Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-05-2009, 15:49   #121
Алиса Селезнева
NoLimitS Манянь
 
Аватара для Алиса Селезнева
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 1,145
Отправить сообщение для  Алиса Селезнева с помощью ICQ
По умолчанию

Джаф, очень надеемся, что ты скоро вновь будешь в строю!
__________________
No limits homos dolboЁbas...
(нет предела человеческой глупости(ЛатЫнь))
***
и откуда в России морозы берутся?..
Алиса Селезнева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2009, 15:55   #122
Topsy
free mind
 
Регистрация: Dec 2007
Сообщения: 232
Send a message via Skype™ to Topsy
По умолчанию

Огромное спасибо Ёжикам за игру! Везде где были - супер! После Пухты и почти сразу следом электрички стало ясно, что на спорт уже можно не ходить... тренировка состоялась и так

Спасибо вам за ПОЗИТИФФ!!! На эту игру не жалко было потратить времени!

Джафар - выздоравливай!
__________________
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят!
Topsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2009, 15:55   #123
Anasti
сказочная
 
Аватара для Anasti
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 65
Отправить сообщение для  Anasti с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Anasti
По умолчанию

Все, доигрались! Джафа больше играть не отпущу!
Anasti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2009, 22:01   #124
Михалыч
Ї.
 
Аватара для Михалыч
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Комендань
Сообщения: 767
Отправить сообщение для  Михалыч с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Михалыч
По умолчанию

Хорошая игра, молодцы Ежи. "В стиле", хоть и не совсем, как раньше...

Особый привет всем авто, бывавшим у заброшенного поста ДПС, от синего гольфа лимитсов

И уж совсем огромный привет вытащенному Старэксу, я вам на встречу на следующем брифинге подготовил уже подарок - лопатку сапёрную! Обязательно найду вас и вручу

Джафу успешной операции и скорейшей поправки!
__________________
Конечно, с тобой как с погодой, просить бесполезно, но все же не ешь в машине, там все новое.

-У них там секретный клуб. -А секрет в чём? В том,что они все идиоты? (с)

"Лишь идиоты улыбаются всем
Лишь идиот всегда счастлив
Лишь идиоты не имеют проблем
Что за отличные парни!" (с) Тараканы
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2009, 22:18   #125
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию

И вам приветище, очень часто с вами пересекались у этого поста, да и не только там, еще и в лесах у ст.молодежная)))
__________________
StreetFuckerZZZ Team
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2009, 22:59   #126
D@sh
Drive Driver
 
Аватара для D@sh
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 206
Отправить сообщение для  D@sh с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djafar-AGA
Друзья, всем спасибо за проявленное беспокойство! Сейчас пока нахожусь в больнице в Озерках. Операция по сбору моего лица назначена на четверг. Если есть какие-то пожелания по этому поводу - обращайтесь до среды 10 вечера )
Если это отделение челюстно-лицевой хирургии во 2 городской, то просто очень советую чтобы операцию делал зав. отделением Соловьев! Его можно или там поймать или если что могу его тел. дать. Остальные врачи там не очень айс, насколько я поняла (просто я там 2 раза лежала), но он точно очень крутой доктор! Ни пуха!
D@sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2009, 23:22   #127
Crazy Yanker
Ветер несссущий
 
Аватара для Crazy Yanker
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 103
Отправить сообщение для  Crazy Yanker с помощью ICQ
По умолчанию

ЁжыГи спасибо,игра торкнула,а результат нет=)
__________________
Crazy Yanker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2009, 23:23   #128
Михалыч
Ї.
 
Аватара для Михалыч
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Комендань
Сообщения: 767
Отправить сообщение для  Михалыч с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Михалыч
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от III007III
И вам приветище, очень часто с вами пересекались у этого поста, да и не только там, еще и в лесах у ст.молодежная)))
Дада, именно там (через 10 минут после того, как с вами разъехались) мы и наткнулись на севший старекс

А вообще по тем лесам-болотам мы с вами со своими машинами и подвесками оооочень актуально смотрелись

Вспомнились кстати гопнеги в молодёжном Зашли мы с Клиником в местное заведение типа "Кафе" за мелким скарбом....кафе забито под завязку...Открываем двери, заходим. На несколько мгновений - гробовая тишина. В лучших стилях фильмов про дикий запад или про бары английских фанатов

