Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Форумы проекта DeadLine > Общий
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-09-2010, 16:49   #1741
cancellarius
Senior Member
 
Аватара для cancellarius
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 125
Отправить сообщение для  cancellarius с помощью ICQ
По умолчанию

подскажите, кто знает
есть у меня неоплаченный просроченный штраф, квитанция потеряна
пробивая его по сайту госуслуг, имею информацию, что штраф выписан подразделением 114021

как узнать, что это за подразделение, чтобы оплатить его?
очень не хочется ехать в местную гаёвню и пробивать там

штрафовали меня в выборгском районе, но что это было - спецполк или местные - фиг знает, давно было
__________________
A genio lumen
cancellarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-09-2010, 22:26   #1742
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

http://www.fontanka.ru/2010/09/14/119/

18-летний дебил...
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-09-2010, 23:48   #1743
Devil
СД
 
Аватара для Devil
 
Регистрация: Aug 2008
Сообщения: 171
Отправить сообщение для  Devil с помощью ICQ
По умолчанию

зачем оплачивать штраф?)))забей на него и все))через два месяца он будет недействителен)))есть другая сторона медали конечно...если уних вовремя руки дойдут, то неоплаченый штраф выльется в адм.нарушение и получишь новый штрафчег... но и это не худший вариант, наверное самое хреновое эт если этот штраф "забудут" удалить из базы и когданить тя невыпустят за границу, но это может случиться и с оплаченым штрафом)))
Devil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-09-2010, 02:44   #1744
Diablo
Senior Member
 
Аватара для Diablo
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: ВО, Петергоф, Красное село
Сообщения: 505
Отправить сообщение для  Diablo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devil
через два месяца он будет недействителен)))
через год
Diablo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-09-2010, 07:57   #1745
cancellarius
Senior Member
 
Аватара для cancellarius
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 125
Отправить сообщение для  cancellarius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devil
зачем оплачивать штраф?)))забей на него и все))через два месяца он будет недействителен)))есть другая сторона медали конечно...если уних вовремя руки дойдут, то неоплаченый штраф выльется в адм.нарушение и получишь новый штрафчег... но и это не худший вариант, наверное самое хреновое эт если этот штраф "забудут" удалить из базы и когданить тя невыпустят за границу, но это может случиться и с оплаченым штрафом)))
спасибо, что не по делу, кэп
нужно выехать за границу в ближайшее время - рисковать не хочу
__________________
A genio lumen
cancellarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-09-2010, 09:48   #1746
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cancellarius
спасибо, что не по делу, кэп
нужно выехать за границу в ближайшее время - рисковать не хочу
то-то мы с мальборо и потаки на финской границе не рисковали: у каждого по нескольку штрафов неоплаченных... бугага.

а не выпустить за границу тебя могут только по решению суда. а на суд тебя должны были позвать...

ПРИЕХАЛИ! http://www.rb.ru/topstory/economics/...28/083337.html ПОРА ПОДНИМАТЬ НАРОД!
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-09-2010, 10:41   #1747
craton
Статное английское у*бище
 
Аватара для craton
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 1,228
Отправить сообщение для  craton с помощью ICQ Send a message via Skype™ to craton
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlo
ПРИЕХАЛИ! http://www.rb.ru/topstory/economics/...28/083337.html ПОРА ПОДНИМАТЬ НАРОД!
А я шибко не возражаю. Пусть уж лучше в бензне, чем просто так платить 8500 каждый год только за сам факт обладания.
craton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-09-2010, 10:46   #1748
Kot
SFZ
 
Аватара для Kot
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 15
По умолчанию

У меня висел штраф 100р гаишный неоплаченный.Они передали его приставам,и пока я эти сто рублей не заплатил,мне не отдавали в овире мой новенький загранпаспорт.А знакомая девчонка-капитан ГИБДД,которая как раз за компом у управе сидит,сказала,что нихера они не аннулируются(штрафы) и показала мне мои 4штрафа,2 из которых за прошлый год.

Цитата:
Сообщение от Zlo
то-то мы с мальборо и потаки на финской границе не рисковали: у каждого по нескольку штрафов неоплаченных... бугага.

