Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Форумы проекта DeadLine > Общий
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2009, 19:45   #41
toshkaaa
Member
 
Аватара для toshkaaa
 
Регистрация: Jul 2008
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  toshkaaa с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо всем, кто организовывал.

одно НО, саунд трек из стиляг поставленный на репит пару раз (по крайней мере несколько песен) в субботу на дискотеке, как бы имхо, не айс ни разу. Неужели музыки хорошей мало..... Если у оргов не хватает на это времени, с удовольствием могу помочь составить плей-лист в следующий раз.

Чел на тёмно-синем пассате с номерами 216, мог бы хотя бы номер своего мобильного положить у себя в авто на видном месте, прежде чем запирать мою маздочку на два дня
зы: а за резиновый скребок спасибо......
toshkaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-04-2009, 19:57   #42
lvyona
Danger gift
 
Аватара для lvyona
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Сервер
Сообщения: 2,624
Отправить сообщение для  lvyona с помощью ICQ Send a message via Skype™ to lvyona
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borman BBroS
Спасибо Блуднякам за жесткий алкотреш на третьем этаже и битву на огнетушителях... :-))))


да пажалста! обращайтесь еще))) мы следующий раз еще можнее зажгём)))
ыыы Блудеры, и Вам спасибо, спасибо за чачку!!!
lvyona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-04-2009, 20:23   #43
FLINT
Безлимитная Мойка
 
Аватара для FLINT
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 61
Отправить сообщение для  FLINT с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toshkaaa
мог бы хотя бы номер своего мобильного положить у себя в авто на видном месте, прежде чем запирать мою маздочку на два дня
Это кстати да...
И простите владельцы Смарта и синей Вектры, за вынужденное перемещение ваших машин.
__________________
Лучше плохо ехать, чем хорошо стоять.
FLINT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-04-2009, 20:23   #44
toshkaaa
Member
 
Аватара для toshkaaa
 
Регистрация: Jul 2008
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  toshkaaa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLINT
Это кстати да...
И простите владельцы Смарта и синей Вектры, за вынужденное перемещение ваших машин.
toshkaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-04-2009, 20:53   #45
blondinkO
No Limits
 
Аватара для blondinkO
 
Регистрация: Mar 2009
Сообщения: 20
По умолчанию

Это мой первый выезд.... БЫЛО ОЧЕНЬ КРУТО!!!! СПАСИБО ОРГАМ
blondinkO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-04-2009, 21:26   #46
Михалыч BBroS
Senior Member
 
Регистрация: Dec 2007
Сообщения: 137
По умолчанию

Дааа, знатно погудели.
Огромное спасибо оргам и всем присутствовавшим за создание атмосферы.

За чачу и угар- пожалуйста, всегда рады)))
__________________
Кепчук... кто такой?
Михалыч BBroS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-04-2009, 22:09   #47
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Спасибо всем за всё! Осталось море впечатлений и положительных эмоций. Улыбка с меня почти не спадала, на каждом углу подстерегало что то интересное, смешное или повод похулиганить.

Кстати, теперь можно смело делать маяк дестроем, если его поджечь, то хрен кто потушит. Все работающие огнетушители ил главного корпуса мы опустошили.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-04-2009, 22:16   #48
Odin
Тощее Идиото
 
Аватара для Odin
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Систербек
Сообщения: 1,419
Отправить сообщение для  Odin с помощью ICQ
По умолчанию

На меня сегодня на работе директор посмотрел так подозрительно и спросил: "А что, разве Маяк не сгорел?..."
__________________
КЦ фшоке!!!!!!

Йа темное блондинко....

