Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2010, 15:03   #61
Sonechka
Senior Member
 
Аватара для Sonechka
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2,793
Отправить сообщение для  Sonechka с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Sonechka
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlo
Это негласный анонс нашей последней игры =)
__________________
Лучший день в моей жизни? Это была ночь..
Sonechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2010, 15:15   #62
kohaku_no_neko
НЛС-КШК
 
Аватара для kohaku_no_neko
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  kohaku_no_neko с помощью ICQ Send a message via Skype™ to kohaku_no_neko
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DashИК
Ибо подцепить что-нить реально не хочется
*бьется головой об стену*
__________________

Обыкновенная Тупайя!
--
Хорошо быть Кошкой в Дедлайне.
--
Мы пришли к вам из страны вечно горящих конопляных полей.
kohaku_no_neko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2010, 16:02   #63
PaHa
Just Drive.
 
Аватара для PaHa
 
Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 934
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coockla
Не хотела я влезать этот бесполезный треп... Ниачём...Но просто не люблю, когда людя говорят о том, о чем не имеют понятия....

О каких вы днях простите говорите?? Я ЛИЧНО сдавала кровь - я девушка - раз, я вещу - 45 кг - два, я веду активный образ жизни + учусь и работаю - три - чувствовала себя отлично... И ЕЩЕ раз повторюсь - о каких подцепить вы говорите - хорошее оборудование + добросовесный персонал - просто надо знать, где сдавать...
Стыдно должно быть вам молодой человек, что вам еще это девушка говорит... Распустили тут нюни - мужики, млин....
Не Вам меня стыдить - это раз.

Я написал что вероятность заражения минимальна, но она есть - это два.

Сам я кровь никогда не сдавал но сужу по рассказам людей которые здавали (взрослых, ведущих активный образ жизни) - это три.
Абсолютно согласен что очень многое зависит от места где сдавать, и если люди собрались сдавать кровь то пусть хоть немного подумают куда идти а куда не стоит, а не бегут сломя голову в ближайший пункт приема крови ради заветных минут.
__________________
PaHa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2010, 16:08   #64
PunisheR
03DR
 
Аватара для PunisheR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 340
Отправить сообщение для  PunisheR с помощью ICQ Send a message via Skype™ to PunisheR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PaHa
Я написал что вероятность заражения минимальна, но она есть - это два.

Сам я кровь никогда не сдавал
Вот это очень характерная позиция - нихуя не знаю, но мнение имею и всем всё расскажу! Выглядит крайне некрасиво и глупо.
__________________
Любые виды фотосъемок.
http://www.vadimpetrovich.ru
PunisheR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2010, 19:02   #65
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Вадим Петрович, с каких пор команда ОЗДР столь трепетно начала относиться к социальным проблемам нашего общества?
Кто там больший алкаш из этого треда - выезд покажет.
А по-поводу за/против сдачи крови - никто, заметьте, никто не пишет, что сдавать кровь плохо, сдавать кровь не надо. Надо, надо. И кровь сдавать, и бездомным помогать и в детские дома вещи приносить, там ой как много чего не хватает.
Только вот не надо на этом делать себе пиар-акцию. Вы либо крови команд хотите либо о социалке пишите. Инкубус правильно где-то там выше написал - процесс принятия таких решений в чем-то интимен, а вы делаете из этого показуху и смеетесь там по ту сторону экранов, как народ раскручивает турбину. Хотите, что б команды хоть раз за жизнь проекта сделали доброе дело - подайте это по-человечески. А не "Орги хотят вашей крови...". Если стать донором для вас стёб и юмор - не пишите тогда, как много невзгод и лишений нас ждет в реанимации, как тяжело жить пострадавшим. А если вы сереъёзно к этому относитесь - не стоило подавать это как очередную кровавую историю от ОЗДР. За много игр и сезонов вы сделали себе славу любителей провокаций (надеюсь, модераторы не сочтут это за оскорбление), и отнестить серъёзно к любым вашим действиям крайне сложно. Впечатление складывается, что нас опять хотят где-то наебать, а потом рассказать, что вот мы сами до этого дожили, а вы всего-лишь вскрыли больной вопрос. Не за этим люди сюда приходят. И такое отношение именно вызывает негативные реакции, а не сам факт сдачи крови.
PS А что б окончательно доказать, что такие алкоголики как я вообще недостойны жить на этом свете - пусть команда ОЗДР сама принесет справки на брифинг, кто и сколько сдал. Докажите, что для вас самих это важный вопрос а не пустой звук и повод для провокаций.
__________________
Digitally yours, Go!

