Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-05-2012, 16:12   #161
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Го
Слава, лезя на вышку ВЧ ты отвечаешь сам за себя. Лезя на встречку на 140 в населенке, что б остановить вашего шумахера, просто разгоняясь до 160, что бы держаться у него на хвосте, ты отвечаешь за себя и всех пассажиров. Разницу не чувствуешь?
Я бы, скорее, упомянул не своих пассажиров, а тех совершенно чужих тебе людей, которые по этой дороге по своим делам едут в то же самое время.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2012, 16:15   #162
Punch
Драйвофакер из UpStream
 
Аватара для Punch
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2,275
Send a message via Skype™ to Punch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey
Мы никак не можем ответить для себя на такой вопрос: можно ли было взять лису, не нарушая ПДД? Она действительно останавливалась время от времени, а посчитать среднюю скорость лисы на квадрате нам не удалось. Она была выше 90 км/ч?
P. S. Наверное, это не особенно интересно, но тот самый наш водитель, который на LineAge форсировал на джипе ЖД-переезд на скорости 120, отказался догонять лису. Пост Киркиллера намекает о том, что она даже вблизи от машин игроков двигалась быстрее. Респект всем, кто ее догнал, но все-таки: можно ли ее было взять, двигаясь со скоростью 90 км/ч?
Сереж, переговорил с обезьянами, они утверждают, что их скорость была не везде выше разрешенной. В каких моментах - написал чуть выше в ответе про лису. Соответственно, ее взять было можно. Одним ли экипажем? скорее нет, чем да.
Среднюю скорость я ну никак тебе не могу посчитать - сам пойми, это не возможно. Где-то они останавливались, где-то заезжали в деревни, где-то гоняли по трассе.

Последний раз редактировалось Punch, 21-05-2012 в 16:17.
Punch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2012, 16:15   #163
Olaf
ацкый идиот
 
Аватара для Olaf
 
Регистрация: Oct 2011
Сообщения: 281
По умолчанию

а сколько ваще было лис?



у нас экипаж что за ней гонялся негодует :

Цитата:
Её можно было взять на скорости 0 км/ч просто поставив второй/третий экипажи поперек дороги.
"Мы несколько раз стояли прям к ним навстречу ,по точке на карте они подъезжали,а потом выключали точку на мгновение и появлялись уже за пару км
[16:08:40] Ann: И так чертову тучу раз!
[16:08:53] Ann: Было не фига не весело .. Мы тупо ловили фантом
[16:09:45] Ann: Зато поймали конкурентов )) они такие радостные выскочили и кричат - Лиса!! Как будто лиса будет сама стоять и мигать фонарями на дороге ))"
__________________
BSD.. Join the Darkside...

мы всё-таки гении, но распиздяи(с)Fomka
Olaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2012, 16:16   #164
Deneb
Р4
 
Аватара для Deneb
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: каковата сраёна
Сообщения: 2,489
Отправить сообщение для  Deneb с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Deneb
По умолчанию

скажите, а как часто вы пишете коды КО1 вне зданий, при том что метка внутри здания? Когнитивный диссонанс.

Вопрос ко всем, не только к авторам.
Deneb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2012, 16:18   #165
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Извините, просто не могу остаться в стороне при обсуждении такого вопроса.

Цитата:
Сообщение от Punch
Что касается ответственности перед экипажем. Отходя от досужих разговоров, что у нас ночные экстремальные игры, можно подойти с формальной точки зрения: лиса бралась одним человеком. То есть если ты чувствуешь гиперответственность перед людьми, которых ты везешь, высади их, возьми лису и вернись за экипажем.
А как быть с ответственностью перед другими участниками дорожного движения? Или вы специально для игры перекрывали трассу?
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2012, 16:21   #166
Punch
Драйвофакер из UpStream
 
Аватара для Punch
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2,275
Send a message via Skype™ to Punch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deneb
скажите, а как часто вы пишете коды КО1 вне зданий, при том что метка внутри здания? Когнитивный диссонанс.

Вопрос ко всем, не только к авторам.
Я пищу иногда, в тех случаях, когда внутри здания писать ну ваще негде. А вообще сейчас встречаю часто.
Punch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2012, 16:22   #167
Jaguar
SFZ Team
 
Аватара для Jaguar
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 6,208
Отправить сообщение для  Jaguar с помощью ICQ
По умолчанию

ой Панч, щас ты такой холивар разведешь!

