Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2010, 23:16   #81
Stebok
Забиватель ланей
 
Аватара для Stebok
 
Регистрация: Oct 2007
Сообщения: 1,007
Отправить сообщение для  Stebok с помощью ICQ
По умолчанию

Никто ничего показывать и доказывать не собирался. Очень правильно высказались некоторые авторы,что это страшно и болезненно, и вообще толпой ходить не стоит. Еще скажу,что по некоторым секретным данным, в донорстве органов принимают участие и свиньи. Судя по логике некоторых постов, коли люди в этом процессе как то участвуют,то они тоже свиньи.

А если кому то еще хочется что нибудь подоказывать,сходите в хоспис,не просто на экскурсию, а с предложением помочь, 100 рублями,полу-днем работы, вещами. И попробуйте увидеть. Что - для каждого лично. И искренне желаю всем и каждому никогда не сталкиваться с донорством,хосписами и прочими вещами,которые после дядюшки Горби потерялись за чупа-чупсами, ноутами и HOLE-WOODом кроме как по собственному добровольному желанию. Ибо так вам совсем не понравиться, и обидеться будет не на кого.И многие люди не добрые,не злые,у них просто нет времени чтобы вспомнить,что можно и так. Мы просто напомнили,а что делать дальше дело лично и интимное



Кто какой мерой меряет,такой ему же и отмерится (извините за неточность цитаты)

Конкретно к Го, я был о тебе лучше мнения. Ты уже столько команд поменял, что и непонятно,чьих ты будешь и чем прославишься в очередной раз,кроме бухтенья
__________________
Если не за деньги,это разве ж бабы (с)

Последний раз редактировалось Stebok, 18-03-2010 в 23:19.
Stebok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2010, 23:35   #82
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stebok
Конкретно к Го, я был о тебе лучше мнения. Ты уже столько команд поменял, что и непонятно,чьих ты будешь и чем прославишься в очередной раз,кроме бухтенья
А я был лучшего мнения о команде ОЗДР. Хотя думаю, команду ОЗДР это интересует примерно так же, как меня мнение команды ОЗДР обо мне.
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2010, 23:38   #83
Sash
Senior Member
 
Аватара для Sash
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: коментданский
Сообщения: 186
Отправить сообщение для  Sash с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Го
Яиц орги в свое время уже хотели. Не боитесь, что баночки с анализами постигнет та же участь?
"задумчиво" кажется знаю окончание ника
__________________
Steboviy Touareg=> Steboviy 03X5DR
Sash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2010, 23:43   #84
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sash
"задумчиво" кажется знаю окончание ника

Тсссс. Не пали контору.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2010, 23:47   #85
svin
Ат заката, да рассвита!
 
Аватара для svin
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: Васькин остров
Сообщения: 1,881
Отправить сообщение для  svin с помощью ICQ Send a message via Skype™ to svin
По умолчанию

Ждем первого официального применения данного девайса на этом форуме.
__________________
svin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2010, 23:49   #86
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sash
"задумчиво" кажется знаю окончание ника
Я яиц не кидал. И точно так же осудил действия сокомандников. И потом извинялся перед Тотошкиным и командой ОЗДР за их поступок. Только теперь вот я не уверен, что поступил правильно. Эта история, видимо, никого ничему не научила.
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2010, 23:55   #87
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Го
Я яиц не кидал. И точно так же осудил действия сокомандников. И потом извинялся перед Тотошкиным и командой ОЗДР за их поступок. Только теперь вот я не уверен, что поступил правильно. Эта история, видимо, никого ничему не научила.

Вот объясни, ты сейчас за что воюешь, и понимаешь ради чего?
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2010, 00:02   #88
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

За неприемлемость зарабатывания бонусных минут сдачей крови. Сдача крови - отдельно. Игра - отдельно. Если бы кто-нибудь из любой из команд, не дай бог, пизданулся бы и нужна была бы кровь - и сам попытался бы сдать и друзей бы опросил. Если бы просто проект решил бы развиться в благотворительность и независимо от игр начал бы помогать каким-либо образом хосписам, донорам или кому еще - поддержал бы руками и ногами.
В принципе, мою общую идею очень мягко и корректно выразил Лоу.
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2010, 00:03   #89
Muzzy
Редкий Упырь
 
Аватара для Muzzy
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Элитрайон
Сообщения: 206
Отправить сообщение для  Muzzy с помощью ICQ
По умолчанию

