Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2014, 16:55   #5701
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёпс Посмотреть сообщение
это видимо вопрос из зала от калиновода?))производство в нашей стране оно несколько не в лучшем состоянии и импортозамещение сейчас не по силам. я с удовольствием не пересчитываю зп в доллары(ну хотя бы чтоб не расстраиваться), но она(сука) сама конвертируется в товары, которые что?-которые поставляют нам за инвалюту.. сдерживание цен(опять спасибо Мишке) которое наблюдается повсеместно основано ни на том, что поставщики сказали " а похер, бери за рубли по старому курсу", а за счет(навязанного)уменьшения маржи, что опять же неприменно скажется на..
это бизнес.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2014, 01:10   #5702
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

вы классные.
ещё наброс
http://tvrain.ru/articles/zhurnalist..._tanki-377037/
или
http://www.reuters.com/article/2014/...0IC1GE20141023
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2014, 09:13   #5703
Дмитрич
Камуфляжный Идиот
 
Аватара для Дмитрич
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: СПб
Сообщения: 741
По умолчанию

Про сухпай понравилось
Цитата:
Позже агентству подтвердили в «Военторге», что пайки изготавливаются для Минобороны России, и купить их невозможно.
Конееееечно =)

Кстати горелый танк на фото подозрительно похож на Т-64БМ "Булат", которых как-раз дохрена на Украине

А вообще - "потрясающей желтизны издание"
http://tvrain.ru/articles/postpred_r...kraine-376191/
Читаем заголовок, затем читаем статью. Удивляемся
__________________
И с улыбкою веселой, мы будем жечь чужие села

"Наша крыша в ссоре с головою,
Наше счастье - жить такой судьбою"

Последний раз редактировалось Дмитрич, 24-10-2014 в 09:17.
Дмитрич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2014, 09:54   #5704
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрич Посмотреть сообщение
Про сухпай понравилось

Конееееечно =)

Кстати горелый танк на фото подозрительно похож на Т-64БМ "Булат", которых как-раз дохрена на Украине

А вообще - "потрясающей желтизны издание"
http://tvrain.ru/articles/postpred_r...kraine-376191/
Читаем заголовок, затем читаем статью. Удивляемся
Дк, золотой же оппозиционный дождь. Но по конфе брони на башне он похож на Т-72бм но и запросто может быть т-72е преодетый, который у хохлов имеется.

Я вообще не понимаю зачем Вжик это сюда кидает. Что Вжик ты сказать этим хочешь? Кто-бы какую очередную статью не написал, военных сил РФ официально, там нет. Можешь почитать полковника, про северный ветер.
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий

Последний раз редактировалось Clinique, 24-10-2014 в 10:17.
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2014, 10:13   #5705
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

Я хочу сказать, что весь мир (тм) смотрит на вот это вот: "ВС РФ официально там нет", смотрит на фоточки танков и, такой - "пиздабоооолы!!"

И это меня задевает, я хочу испытывать гордость за страну, а испытываю щемящий стыд
Не, я понимаю, что это мои проблемы - мы сами определяем границы своей реакции, мол, хочешь - стыдись, хочешь - гордись. Но вот второе не получается с учётом моих моральных установок и убеждений.
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.

Последний раз редактировалось bzzz, 24-10-2014 в 10:18.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2014, 10:20   #5706
Stasek
srekaerBedoC
 
Аватара для Stasek
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Звёздная
Сообщения: 4,985
Отправить сообщение для  Stasek с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Stasek
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
Я хочу сказать, что весь мир (тм) смотрит на вот это вот: "ВС РФ официально там нет", смотрит на фоточки танков и, такой - "пиздабоооолы!!"

И это меня задевает, я хочу испытывать гордость за страну, а испытываю щемящий стыд
Не, я понимаю, что это мои проблемы - мы сами определяем границы своей реакции, мол, хочешь - стыдись, хочешь - гордись. Но вот второе не получается с учётом моих моральных установок и убеждений.
Ты испытываешь стыд за то, что кто-то верит заголовкам жёлтых изданий и не читает далее первого абзаца?!
__________________
Все говорят, что мы вместе. Все говорят, но немногие знают, в каком... © Виктор Цой

Мои контакты:
Skype: stasek_spb
Google Hangouts: StasekSPb@gmail.com
http://vk.com/stasek
Stasek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2014, 10:21   #5707
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

Ищо:
http://tass.ru/politika/1528348

Россия признает выборы в Верховную раду на Украине, которые состоятся в ближайшее время. Об этом журналистам заявил глава администрации президента РФ Сергей Иванов. "Признаем, не беспокойтесь", - сказал он, отвечая на соответствующий вопрос.

