Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2012, 20:41   #301
ЗаяЦ
limited edition
 
Аватара для ЗаяЦ
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 1,979
Отправить сообщение для  ЗаяЦ с помощью ICQ
По умолчанию

Извините, но мне кажется, Вы ебанулись!!...
И да, появляются мысли, что из комментов к Вашим играм, Вы никаких выводов не делаете. Такое ощущение, что если на вашей следущей игре кого-нибудь пристрелят, или кто-нибудь, залезая на телебашню, наебнется, комментарий будет подобный: "Ну так всего же одного пристрелили, у Вас еще 5 машин осталось в поле! Какие пересчеты? Вы о чем?"
Играем в экстримальные игры, но экстрим в ДЛе, как мне казалось 4 года, заключался далеко не в ментах и стратегических объектах!!..
__________________
I don`t do anything to embarrass myself, my team and my family.

3.10.1. Участие в играх проекта является добровольной инициативой каждого игрока.
ЗаяЦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-03-2012, 20:56   #302
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrevoReZ
Поступил перевод денежных средств апелляция от команды No Limits о том, что после снятия подуровня Офтальмолог должен быть засчитан их стоп-тайм на подуровне "Экскурсовод". Апелляция была удовлетворена и команды опять поменялись позициями в статистике.

Итоговые результаты
А до этого он не был учтен чтоль?
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-03-2012, 20:59   #303
DrevoReZ
CodeBreakers
 
Аватара для DrevoReZ
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 2,696
Отправить сообщение для  DrevoReZ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗаяЦ
Извините, но мне кажется, Вы ебанулись!!...
И да, появляются мысли, что из комментов к Вашим играм, Вы никаких выводов не делаете. Такое ощущение, что если на вашей следущей игре кого-нибудь пристрелят, или кто-нибудь, залезая на телебашню, наебнется, комментарий будет подобный: "Ну так всего же одного пристрелили, у Вас еще 5 машин осталось в поле! Какие пересчеты? Вы о чем?"
Давай не утрировать!

Цитата:
Сообщение от ЗаяЦ
Играем в экстримальные игры, но экстрим в ДЛе, как мне казалось 4 года, заключался далеко не в ментах и стратегических объектах!!..
Опять приходим к вопросу о той самой "тонкой грани" в организации игры.
По мосту на КАДе до нас играли и в сумме Карася и в Дозор, никаких проблем не было. Заюзали, получили проблемы, сделали выводы.
По Сосновому Бору Дозор не 3 уровня сделал, а целую игру провел, используя гораздо более палевные объекты. Тестирование нашей игры и прописывание кодов нашими игроками прошло без проблем. На игре получили проблемы, теперь соваться в Сосновый Бор не будем.
Каждый недострой кому-то принадлежит, каждый мост является стратегическим объектом, они есть на каждой игре и в каком месте мы обрящем проблемы никто заранее не скажет.
У нас есть свое представление о тонкой грани в сталкерах и опасных уровнях, которое мы не переходим.

Цитата:
Сообщение от Laww
А до этого он не был учтен чтоль?
Учтен не был, но о нем было известно.
Цитата:
Сообщение от DrevoReZ
Решение по основным вопросам:
  • стоп-тайм на подуровне "Экскурсовод" для команды No Limits в уровень не добавлен, так как параллельный подуровень выполнялся дольше.
__________________
BF & ББ

"Важно зачастую не качество игры, а настроение с которым вы на нее выходите". G1ZM0

Последний раз редактировалось DrevoReZ, 07-03-2012 в 21:02.
DrevoReZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-03-2012, 21:07   #304
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Пасиб за разъяснение
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-03-2012, 21:21   #305
Sgushchenka
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для Sgushchenka
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,760
По умолчанию

у меня остался один вопрос:
дедлайн по оценкам откогда теперь считать?
19:25 07.03.12 ?
19:25 12.03.12 ?
__________________
3.10.1. Участие в играх проекта является добровольной инициативой каждого игрока.
Sgushchenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-03-2012, 21:23   #306
Ol4ik
Mania4ka
 
Аватара для Ol4ik
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Спб. Центер города
Сообщения: 3,306
Отправить сообщение для  Ol4ik с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Ol4ik
По умолчанию

Жара!!!
__________________
бойтесь своих желаний! они могут сбываться!

ты позитивная злюка! (с) Fomka


Ol4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-03-2012, 21:38   #307
ЗаяЦ
limited edition
 
Аватара для ЗаяЦ
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 1,979
Отправить сообщение для  ЗаяЦ с помощью ICQ
По умолчанию

Древ, не нужно сравнивать Сумму и Дозор с ДЛом!!
Я даже правила проекта перечитал!!
Цитата:
3.10.3. ...В свою очередь, организаторы игры обязаны планировать уровни так, чтобы их возможно было пройти без нарушения законов Российской Федерации.
А у Вас вечно то понос, то золотуха!!
Я понимаю, что из других проектов в ДЛ приходит все больше и больше новых людей, но это не означает, что необходимо все переиначить!! Придерживаться стандартов все же стоит наверное!! А кто хочет экстрима с ментами, как раз есть таже Сумма и дзр, не?
__________________
I don`t do anything to embarrass myself, my team and my family.

