Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2013, 16:35   #1921
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Ну и наши лимеральные дурналисты не смогли пройти мимо метеорита и задают свои острые и неудобные вопросы:

Звезда отечественной журналистики, автор фразы "она металась, как стрелка осциллографа" Юлия Латынина, с хитрым прищуром интересуется на страницах Новой газеты:

Цитата:
Я не ракетчик. Я филолог. Поэтому, как у филолога, у меня несколько вопросов к ракетчикам (и министру обороны) по поводу метеорита близ Чебаркуля.

Вопрос первый: почему метеорит летел по направлению от Еланского полигона к Чебаркульскому полигону?

Вопрос второй: почему он летел если не параллельно земле, то по траектории, которая скорее похоже на траекторию ракеты, нежели метеорита?

Вопрос третий: почему метеорит оставлял за собой хвост, похожий на хвост от ракетного топлива?

Вопрос четвертый: почему взрыв метеорита был похож на самоликвидацию ракеты в ходе нештатной ситуации, возникшей при запуске?

Вопрос пятый: почему в поисках метеорита участвует такое фантастическое количество служивых? 8 самолетов, 20 тыс. ментов и солдат, тысячи единиц техники? (Воронку, например, обнаружили танкисты.) Боятся, что кто-то найдет на куске метеорита бортовой номер?

P.S. На Еланском полигоне всю неделю идут учения, они даже в новости попали из-за ЧП: солдату прилетело снарядом из танка. В новостях появились сообщения, что след от метеорита сфотографировал европейский спутник Meteosat с помощью прибора SEVIRI. Увы, на картинке хорошо видно, что спутник сфотографировал шлейф метеорита в атмосфере. В космосе он его почему-то не сфотографировал.

Наших военных можно понять. Там уже несколько десятков (говорят, и о сотнях) пострадавших. Если это ракета, им предъявят мегатонные иски. Не говоря уже о том, что все будут чесать зубы о российский бардак.
http://www.novayagazeta.ru/columns/56768.html

ПЖИВ! ПЖИВ! ПЖИВ!
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-02-2013, 18:16   #1922
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Ну и наши лимеральные дурналисты не смогли пройти мимо метеорита и задают свои острые и неудобные вопросы:

Звезда отечественной журналистики, автор фразы "она металась, как стрелка осциллографа" Юлия Латынина, с хитрым прищуром интересуется на страницах Новой газеты:



http://www.novayagazeta.ru/columns/56768.html

ПЖИВ! ПЖИВ! ПЖИВ!
Не ракетчик она, ага. А откуда филолог знает расположение полигонов, и как на основании фотографий в Мск можно определить траекторию силами одного филолога?
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-02-2013, 19:53   #1923
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Т.е. по остальным пунктам вопросов не возникло? =)
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-02-2013, 19:53   #1924
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Надо где-нибудь записать себе на будущее, что правильные, которые против, метеориты просто обязаны оставлять за собой шлейф не только в атмосфере, но и обязательно в космосе. От трения об правильный опять же вакуум высокой плотности. И падать оне должны строго вертикально даже в северных широтах.
Блять, был же в школах нормальный предмет-астрономия. Ну или хотя бы физика. Ведь когда это тупое чудо училось, Фурсенко жи есчо не было...
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Последний раз редактировалось sinner, 16-02-2013 в 19:56.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-02-2013, 20:05   #1925
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Оппа! Материал с сайта НГ потерли. Наверняка лапы кровавой военщины дотянулись до заповедника Правды и Свободы. Шантажом и угрозами вынудили убрать неудобные вопросы. Ну, а у нас всё сохранилось http://4put.ru/pictures/max/534/1641477.jpg
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-02-2013, 20:07   #1926
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
Надо где-нибудь записать себе на будущее, что правильные, которые против, метеориты просто обязаны оставлять за собой шлейф не только в атмосфере, но и обязательно в космосе. От трения об правильный опять же вакуум высокой плотности. И падать оне должны строго вертикально даже в северных широтах.
Блять, был же в школах нормальный предмет-астрономия. Ну или хотя бы физика. Ведь когда это тупое чудо училось, Фурсенко жи есчо не было...
Паш, тут уже и бортовой номер метеорита выяснили http://4put.ru/pictures/max/534/1641587.jpg
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-02-2013, 20:34   #1927
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Ну и наши лимеральные дурналисты не смогли пройти мимо метеорита и задают свои острые и неудобные вопросы:

