Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-05-2012, 08:47   #1
Punch
Драйвофакер из UpStream
 
Аватара для Punch
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2,275
Send a message via Skype™ to Punch
По умолчанию Игра от Драйва "Jumanji"

Спасибо командам, что играли! Утренний брифинг состоится на месте финального уровня в 9.10

Последний раз редактировалось Punch, 20-05-2012 в 08:51.
Punch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-05-2012, 09:38   #2
Jaguar
SFZ Team
 
Аватара для Jaguar
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 6,208
Отправить сообщение для  Jaguar с помощью ICQ
По умолчанию

спасибо за игру! местами не вставило, коды некоторые и метки просто убили...задротсво задродством. бесило и злило!
__________________
Маньяк на Focuse!!!

Кто-нибуть остановите этого Маньяка! (с) Romalek

Я Ягуарррррь!!

Задротик-молодец (с) Паранойа
Jaguar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-05-2012, 09:46   #3
Grom
P2283H
 
Аватара для Grom
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Новоч
Сообщения: 1,172
По умолчанию

Из штаба игра была ничего такая, пока не пришел последний уровень...
Grom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-05-2012, 09:46   #4
tigrro4ka
Белка-маньяк
 
Аватара для tigrro4ka
 
Регистрация: Aug 2008
Сообщения: 795
Отправить сообщение для  tigrro4ka с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо за игру!
Но как-то оно странно. Орги, милые, прописывайте, бля, тестовые коды не в формате, а!?
Ну да, и нереальный из кц последний уровень. Может, я не оч поняла, что там в поле творилось, но призрак дырявого тазика был где-то рядом...
__________________
Транспортные белки курят белок хлорокуорин....
tigrro4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-05-2012, 09:47   #5
Grom
P2283H
 
Аватара для Grom
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Новоч
Сообщения: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigrro4ka
Спасибо за игру!
Но как-то оно странно. Орги, милые, прописывайте, бля, тестовые коды не в формате, а!?
О_о как?! Опять?!?!?
Grom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-05-2012, 09:48   #6
tigrro4ka
Белка-маньяк
 
Аватара для tigrro4ka
 
Регистрация: Aug 2008
Сообщения: 795
Отправить сообщение для  tigrro4ka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grom
О_о как?! Опять?!?!?
угу, 2 раза, кажется
__________________
Транспортные белки курят белок хлорокуорин....
tigrro4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-05-2012, 09:52   #7
prinncessa
(<-n-n-m-
 
Аватара для prinncessa
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigrro4ka
Ну да, и нереальный из кц последний уровень. Может, я не оч поняла, что там в поле творилось, но призрак дырявого тазика был где-то рядом...
искренне плюсую..((
__________________
Все готовы помочь тем, кто ничего ни от кого не требует.(с)
prinncessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-05-2012, 10:00   #8
Moecus
Senior Member
 
Аватара для Moecus
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 1,066
Отправить сообщение для  Moecus с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Moecus
По умолчанию

спасибо,нравилось... даже не смотря на дикое распределение заданий по зоне, но это потому что кц , пока опять не получили "водное агт" с новообразованием в виде великого рандома.
__________________
\\\\\\\\-=NoLimitS=-\\\\\\\\\
\Зовите меня по русски - Мёхус!\
\\\\\\\Йа-тупое вИсло\\\\\\\\
Moecus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-05-2012, 10:03   #9
Private Detective
Somewhere in shadows
 
Аватара для Private Detective
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 884
Send a message via Skype™ to Private Detective
По умолчанию

Ну так... были и плюсы и минусы.. но по сравнению с W это точно шаг вперед, так что молодцы!

Цитата:
Сообщение от tigrro4ka
призрак дырявого тазика был где-то рядом...
О да! Ждем-недождемся окончательных результатов...
Private Detective вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-05-2012, 10:26   #10
Jaguar
SFZ Team
 
Аватара для Jaguar
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 6,208
Отправить сообщение для  Jaguar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Private Detective
Ну так... были и плюсы и минусы.. но по сравнению с W это точно шаг вперед, так что молодцы!



О да! Ждем-недождемся окончательных результатов...
это самое интересное!!! ждем
__________________
Маньяк на Focuse!!!

Кто-нибуть остановите этого Маньяка! (с) Romalek

Я Ягуарррррь!!