Когда стату ждать?
__________________
Маньяк на Focuse!!!

Кто-нибуть остановите этого Маньяка! (с) Romalek

Я Ягуарррррь!!

Задротик-молодец (с) Паранойа
Jaguar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2012, 16:22   #168
Punch
Драйвофакер из UpStream
 
Аватара для Punch
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2,275
Send a message via Skype™ to Punch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar
ой Панч, щас ты такой холивар разведешь!

Когда стату ждать?
Все, молчу! Помню обсуждение 12 стульев)
Думаю, завтра с утра все будет)

Последний раз редактировалось Punch, 21-05-2012 в 16:25.
Punch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2012, 16:29   #169
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer
А лиса успела бы сбросить скорость со 170 до 0? =)
А это уже проблема лисы. Тут не автострада и стоящая на дороге машина ПДД не противоречит, только здравому смыслу. Так что водитель лисы был бы 100% виноват.

Вообщем, Слав извини, про твое отношение к лисам все понятно со времен тебя самого лисящего в районе шуваловского/туристкой. Спорить смысла не вижу. Есть орги дружащие со здравым смыслом, есть орги, считающие что их игра "не для всех, а для тех кто ездит гораздо быстрее". Увы.
Общее впеччатление от игры: Кира, когда ты начнешь уже наконец проверять что делает твоя команда и какие инструкции получают исполнители на уровнях?.. Когда пишется, что после тестов появилась мысль, что наверное в нашу бонусную игру и не стоило играть, и ничего с этим не делается - ну как бы, а зачем тогда тесты? ну не берется бонусная лока с общим временем бонуса 4 минуты за 2 часа - ну и хуй с ним, экипажам самим решать, занимать себя или нет. Логично, в принципе, только игра-то для кого тогда?
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2012, 16:34   #170
Mike Vazovsky
Шейкер-Вездеход, WTF?!
 
Аватара для Mike Vazovsky
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1,151
Отправить сообщение для  Mike Vazovsky с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olaf
Мы несколько раз стояли прям к ним навстречу ,по точке на карте они подъезжали,а потом выключали точку на мгновение и появлялись уже за пару км
[16:08:53] Ann: Было не фига не весело .. Мы тупо ловили фантом
У нас был такой же фантом. Один в один
__________________

You don’t try enough
So you won’t get it
You don’t try enough
You’ll never get it (c) Guano Apes
Mike Vazovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2012, 16:36   #171
KirKiller
Король Купа
 
Аватара для KirKiller
 
Регистрация: Jun 2008
Сообщения: 2,282
Отправить сообщение для  KirKiller с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Го
Общее впеччатление от игры: Кира, когда ты начнешь уже наконец проверять что делает твоя команда и какие инструкции получают исполнители на уровнях?.. Когда пишется, что после тестов появилась мысль, что наверное в нашу бонусную игру и не стоило играть, и ничего с этим не делается - ну как бы, а зачем тогда тесты? ну не берется бонусная лока с общим временем бонуса 4 минуты за 2 часа - ну и хуй с ним, экипажам самим решать, занимать себя или нет. Логично, в принципе, только игра-то для кого тогда?
Не понял сего треда вообще.
__________________
Жили-были три поросенка. Них-Них, Нух-Нух и самый мудрый - Нах-Нах
телефон +7-92I-962-8Ч38
KirKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2012, 16:40   #172
Deneb
Р4
 
Аватара для Deneb
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: каковата сраёна
Сообщения: 2,489
Отправить сообщение для  Deneb с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Deneb
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Punch
Я пищу иногда, в тех случаях, когда внутри здания писать ну ваще негде. А вообще сейчас встречаю часто.
у меня разрыв шаблона после таких выкрутасов как правило=)
Deneb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2012, 16:41   #173
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KirKiller
Не понял сего треда вообще.
Я к тому, что все надо проверять. Кто что и как сделал. Как написали конечные метки, какие КО стоят при кодах и какие инструкции получил водитель лисы.
И, самое главное - делать выводы из тестов. Если коды с бонусной стоимостью 1 минута берутся по 40 минут - наверное что-то не так.
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2012, 16:42   #174
areadna
Senior Member
 
Аватара для areadna
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,166
Отправить сообщение для  areadna с помощью ICQ Send a message via Skype™ to areadna
По умолчанию

наша команда пишет, что гонок с лисой не было, ее просто заблокировали. я думаю если попросить Мишу, то он свой пост с внутреннего форума сюда запостит или еще раз расскажет
areadna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2012, 16:51   #175
Tusovshik...
Senior Member
 
Аватара для Tusovshik...
 