Не вижу смысла продолжать пердеть в муку, все равно никто никому ничего не докажет. Тем не менее останусь при своем мнении, что бонусные МИНУТЫ за кровь - неэтично. Как-то по-другому отблагодарить доноров - определенно стОит. Думайте сами, решайте сами... (с)
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки. В них живут мои нервные тигры.
Muzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2010, 00:03   #90
Ёпс
Сказочный
 
Аватара для Ёпс
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 1,410
Отправить сообщение для Ёпс с помощью Yahoo
По умолчанию

Не вижу в словах Го ничего возмутительного, на чтобы стоило так реагировать(тем более оргам).А личные оскарбления это и вовсе наше поле деятельности ..=))
*не любит крови
*ждет анонса* ..=)))
__________________
подпись
Ёпс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2010, 00:10   #91
Куличок
ОМ
 
Аватара для Куличок
 
Регистрация: Sep 2008
Сообщения: 1,093
Отправить сообщение для  Куличок с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incubus
бонусные МИНУТЫ за кровь - неэтично
а деньги за кровь - этично?
__________________
Чрезмерное курение грибов вредит вашему здоровью
Куличок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2010, 02:18   #92
FoxxFire
сцуко рыжее и пушЫстое
 
Аватара для FoxxFire
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Хо-Ши-Мина
Сообщения: 280
Отправить сообщение для  FoxxFire с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от craton
В данном случае понятие "добровольно" неприменимо. Необходимым критерием добровольности является то, что при отказе от этой добровольности человек ничего не теряет. В данном же случае отказавшись от добровольности человек, как игрок команды, теряет шанс на победу.

Хороший такой,оптимистичный настрой на игру.Ну чтож.....-1,это в +1 для остальных

Цитата:
Сообщение от Zlo
навеяло анализами в банках
втянула чистый доселе воздух после прочтения форума.....повеяло

а это к банкам.Боянчег,а нра.
http://yourtube.ru/video/view/?id=v114728598d4
__________________
Когда нет здравых мыслей,начинают делиться больными.

Чту и помню букву "Ёптель".

Последний раз редактировалось FoxxFire, 19-03-2010 в 02:28. Причина: Automerged Doublepost
FoxxFire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2010, 08:18   #93
Stebok
Забиватель ланей
 
Аватара для Stebok
 
Регистрация: Oct 2007
Сообщения: 1,007
Отправить сообщение для  Stebok с помощью ICQ
По умолчанию

Лоу вообще мягкий и корректный, и я бы даже сказал умный...(без прогиба )

Мировая общественность единогласно осудила...В едином порыве...Передовой коллектив работников народного хозяйства....День и ночь не прекращается работа, колхозники и добровольцы стремятся спасти каждое зернышко....В тяжелых условиях коллектив не снижает темпов работы...Выполняя решение **съезда ****......

ХОЧУ ОБРАТНО В ДЕТСТВО
__________________
Если не за деньги,это разве ж бабы (с)
Stebok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2010, 09:20   #94
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от craton
В данном случае понятие "добровольно" неприменимо. Необходимым критерием добровольности является то, что при отказе от этой добровольности человек ничего не теряет. В данном же случае отказавшись от добровольности человек, как игрок команды, теряет шанс на победу.
ох тыж оно как.
Т.е. если использовать твою логику, то получается, что мы осознанно нарушаем пункт правил 3.10.1. т.е. заставляем людей играть в нашу игру. Ведь "Необходимым критерием добровольности является то, что при отказе от этой добровольности человек ничего не теряет. В данном же случае отказавшись от добровольности человек, как игрок команды, теряет шанс на победу." Я правильно тебя понял?

Или все-таки добровольность - это осознанное решение человека, понимающего все последствия данного решения?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2010, 12:24   #95
melnik
crazy in the head
 
Аватара для melnik
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 257
Отправить сообщение для  melnik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dab
ох ты ж ежик = )
нууу вот не надо тут
__________________
crazy in the head
melnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2010, 12:32   #96
kohaku_no_neko
НЛС-КШК
 
Аватара для kohaku_no_neko
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  kohaku_no_neko с помощью ICQ Send a message via Skype™ to kohaku_no_neko
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlo
и еще немного про здоровье:
не надо такое цитировать) пожалуйста, не надо)
ответы на вопросы очень некорректны, а местами даже безграмотны)
__________________

Обыкновенная Тупайя!
--
Хорошо быть Кошкой в Дедлайне.
--
Мы пришли к вам из страны вечно горящих конопляных полей.
kohaku_no_neko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2010, 12:50   #97
craton
Статное английское у*бище
 
