Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2009, 18:26   #41
ЗаяЦ
limited edition
 
Аватара для ЗаяЦ
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 1,979
Отправить сообщение для  ЗаяЦ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lucerna
//у меня проблема в том, что я не люблю читать с компьютера или КПК и т.д. и т.п...
+1..
__________________
I don`t do anything to embarrass myself, my team and my family.

3.10.1. Участие в играх проекта является добровольной инициативой каждого игрока.
ЗаяЦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-04-2009, 20:01   #42
Riannon
Маленькая мёртвая девочка
 
Аватара для Riannon
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,094
Отправить сообщение для  Riannon с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Riannon
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lucerna
//у меня проблема в том, что я не люблю читать с компьютера или КПК и т.д. и т.п.,
+ 1
но пришлось потому что далеко не копейки стоят хорошие книги, а читаю я быстро...
поэтому установила программку для чтения книг и читаю потихонечку с нетбука.
__________________
= 03DR =
Riannon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-04-2009, 22:02   #43
Odin
Тощее Идиото
 
Аватара для Odin
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Систербек
Сообщения: 1,419
Отправить сообщение для  Odin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lucerna
//у меня проблема в том, что я не люблю читать с компьютера или КПК и т.д. и т.п., а в печатном формате стОящие книги далеко не везде продаются, интересно, я одна такакая или уже все давно "продвинутые"?
Ненавижу читать с экрана...... Единственное, что прочитал с экрана, это первые два "правила волшебника" Гудкайнда, и то только потому, что зацепило...... Сейчас мечтаю найти в бумажном виде и перечитать... А заодно и прочитать остальные.......
__________________
КЦ фшоке!!!!!!

Йа темное блондинко....

Past the point of no return -
no going back now:
our passion-play has now, at last, begun ...
Odin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-04-2009, 22:37   #44
Stasek
srekaerBedoC
 
Аватара для Stasek
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Звёздная
Сообщения: 4,985
Отправить сообщение для  Stasek с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Stasek
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lucerna
только недавно его прочитала....

Подтвердило мнение о перевернутости мира: А. Камю "Чума"
Из недавнего: Уильям Голдинг "Повелитель мух" (после сего рассказа не могла всю ночь уснуть, к остальным его рассказам побаялась притрагиваться........)

//у меня проблема в том, что я не люблю читать с компьютера или КПК и т.д. и т.п., а в печатном формате стОящие книги далеко не везде продаются, интересно, я одна такакая или уже все давно "продвинутые"?
Повелитель мух также оставил несгладимое впечатление!..

Сам очень часто читаю с PSP. Но если есть "компактный" вариант книги то возьму именно его. У меня есть "Хроники Амбера" Желязны в одной книге, так вот такую в метро не попрешь... Я с ней как то месяц-полтора летом на диване провел...
__________________
Все говорят, что мы вместе. Все говорят, но немногие знают, в каком... © Виктор Цой

Мои контакты:
Skype: stasek_spb
Google Hangouts: StasekSPb@gmail.com
http://vk.com/stasek
Stasek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-04-2009, 12:45   #45
lucerna
КЦвКБ
 
Аватара для lucerna
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Юнтоловка
Сообщения: 621
Отправить сообщение для  lucerna с помощью ICQ Send a message via Skype™ to lucerna
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasek
У меня есть "Хроники Амбера" Желязны в одной книге, так вот такую в метро не попрешь... Я с ней как то месяц-полтора летом на диване провел...
держала я эту книжку как-то в руках - в женскую сумочку к сожалению не затолкнуть
У меня многие друзья удивляются, когда я из милой женской сумочки достаю КНИЖЕЧКУ, размером и весом с кирпич
lucerna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-01-2014, 16:10   #46
Yucos
О,М!
 
Аватара для Yucos
 
Регистрация: Nov 2009
Сообщения: 1,333
Отправить сообщение для  Yucos с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Yucos
По умолчанию

апну тему.

У кого-нибудь есть в бумажном варианте Киплинг "от моря до моря"?

Очень надо прочитать, а в электронке он у меня не идет (да я зануда, не люблю настоящие книги)
__________________
Не ждите чудес! Чудите сами!!!
Yucos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-02-2014, 10:14   #47
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

вот так некропост!

раз пошла такая пьянка, рекомендую приобщиться к Алексею Иванову, который написал небезызвестного "Географа..."

лучше, на мой взгляд, начать с самого "Географа", а потом окунуться в "Блуда и МУДО"

Если кто ЧИТАЛ географа, но с другими произведениями автора не знаком, рекомендую пристегнуть ремни. Суть примерно та же: учителя-алкаши, школота-гопота, но все это густо сдобрено еблей, перемежающейся с философствованием о бренности бытия и тленности сущего. Категорически рекомендую.
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-02-2014, 14:38   #48
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Кстати, раз уж подняли тему. В связи с окончательным переходом в электронный стандарт, избавляюсь от остатков библиотеки. Осталось примерно 200-250 книг. В основном классика, приключения и историческая литература. Переписывать лень, могу сделать фото корешков. Ну и желательно отдать всё скопом. Выкинуть не могу, поэтому лежит всё в гараже.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-02-2014, 15:03   #49
Yucos
О,М!
 