Последний раз редактировалось Го, 18-03-2010 в 19:05.
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2010, 19:15   #66
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Возможно, коллективный поход в пункт сдачи крови, организованный командой ОЗДР, можно было сделать благородным околопроектным мероприятием не в рамках предстоящей игры, а в рамках доброго и правильного дела. Но не мне судить оргов =)
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2010, 19:28   #67
keeper
03DR
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 330
Отправить сообщение для  keeper с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Го
За много игр и сезонов вы сделали себе славу любителей провокаций
А вот кстати об этом, не срача ради, а исключительно для удовлетворения любопытства. А можно мне в личку какие провокации от ОЗДР были? =) А то кроме игры по правилам, и командных футболок сходу не вспомню ничего.
keeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2010, 19:54   #68
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Лови...
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2010, 19:54   #69
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PaHa
Я написал что вероятность заражения минимальна, но она есть - это два.
Раз уж имеешь мнение - не стесняйся, напиши откуда данные. Не ссылку на ЖЖ, а выдержку из материалов уголовного дела. Типа так и так в такой-то больнице, такого-то города, в результате халатности или злого умысла персонала, был заражен донор крови.
и тогда получится предметный разговор.

Это касается и всех остальных, кто тут яростно выступает в тему, что у нас каждого второго заражают.

Цитата:
Сообщение от Го
Вадим Петрович, с каких пор команда ОЗДР столь трепетно начала относиться к социальным проблемам нашего общества?
Ты так хорошо знаешь команду 03ДР?

Цитата:
Сообщение от Го
А по-поводу за/против сдачи крови - никто, заметьте, никто не пишет, что сдавать кровь плохо, сдавать кровь не надо. Надо, надо. И кровь сдавать, и бездомным помогать и в детские дома вещи приносить, там ой как много чего не хватает.
Только дальше пиздежа у большинства дело не доходит.

Цитата:
Сообщение от Го
Только вот не надо на этом делать себе пиар-акцию. Вы либо крови команд хотите либо о социалке пишите.
Ну, во-первых, как бы это проблема твоего восприятия. Во-вторых - не вижу, как одно мешает другому.

Цитата:
Сообщение от Го
Инкубус правильно где-то там выше написал - процесс принятия таких решений в чем-то интимен,
А мы не требуем принимать это решение публично.
Кто-то написал, мол да пойду. Его право. Кто-то написал - не пойду. Тоже его право. Кто-то молча взял и пошел. Кто-то так же молча взял и не пошел. Мы, не требуем о каждого человека, чтобы он нам тут написал - идет он или нет. Все сугубо интимно и добровольно.

Цитата:
Сообщение от Го
а вы делаете из этого показуху и смеетесь там по ту сторону экранов, как народ раскручивает турбину.
да ты там похоже упоротый в рельсы...

Цитата:
Сообщение от Го
Хотите, что б команды хоть раз за жизнь проекта сделали доброе дело - подайте это по-человечески. А не "Орги хотят вашей крови...".
Го, мы хотим этого постоянно. Но, к сожалению, игры у нас гораздо реже.