Past the point of no return -
no going back now:
our passion-play has now, at last, begun ...
Odin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-04-2009, 22:21   #49
Sgushchenka
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для Sgushchenka
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,760
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pukkaras
Кстати, теперь можно смело делать маяк дестроем, если его поджечь, то хрен кто потушит. Все работающие огнетушители ил главного корпуса мы опустошили.
может я, конечно, ничерта в жизни не понимаю... но разве это повод для гордости?
__________________
3.10.1. Участие в играх проекта является добровольной инициативой каждого игрока.
Sgushchenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-04-2009, 22:50   #50
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sgushchenka
может я, конечно, ничерта в жизни не понимаю... но разве это повод для гордости?
Вот и я о том же!
Утром обнаружил в соседних корпусах работающие огнетушители, не задействованные в огнетуш-шоу.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-04-2009, 22:58   #51
buhangel
Безлимитный Танчег
 
Аватара для buhangel
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 761
Отправить сообщение для  buhangel с помощью ICQ
По умолчанию

огромное спасибо организаторам сего мероприятия-душевно, пазитивно, с изюминкой! УРА!

отдельные спасибы:

-Одину, аж два раза. первое - за спасение жизни на балкончике, второе-за доставку в нумера=)это было гениально!

-идиотам за покатушки на тележке (вся спина теперь в синяках, синяки не дают забыть о приобретённом в те моменты пазитиве=)

-Косте за ШЛЯПУ! (в ней по-моему ходила вся дискотека)

-моим соседям по номеру за то, что они действительно сказочные долбоёбы, оставшиеся в Маяке с вскр на пнд и всю ночь несущие вместе со мной полнейший бред))) пришлось даже завести цитатник по такому случаю.

всё было на отличненько!
__________________
+++...все стаканы попадают в рай...+++

Хумппа - не только гей и похож на Боярского в области. Он ещё и ценная ШЕРСТЬ!!!

А теперь...ФОКУСЫ-ПОКУСЫ!!!.... наконец-то

восемь, ноль, три. два-четыре-восемь-семь. ноль-четыре, два нуля...ОДИННАДЦААААААААТЬ!!!!!
buhangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-04-2009, 23:07   #52
Topsy
free mind
 
Регистрация: Dec 2007
Сообщения: 232
Send a message via Skype™ to Topsy
По умолчанию

Было клева! Спасибо!!!
__________________
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят!
Topsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-04-2009, 23:10   #53
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pukkaras
Кстати, теперь можно смело делать маяк дестроем, если его поджечь, то хрен кто потушит. Все работающие огнетушители ил главного корпуса мы опустошили.
Долбоебы, хули.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-04-2009, 23:56   #54
Odin
Тощее Идиото
 
Аватара для Odin
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Систербек
Сообщения: 1,419
Отправить сообщение для  Odin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от buhangel
-идиотам за покатушки на тележке (вся спина теперь в синяках, синяки не дают забыть о приобретённом в те моменты пазитиве=)
А я думал, что ободрал всю спину заодно с поясницей на балконе.... Кто-нибудь видел меня в тележке?.... :-))))))))))))))))) Если да, то придется перевспоминать события ночи.... :-))))))))))
__________________
КЦ фшоке!!!!!!

Йа темное блондинко....

Past the point of no return -
no going back now:
our passion-play has now, at last, begun ...
Odin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-04-2009, 00:00   #55
asik
Ген.дир. аукциона!
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,100
Отправить сообщение для  asik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toshkaaa
Спасибо всем, кто организовывал.

одно НО, саунд трек из стиляг поставленный на репит пару раз (по крайней мере несколько песен) в субботу на дискотеке, как бы имхо, не айс ни разу. Неужели музыки хорошей мало..... Если у оргов не хватает на это времени, с удовольствием могу помочь составить плей-лист в следующий раз.
Дискотекой занималась я. Времени достаточно было. Дело в том, что было очень много просьб вести дискотеку с обычными треками и иногда вставлять музыку 50-х. Музыки было довольно много, но угодить всем как обычно не получается. =)
Спасибо всем, кто был на выезде. Как обычно не была в общей тусовке, но была очень рада всех видеть.
Отдельное спасибо Юниту и ко. ТАКОГО реально еще не было! Я почти плакала =)
Спасибо всему оргсоставу и вновьприбывшим в него ДРК и Мраку. Мне кажется, мы классная команда.