Задротик-молодец (с) Паранойа
Jaguar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-05-2012, 10:45   #11
CraMax
DLT
 
Аватара для CraMax
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 601
Отправить сообщение для  CraMax с помощью ICQ
По умолчанию

Тазик присутствовал!
Спасибо за игру, не вставило
CraMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2012, 13:00   #12
Punch
Драйвофакер из UpStream
 
Аватара для Punch
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2,275
Send a message via Skype™ to Punch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigrro4ka
Спасибо за игру!
Но как-то оно странно. Орги, милые, прописывайте, бля, тестовые коды не в формате, а!?
Ну да, и нереальный из кц последний уровень. Может, я не оч поняла, что там в поле творилось, но призрак дырявого тазика был где-то рядом...
Тигрочка, и все-все команды, которые на этом попались - приносим свои извинения, очень старались их залить баллоном, но получилось плохо( ставили специально метровые метки на игру, чтобы сомнений не было. По фотке Денеба - специально написали баллоном, что "это не играет", чтобы сомнений не было.
А так - согласен, не досмотрели на тесте, чтобы не в формате были коды.

По "дырявому тазику" уже написал... но сегодня мы можем скорректировать время!)) в отличие от тазика)
Для его прохождения КЦ не требовалось, бонусы мы убрали с последнего уровня, чтобы они не мешались с бонусами основного уровня. Как реализовалось - написал чуть выше.

Цитата:
Сообщение от Private Detective
Ну так... были и плюсы и минусы.. но по сравнению с W это точно шаг вперед, так что молодцы!
О да! Ждем-недождемся окончательных результатов...
Спасибо тебе и всем за положительные моменты, которые вы отмечаете!
И командам - респект за столь плотные результаты, либер менялся постоянно и было одно удовольствие смотреть за изменениями в тотале) Результаты самим интересны, сегондя вечером встречаемся и все считаем! Думаю, завтра утром будет и сценарий, и стата, и мониторинг.

Цитата:
Сообщение от Inсubus
Спасибо. Игра понравилась. Особенное после 83-й минуты: Мюллер, Дрогба, промах Роббена...
Роббен - мудак. Как чувствовал, что, зараза, не забьет!

Цитата:
Сообщение от RAVE
где был код на 2 этаже в белом бетонном доме около военчасти?
Рэйв, батарея, фотку выложу как до личного компа доберусь)


Цитата:
Сообщение от tigrro4ka
Кто-нибудь бонусы кцшные раскурил? Похвастайтесь логикой хоть одного =)
В сценарии все подробно опишем!


Цитата:
Сообщение от Deneb
А я хочу спросить, где на бетонном заводе в лавриках был код в переходе и шкафу(который мы обещали бандеролью отправить в Ярославль чтобы еще наш штаб там поискать смог). Где был второй код в Разливе на Советском проспекте и где была последняя сраная метка на Коммунаров в Сетрорецке? Где были две кода на бетонном заводе в Белоострове, один мы не нашли на той херне где две метки перекрывали радиус поиска друг друга(нашли на железной ездящей хуйне, а второй не нашли) и второй мы не нашли где конечка была на круглой пипке в трех метрах над землей. Очень уж хочется узнать где вся эта шляпа запряталась=) Ваще, я понял что игра мне понравится, когда мы шастали с Кодоломаками на нашем первом бонусе, которые был недалеко от Юкки, с приветом вот В который. Прощелкали один код, уехали, проверили точку, там ничего не нашли и от нечего делать вернулись доискивать, нашли фиолетовую конечку на фиолетовом граффити, а через пару минут и сам код не в комнате.Вся игра ололо.
- По бетонному заводу - фотки и комменты чуть позже, не я прописывал\
- На Советском - метка между двух окон, код на скосе деревяхи в верхней части одного из оконных проемов, фотку вечером.
- Если ты про деревянный заброс на Коммунаров, то да, выходишь через балкон 2 этажа (метки направляющие есть), далее направо на чердак по дымовой трубе. На чердаке - метка на потолочной балке, код недалеко от нее, достаточно простой. (фотка будет)
- на бетоном заводе в перекрывающие себя метки - один и правда на двигателе на окончании вала ("холод"), вторая - на самом верху агрегата, там была ездящая хрень такая, надо было ее отодвинуть и на ней код ("мун11"). На круглой пипке конечка - код был на следующей пипке справа ("птица22"), либо если ты имеешь ввиду на круглом баке конечка - тогда код был чуть выше на швеллере (либо около него), прописывал Марк.
- По коду с " приветом от W" - это я подъебнул нас же самих)) не смог удержаться, поэтому и оставили бонусную локу. Ну, а в таком дестрое прописали еще один код на внимательность - фиолетовым в фиолетовом граффити.
Punch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2012, 13:42   #13
Deneb
Р4
 
