Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2006, 15:05   #61
FreeEnd
Остров Сокровищ
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 13
По умолчанию

Да уж, наш экипаж проторчал возле Голубятни около часа, были там еще до 1-ой подсказки облазили ее, ну нету, ищем дальше. После второй подсказки стало ясно что точно она! Нашли во дворе еще одну голубятню, и там ничего. После уже приехал второй экипаж ну все облазили, только уже когда до слива оставалось совсем недолго приподнялся чуть выше и увидел этот код, как же было обидно что так долго тупили на месте!!! Если бы не он.... то точно 1-ое бы место.....
__________________
Шкода порой тоже может творить беспредел на дороге!!!!!
FreeEnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-12-2006, 16:03   #62
Grovana
Командир эскадрильи
 
Аватара для Grovana
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,222
Отправить сообщение для  Grovana с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Grovana
По умолчанию

продолжим откровения Кирсана.

челябинская - МЛЯ!!! с половиной фонаря на двоих было трудно... да еще и рации сели сцуки!!! в итоге по крыше шарились почти час, а доехали до первой подсказки (ехали с лисы) ну почему не было подкрепления!!! были бы первыми!

бонусы: первый был взят примерно одновременно с агентом. сначала подумали, что реально ключи, искали их в кирпичах

второй бонус без нас прошел, а третий - это жесть. причем реально вспоминался фильм жесть, когда ездили по новосаратовке. мило пообщался с охранником в будке в 3 часа ночи. он наверное даже не понял, что произошло. просто кто-то выяснил, что там есть улица Полевая и мы ее полтора часа искали по гугл-мэпу. После полуторочасовых мытарств в чат пришла гениальная, очень простая и логичная идея РАСКУДРЯВЫЙ=ВОЛОСЫ ДЫБОМ=ДЫБЕНКО. взглянув на топ-план выяснилось, что подобная логика не лишена смысла. в итоге все бонусы взяты без подсказок, но открыть клетку не успели. буквально на 5 минут опоздали - слон уже был мертв.

Космонавтов. приехали до первой подсказки. ибо я знал, что на Космонавтов раньше были теплицы цветочные, а Кирсан знал про дом на КО3. фасоль искали очень долго. в итоге код взяли одновременно со второй подсказкой... умиляли ежи, которые стояли и ждали, когда мы же сольем, а также веселили нас, влезая в радио-канал. когда мы вышли из подвала, из машинки след простыл.

Лиса была зачОтная... наверное... потому что простояв минут 10 на красных зорь мы черную так и не увидели. белая же пролетала мимо нас два раза, но к тому моменту ее уже поймали.

Московская Сортировочная. без комментариев. приехали быстро, взяли еще быстрее.

Обводный. ступили жутко. сначала собирались туда ехать, но кто-то долетел раньше и сказал, что там такого быть не может. в итоге приехали только через 5-7 минут после первой подсказки. а нашли уже ближе ко второй...

остальное вроде брали без нас, ибо последние четыре часа игры мы были заняты исключительно бонусами.

в общем игра понравилась. на отдых и скучание время было немного. а именно полтора часа. с 6.30 до 8.00 утра, когда бриф все-таки начался.

ИМХО задания слишком простые. думаю, если бы была парочка заданий сложных, где надо думать дольше, чем искать на месте, то игра была бы оценена мной максимальной оценкой. а так чуть-чуть не дотянули. но все-равно получил огромное удовольствие
__________________
Пишите код так, как будто искать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете
Grovana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-12-2006, 17:24   #63
Maverick
03DR
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 11
Отправить сообщение для  Maverick с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liveder
КЦ вообще не понравилось тем, что шло полностью без общения..
Вы, конечно, извините.. но когда говоришь КЦ, что на каком-то из заданий код затерт, то кц просто говорит, что без общения... и чо как? А если б он реально был затерт?..
Стиль "без общения" диктуется правилами дед-лайна Мне показалось, что его было итак слишком много. Не отвечал про затертый код, потому что в вопросе было четкое указание на место... типа "там труба, на ней код затерт. ваше?" (впрочем перечитаю логи) - ответ наше или не наше был бы наводкой. К тому же код был не на описанной трубе и я точно знал, что он не затерт (его брала не одна команда). Тем не менее извиняюсь, может быть надо было просто ответить, что всё в порядке, продолжайте...