Теперь деготь: Друзья мои, очень жаль, что мы до сих пор не можем выйти из возраста, когда все хочется получить на халяву. Неоднократно повторялось, что за удовольствие надо платить. Мне реально обидно за людей, которые честно заплатили за номера и койки место, которые впоследствии приходилось делить с халявщиками.
Мы взрослые люди и понятно что кризис и проблемы, но если вы хотите колбасы, вы же не приходите в магазин и не берете ее бесплатно, так почему здесь вы себе позволяете подобные вещи?
Если кто-то желает поработать на следующих выездах "вышибалами" - стучитесь в аську, буду премного благодарна, ибо реально запарились бегать за "халявщиками", весьма долго с ними беседовать и в итоге так и не добиться результата. Если Вам не хватает правил поведения на выезде - мы их подготовим. Мне стыдно за вас .
Если есть предложения по поводу порядка бронирования домиков - велком в аську, ибо с некоторыми товарищами произошли недопонимания по этому вопросу.

Народ, мы это делаем для вас, и ваши радостные лица - лучшая награда для организаторов. И как бы мы не уставали, мы снова и снова хотим вас радовать.
Еще раз огромное спасибо всем за позитив и хорошее настроение.
__________________
ВЫЕЗД ГРЯДЕТ.....ГОТОВИМСЯ)))
asik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-04-2009, 00:03   #56
SM
Bloody хондавод
 
Аватара для SM
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 184
Отправить сообщение для  SM с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Долбоебы, хули.
ну куда уж нам с шахматным клубом имени М.И.Чигорина тягаться, доски свои все равно дома забыли... прости парень, в следующий раз до твоего уровня обязательно постараемся дотянуть
За свои грехи перед базой ответили сполна и без всякого срача, никто из-за нас не пострадал и отдыхаем, как умеем.
__________________
Если есть проблемы - звони дяде Карену!

Последний раз редактировалось SM, 21-04-2009 в 00:40.
SM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-04-2009, 00:04   #57
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо всем огромное. Организаторам особенно.
Мне кажется, что всё было на высоте.

А пустой главный корпус ночью выглядит очень стрёмно.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-04-2009, 00:23   #58
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Аська, бардака с расселением хватало и без халявщиков... Я, конечно, премного благодарен за найденый номер в Домике, но если бы его не оказалось, пришлось бы устраивать нехилый скандал с начальством и прочими причастными. ИМХО, такого бы не было, если бы ты в первый вечер как и раньше сидела бы на ресепшене..
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-04-2009, 00:37   #59
PunisheR
03DR
 
Аватара для PunisheR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 340
Отправить сообщение для  PunisheR с помощью ICQ Send a message via Skype™ to PunisheR
По умолчанию

Немного фотографий с субботней дискотеки, пока я пару часов изображал из себя трезвого фотографа. А ведь специально не брал фотик свой, нет, нашли, дали обьектив, дали тушку, иди снимай говорят. Начиная со второй фотки идет новый Маяк (а не летний выезд, просто не стал плодить альбомы).

Вот тут они лежат!
PunisheR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-04-2009, 00:37   #60
asik
Ген.дир. аукциона!
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,100
Отправить сообщение для  asik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Го
Аська, бардака с расселением хватало и без халявщиков... Я, конечно, премного благодарен за найденый номер в Домике, но если бы его не оказалось, пришлось бы устраивать нехилый скандал с начальством и прочими причастными. ИМХО, такого бы не было, если бы ты в первый вечер как и раньше сидела бы на ресепшене..
Да дело не во мне на ресепшене к сложению. Дело в том, что косяки произошли на базе. Виноваты администраторы. Их несогласованность действий привела к такой херне. Я рада, что все сложилось удачно. Не первый раз происходит такие проблемы. На 3-м закрытии, вроде, часть факеров переселили в гостиницу из-за того, что приехали какие то там шишки. В этот раз произошло примерно тоже самое.
Так что приношу свои извинения. Со своей стороны делала все, что могла
__________________
ВЫЕЗД ГРЯДЕТ.....ГОТОВИМСЯ)))
asik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.