Цитата:
Сообщение от Го
Если стать донором для вас стёб и юмор - не пишите тогда, как много невзгод и лишений нас ждет в реанимации, как тяжело жить пострадавшим. А если вы сереъёзно к этому относитесь - не стоило подавать это как очередную кровавую историю от ОЗДР.
А как вас еще разжалобить, мобильных и эффективных? Вот так и приходится. Вирусная реклама гепатита, простигосподи за каламбур.

Цитата:
Сообщение от Го
За много игр и сезонов вы сделали себе славу любителей провокаций (надеюсь, модераторы не сочтут это за оскорбление), и отнестить серъёзно к любым вашим действиям крайне сложно.
А примеры нашей славы будут? Ну, чтобы не быть голословными.

Цитата:
Сообщение от Го
Впечатление складывается, что нас опять хотят где-то наебать, а потом рассказать, что вот мы сами до этого дожили, а вы всего-лишь вскрыли больной вопрос. Не за этим люди сюда приходят.
Отличная фраза. Ее необходимо дословно выучить и страстно выпалить перед кредитным комитетом, когда возникнет такая потребность.

Цитата:
Сообщение от Го
И такое отношение именно вызывает негативные реакции, а не сам факт сдачи крови.
Го, ну вот я к тебе отношусь весьма негативно. Руки не подам. К факту сдачи крови это не относится.


Цитата:
Сообщение от Го
PS А что б окончательно доказать, что такие алкоголики как я вообще недостойны жить на этом свете - пусть команда ОЗДР сама принесет справки на брифинг, кто и сколько сдал. Докажите, что для вас самих это важный вопрос а не пустой звук и повод для провокаций.
Го, как факт того, что ты недостоин жить на свете, соотносится с наличием справок о сдаче крови командой 03ДР. Либо я логики не вижу, либо у тебя с ней плохо. Тем более, если мы тебе даже и докажем это - ты все равно не поверишь.
__________________
I LAWW YOU

Последний раз редактировалось Walker, 18-03-2010 в 20:22. Причина: Automerged Doublepost
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2010, 20:24   #70
PaHa
Just Drive.
 
Аватара для PaHa
 
Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 934
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Раз уж имеешь мнение - не стесняйся, напиши откуда данные. Не ссылку на ЖЖ, а выдержку из материалов уголовного дела. Типа так и так в такой-то больнице, такого-то города, в результате халатности или злого умысла персонала, был заражен донор крови.
и тогда получится предметный разговор.
Это касается и всех остальных, кто тут яростно выступает в тему, что у нас каждого второго заражают.
Почисти личные сообщения, пожалуйста.
ПС. И не надо все-таки перевирать, про заражение "каждого второго" никто и нигде не писал.
__________________
PaHa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2010, 20:29   #71
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PaHa
Почисти личные сообщения, пожалуйста.
ПС. И не надо все-таки перевирать, про заражение "каждого второго" никто и нигде не писал.
почистил.
так что там насчет доказательной базы?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2010, 20:34   #72
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Возможно, коллективный поход в пункт сдачи крови, организованный командой ОЗДР, можно было сделать благородным околопроектным мероприятием не в рамках предстоящей игры, а в рамках доброго и правильного дела. Но не мне судить оргов =)
+1
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2010, 21:01   #73
Muzzy
Редкий Упырь
 
Аватара для Muzzy
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Элитрайон
Сообщения: 206
Отправить сообщение для  Muzzy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Возможно, коллективный поход в пункт сдачи крови, организованный командой ОЗДР, можно было сделать благородным околопроектным мероприятием не в рамках предстоящей игры, а в рамках доброго и правильного дела. Но не мне судить оргов =)

+ Охулиард! Сдать не страшно, иглы я лично не боюсь, да и жена сдает кровь регулярно. Дело нужное и для донора небесполезное. Но делать это по принуждению категорически отказываюсь. Нужно персональное осознание необходимости этого дела, а не огульное принудилово оргов.
Я не баран по жизни и идти туда, куда толкают все стадо не буду из принципа. Это на уровне подсознания, уж извините за собственное мнение.
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки. В них живут мои нервные тигры.
Muzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2010, 21:06   #74
Гарынко
водоплавающее
 
Аватара для Гарынко
 
Регистрация: Oct 2007
Сообщения: 616
Отправить сообщение для  Гарынко с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от Fomka
По идее, все игры рано или поздно заканчиваются "бегущим человеком", потому что иначе становится уже скучно =)
ЧОРД!!! С шахматами что-то не так!!!
__________________
iGreek
Гарынко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2010, 21:24   #75
nata3016
Thank God I'm blonde!
 