За благодарности, канечна, СПАСИБО
__________________
А-а-а-а-П!
Maverick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-12-2006, 17:30   #64
Maverick
03DR
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 11
Отправить сообщение для  Maverick с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grovana
ИМХО задания слишком простые. думаю, если бы была парочка заданий сложных, где надо думать дольше, чем искать на месте, то игра была бы оценена мной максимальной оценкой. а так чуть-чуть не дотянули.
Антон, Лиса, Сибирская... это я вам пишу
__________________
А-а-а-а-П!
Maverick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-12-2006, 17:54   #65
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

Вопрос к оргам: а почему нам бонусы дали где-то в 1-2 ночи??? ито после небольшого напоминания =)
Salat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-12-2006, 22:17   #66
craton
Статное английское у*бище
 
Аватара для craton
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 1,228
Отправить сообщение для  craton с помощью ICQ Send a message via Skype™ to craton
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grovana
да еще и рации сели сцуки!!!
А ты заряжай рации Дюраселами... )) У нас рации помощнее ваших, всё равно на одном комплекте дюраселов всю игру живут.
craton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-12-2006, 22:53   #67
proSto
МногоКвасница...
 
Аватара для proSto
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Питер
Сообщения: 1,385
По умолчанию

Мне игра действительно очень понравилась!!!.... За зону игры- вообще мегазачОт! Задания для решения были все довольно простые и интересные...
Обидно тока, что в поле все коды очень долго искали.....
Зато в КЦ был драйв!.................. :о)
.............А так спасибо за реально интересную игру!!!!! ))
...Особенно приятно было почувствовать себя снова "на коне".......... :-))
Спасибо Одноквасникам, что взяли!!!!!.......
proSto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-12-2006, 22:54   #68
proSto
МногоКвасница...
 
Аватара для proSto
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Питер
Сообщения: 1,385
По умолчанию

А насчет бонусов- действительно вопрос...................... ?????
proSto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2006, 01:17   #69
FoX
Junior Member
 
Аватара для FoX
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 17
Отправить сообщение для  FoX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salat
Вопрос к оргам: а почему нам бонусы дали где-то в 1-2 ночи??? ито после небольшого напоминания =)
--------------------------------------<-
388535461 (21:37:13 9/12/2006)
Запрос авторизации
Пожалуйста, разрешите добавить Вас в мой список контактов

--------------------------------------<-
Odnokvasniky (21:37:15 9/12/2006)
Разрешение добавить в список контактов


-------------------------------------->-
FoX (21:47:08 9/12/2006)
Бонус 1:Пролетая мимо дома,
Стеночку задела попа,
Трещинка пошла вверх - вниз,
Раскурился каннабис.
Долетел аж до Карпат,
Приземлению был он рад!

Бонус 2:Меня притянет город,
Дорога за забором.
Лишь там среди разрухи,
Найду, чего ищу…

А вы, коллега, всё-таки поэт ?

Бонус 3: www.lvenok.hotmail.ru/bonus_03dr.mp3

Карта бонуса: www.03dr.nm.ru/bonus_map.jpg

-------------------------------------->-
FoX (22:27:42 9/12/2006)
КО на бонусах - 2

-------------------------------------->-
FoX (22:28:00 9/12/2006)
бонусы действительны до 6 утра




mind.log (21:59:08 9/12/2006)
привет, это одноквасники, повторите пожадкйста бонусы


-------------------------------------->-
FoX (21:59:19 9/12/2006)
Бонус 1:Пролетая мимо дома,
Стеночку задела попа,
Трещинка пошла вверх - вниз,
Раскурился каннабис.
Долетел аж до Карпат,
Приземлению был он рад!

Бонус 2:Меня притянет город,
Дорога за забором.
Лишь там среди разрухи,
Найду, чего ищу…

А вы, коллега, всё-таки поэт ?

Бонус 3: www.lvenok.hotmail.ru/bonus_03dr.mp3

Карта бонуса: www.03dr.nm.ru/bonus_map.jpg

--------------------------------------<-
mind.log (21:59:30 9/12/2006)
сенкс



С моей стороны никаких косяков не было ... так что увы....