а не выпустить за границу тебя могут только по решению суда. а на суд тебя должны были позвать...
На финской пофиг,а если лететь на самолете,то запрет от приставов или налоговой не выпустит вас из страны.И в этот день,даже оплатив задолжность,вы никуда не улетите.Подруга жены попадала в такую ситуевину.17000 за путевку в прошлом году выкинула

Последний раз редактировалось Kot, 15-09-2010 в 10:54. Причина: Automerged
Kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-09-2010, 10:59   #1749
meatgrinder
CodeBreakers
 
Аватара для meatgrinder
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 1,377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от craton
А я шибко не возражаю. Пусть уж лучше в бензне, чем просто так платить 8500 каждый год только за сам факт обладания.
Ну просто за бензином обычно тянуться повышение цен на всё, отсюда можно сказать, что мы заплатим и налог и за бензин и ещё за повышение абсолютно всех продуктов.
meatgrinder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-09-2010, 11:19   #1750
Kot
SFZ
 
Аватара для Kot
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 15
По умолчанию

Чтобы быть спокойным,узнай адрес своих приставов судебных,так как все штрафы ГАИ при несвоевременной оплате идут только через них,и запрет тоже.Оплатить можно у них же.
Kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-09-2010, 13:42   #1751
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от craton
А я шибко не возражаю. Пусть уж лучше в бензне, чем просто так платить 8500 каждый год только за сам факт обладания.
я согласен, если в бензине будет. тогда им автоматически будут облагаться транзитные фуры например, которые портят экологию и дороги региона.
есть небольшой минус: что делать людям с газонокасилками и генераторами электричества для дома? они-то тоже будут платить налог, получается. то есть будут нарушены их права...
я говорю к тому, что САМ НАЛОГ ОСТАНЕТСЯ, И ЕЩЕ И АКЦИЗЫ ПОДНИМУТ!!!! говорили изначально об отмене налога и повышении акциза. теперь еще круче сделают - повысят и налог и акциз. занавес.
на рее вздернуть гнид...

Цитата:
Сообщение от Kot
У меня висел штраф 100р гаишный неоплаченный.Они передали его приставам...
...запрет от приставов...
ну вот передали приставам - тогда уже и дело шьется. и выносится решение или как оно там правильно называется.
без судебного решения или решения приставов никто ничего не сделает. а эти самые приставы у нас почти не работают...

Цитата:
Сообщение от Kot
нихера они не аннулируются(штрафы) и показала мне мои 4штрафа,2 из которых за прошлый год.
вот Кратон лучше скажет, сколько у нас преследуются административные правонарушения. там идет 40 дней + 1 день + 1 год

посмотри внимательно на давность этих штрафов - они в этот срок и укладываются.
если прошло больше времени, чем год+41 день, они не имеют права с тебя его востребовать. если я правильно понимаю все...

Последний раз редактировалось Zlo, 15-09-2010 в 13:47. Причина: Automerged
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-09-2010, 13:59   #1752
Potaki
NO
 
Аватара для Potaki
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 1,772
Отправить сообщение для  Potaki с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kot
На финской пофиг,а если лететь на самолете,то запрет от приставов или налоговой не выпустит вас из страны.И в этот день,даже оплатив задолжность,вы никуда не улетите.Подруга жены попадала в такую ситуевину.17000 за путевку в прошлом году выкинула
вот гавно. за последние два года не оплатил ни одного из четырех штрафов и без проблем летаю каждый месяц
__________________
Potaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-09-2010, 14:51   #1753
Kot
SFZ
 
Аватара для Kot
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Potaki
вот гавно. за последние два года не оплатил ни одного из четырех штрафов и без проблем летаю каждый месяц
Я за тебя рад!)Кто-то и в армию не ходил,потому,что его личное дело куда-то потерялось.Но кому-то везет меньше.Я лично забирал заплаканную девушку из пулково.У нее налог за машину был просрочен,заплачен накануне,но налоговая не успела отменить запрет на вылеты.Может за 100 или 300 рублевые штрафы и не дрючат мозг,но кто предупрежден,тот вооружен!!!
Kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-09-2010, 15:36   #1754
craton
Статное английское у*бище
 