Аватара для nata3016
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Почти Парголово
Сообщения: 2,857
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гарынко
ЧОРД!!! С шахматами что-то не так!!!
Гарыныч жжошь!
__________________
Ваше счастье, что я не ваше счастье!!!

Умные люди не обижаются, они сразу начинают придумывать план мести.
nata3016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2010, 21:34   #76
Гарынко
водоплавающее
 
Аватара для Гарынко
 
Регистрация: Oct 2007
Сообщения: 616
Отправить сообщение для  Гарынко с помощью ICQ
Unhappy мда. оно везде.

из огня, да в полымя... Драйв меня поймет.

короче так.

тема хорошая.

анонс окуенный, прошу после игры назвать автора видео - мне очень понравилось!

к теме треда - УВАЖАЕМЫЙ ДЕДЛАЙН!!! Мне очень жаль что ты стал таким. Стань лучше, прошу тебя очень!!! А то убивается все желание стать твоим мистером


Да - и еще одно. Прошу в сознании всех хороших людей на проекте не ассоциировать меня и Го участниками одной команды.
__________________
iGreek
Гарынко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2010, 22:43   #77
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svin

Где, где ты такие картинки настролько втему находишь???
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2010, 22:43   #78
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гарынко
Да - и еще одно. Прошу в сознании всех хороших людей на проекте не ассоциировать меня и Го участниками одной команды.
Го вообще отродясь не выражал мнение команды... И ассоциировать меня сложно с какой-то командой, ага.

Цитата:
Сообщение от Walker
Го, как факт того, что ты недостоин жить на свете, соотносится с наличием справок о сдаче крови командой 03ДР. Либо я логики не вижу, либо у тебя с ней плохо. Тем более, если мы тебе даже и докажем это - ты все равно не поверишь.
Вы сначала докажите... Попиздеть, как ты правильно сказал, все мастера.
__________________
Digitally yours, Go!

Последний раз редактировалось Го, 18-03-2010 в 22:48. Причина: Automerged Doublepost
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2010, 22:47   #79
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Го
Го вообще отродясь не выражал мнение команды... И ассоциировать меня сложно с какой-то командой, ага.


Вы сначала докажите...
Да, над тобой всегда, блин, тучи сгущались. Может кто ещё помнит ту распрекрасную шутку. Идиот ты.

Извиняюсь перед командой Идиоты, не причисляю данный персонаж к вам.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2010, 23:05   #80
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incubus
Дело нужное и для донора небесполезное. Но делать это по принуждению категорически отказываюсь. Нужно персональное осознание необходимости этого дела, а не огульное принудилово оргов.
Я не баран по жизни и идти туда, куда толкают все стадо не буду из принципа. Это на уровне подсознания, уж извините за собственное мнение.
Алексей, как бы тебе не казалось, тебя тут ни к чему не принуждают. Принуждение существует только в твоей голове. В данном случае я вижу только твой внутренний конфликт - и сдать кровь хорошее дело, и как ты выразился, бараном быть не хочется. Принцип дело хорошее, но когда возникает столкновение собственных интересов не надо его возникновение возлагать на плечи организаторов.

Цитата:
Сообщение от Гарынко
ЧОРД!!! С шахматами что-то не так!!!
Ну, ты посмотри, что они с Каспаровым сделали. Будь начеку
__________________
I LAWW YOU

Последний раз редактировалось Walker, 18-03-2010 в 23:06. Причина: Automerged Doublepost
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.