Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Форумы проекта DeadLine > Общий
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2011, 00:56   #161
Sgushchenka
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для Sgushchenka
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,760
По умолчанию

Теhhi, да да да!
я гифку пыталаьс нагуглить... опередила.
__________________
3.10.1. Участие в играх проекта является добровольной инициативой каждого игрока.
Sgushchenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2011, 00:57   #162
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Фомка, так а что случилось-то с беготней от мента?
__________________
Подпись
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2011, 00:58   #163
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Да в каждом месте) не знаешь, но пишешь.
Карася я не палил. Я сам ему позвонил, и его телефон никому не давал... это раз.
Про сайт я не просто так пишу - они его пробили по никам и сказали об этом... это два.

А вот что мы им нафиг не сдались - это правда. Для них главное - что мы игроки, а не воры-вандалы-убийцы. Поэтому у них подход простой - припугнуть, чтобы на будущее неповадно было, и отпустить. И Мажоров они поэтому после нас не стали принимать, а просто шуганули. Потому что знали уже, что это просто игроки.
а ники они тоже из воздуха узнали ? ) ....прекращай.... спалили и спалили ...последствий нет ...проехали
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2011, 01:06   #164
Kryte
Универсальный солдат
 
Аватара для Kryte
 
Регистрация: Oct 2008
Сообщения: 47
По умолчанию

Игра очень понравилась. Для меня это была первая сумма. Лично я начал терять интерес тока где то на последних двух локах, до этого адреналин подстегивал как надо. Так что если делать подобные игры на пару уровней короче - будет самое то. Футураму видимо хранили какие то боги или кто то там еще, но никаких косяков с охраной-ментами-собаками не приключилось. хотя нет, одну собаку на светлане видели. только она была снаружи здания (причем при желании в окно бы заскочила) и повертев жалом просто нас не заметила)) В общем спасибо за игру)
я правильно понимаю что стата конечная и судьбу 1-го места решили 3 минуты???
__________________
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Kryte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2011, 01:07   #165
Marika
Салатовая неизбежность
 
Аватара для Marika
 
Регистрация: Oct 2008
Сообщения: 496
Отправить сообщение для  Marika с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clinique
а ники они тоже из воздуха узнали ? ) ....прекращай.... спалили и спалили ...последствий нет ...проехали
Клиник, всё просто. Из последних набранных номеров в телефоне задержанного. Так что у полиции есть только мой ник и Фомки. Не переживай, тебе не позвонят =) Это раз.
Во-вторых, про ночные экстремальные игры, интернет, великую силу поисковиков они уже давно в курсе. У некоторых, кстати, даже родстенники играют.
В-третьих, почитайте пост Денеба, общеобразовательно полезно.
__________________
Я в ответе только за то, что я сказала, а не за то, что вы подумали.
__________________
В графе черепно-мозговые травмы ставим уверенный плюсик, да и до этого все они были немного не в себе...
Marika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2011, 01:16   #166
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clinique
а ники они тоже из воздуха узнали ? ) ....прекращай.... спалили и спалили ...последствий нет ...проехали
Цитата:
Сообщение от Fomka
Пробивается мгновенно по никам последних вызовов с телефона задержанного.
Очень сложно общаться со слепым человеком, уверенным в собственной правоте.
Хорошо, ты, если хочешь, можешь считать, что спалили, заложили, предали, подставили, гады, фашисты. А для тех кто адекватен - пусть урок будет, как очень легко без вашей помощи могут понять, кто вы и чем занимаетесь.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2011, 01:17   #167
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Я рад!
Фомка я никого не обвиняю как ты описываешь...вот не надо.. мне вообще показалось что как бы сошлись во мнении еще в начале ...не надо бегать от ментов ...рад что все обошлось
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий

Последний раз редактировалось Clinique, 12-12-2011 в 01:22.
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2011, 01:33   #168
G1ZM0
Idiots.inc
 