Аватара для Deneb
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: каковата сраёна
Сообщения: 2,489
Отправить сообщение для  Deneb с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Deneb
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Punch
По фотке Денеба - специально написали баллоном, что "это не играет", чтобы сомнений не было.
Слав, там на фотке плохо видно, но там написано НЕ ИГРАЕТ и фраза крестом зачеркнута. С толку немного сбило)
Deneb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2012, 14:06   #14
Deneb
Р4
 
Аватара для Deneb
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: каковата сраёна
Сообщения: 2,489
Отправить сообщение для  Deneb с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Deneb
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Punch
- По бетонному заводу - фотки и комменты чуть позже, не я прописывал\
- На Советском - метка между двух окон, код на скосе деревяхи в верхней части одного из оконных проемов, фотку вечером.
- Если ты про деревянный заброс на Коммунаров, то да, выходишь через балкон 2 этажа (метки направляющие есть), далее направо на чердак по дымовой трубе. На чердаке - метка на потолочной балке, код недалеко от нее, достаточно простой. (фотка будет)
- на бетоном заводе в перекрывающие себя метки - один и правда на двигателе на окончании вала ("холод"), вторая - на самом верху агрегата, там была ездящая хрень такая, надо было ее отодвинуть и на ней код ("мун11"). На круглой пипке конечка - код был на следующей пипке справа ("птица22"), либо если ты имеешь ввиду на круглом баке конечка - тогда код был чуть выше на швеллере (либо около него), прописывал Марк.
- По коду с " приветом от W" - это я подъебнул нас же самих)) не смог удержаться, поэтому и оставили бонусную локу. Ну, а в таком дестрое прописали еще один код на внимательность - фиолетовым в фиолетовом граффити.
- ЖБИ посмотрел уже фотки, неочевидно, зная что писали ребята из зазора, лезешь в жопу, а тут код под ногами.
- На Советском - в косяке я нашел, и мы свалили, вторую метку доискивали не мы. Я галопом пробежав по локе ее прощелкал.
- Если ты про деревянный заброс на Коммунаров... нет, я не про него=) там мы все сняли махом. Там недалеко еще какой то вроде магазин был, там 4 кода, три мы сняли, но один даже метку не нашли. Вчера спрашивал Шедиков, мне Вася рассказал где в итоге что было. Вопросов нет=)
- Мун 11 я снял, холод так и не увидел(. А вот насчет пипки я не понял. Там с обратной стороны бака тоже была такая же пипка, я туда лазил, но ничего не рассмотрел. Я пиздоглаз? Или мы про разные пипки говорим=)?
Deneb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2012, 14:14   #15
Punch
Драйвофакер из UpStream
 
Аватара для Punch
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2,275
Send a message via Skype™ to Punch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deneb
- ЖБИ посмотрел уже фотки, неочевидно, зная что писали ребята из зазора, лезешь в жопу, а тут код под ногами.
- На Советском - в косяке я нашел, и мы свалили, вторую метку доискивали не мы. Я галопом пробежав по локе ее прощелкал.
- Если ты про деревянный заброс на Коммунаров... нет, я не про него=) там мы все сняли махом. Там недалеко еще какой то вроде магазин был, там 4 кода, три мы сняли, но один даже метку не нашли. Вчера спрашивал Шедиков, мне Вася рассказал где в итоге что было. Вопросов нет=)
- Мун 11 я снял, холод так и не увидел(. А вот насчет пипки я не понял. Там с обратной стороны бака тоже была такая же пипка, я туда лазил, но ничего не рассмотрел. Я пиздоглаз? Или мы про разные пипки говорим=)?
Я писал с марком эту локу)
Да, на баке было 2 кода - один надо подняться по лестнице на самый верх, а второй - по швеллерам с обратной от лестницы стороны где-то до середины бака. кстати, направляшка была там внизу, конечка тоже, но фотки его у меня нет(
Punch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-05-2012, 09:51   #16
Deneb
Р4
 
Аватара для Deneb
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: каковата сраёна
Сообщения: 2,489
Отправить сообщение для  Deneb с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Deneb
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar
спасибо за игру! местами не вставило, коды некоторые и метки просто убили...задротсво задродством. бесило и злило!
это же прикольно=) я налазался вусмерть, я уже говорил что я фоннат игр 764?
Deneb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-05-2012, 09:52   #17
Jaguar
SFZ Team
 
Аватара для Jaguar
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 6,208
Отправить сообщение для  Jaguar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deneb
это же прикольно=) я налазался вусмерть, я уже говорил что я фоннат игр 764?
ну да, когда пересеклись ты прям признавался им в любви))
__________________
Маньяк на Focuse!!!

