Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Форумы проекта DeadLine > Организационные вопросы
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2007, 01:34   #101
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Экстрим никогда не надо путать с риском для жизни, вот и все. А то, что ты видишь чьи-то стопаки, виноваты либо вы, что не нашли место раньше, либо КЦ, которые не смогло раскурить быстрее задание.
Хотя, конечно и несомненно, азарт присутствует.
Laww вне форума  
Старый 23-10-2007, 01:43   #102
Panika
Think.Feel.Drive
 
Аватара для Panika
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 337
Отправить сообщение для  Panika с помощью ICQ
По умолчанию

Как заместитель капитана команды Драйв не могу пройти мимо этой дискуссии.
Во-первых, все мнения, высказанные здесь участниками нашей команды, являются их личными мнениями и могут не совпадать с официальной позицией команды .
Во-вторых, приношу от лица команды Драйв свои извинения команде ОЗДР, что именно непосредственно перед их игрой данная тема стала обсуждаться столь активно.
Предыдущая игра от Идиотов в ЛенОбласти, на мой взгляд была одной из самых лучших игр Dead-Line'а, и мы надеемся, что предстоящая игра будет не менее интересной и хорошо организованной.

Теперь по сути )
Конечно, проблема не в том, что кому-то нравятся игры по области, а кому-то нет.
И в нашей команде есть люди, которым нравятся пригородные игры, некоторым все равно, кто-то категорически против.
Но так будет с почти любой зоной, которую выберут орги.. для кого-то слишком большая, для кого-то слишком маленькая, кому-то бы хотелось поюжнее, а кому-то посевернее.
Наверняка предпочтения есть и вдругих командах.

Просто при игре по пригороду возникает гораздо больше проблем:
- финансы. К сожалению, у многих наших водителей она стоит весьма остро (ДТП не рассматриваем)
Вот цитаты с нашего форума:
Цитата:
xxx
а мне не нравится после игры ехать сначала в шинку оставлять там штук 5 за то чтобы колеса сделали обратно круглыми, а то на квадратных мне както не комфортно(извините наверное выпендриваюсь), а потом в сервис шлифовать тормозные диски, поскольку они слекка подубились при резком торможении на оч. херовой дороге ну и там тоже осталось 6 штук
итого после гатчинской игры привести машину в порядок мне встало в 11000 рублей, не считая мелочевок типа мойки))))
в данный момент я тупо не могу позволить себе такие расходы.
ЗЫ и это я еще убедил менеджера по гарантии что подвеска у меня раздолбана не потому что дороги херовые а потому что собрана плохо была,
Цитата:
yyy
у меня сбился сход-развал, (по/до)гнулся диск, + я подвеску еще не осматривал - думаю там насчитают по самое нихачу
Цитата:
zzz
играя в последнюю игру, в самой ее начале, в красивейшем месте на Ладожском озере я пробил себе потдон картера!!! (слава богу, что не до такой степени, что все масло вытекло, а капало). Для простого клиента автосервиса ремонт обошолся бы в 6-7 тысяч рублей)
В итоге некоторые из водителей не играют, так как не имеют достаточно свободных средств на тот случай, если после игры им придется ремонтировать автомобиль.
Вариант с прокатными авто мы стали активно рассматривать перед этой игрой, но многие сомневаются в безопасности и целесообразности данного мероприятия + есть доп. проблемы (типа минимального возраста водителя, залога и всего такого)

- время
Далеко не все участники (особенно те, кто спокойно могут потратить пару тысяч на ремонт автомобиля) готовы тратить на игру все выходные, а именно об этом идет речь, когда игра продолжается до 2-3 часов дня воскресенья.
Некоторые тупо в воскресенье работают.
+ к этому у нас 4! участника команды за последнее время стали папами и мамами (жизнь не стоит на месте ). Они хотят продолжать играть, но из игр даже до 12 часов дня выпадают автоматически.