Аватара для craton
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 1,228
Отправить сообщение для  craton с помощью ICQ Send a message via Skype™ to craton
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
ох тыж оно как.
Т.е. если использовать твою логику, то получается, что мы осознанно нарушаем пункт правил 3.10.1. т.е. заставляем людей играть в нашу игру. Ведь "Необходимым критерием добровольности является то, что при отказе от этой добровольности человек ничего не теряет. В данном же случае отказавшись от добровольности человек, как игрок команды, теряет шанс на победу." Я правильно тебя понял?
Если говорить формально - да. Всё дело в правой колонке первой страницы нашего общего сайта, которая зовётся рейтингом. Поэтому формально можно подвести базу вида "я не сдал кровь -> команда не получила бонусных минут -> при равенстве игрового времени команда заняла место ниже, чем команда, участники которой кровь сдали -> команда получила меньше рейтинговых очков -> большую чашку получила другая команда".
Цитата:
Сообщение от Walker
Или все-таки добровольность - это осознанное решение человека, понимающего все последствия данного решения?
В общем случае ты прав. Я же говорил о частном случае, касательно сдачи крови. Своей крови.

P.S. Я пришёл в проект осенью 2006 и окромя текущего сезона играл почти все игры (несыгранные пересчитываются по пальцам одной руки). Придя в проект, я принял все те негласные правила, которые накладываются ночными экстремальными играми, например необходимость лезть на КО-3 или немного нарушать ПДД для победы. Но сдача моей крови ИМХО не имеет никакого отношения к ночным экстремальным играм. Поэтому я радикально против получения ПРЕИМУЩЕСТВА в игре за счёт сдачи крови.

P.P.S. Если бы орги давали за сдачу крови не бонусные минуты, а, например, какой-нить труднонаходимый стафф, я бы здесь ни слова не написал.

P.P.P.S. Да, я такой человек. Я никогда не принимал, не принимаю и не буду принимать благотворительность. Для меня приемлима только адресная благотворительность. Если знакомый мне человек в беде, я готов поступиться своими принципами. Но только в таком ключе и никак иначе. Я никогда не буду благотворительствовать незнакомым мне людям.

Последний раз редактировалось craton, 19-03-2010 в 13:05.
craton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2010, 13:31   #98
Sinkaiya
Олень
 
Аватара для Sinkaiya
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 249
По умолчанию

Господи, как же тяжело не сорваться на крик, прочитав столько маразма, в том числе и от людей, о которых был гораздо лучшего мнения. Особенно являясь врачом и активным донором. На душе черным-черно и паскудно.

"Так неэтично", "процесс интимный"... Окститесь, господа. Можно подумать, вас заставляют сперму прилюдно сдавать. Да как вообще можно оспаривать важность данной проблемы - именно вопроса сдачи крови, не донорства органов, не помощи детям-сиротам, не надо передёргивать - такими способами? Об этом и так очень немного людей задумывается, орги попытались обратить внимание на один из больных вопросов нашего убогого общества, сделать что-то реальное для того, чтобы оно хотя бы чуточку стало лучше - и при этом постарались осуществить это легко и с юмором - а вы им "гори, ведьма, пылай", как будто они, наоборот, совершили что-то гадкое. Ничего не скажешь, замечательная обратная связь. Стыдно за проект.

К организаторам: ребята, спасибо вам большое. Проблема существует, она серьёзна и значительна, и вы, по-моему, первая из команд, которая задумалась о том, что можно что-то сделать не ради прикола, не просто так. Сделать что-то по-настоящему важное и хорошее.
Sinkaiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2010, 13:34   #99
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sinkaiya
Окститесь, господа. Можно подумать, вас заставляют сперму прилюдно сдавать. Да как вообще можно оспаривать важность данной проблемы - именно вопроса сдачи крови, не донорства органов, не помощи детям-сиротам, не надо передёргивать - такими способами?
Простите, не удержался, раз во флуд вынесли:
никто из высказавшихся против такого типа предмиссии не говорил, и не говорит, что сдавать кровь не нужно, что это глупо, и прочее.

Все из высказавшихся идут против того, чтобы давать за сдачу крови бонусные минуты.
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2010, 13:36   #100
Sinkaiya
Олень
 
Аватара для Sinkaiya
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 249
По умолчанию

А это уже, полагаю, нужно рассматривать как элемент мотивации. Иначе ж никто и не пойдёт.
Sinkaiya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:02.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.