Клин выдаёт фразу
- "Здрасьти, девочки, а чё как, чайку есть?"
*загадошная улыбка девочеГ за стойкой*
-ееееесть, вам какой?
-ну не знаю, давайте Нести какой-нибудь...
*улыбка с лиц девушек сходит, фэйсы обыдляются*
-...эээ...не, слыш, чая у нас нету...
-ясно.... извините...
*выходим под провожающие взгляды всей аудитории*


а вообще, по рассказам ещё кого-то из команд, пацанчики в молодежном жгли ещё и фразами(в ответ на вопрос где тут у них жд переезд) типа:
"-девушка, а вы чё интересуетесь? заблудились?......ОООппа, а у вас и ноутбуууук есть!"
__________________
Конечно, с тобой как с погодой, просить бесполезно, но все же не ешь в машине, там все новое.

-У них там секретный клуб. -А секрет в чём? В том,что они все идиоты? (с)

"Лишь идиоты улыбаются всем
Лишь идиот всегда счастлив
Лишь идиоты не имеют проблем
Что за отличные парни!" (с) Тараканы

Последний раз редактировалось Михалыч, 18-05-2009 в 23:28.
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2009, 23:27   #129
volosat1y
OldSchool
 
Аватара для volosat1y
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 676
Отправить сообщение для  volosat1y с помощью ICQ Send a message via Skype™ to volosat1y
По умолчанию

Друзья, статистика с комментариями появятся завтра в рабочее время. Сегодня физически все не успеть. Извините за задержку
volosat1y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2009, 23:31   #130
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Джав выздоралвивай!

Михалыч, спасибо за помощь нашему экипажу Старекс. Я, правда, играл в тойоте труэно, но историю спасения из грязи слышал.

Спасибо оргам, которые ждали нашу команду до утра на нашем последнем задании.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2009, 23:37   #131
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

На тему месных еще был забавный момент. Приехали мы двумя экипажами на переезд в ушково по ложной версии, видим машину с чуваками.
Подбегаю я и спрашиваю: Вы агенты ?
Они мне в ответ: да агенты
Я тутже всем закричал что тут агенты и тут же на бедную калину побежали бешенные сокомандники с воплями "УРА? нашли!". Чуваки из машины резко поменялись в лице, крикнули что пошутили и быстро закопурились.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2009, 23:39   #132
Borman BBroS
Blood Brothers.STAREX
 
Аватара для Borman BBroS
 
Регистрация: Jan 2009
Сообщения: 35
Отправить сообщение для  Borman BBroS с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Borman BBroS
По умолчанию

Михалыч,и экипаж гольфа от лимитсов огромное спасибо что не бросили нас погибать в этой жижке!!! если б не вы мы бы там неизвестно скока просидели!!!откапыватса топориком было забавно
Borman BBroS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2009, 23:49   #133
volosat1y
OldSchool
 
Аватара для volosat1y
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 676
Отправить сообщение для  volosat1y с помощью ICQ Send a message via Skype™ to volosat1y
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Даже писать ничего после такой игры не хочется...
Ваше похуистическое отношение ко всему просто убивает. Хотя вам насрать на рейтинги и оценки...
Очень неприятно слышать такие слова... Нам искренне жаль, что все возможные косяки свалились на вашу команду, но это не дает повод говорить о нашем "похуистическом отношении" ко всему. Да, может быть, нам насрать на рейтинги и оценки, но нам не насрать на проект и на людей играющих в нём. Да, возможно мы переоценили свои возможности, и не смогли тем скудным составом в предоставленные нам короткие временные рамки сделать бескосячную игру, но мы действительно старались, вкладывали максимум усилий в игру, потому что нам не похуй!
volosat1y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-05-2009, 00:30   #134
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Кузь, извини за грубость. Погорячился. С Валерой уже все обсудили в принципе.
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-05-2009, 00:33   #135
Zigay
Senior Member
 