Команда Драйв совсем не против загородных игр. Мы - за любые интересные воплощения задумок организаторов.
Но отдельные ее участники "скулят" на форуме (как выразился глубокоуважаемый Clinique), ибо им хочется продолжать играть, но проект меняется таким образом, что им все сложнее принимать в нем участие.
Вот они и просят будущих организаторов обратить на них внимание и при подготовке игр, учесть их пожелания тоже.
Как поступать: стараться ли усложнить свою игру (в плане финансовых и временных затрат) или сделать ее доступной максимальному количеству участников - это всегда остается на усмотрение команды-организатора.
Всегда найдутся и те, кто будет в восторге, и те, кому игра не понравится.
Лично я ничего против пригородных игр не имею, но я не играю за рулем, хорошо зарабатываю, полностью располагаю своим временем и играю обычно в кц
P.S. Приношу свои извинения за такое большое количество букв )
Panika вне форума  
Старый 23-10-2007, 01:44   #103
медведь
страшное жЫвотное
 
Аватара для медведь
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 534
Отправить сообщение для  медведь с помощью ICQ Send a message via Skype™ to медведь
По умолчанию

это конечно да, так легок рассуждать, когда машин 10 в поле, так то переезды гдето по 5 км, но когда вего 5 машин, перегоны серьезно увеличиваются, а победить то охота.... тут Laww понимаешь какая штука
__________________
Ебал я в рот эту дискотеку!!!
медведь вне форума  
Старый 23-10-2007, 01:50   #104
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Играю как за рулём так и без него. Скажу так: играм в области - однозначное да. Мы уже видели это "грамотное обыгывание боянов" и что из этого получилось. Не нравится - никто не заставляет. Но вот по поводу времени игры до двух дня: нех тупить, товарисчи. Больше добавить нечего...
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума  
Старый 23-10-2007, 01:50   #105
медведь
страшное жЫвотное
 
Аватара для медведь
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 534
Отправить сообщение для  медведь с помощью ICQ Send a message via Skype™ to медведь
По умолчанию

ЗЫ, соответственно тоже приношу свои извинения ОЗДРам, в цитате Panika, под ххх иду я. как дальше написано на форуме драйва, Я НЕ БУДУ ИГРАТЬ НА МАШИНЕ.
__________________
Ебал я в рот эту дискотеку!!!
медведь вне форума  
Старый 23-10-2007, 02:05   #106
Сенич
Главный Блудер
 
Аватара для Сенич
 
Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 216
Отправить сообщение для  Сенич с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Экстрим никогда не надо путать с риском для жизни, вот и все. А то, что ты видишь чьи-то стопаки, виноваты либо вы, что не нашли место раньше, либо КЦ, которые не смогло раскурить быстрее задание.
Хотя, конечно и несомненно, азарт присутствует.
А что такое экстим, по твоему? Это по определению риск для здоровья и жизни!!!
Сенич вне форума  
Старый 23-10-2007, 04:13   #107
Humppamies
Ї
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: 2004765
Сообщения: 650
По умолчанию

+1 к недовольству тенденции областных игр. Я и в нашей-то игре был против области, но меня убедили логичностью сценария и пейзажей. 5 (пять) подряд областных игр - это уже ОЧЕНЬ большой перебор. Тем более зимой. За рулем играть в области точно не буду - хватило Гатчины.

Насчет того, что "неужели вы думаете, что мы за месяц возьмем и переделаем игру" - во-первых, тенденция сложилась уже больше 5 недель назад, когда стала известна зона идиотской игры, а во-вторых, главная задача организаторов, ИМХО - это сделать ее запоминающейся, а я, лично, вряд-ли в своей памяти отличу 4 игру в области от 5.
__________________
Мы - команда, вы - проект
Humppamies вне форума  
Старый 23-10-2007, 08:44   #108
areadna
Senior Member
 
Аватара для areadna
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,166
Отправить сообщение для  areadna с помощью ICQ Send a message via Skype™ to areadna
По умолчанию