Аватара для craton
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 1,228
Отправить сообщение для  craton с помощью ICQ Send a message via Skype™ to craton
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlo
вот Кратон лучше скажет, сколько у нас преследуются административные правонарушения. там идет 40 дней + 1 день + 1 год
Постановление о штрафе выписано сегодня. Сначала даётся 10 суток на обжалование, начиная с завтра. (ст. 30.3 КоАП). Начиная с 11 суток пойдёт срок в 30 дней на уплату штрафа (ст. 32.2 КоАП). Т.е. с 41ых суток ты считаешься не оплатившим штраф.

Согласно ст. 31.9 если постановление об уплате штрафа не было исполнено в течение года с момента его вынесения (т.е. вступления в законную силу), оно уже не может быть исполнено.

Значит, если в течение года и 10 суток с момента выписки постановления о штрафе ГИБДД не передало дело приставам или в суд (по ст. 20.25 КоАП - неуплата штрафа) - то данное постановление не может быть исполнено, т.е. штраф зависнет, но требовать его с вас никто не вправе.
craton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-09-2010, 15:44   #1755
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от craton
Постановление о штрафе выписано сегодня. Сначала даётся 10 суток на обжалование, начиная с завтра. (ст. 30.3 КоАП). Начиная с 11 суток пойдёт срок в 30 дней на уплату штрафа (ст. 32.2 КоАП). Т.е. с 41ых суток ты считаешься не оплатившим штраф.

Согласно ст. 31.9 если постановление об уплате штрафа не было исполнено в течение года с момента его вынесения (т.е. вступления в законную силу), оно уже не может быть исполнено.

Значит, если в течение года и 10 суток с момента выписки постановления о штрафе ГИБДД не передало дело приставам или в суд (по ст. 20.25 КоАП - неуплата штрафа) - то данное постановление не может быть исполнено, т.е. штраф зависнет, но требовать его с вас никто не вправе.

а после передачи приставам сколько у них есть времени на "отнять у меня бабуленции"?))
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-09-2010, 16:42   #1756
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavnayaya
а после передачи приставам сколько у них есть времени на "отнять у меня бабуленции"?))
наскока я помню,потом у ТЕБЯ есть 7 дней на урегулирование спора,а потом у них есть право опечатать и изъять твоё имущество.причем даже без твоего участия.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-09-2010, 16:52   #1757
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
наскока я помню,потом у ТЕБЯ есть 7 дней на урегулирование спора,а потом у них есть право опечатать и изъять твоё имущество.причем даже без твоего участия.

а есть какой-то там пунктик что типо "опечатать и изъять могу в теч. например года со дня поступления дела"?)
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-09-2010, 18:11   #1758
Mrak
DC
 
Аватара для Mrak
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 717
Отправить сообщение для  Mrak с помощью ICQ
По умолчанию

мда... с меня налоговая все хочет получить денег, даже суд был какой-то... получается что могут и не пустить... придется сходить завтра выяснить...
__________________
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

"Пас это реально! Колл это просто!" ©DrevoReZ
Mrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-09-2010, 18:58   #1759
Devil
СД
 
Аватара для Devil
 
Регистрация: Aug 2008
Сообщения: 171
Отправить сообщение для  Devil с помощью ICQ
По умолчанию

При неисполнении должником в установленный срок без уважительных причин требований, содержащихся в исполнительном документе, выданном на основании судебного акта или являющемся судебным актом, судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.
Постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации утверждается старшим судебным приставом. Копии указанного постановления направляются должнику, в территориальный орган федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции, и в пограничные органы.

Последний раз редактировалось Devil, 15-09-2010 в 19:01.
Devil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-09-2010, 00:55   #1760
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Статистика угонов а/м по С-Пб. в первом полугодии 2010 г.:
http://www.dp.ru/a/2010/09/15/Kakie_...ki_ugonjajut_v
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.