3.10.1. Участие в играх проекта является добровольной инициативой каждого игрока.
ЗаяЦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-03-2012, 21:45   #308
Grom
P2283H
 
Аватара для Grom
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Новоч
Сообщения: 1,172
Smile

Цитата:
Сообщение от ЗаяЦ
3.10.3. ...В свою очередь, организаторы игры обязаны планировать уровни так, чтобы их возможно было пройти без нарушения законов Российской Федерации.
кажется, это называлось МегаКвест...
Grom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-03-2012, 21:52   #309
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

пусть ребята игравшие в дозор меня поправят, если я ошибаюсь, но как раз в дозоре уровни снимают долго не думая если приезжают менты хоть к одной команде.

а по поводу суммы, то это хороший опыт. Ребят с каждой игры принимают по несколько раз в каждой команде. и не считается там это проблемой и уровни не снимают, считается что раз менты приехали игроки сами виноваты.
да у нас тут не сумма, но некое родство есть
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-03-2012, 21:57   #310
RAVE
WTF?!, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для RAVE
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Санкт-Петербург, почти центр
Сообщения: 2,181
Send a message via Skype™ to RAVE
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗаяЦ
...
т.е. все ваши локации ничейные, и проникновение на их территорию не расценивается административным нарушением?
__________________
+7911718Ч91О

мастер настольных игр Игорь

Запомните - Штабу виднее когокудазачем (AmakaN)
RAVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-03-2012, 22:04   #311
Serg
Senior Member
 
Аватара для Serg
 
Регистрация: Aug 2010
Сообщения: 476
Отправить сообщение для  Serg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗаяЦ
Древ, не нужно сравнивать Сумму и Дозор с ДЛом!!
Я даже правила проекта перечитал!!

А у Вас вечно то понос, то золотуха!!
Я понимаю, что из других проектов в ДЛ приходит все больше и больше новых людей, но это не означает, что необходимо все переиначить!! Придерживаться стандартов все же стоит наверное!! А кто хочет экстрима с ментами, как раз есть таже Сумма и дзр, не?
+1 Все ваши локации никому не принадлежат, и нет абсолютно никакой вероятности, что хоть на один из ваших уровней приедут менты?
Передергивать и утрировать не нада, и тогда все оки будет.

З.Ы. Очень просто сидеть на жопе ровно ничего не делать и обсирать чужие игры. Конструктивной критики побольше, голых слов поменьше.
__________________
DLT


Достаю фонарики...

Последний раз редактировалось Serg, 07-03-2012 в 22:07.
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-03-2012, 22:18   #312
AmakaN
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для AmakaN
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: SPb
Сообщения: 752
Send a message via Skype™ to AmakaN
По умолчанию

Насколько мне известно по уровню Офтальмолог - мы приеахли на локу по неправильным координатам и встретили злую Футураму, которые рыскали по территории. Один игрок из Нашего экипажа ушел в лес в обход по территории и обнаружил локу с метками.

У меня есть вопросик... Если лока с того места, куда били коорды не видна, находится в 250 метрах в лесу, то как следующие команды видели Фонарики? Хочу напомнить, что игра нелинейная и априори подразумевается, что первые команды приезжают "в темноту", остальные Могут увидить фонарики и Удостовериться, что приехали куда нужно.

Уважаемые организаторы, не призываю вас в очередной раз все пересчитывать. Оставьте уже все как есть... Но IMHO уровень Следователь был гораздо более достоин снятия, чем уровень Офтальмолог.
__________________
Just do it

фанат игр DrK

Я буду говорить только в присутствии своего Амакана. (с)
AmakaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-03-2012, 22:24   #313
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Potaki
сначала меняли маньяков с вентиляторов. потом нас с факерами. так что втф и идиоты готовтесь)
Мы готовы!!!
Где же ты, ну где же ты, апелляция моей мечты?!
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-03-2012, 22:44   #314
prinncessa
(<-n-n-m-
 
Аватара для prinncessa
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 4,183
По умолчанию