Аватара для G1ZM0
 
Регистрация: Apr 2011
Сообщения: 621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pukkaras
Прости Макс, не ехидства ради писал. Действительно надеюсь что все нормально обернется. У меня так на военной части в Лехтуси, когда я по ракетам лазил на СХЛ тоже забирали пасспорти грозились ченить пришить, в итоге погрозили пальцем и отпустили.
ты с нами тогда ходил(я, Дашик, Маклак), и тебе никто пальцем не грозил...
Цитата:
Сообщение от Clinique
он побежал от ментов тупо на улице ...если б не бежал они бы даже проникновение запарились бы инкриминировать...ну а потом всех сдал ..вот что произошло ...это был не вызов по сигналу с пульта охраны а тупо патруль
Я убегал от ментов.
Когда вылезали с локи по забору я лез первым, за мной Фомка и Сергеймер. Когда я был уже на внешней стороне подъехал бобик... Интуитивно сказал ребятам, чтоб не высовывались, а сам дал деру. Знаю, что дурак. Но ведь убежал же)) Убежал аж до киришей... И вот иду я себе в сторону локи, ментов не наблюдаю... но тут сзади на меня налетают два чурки(хз зачем и почему) один кулак прошел перед лицом, вторым меня вырубили... когда очнулся меня мяли не только чурки но и мент, который приехал пока я был в отключке. Соответственно меня положили лицом в пол и стали одевать на ручники... при этом мент выронил обойму от табеля, которая оказалась у меня под ногой... До мента дошло, что он выронил обойму только когда я начал орать на него, что он полный олень и ему будет хуже, чем мне, если он меня не послушает... он нагнулся, поднял обойму, сказал "спасибо", поднял меня и повел в машину. Всю дорогу распрашивали кто? откуда? че делал? Сказал, что ходил на заправку за сигаретами и шел к машине, как вдруг налетели две чурки бла бла бла..
Когда приехали к проходной завода один мент, оставшийся в машине, начал распрашивать какого хера я лез через забор и т.п. сразу вспомнилось это
Цитата:
Сообщение от Странный
то что мы играм в Дозор всегда прокатывало ))
не знаю считать ли это официальной позицией оргов и т.п. но ответил я именно так ибо отмазываться далее смысла не было. привели на проходную, там я познакомился с бабулями-охранниками - божьими одуванчиками)) приехал опер, начал распрашивать чо да как, взял у меня телефон и посмотрел последние звонки "Фомка Идиот", "Марика Идиот", "Маклак Идиот"... потом зашел в оперу и увидел движок. потом позонил по последнему номеру Фомке и пригласил его туда. Далее меня отвезли в отделение, составили протокол, сняли пальчики и ботиночки, пожелали успехов и оставили ждать опера...
Пока ждал опера не скучал)) не по существу конечно, но как в 5 утра можно прийти в отделение с мужем и любовником писать заявление на своего мужа, который избил твоего блеать любовника, которого он сам привел в дом!!!!???
Опер пришел около 10 утра, допросил, почитал протокол, поржал над теми кто меня задержал "Ну как можно пол часа втроем+бобик гоняться за одним человеком!?" "Как можно при задержании пролюбить обойму!?" Сказал, спасибо что я не даю этим уродам расслабляться попивая кофеек на стоянках, отдал документы и отпустил. Дело дальше не пойдет.
А на счет сдал, не сдал, по себе людей не судят! Не для того я ментов увел от локи, чтобы потом спалить им своих ребят!
З.ы. и фонаричек ФОНАРИК никто так и не нашел?(((
G1ZM0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2011, 01:35   #169
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Статистику посчитали. Смотрите, спрашивайте, если что не понятно.

Первые три команды взяли все коды и распределились по времени выполнения уровней на скорость и количестве взятых кодов на флешмобе.

Поздравления и все прочие слова завтра, а то мало ли что еще упустил.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2011, 01:36   #170
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G1ZM0
ты с нами тогда ходил(я, Дашик, Маклак), и тебе никто пальцем не грозил...
потому что это я уже второй раз ехал на ту локу, в первый раз приняли охранники ФСБшного садоводства и отдали меня в военную часть.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2011, 01:41   #171
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Гизмо выздоравливай! неприятно что побили тебя, хорошо все хорошо закончилось в твоей истории
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2011, 01:42   #172
Ananke
TrueBlondies
 
Аватара для Ananke
 
Регистрация: Aug 2011
Сообщения: 2,329
По умолчанию

Миша, я не поняла по стелсам, должна была быть коррекция уровня всех команд до одного времени, разница должна быть в бонусах (взятых кодах), каждый бонус 7 минут, значит бонусное время должно быть кратно 7? нет?
Хотя эту таблицу-стату не люблю, открой стату в теле описания игры по=лиз.
__________________
Спонсор Инфинити - Дэу Матиз (с)
Ananke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2011, 01:48   #173
G1ZM0
Idiots.inc
 