абсолютно не хочеться обидеть ОЗДРов. тем более мне очень нравяться их игры. я думаю и в этот раз будет всё зачётно =))) буду в кц правда. естесвенно ОЗДРам никто не предлагаеть менять зону, да и следующим оргам тоже. очень порадовали слова Волкера о том, что это предварительная область для борьбы с разведками предигровыми =)
но блин реально надоела область, а ещё и пророчат две следующие игры в области. при этом, игра город + выезд на пару заданий в ближайший пригород, это норм. но мне лично, хотя я полевой игрок, не нравиться область, особенно в осенне-весенне-зимний период, согласна и про г... под ногами, и про холод, и что самое опасное обледенелые дороги, к этой игре уверена что далеко не все переобуются, а ночью уверена минус будет. уже не говорю про дороги и поломки машин, я думаю на деньги влетает не только народ из Драйва...просто в Драйве, не знаю как у других есть тенденция к тому, что люди просто отказываются играть в областные игры
areadna вне форума  
Старый 23-10-2007, 09:19   #109
keeper
03DR
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 330
Отправить сообщение для  keeper с помощью ICQ
По умолчанию

Вспоминаю игру в области от ежей. Вспоминаю и радуюсь.
Мой экипаж и на многих заданиях побывал, кодов взял предостаточно, при этом и машину не убили - не было таких мест, хотя ехали очень быстро на свежекупленной машинке. И усталости не было никакой - был хороший драйв. Не зря эта игра была лучшей в сезоне. Спасибо Ежикам за отличную игру!
keeper вне форума  
Старый 23-10-2007, 09:44   #110
areadna
Senior Member
 
Аватара для areadna
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,166
Отправить сообщение для  areadna с помощью ICQ Send a message via Skype™ to areadna
По умолчанию

после поста Кипера заканчиваю ругаться на областные игры, как минимум до конца игры ОЗДРов =) типа задобрили =)
areadna вне форума  
Старый 23-10-2007, 09:45   #111
Йокс
Senior Member
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 2,049
Отправить сообщение для  Йокс с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Йокс
По умолчанию

ну повесьте уже голосовалку чтоли. путаться в голосах начинаем.
__________________
Вы б кушали мелок "Машенька" почаще, нужно как-то избавляться от тараканов в голове.
Йокс вне форума  
Старый 23-10-2007, 10:05   #112
asik
Ген.дир. аукциона!
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,100
Отправить сообщение для  asik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йокс
ну повесьте уже голосовалку чтоли. путаться в голосах начинаем.
Зачем?
Ребята, сколько бы мы тут с вами не обсуждали "быть или не быть", каждая команда столкнется с организацией игры, каждый захочет, что их игра была лучшей в сезоне,НО, в определенный момент понимаешь, что КО3 который ты обнаружил, оказывается дозоровский боян, а КО2 - просто бомжатник (который кроме отвращения ничего не вызывает) И команды принимают решение делать игру в области. Чтобы всем было интересно.
Кто-то говорил, что водители "ноют" из-за ремонта машины...К слову, шина для нашей машинки стоит около 5000...диск примерно столько же, и того, одно убитое колесо на игре = 10 000 руб. Игорь предложил купить машину за такие же деньги? Что же - можно + перевозной автосервис с собой возить, а еще как вариант скорую, ну на всякий случай, в машине за 15 000 может все что угодно перестать работать.
Итогом могу сказать только одно.
Каждый сам решает быть ему или не быть. ОЗДР приняли это решение, за свою игру они получат оценки, для нежелающих играть на своих машинах в области, можно как вариант брать машину на прокат. Дешевле, чем потом ремонтировать свою...или как вариант усилить собой кц.
Не надо голосовать, ни одна голосовалка ни к чему еще не приводила.
Просто решите все сами за себя. Не надо заручаться поддержкой других и пытаться изменить то, что в данный момент изменится не сможет.
__________________
ВЫЕЗД ГРЯДЕТ.....ГОТОВИМСЯ)))
asik вне форума  
Старый 23-10-2007, 10:36   #113
keeper
03DR
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 330
Отправить сообщение для  keeper с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати, единственный раз когда мой экипаж убил колесо - это была игра в городе (От Винта). До кода 1 км бегом бежали.