Последний раз редактировалось FoX, 12-12-2006 в 01:20.
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2006, 01:26   #70
AspiRiN
SFZ
 
Аватара для AspiRiN
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 2,598
Отправить сообщение для  AspiRiN с помощью ICQ Send a message via Skype™ to AspiRiN
По умолчанию

Антооооон!!! Или кто нибудь!!! Ну хочу комменты!!!
Первый раз за весь дедлайн прошу комменты!!! И не нужно меня в клуб зануд посылать!!!
__________________
Vk.com/aspirin
AspiRiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2006, 01:41   #71
liveder
позитиff & neutral
 
Аватара для liveder
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 2,150
Отправить сообщение для  liveder с помощью ICQ Отправить сообщение для liveder с помощью MSN Send a message via Skype™ to liveder
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AspiRiN
Антооооон!!! Или кто нибудь!!! Ну хочу комменты!!!
Первый раз за весь дедлайн прошу комменты!!! И не нужно меня в клуб зануд посылать!!!
видимо послан.
лучше не комменты, а статистику....
__________________
ПОЗИТИFF & Co Production!
The most positive man in the world is here..
liveder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2006, 01:49   #72
Totoshkin
03DR
 
Аватара для Totoshkin
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Юг
Сообщения: 1,970
Отправить сообщение для  Totoshkin с помощью ICQ
По умолчанию

Извините за задержку с комментами.
Вэл, делаем все, что можем!...
__________________
Жизнь хороша, как ни верти!

Последний раз редактировалось Totoshkin, 12-12-2006 в 02:09.
Totoshkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2006, 02:20   #73
Maverick
03DR
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 11
Отправить сообщение для  Maverick с помощью ICQ
По умолчанию

Догожданные КОММЕНТАРИИ!!!!

+ Статистика. Найденные неточности просьба мне на мыло: shurickbilev@mail.ru
Вложения
Тип файла: zip Komments03dr.zip (14.8 Кбайт, 393 просмотров)
Тип файла: zip statistika03dr.zip (8.2 Кбайт, 177 просмотров)
__________________
А-а-а-а-П!

Последний раз редактировалось Maverick, 12-12-2006 в 15:50.
Maverick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2006, 03:20   #74
liveder
позитиff & neutral
 
Аватара для liveder
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 2,150
Отправить сообщение для  liveder с помощью ICQ Отправить сообщение для liveder с помощью MSN Send a message via Skype™ to liveder
По умолчанию

гы.. прочитав комменты:
2 бонус. Гашека...
Долетев до Карпат - на Дунайском есть заведение Карпаты =))
Были версии, что Раскурился - это еще и Дунуть(Дунайский) =))
Повезло же, что все рядом.. =))
Тельмана и Большевиков:
все равно не понимаю, как можно было догадаться, что это именно 16 ступенька и какая именно вышка... там не был.. но представить могу, что значит облазать все четыре башни снизу и до верху.

ну... больше комментов нет.. остальное все и так понятно =)
btw, аттач имхо лучше переименовать... ибо опера, например, русский файлик с сервака не берет.. приходится руками переименовывать =)
__________________
ПОЗИТИFF & Co Production!
The most positive man in the world is here..
liveder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2006, 11:09   #75
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maverick
Догожданные КОММЕНТАРИИ!!!!

+ Статистика. Найденные неточности просьба мне на мыло: shurickbilev@mail.ru
Камрады - вы меня извините - на уже затрахали выкрадывать все в архивах. Чем хтмл не радует? Религиозными убеждениями штоле? чесслово достали уже.
Извините, накипело.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2006, 11:49   #76
liveder
позитиff & neutral
 
Аватара для liveder
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 2,150
Отправить сообщение для  liveder с помощью ICQ Отправить сообщение для liveder с помощью MSN Send a message via Skype™ to liveder
По умолчанию

xls рулит в любом случае - можно сортировать нормально, чего не сделаешь в чистом хтмл.
плюс, экспорт страниц из хтмл не очень то красивый... лишнего много пишет. но архивы это да.. суксь =)
__________________
ПОЗИТИFF & Co Production!
The most positive man in the world is here..
liveder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2006, 13:58   #77
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liveder
xls рулит в любом случае - можно сортировать нормально, чего не сделаешь в чистом хтмл.
плюс, экспорт страниц из хтмл не очень то красивый... лишнего много пишет. но архивы это да.. суксь =)
Что там сортировать в статистике - не понимаю.
А красота мне не нужна. Мне просто хочется открыть текстовую табличку просто по ссылке любым браузером, а не заморачиваться с архивами.
Неужели так сложно...
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2006, 14:04   #78
Plusha
ОдноКвасник
 
Аватара для Plusha
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 566
Отправить сообщение для  Plusha с помощью ICQ
По умолчанию

чем енто вам, господа архивы не угодили?
__________________
пока бугага
Plusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2006, 14:25   #79
Totoshkin
03DR
 