Аватара для Yucos
 
Регистрация: Nov 2009
Сообщения: 1,333
Отправить сообщение для  Yucos с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Yucos
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Кстати, раз уж подняли тему. В связи с окончательным переходом в электронный стандарт, избавляюсь от остатков библиотеки. Осталось примерно 200-250 книг. В основном классика, приключения и историческая литература. Переписывать лень, могу сделать фото корешков. Ну и желательно отдать всё скопом. Выкинуть не могу, поэтому лежит всё в гараже.
Жду фото. Особенно исторической литературы.
__________________
Не ждите чудес! Чудите сами!!!
Yucos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-02-2014, 20:27   #50
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yucos Посмотреть сообщение
Жду фото. Особенно исторической литературы.
гараж засыпало снегом.
Поэтому чуть попозжа
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-02-2014, 22:02   #51
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

Данило! Отдай в библиотеку...

Я тут недавно примерно такую же коллекцию, как ты описал, узрел на мусорных баках...в коробках...до сих пор отойти не могу. Достоевский, Конан Дойль, Маяковский...и это бля Петербург. 21 век...
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-02-2014, 22:14   #52
miibus
Senior Member
 
Аватара для miibus
 
Регистрация: Aug 2012
Сообщения: 1,539
По умолчанию

тоже жду фото)

а вообще, я вот весь цикл ЖЗЛ, который явно не буду перечитывать, отдал в школьную библиотеку, там были рады.
miibus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-02-2014, 22:45   #53
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlo Посмотреть сообщение
Данило! Отдай в библиотеку...

Я тут недавно примерно такую же коллекцию, как ты описал, узрел на мусорных баках...в коробках...до сих пор отойти не могу. Достоевский, Конан Дойль, Маяковский...и это бля Петербург. 21 век...
Меня в районной б-ке на хуй послали с моими книжками. Не нужны, говорят, нам ваши книги. Шли бы вы с миром, случайный прохожий, не до вас нам.
А я как вспомню, сколько денег было отдано за книжки MSCE - сознание теряю. А фолиант Internet Security and Acceleration Server ? Я ж его у декана в карты выиграл, а теперь он для чего?

*распаляется*

Да хуй с ней, с этой технической литературой!!! Там даже был тов. Истархов. Я им, как иконой, изгонял бесов из нашего историка в институте. Из его творчества отчетливо помню сильнейшую книжицу про то, что все олимпийские боги - реальные люди, которые жили на берегу Ледовитого океана и боролись с атлантами. В этой книжице Зевс ездил верхом на северном олене.
Рядом с Истарховым у меня на полке стоял тов. Мулдашев "Оптическая теория происхождения арийской расы". В книге всё грамотно разъясняется - из Тибета исходят лучи, которые пронизывают все очаги цивилизации. Лучи на карте товарища Мулдашева изображены в виде черных линий, все исходят из Тибета. Значит там и прародина ариев.
Эту книгу я конкурентам под дверь подсовывал и убегал. Через две недели с демоническим хохотом наблюдал за упадком и крушением чужого бизнеса.
Походу так меня и похоронят с этими книжицами, в сухонькой старческой лапке. Ежели доживу жизнь достойно и праведно, попаду в угодники. Часовенку поставят, иконку изобразят "Даниил книжник вразумляет контингент форума".
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-02-2014, 03:33   #54
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

достойные фолианты. предлагаю тебя на костре из них сжечь - сразу двух зайцев кагрицца...
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-02-2014, 11:24   #55
Yucos
О,М!
 
Аватара для Yucos
 
Регистрация: Nov 2009
Сообщения: 1,333
Отправить сообщение для  Yucos с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Yucos
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
гараж засыпало снегом.
Поэтому чуть попозжа

Жду жду. я же маньяк книжный.

Блин, ну дайте Киплинга почитать. У меня даже ipadа теперь нет, страдаю....
__________________
Не ждите чудес! Чудите сами!!!
Yucos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-02-2014, 11:31   #56
Zhivchik
ShadowRace
 
Аватара для Zhivchik
 
Регистрация: Apr 2012
Сообщения: 205
По умолчанию

А я бы тоже посмотрела бы на библиотеку Волкера, собранную с трепетных юношеских лет, интересная, должно быть, подборка
Zhivchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-02-2014, 11:35   #57
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Мало нам хлама в доме, давай еще книжек притащим по теории арийцев. Прочитай сначала то, что тебе маман подарила!
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-02-2014, 11:38   #58
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Хотя, книжка, изгоняющая бесов из историков могла бы и пригодиться....
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-02-2014, 11:38   #59
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhivchik Посмотреть сообщение
А я бы тоже посмотрела бы на библиотеку Волкера, собранную с трепетных юношеских лет, интересная, должно быть, подборка
Да там уже нечего толком не осталось. Во время последней переписи, насчитали полторы тысячи книжек. Затем в квартире прорвало трубу отопления и уютненькая волкерская хатка на двое суток превратилась в качественный такой хамам. Последствия были плачевные, для книг в том числе.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-02-2014, 11:39   #60
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Го Посмотреть сообщение
Мало нам хлама в доме, давай еще книжек притащим по теории арийцев. Прочитай сначала то, что тебе маман подарила!
Ты сейчас говоришь, как моя жена!!!
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.