Регистрация: Jul 2010
Сообщения: 146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tvaruga
Понравился пэйнтбол - так быстро я еще не бегал... простите что оторвали ребенку голову....
Жестко звучит...
Tusovshik... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2012, 16:52   #176
Punch
Драйвофакер из UpStream
 
Аватара для Punch
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2,275
Send a message via Skype™ to Punch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Го
Если коды с бонусной стоимостью 1 минута берутся по 40 минут - наверное что-то не так.
Очень жаль, что ты не читал мой ответ, где я писал про концепцию бонусной ветки( Вот он:
http://dead-line.spb.ru/forum/showpo...0&postcount=93
Punch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2012, 16:55   #177
KirKiller
Король Купа
 
Аватара для KirKiller
 
Регистрация: Jun 2008
Сообщения: 2,282
Отправить сообщение для  KirKiller с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Го
Я к тому, что все надо проверять. Кто что и как сделал. Как написали конечные метки, какие КО стоят при кодах и какие инструкции получил водитель лисы.
И, самое главное - делать выводы из тестов. Если коды с бонусной стоимостью 1 минута берутся по 40 минут - наверное что-то не так.
Почему? Да пусть хоть 4 часа берут минутный код. Иногда минута решает игру. Это не основа, а бонус. Можно брать, а можно и отказаться. Это должна быть уже ваша логистика. Давать больше времени за бонус считаю неправильно, тогда команда пустившая на основу один экипаж и пять на бонусы при среднем результате может выиграть игру.
А остальное. Кто что делает, сколько и каким доверием пользуется, извини, но это внутрикомандное дело.
__________________
Жили-были три поросенка. Них-Них, Нух-Нух и самый мудрый - Нах-Нах
телефон +7-92I-962-8Ч38
KirKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2012, 16:59   #178
MiX
:)
 
Аватара для MiX
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 1,787
Отправить сообщение для  MiX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KirKiller
Почему? Да пусть хоть 4 часа берут минутный код. Иногда минута решает игру. Это не основа, а бонус. Можно брать, а можно и отказаться. Это должна быть уже ваша логистика. Давать больше времени за бонус считаю неправильно, тогда команда пустившая на основу один экипаж и пять на бонусы при среднем результате может выиграть игру.
На самом деле, на игре проскочила такая мысль, что команда в 2-3 экипажа, забив на бонусы, весьма могла выиграть эту игру. Именно из-за низкой их стоимости. И это неплохо, но при этом если в команде больше экипажей, то они хоть не стоят на месте, а постоянно участвуют в бонусной флешмоб-движухе.
__________________
Привидение с моторчиком. Дикое, но симпатишное.

Лучшее ниачом
MiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2012, 17:04   #179
Punch
Драйвофакер из UpStream
 
Аватара для Punch
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2,275
Send a message via Skype™ to Punch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiX
На самом деле, на игре проскочила такая мысль, что команда в 2-3 экипажа, забив на бонусы, весьма могла выиграть эту игру. Именно из-за низкой их стоимости. И это неплохо, но при этом если в команде больше экипажей, то они хоть не стоят на месте, а постоянно участвуют в бонусной флешмоб-движухе.
Спасибо, Микс, ты абсолютно прав. Мы правда хотели дать этим шанс командам, не обладающим большим количеством экипажей.
Punch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2012, 17:04   #180
KirKiller
Король Купа
 
Аватара для KirKiller
 
Регистрация: Jun 2008
Сообщения: 2,282
Отправить сообщение для  KirKiller с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiX
На самом деле, на игре проскочила такая мысль, что команда в 2-3 экипажа, забив на бонусы, весьма могла выиграть эту игру. Именно из-за низкой их стоимости. И это неплохо, но при этом если в команде больше экипажей, то они хоть не стоят на месте, а постоянно участвуют в бонусной флешмоб-движухе.
Собственно для того и делались множество бонусов с низкой стоимостью. С одной стороны нивелировалась разница в машинах, с другой стороны все не стояли, а были при деле
__________________
Жили-были три поросенка. Них-Них, Нух-Нух и самый мудрый - Нах-Нах
телефон +7-92I-962-8Ч38
KirKiller вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.