Кто-нибуть остановите этого Маньяка! (с) Romalek

Я Ягуарррррь!!

Задротик-молодец (с) Паранойа
Jaguar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2012, 11:42   #18
Punch
Драйвофакер из UpStream
 
Аватара для Punch
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2,275
Send a message via Skype™ to Punch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar
спасибо за игру! местами не вставило, коды некоторые и метки просто убили...задротсво задродством. бесило и злило!
Сразу хочу ответить на вопросы про общую концепцию бонусной ветки:
мы делали в первую очередь классику в 10 по полтора. Однако мы понимали, что в этом случае команды с 5+ экипажей в основном будут спать, а не играть. Для этого и родилась логичная идея с бонусной веткой. Но как нивелировать ее критичное влияние на основную ветку? - Логично, давать маленький бонус за каждый код. Плюс мы не ограничивали себя в задротстве кодов - ну, кто любит, пусть поищет, пока другой экипаж берет основу. Бонусная ветка была и для коце, так как все задания были закурены и можно было поломать голову над ними.

В итоге этот элемент игры оставался исключительно на стратегию команды - брать ее, не брать ее. Видимо, лучше было бы ее не брать (некоторые коды я тестировал, и уходило много времени на их поиск).

В итоге, думаю, мы не учли только одного - что все команды поедут брать бонусы. и сделают это неким приоритетом. Видимо, сказывается значение рейтинга и привычка по последним играм года-полтора, что бонусы - это ужасно важно на любой игре. Жаль, что я не разубедил в этом на вечернем брифинге(

Однако и в бонусных локациях было что посмотреть, были небоянные места даже для этой уже много раз заигранной зоны (даже учитывая Дозор).

Цитата:
Сообщение от Grom
Из штаба игра была ничего такая, пока не пришел последний уровень...
Теперь по последнему уровню. Да, со стороны может казаться, что весь уровень - рандом. Мы долго думали, как исключить этот рандом, но оставить общую концепцию уровня. И, как нам казалось, придумали:
Все игровое поле включало 30 клеток для прохождения. То есть было 30 кодов на локации. за каждый найденный код давалось 3 минуты бонусного времени. Максимальное бонусное время - 1,5 часа. Коды в основном были не сложные, описание места поиска давалось достаточно одднозначное. Когда тестировали, среднее время поиска кода составляло как раз около 3 минут! Кстати, это показали и действия команд на игре.
Таким образом, представим, что команда "А" завершает игру за 6 ходов (=выкидывает б'ольшие цифры на кубике), команда "B" - за 16 ходов (= выкидывает меньшие цифры на кубике). Казалось бы, команда "В" в невыгодном положении. Однако бонусное время команды "А" составит всего 6*3 минуты = 18 минут, а команды "В" - 16*3минуты = 48 минут. Эти 30 минут и уничтожают разницу в "удачности" команд при бросании кубика.
Punch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2012, 11:52   #19
Bersem
Senior Member
 
Регистрация: Jun 2010
Сообщения: 852
Отправить сообщение для  Bersem с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Punch
Жаль, что я не разубедил в этом на вечернем брифинге(
Вообще факт наличия 120 кодов дающих 120 минут, озвученный на вечернем брифинге, прямо-таки очень разубеждал в необходимости брать все бонусы
__________________
Как нормальный Идиот, я всегда пойду в обход.
Bersem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2012, 12:03   #20
Deneb
Р4
 
Аватара для Deneb
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: каковата сраёна
Сообщения: 2,489
Отправить сообщение для  Deneb с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Deneb
По умолчанию

да ладно вам, впервые за много игр у меня после игры хорошее настроение, было все как мне нравится. Хочешь грибы, иди в штаб, хочешь цирк с конями, езжай на основу, хочешь поиск, езжай на бонусы, чего еще нужно от игры? Это вам не за веревочкой ехать 15 км, и 15 обратно.
Deneb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.