Звезда отечественной журналистики, автор фразы "она металась, как стрелка осциллографа" Юлия Латынина, с хитрым прищуром интересуется на страницах Новой газеты:



http://www.novayagazeta.ru/columns/56768.html

ПЖИВ! ПЖИВ! ПЖИВ!
Часа полтора назад на Эхе Латынина сама призналась, что у неё паранойя.
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-02-2013, 20:46   #1928
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Паш, тут уже и бортовой номер метеорита выяснили http://4put.ru/pictures/max/534/1641587.jpg
А, ну тогда можно спать спокойно )))
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-02-2013, 20:27   #1929
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

вакансия специалиста по России в Ми-5 (правда, касается только граждан Великобритании): тыц
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-02-2013, 20:56   #1930
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
вакансия специалиста по России в Ми-5 (правда, касается только граждан Великобритании): тыц
Да там перевод же толком, вроде. Но всё равно забавно
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-02-2013, 23:48   #1931
dudukin
drive
 
Аватара для dudukin
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 757
Отправить сообщение для  dudukin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
вакансия специалиста по России в Ми-5 (правда, касается только граждан Великобритании): тыц
25 килофунтиков? Они туда местных бомжей набирают (если вообще кого-то набирают с такими требованиями)?
Гуголь подсказывает, что средняя ЗП по всей Британии 25-30К, а в Лондоне - около 45К.
Сразу видно, как серьезно товарищи относятся к угрозам терроризма и шпионажа, исходящим от РФ.

https://www.sis.gov.uk/careers/roles...ur-skills.html
тут еще можно потеститься на профпригодность в джеймсбонды.
__________________
Я люблю собирать грибы, люблю их чистить, люблю готовить. И люблю есть... и люблю есть...

Знай и люби свой город...
dudukin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-02-2013, 10:46   #1932
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Сказка про криворуких ебланов
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2013, 14:59   #1933
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

не совсем про верить-не верить, но интересная статья про борцов с норкоманами и борыгами

двоякое чувство, так как к стопхаму отношусь отрицательно, а вот эти парни дело делают на мой взгляд.
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2013, 15:06   #1934
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

марш против детей
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2013, 16:32   #1935
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlo Посмотреть сообщение
не совсем про верить-не верить, но интересная статья про борцов с норкоманами и борыгами

двоякое чувство, так как к стопхаму отношусь отрицательно, а вот эти парни дело делают на мой взгляд.
Обычные гопники под госзащитой. Кого скажут бить, тех и будут бить.
__________________
Подпись
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2013, 18:00   #1936
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

показуха для скармливания стаду?
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-03-2013, 12:13   #1937
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от грициан Посмотреть сообщение
Обычные гопники под госзащитой. Кого скажут бить, тех и будут бить.
Этой хуйней торгуют как морковкой на рынке, а она совсем не конопля. Грибы хуйня детская в сравнении с этой темой а трава вообще как электронная сигарета. Других методов борьбы с этим нет, такие в данный момент у нас законы. Парни могут сесть в любой момент за свои действия. Какая защита государства? Это ты наверное о крокодиле еще не слышал, который за год может убить, но не сразу. Сперва пара тройка ампутаций, с чего бы ты думаешь дезоморфин крокодилом прозвали. А его можно сварить на кухне спокойно купив все для этого в аптеке
Героин с его появлением нервно закурил в сторонке.

Бить кого скажут и так есть кому, силовых ведомств достаточно.
Только они не спешат, а может и не выгодно им вовсе.

Вообще думаю многим будет полезно владеть вопросом теоретически, у многих совсем скоро вырастут дети. Часто бывает родители даже не понимают что ребенок, не просто попил пива с друзьями, а уже плотненько на чем то подтарчивает. Могу провести ликбез по данным вопросам всем желающим.В скайпе например, благо конфа голосовая позволяет нынче.

Вот вам ссылочки противозаблуждающие гопники под госзащитой
всем норкота посоны
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-03-2013, 13:57   #1938
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Гош, я в курсе и за спайс, и за крокодил. Но это не отменяет того, что я написал.
__________________
Подпись
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-03-2013, 20:10   #1939
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Гриш, ну смотри сам как знаешь. Я тебе в примерах привел, какая там госзащита.
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:02.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.