Аватара для Totoshkin
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Юг
Сообщения: 1,970
Отправить сообщение для  Totoshkin с помощью ICQ
По умолчанию

Вот оно, содержательное обсуждение прошедшей игры...
__________________
Жизнь хороша, как ни верти!
Totoshkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2006, 15:24   #80
Panika
Think.Feel.Drive
 
Аватара для Panika
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 337
Отправить сообщение для  Panika с помощью ICQ
По умолчанию

Мне игра понравилась )

Сначала нашему экипажу не очень повезло: мы стояли далеко от Невского, поэтому стали отгадывать бонусы... сразу отгадали Кудрино и рванули туда.
Там мы провели почти 3 часа, слоняясь по грязи и полям в поисках заветных труб, пару раз наша машинка чуть не завязла, а в одном месте сели на брюхо на каких-то камнях (привет всем не менее горемычным экипажам, которых мы там встретили, от вишневого джипчега Сузуки, особенно мерсу Факерзов... самым упорным, они были там и когда мы приехали, и когда уже уезжали)

Ближе к часу ночи мы поняли, что еще чуть-чуть и мы поедем домой, так как были полны отчаяния и расстройства, что таким отличным (на наш взгляд) экипажем потеряли столько времени впустую, не достигнув никакого результата.

Попросили КЦ сменить нас и рванули в город (вместо нас в Кудрово поехали 2 другие машины - бедные...). Оказалось самое время - приходит задание с наб. Обводного канала. С первого же взгляда точно называется место, и мы рвем туда.. дальше бегом до помойки, с разбегу внутрь и код у нас ))
Следующее задание - Объездной мост. Отгадываем моментально, через несколько минут там, несколько минут на поиск кода - итого 17 минут. Не совсем понятно, почему у всех остальных команд на выполнение этого задания ушло больше часа.
Дальше Челябинская. Сначала не доехали до нужного места, так как по пути увидели огромный заброшенный дом с надписью ОЗДР, начали бегать там.. КЦ сообщило, что это 11-ый дом и направило нас в нужное место.
Только начали обыскивать нужный дом, приходит 1-я подсказка о том, что нужно на самый верх. Ищем на крыше, в течении 10 минут Владусик из другого экипажа находит код.
Миргородская. Отгадали и приехали быстро. Но, обыскав стену у церкви и нечего не найдя, я убежала на вокзал искать код на багажных вагонах, указанных в задании ) Приходит первая подсказка, становится ясно, что код все-таки у церкви, пока я возвращаюсь с вокзала, код уже взят.

Задание с Большевиками наша команда делала дольше всех. Конечно, сразу же 2 экипажа были отправлены на Большевиков, 38. Но мы, решив, что там хватить и одного рванули проверять другую версию (стадион Большевик на Обуховской Обороне). А оставшийся на проверке Большевиков экипаж, проехал мимо, не проверил детально и сообщил, что там нет ничего интересного. В общем, чуть-чуть не слили это задание, успели проверить целую уйму стадионов рядом с домами 38 (наш экипаж успел побывать и у стадиона "Большевик", и на Большой Смоленской, 38, там рядом футбольное поле, и на Обуховской Обороны, 38 за компанию)

Ну и последнее задание - наш глобальный косяк, тупняк и все такое (единственное слитое задание) - Космонавтов, 63.
Терешкова... парк Терешковой.. наш КЦ находился в соседнем доме, как только они увидели задание, сообщив всем, что это точняк парк Терешковой, КЦ дружно убежало на поиски кода
Первая подсказка только усугубила ситуацию (полет Терешковой был в 63-м году).
Наш экипаж понял эту версию, как почти наверняка правильную и, вместо того, чтобы проверять другие варианты, укатил на Алмазную помогать с основным бонусом. Там ребята как раз нашли циферки, и мы дружно приступили к их расшифровке.
Бонус-то сделали, а вот последнее задание слили (.

В целом по игре.
То, что является ее плюсами, также и минусы
Почти все задания были очень простые: быстро отгадали, приехали, нашли код - это скорее в минус, но за счет этого игра получилась очень динамичная и драйвовая )
После 10-го задания хотелось еще, в отличие от последних явно затянутых игр.
+ идея с бонусами очень понравилась

- бонус с Кудрово
- ситуация с утренним брифингом
- хотелось бы посложнее и покреативнее ) все задания и места, где побывал наш экипаж можно включать в программу начального обучения юного Дозоровца
Panika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.