Аватара для G1ZM0
 
Регистрация: Apr 2011
Сообщения: 621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pukkaras
Гизмо выздоравливай! неприятно что побили тебя, хорошо все хорошо закончилось в твоей истории
Спасибо)

Фомка писал о закрытии форума и движка с номерами оргов.. я его полностью поддерживаю.
И того, кто писал о создании фак по общению с чоповцами/ментами/собаками/клюками/бабулями тоже поддерживаю.
G1ZM0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2011, 02:04   #174
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ananke
Миша, я не поняла по стелсам, должна была быть коррекция уровня всех команд до одного времени, разница должна быть в бонусах (взятых кодах), каждый бонус 7 минут, значит бонусное время должно быть кратно 7? нет?
Хотя эту таблицу-стату не люблю, открой стату в теле описания игры по=лиз.
Не кратно оно 7.
Коррекцию я сделал. Оно все к сожалению не очень понятно отображается в стате движка и ты так особо и не сравнишь кто как шел по игре.
Коррекцию я как делал:

время на уровне + штраф на подсказке с переходным кодом - бонус коррекции = время до автоперехода

например, команда взяла уровень на который давалось 60минут за 36 минут и сразу открыла штрафную подсказку на 30минут и взяла 2 кода по 7 минут
в таком случае бонус коррекции составляет 6минут

36+30=66
66-60=6

движок же пишет так:
10: название уровня
TrueBlondies - команда
(nata3016) - никнейм
11.12.2011 - дата закрыттия уровня
03:30:00.000 - время в которое уровень закрыли
(36 м. 0 с.) - время потраченное на взятие уровня
штраф 10минут - ( +30-14-6=10)

Последний раз редактировалось Pukkaras, 12-12-2011 в 02:08.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2011, 02:06   #175
G1ZM0
Idiots.inc
 
Аватара для G1ZM0
 
Регистрация: Apr 2011
Сообщения: 621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pukkaras
штраф 20минут - ( +30-14-6=20)
=10
G1ZM0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2011, 02:09   #176
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

в стате я внимательней проверял все, чеснслово!
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2011, 03:58   #177
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G1ZM0
ты с нами тогда ходил(я, Дашик, Маклак), и тебе никто пальцем не грозил...

.......
Вот ради таких историй стоит играть =) Меня как то раз тоже, нашли каким то почти неведомым стечением случайностей через полчаса, километра за 3 от локи. И мне тоже везет в ментовке на всякие курьезы ...выезд уже скоро... расскажу... поржем =) а негодовал я не про "сдал" как многие почему то решили ...а про "спалили" не более. Просто подряд при локи, с каким то кипишем подрасстроили ...один правда форсмажерный....соболезную что досталось
Ну с крещением тебя!!!

Цитата:
Сообщение от Deneb
я извиняюсь что вмешиваюсь, я немного быдло и понаехало, у меня нет адвоката=) как я понимаю тут у всех есть свой адвокат, можно я буду чьему нибудь адвокату звонить, а то у меня своего нет. Дайте номер пожалуйста.
нивопрос держи

Миш что нить прояснилось на счет станка на ЛОМО?

По поводу конспирации согласен с Андреем, москвичи как бэ намекают ... так что Мишаня регай домен в Малайзии =)
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий

Последний раз редактировалось Clinique, 12-12-2011 в 04:10.
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2011, 06:54   #178
Теhhi
CB & СПГ
 
Аватара для Теhhi
 
Регистрация: Aug 2011
Сообщения: 91
Отправить сообщение для  Теhhi с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Теhhi
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pukkaras
Также важная причина заключается в том, что время его выполнения слишком сильно повлияло на распредление мест в игре по стелс уровням, где время взятия не учитывается. Баланс был сильно нарушен этим уровнем.
По той же причине легко снимаются уровни "Сила России" и "Быстрое питание". Ну вы поняли.
__________________
Играю в мёртвые полосочки за команду Кодоломаки
----------------------------------------------------
Меня заставили!!!!111адын
Теhhi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2011, 08:35   #179
blat
во все тяжкие
 
Аватара для blat
 
Регистрация: Sep 2011
Сообщения: 99
Send a message via Skype™ to blat
По умолчанию

А какие команды сняли все коды?
blat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2011, 08:44   #180
Deneb
Р4
 
Аватара для Deneb
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: каковата сраёна
Сообщения: 2,489
Отправить сообщение для  Deneb с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Deneb
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blat
А какие команды сняли все коды?
первые три, это наверное первые две и вы.
Deneb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.