Аватара для Zigay
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 865
Send a message via Skype™ to Zigay
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volosat1y
Очень неприятно слышать такие слова... Нам искренне жаль, что все возможные косяки свалились на вашу команду, но это не дает повод говорить о нашем "похуистическом отношении" ко всему. Да, может быть, нам насрать на рейтинги и оценки, но нам не насрать на проект и на людей играющих в нём. Да, возможно мы переоценили свои возможности, и не смогли тем скудным составом в предоставленные нам короткие временные рамки сделать бескосячную игру, но мы действительно старались, вкладывали максимум усилий в игру, потому что нам не похуй!
Никит, обалденная игра!!! так что не надо постов в духе как после "мафия бессмертна!". у вас получилась реально интересная, красивая игра! и места (по словам поля) были отличные, и идеи на уровнях прикольные м красиво реализованные! так что спасибо всему составу ежиков! я за вас играл ещё, мы все вас помним)))
Zigay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-05-2009, 01:42   #136
Silmer
Рыжий идиот
 
Аватара для Silmer
 
Регистрация: Apr 2009
Сообщения: 29
По умолчанию

Игра от ежиков оочень понравилась!!Красивые пейзажи,романтика)
Очень жестко было с Лисой,когда все вкурили что должен быть темный фокус ,мы и погнали один такой...прижали к обочине...в итоге когда я к ним подбежала, не дав мне хоть что то сказать, сидящие чуть ли не хором заорали что они не орги!)только успели они это сказать,как остановилась еще одна машина и мне пришлось услышать повтор)) Пришлось ни с чем возвращаться к своему смеющемуся экипажу,который все слышал))
Silmer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-05-2009, 01:59   #137
marvel
полевой искатель
 
Регистрация: Feb 2009
Сообщения: 25
По умолчанию

Ёжики, спасибо за игру большое)
по местам - однозначно зачёт) водонапорка КО-3 оч понравилась, но после того как нашли 318, полезли выше, ожидая найти ещё что-нибудь, даже внутрь бочки залезли)))
наблюдали как народ залезал на площадку с "ящичком", бегло осматривал стены и лез выше)))
но интереснее всего пожалуй, было выезжать потом оттуда к шоссе... было это примерно так:
-ну что, куда здесь?
-направо поехали
-а здесь?
-налево
-почему налево?
-интуиция...

убил код, написанный на дорожке с видом на недострой)))

соединять провода было забавно, бонусный код на телевизоре заметили совершенно случайно, как и код в лагере "Орлёнок" в подвале - Пуккарас просто почесал голову и посмотрел на потолок)))
а вот до вышки не добрались - посчитали что все 3 кода написаны в здании, а на вышку лишь косились, истекая слюной с фразами "эх, вот бы туда залезть"... поэтому имело смысл наверное нарисовать стрелки на подходе к зданию на асфальте, отправляя одной стрелкой к вышке)

ещё одним незабываемым впечатлением было то, как находясь в Решетниково и залезши по ложной версии на одну из местных вышек, поймали по рации код, который другой наш экипаж продиктовал с нужной вышки, находясь километрах в 7-10 от нас.. пока утром с ними не встретились, постоянно обсуждали этот момент, и каким же образом "орги засекли частоту наших раций и по ней передали код")

игра ночью в футбол на площадке в солнечном тремя экипажами тоже была отличной частью ночного сумасшествия=)

Джафар, скорейшего выздровления!
__________________
наши здания не освещены
marvel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-05-2009, 02:12   #138
MiX
:)
 
Аватара для MiX
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 1,787
Отправить сообщение для  MiX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silmer
Когда все вкурили что должен быть темный фокус ,мы и погнали один такой...прижали к обочине...в итоге когда я к ним подбежала, не дав мне хоть что то сказать, сидящие чуть ли не хором заорали что они не орги!)только успели они это сказать,как остановилась еще одна машина и мне пришлось услышать повтор)) Пришлось ни с чем возвращаться к своему смеющемуся экипажу,который все слышал))
Вы были уже 3 или 4 командой, мешавшей нам читать
Орги, а давайте на будущее кроме марки все-таки либо номера указывать, либо знаки на лис опознавательные вешать, а то Фокус настолько распространенная машина, что меня уже на 3х играх ловили
__________________
Привидение с моторчиком. Дикое, но симпатишное.

Лучшее ниачом
MiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-05-2009, 02:15   #139
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Наш серебристый фокус тоже несколько раз за лису принимали.
__________________
Подпись
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-05-2009, 02:33   #140
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiX
Вы были уже 3 или 4 командой, мешавшей нам читать
Орги, а давайте на будущее кроме марки все-таки либо номера указывать, либо знаки на лис опознавательные вешать, а то Фокус настолько распространенная машина, что меня уже на 3х играх ловили
зато если вас ловят, то вы точно знаете, что лиса - фокус=)
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.