ну мы тоже ехали по координатам в навигаторе и еще не доехав до "парковки" Синкай стал тыкать пальцем в темноту и говорить, что там водонапорка. при чем фонари мы увидели гораздо позже, когда бежали по дорожке...
тем не менее решение организаторов это решение организаторов.
__________________
Все готовы помочь тем, кто ничего ни от кого не требует.(с)
prinncessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-03-2012, 22:50   #315
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prinncess@
ну мы тоже ехали по координатам в навигаторе и еще не доехав до "парковки" Синкай стал тыкать пальцем в темноту и говорить, что там водонапорка. при чем фонари мы увидели гораздо позже, когда бежали по дорожке...
тем не менее решение организаторов это решение организаторов.
+1
тоже водонапорку я запалил еще не доехав до места парковки по кордам и сразу туда побежал.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-03-2012, 22:54   #316
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Решение организаторов, это, конечно, решение организаторов, но я тоже считаю, что по уровню Офтальмолог, оно было принято поспешно и не достаточно обдумано...
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-03-2012, 23:30   #317
ЗаяЦ
limited edition
 
Аватара для ЗаяЦ
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 1,979
Отправить сообщение для  ЗаяЦ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg
+1 Все ваши локации никому не принадлежат, и нет абсолютно никакой вероятности, что хоть на один из ваших уровней приедут менты?
Передергивать и утрировать не нада, и тогда все оки будет.

З.Ы. Очень просто сидеть на жопе ровно ничего не делать и обсирать чужие игры. Конструктивной критики побольше, голых слов поменьше.
а какбэ явно никто ничиво даже не подумает, если в 200 метрах от лаэс бегает толпа народу с фонарями???
Менты могут приехать куда угодно, но явно рядом с объектом госважности - вероятность выше!! разве не так?
а если и подумали, что на шару прокатит, но не прокатило, извините, это явно снятие!!!
мне кажется не очень уместно говорить "Очень просто сидеть на жопе ровно ничего не делать и обсирать чужие игры. Конструктивной критики побольше, голых слов поменьше." вашу игру я отыграл, нашу предыдущую делал!!
На мой взгляд критика по поводу НЕснятия "следователя", куда обоснованнее, чем ваши комменты "два проебанных кода за одну игру - что-то много"!! причем известно, каким образом проебанных!!!

Я могу сказать с уверенностью, что если бы у нас хоть одну машину забрали полицаи, остальные бы врятли играли, а решали вопрос с освобождением сокомандников!! поэтому, на мой взгляд, исходить из того, у кого сколько экипажей забрали в обезьянник - как минимум - не уместно!!! Был факт общения с органами, причем до боли контактный, - снимите уровень!!! Тем более после слов самих оргов, что уровень будет посчитан по среднему, уходите!!
Мне непонятно, с чем связаны изменения информации, первоначальной и конечной??
Так же я как бы очень редко больше "Спасибо понравилось/не понравилось." не пишу! Эта ситуация в корне непонятна.

Задаю один конкретный вопрос:
По вашему, данный инцидент не является форс-мажором, после которого необходимо снимать уровень?

Все вышенаписанное - личное мнение, может не совпадать с общим мнением команды и других участников проекта.
__________________
I don`t do anything to embarrass myself, my team and my family.

3.10.1. Участие в играх проекта является добровольной инициативой каждого игрока.

Последний раз редактировалось ЗаяЦ, 07-03-2012 в 23:38.
ЗаяЦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-03-2012, 23:37   #318
AmakaN
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для AmakaN
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: SPb
Сообщения: 752
Send a message via Skype™ to AmakaN
По умолчанию

Да там незадачка, снятие уровня Следователь в очередной раз повлияет на окончательную статистику... причем не в серединке таблички...
__________________
Just do it

фанат игр DrK

Я буду говорить только в присутствии своего Амакана. (с)
AmakaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-03-2012, 23:44   #319
ЗаяЦ
limited edition
 
Аватара для ЗаяЦ
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 1,979
Отправить сообщение для  ЗаяЦ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmakaN
Да там незадачка, снятие уровня Следователь в очередной раз повлияет на окончательную статистику... причем не в серединке таблички...
честно - мне все равно на изменения и пересчеты! у меня есть и другие дела, нежели задротствовать и считать, кому что выгодно, кто какое место займет, если уровень снимут/посчитают по среднему/оставят без изменений. мне непонят сам факт.
__________________
I don`t do anything to embarrass myself, my team and my family.

3.10.1. Участие в играх проекта является добровольной инициативой каждого игрока.
ЗаяЦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-03-2012, 23:57   #320
Ol4ik
Mania4ka
 
Аватара для Ol4ik
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Спб. Центер города
Сообщения: 3,306
Отправить сообщение для  Ol4ik с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Ol4ik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmakaN
Да там незадачка, снятие уровня Следователь в очередной раз повлияет на окончательную статистику... причем не в серединке таблички...
Т.е. легко двигать тех, кто в серединке, а лидеров нет?? ппц
__________________
бойтесь своих желаний! они могут сбываться!

ты позитивная злюка! (с) Fomka


Ol4ik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.