Цитата:
Сообщение от areadna
после поста Кипера заканчиваю ругаться на областные игры, как минимум до конца игры ОЗДРов =) типа задобрили =)
А я участия в организации игры не принимаю, самому интересно что там наши сделают...

Последний раз редактировалось keeper, 23-10-2007 в 10:54.
keeper вне форума  
Старый 23-10-2007, 10:43   #114
SkeeFo
aka Morfey (Drive'R)
 
Аватара для SkeeFo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: SPb
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  SkeeFo с помощью ICQ Send a message via Skype™ to SkeeFo
По умолчанию

я снова напоминаю. ТЕМА не к тому что ОЗДРы "опять сделали игру за городом". а к тому чтобы БУДУЩИЕ орги приняли во внимание пожелания.

СООТВЕТСТВЕННО тема здесь для того чтоб высказать эти пожелания...
__________________
Это элементарно, Ватсон!
SkeeFo вне форума  
Старый 23-10-2007, 10:53   #115
Alexxandra
Крейзи Ёжик
 
Аватара для Alexxandra
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 536
Отправить сообщение для  Alexxandra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от медведь
мафынок както маловато, а зона большая, плюс азарт, плюс желание победить....

это конечно да, так легок рассуждать, когда машин 10 в поле, так то переезды гдето по 5 км, но когда вего 5 машин, перегоны серьезно увеличиваются, а победить то охота.... тут Laww понимаешь какая штука
Как лицо играющее в команде которая взяла пару бонусов на Факерсной игре и заняла на последних играх не последнии места:

не одна машинка у нас больше 120 не ездит... да и 120 - это редкость.
средняя скорость передвижения по области машинки на которой я играю 90-100 км/ч... и как то мы успеваем

да и машинок у нас не больше 5 играет
__________________
Йа КрэйзиГ
временно затянулось на 1 сезон... уже на еще один...и вроде как на следующий тоже =)

Последний раз редактировалось Alexxandra, 23-10-2007 в 10:55.
Alexxandra вне форума  
Старый 23-10-2007, 11:28   #116
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkeeFo
между прочим из достоверных источников известно - что крейзи игра и опасная игра буду за городом... :/ тоесть 5 игр подряд.
покажите мне эти "достоверные источники".
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума  
Старый 23-10-2007, 11:54   #117
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Думаю, после такого треда следующие орги уже не рискнут делать игру в области =)

А вообще тема радует - видна саморегуляция нашего проекта в действии.
Fomka вне форума  
Старый 23-10-2007, 11:55   #118
svin
Ат заката, да рассвита!
 
Аватара для svin
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: Васькин остров
Сообщения: 1,881
Отправить сообщение для  svin с помощью ICQ Send a message via Skype™ to svin
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Думаю, после такого треда следующие орги уже не рискнут делать игру в области =)

А вообще тема радует - видна саморегуляция нашего проекта в действии.
Полностью плюс адын.
__________________
svin вне форума  
Старый 23-10-2007, 12:19   #119
Alexxandra
Крейзи Ёжик
 
Аватара для Alexxandra
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 536
Отправить сообщение для  Alexxandra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Думаю, после такого треда следующие орги уже не рискнут делать игру в области =)
Я думаю зоны на ближайшие 2 игры уже не поменяются...
Думаю КО, как и мы, уже начали делать игру в конкретной зоне...
__________________
Йа КрэйзиГ
временно затянулось на 1 сезон... уже на еще один...и вроде как на следующий тоже =)
Alexxandra вне форума  
Старый 23-10-2007, 12:39   #120
SkeeFo
aka Morfey (Drive'R)
 
Аватара для SkeeFo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: SPb
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  SkeeFo с помощью ICQ Send a message via Skype™ to SkeeFo
По умолчанию

2паутиныч ))
ну ты почитай - почитай дискуссию ))

2Фомка
вот и я о том же.
__________________
Это элементарно, Ватсон!
SkeeFo вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.