"Сегодня я сказал своим коллегам - экспертам-международникам: если бы в России таким образом проводились выборы, вы за месяц до их проведения громогласно, с воем и хаем, объявили бы на весь мир, что результаты этих выборов не признаете никогда, потому что тут сплошные нарушения"

То есть выборы недемократические, но мы их признаем, потому что надо же что-нибудь признавать? Опять хуйня, извините.
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2014, 10:23   #5708
Stasek
srekaerBedoC
 
Аватара для Stasek
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Звёздная
Сообщения: 4,985
Отправить сообщение для  Stasek с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Stasek
По умолчанию

Я вот испытываю смех в таких ситуациях.
__________________
Все говорят, что мы вместе. Все говорят, но немногие знают, в каком... © Виктор Цой

Мои контакты:
Skype: stasek_spb
Google Hangouts: StasekSPb@gmail.com
http://vk.com/stasek
Stasek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2014, 10:24   #5709
Migrant
SFZificator
 
Аватара для Migrant
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Парк Авиаторов
Сообщения: 574
Отправить сообщение для  Migrant с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
И это меня задевает, я хочу испытывать гордость за страну, а испытываю щемящий стыд
Ну за Латвию не стыд надо испытывать, а чувство безысходности, например. Депрессивный огрызок территории без каких либо перспектив в будущем. Мы тебя в этом понимаем!
__________________
- Ты сильный!
- Я сильный!
- Ты матёрый!
- Я матёрый!
- Ты не знаешь, что значит отступать!
- Я даже не знаю, что значит матёрый!
Migrant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2014, 10:26   #5710
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasek Посмотреть сообщение
Ты испытываешь стыд за то, что кто-то верит заголовкам жёлтых изданий и не читает далее первого абзаца?!
Ребзя, ну, бля, нет у меня ни времени, ни желания тут софизмом заниматься. Да, какое-то простейшее обсуждение: "правда/ложь, добро/зло" - это интересно, всё более глубокое улетает в хаос троллинга с переходом на личности, передёргиваний и конфликта мировоззрений. Это без меня, пожалусто.
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2014, 10:29   #5711
Ёпс
Сказочный
 
Аватара для Ёпс
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 1,410
Отправить сообщение для Ёпс с помощью Yahoo
По умолчанию

а кто-то требует наших признаний?))))))это их внутренее дело, признаний "состоявшихся" государств требуют новобразовавшиеся государства, да и то всего лишь по нормам международного права, на которые чхать все хотели))
__________________
подпись
Ёпс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2014, 10:38   #5712
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
Я хочу сказать, что весь мир (тм) смотрит на вот это вот: "ВС РФ официально там нет", смотрит на фоточки танков и, такой - "пиздабоооолы!!"

И это меня задевает, я хочу испытывать гордость за страну, а испытываю щемящий стыд
Не, я понимаю, что это мои проблемы - мы сами определяем границы своей реакции, мол, хочешь - стыдись, хочешь - гордись. Но вот второе не получается с учётом моих моральных установок и убеждений.
То есть, если бы РФ ввели войска, объявили официальную войну. Ввели бы никому ненужное военное положение. И действительно взяли под контроль всю Краину? Ты бы гордился? Это ты считаешь поводом для гордости?


Про личности, ты сам аргументировал эти вбросы желтизны тем что тебе это гордится мешает. Про моральные установки я поржал.
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий

Последний раз редактировалось Clinique, 24-10-2014 в 10:43.
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2014, 10:42   #5713
Дмитрич
Камуфляжный Идиот
 
Аватара для Дмитрич
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: СПб
Сообщения: 741
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
То есть выборы недемократические, но мы их признаем, потому что надо же что-нибудь признавать? Опять хуйня, извините.
Потому что если мы не признаем - говно начнет вонять еще больше.
"Россия лезет во внутренние дела Украины" - вот такими будут заголовки всех тобой же цитируемых газет, во главе с дождем.

Потому что Россия не оплот демократии, нам, если честно, она ни в хуй не вперлась, у нас большинство населения были бы рады жить при Тоталитаризме. Ну не любят в большинстве своем в России выборную систему, ну что поделать.

И вообще, какого хрена мы должны бороться за демократические выборы на Украине? У них было законное правительство? Они его свергли. Все. Нахуй! Пусть мучаются
__________________
И с улыбкою веселой, мы будем жечь чужие села

"Наша крыша в ссоре с головою,
Наше счастье - жить такой судьбою"
Дмитрич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2014, 11:01   #5714
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Для меня "признание Россией результатов выборов в Украине" - это примерно то же самое, что назначение Псаки пресс-секретарем ГосДепа. Смысл и тут, и там одинаковый. "Уважаемое мировое сообщество! Нам похуй. Нам настолько похуй, что даже словами не передать. Нам настолько похуй, что... что ну вот пусть с вами общается имбицил. Или ну вот пусть лидерами Украины станут националисты. ы хотели защитить русскоязычное население - и мы его защитили, а дальше хоть попереубивайте друг друга, нам похуй".
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2014, 11:20   #5715
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрич Посмотреть сообщение
А вообще - "потрясающей желтизны издание"
http://tvrain.ru/articles/postpred_r...kraine-376191/
Читаем заголовок, затем читаем статью. Удивляемся
Это ж Дождь, что ты хотел? Мне иногда кажется что там статьи пишут маразматики. Ну или как вариант одну статью пишут несколько людей, в разное время. Например эту писали точно трое.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2014, 11:21   #5716
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
Не, я понимаю, что это мои проблемы - мы сами определяем границы своей реакции, мол, хочешь - стыдись, хочешь - гордись. Но вот второе не получается с учётом моих моральных установок и убеждений.
Я правильно понимаю, что ты сейчас живешь не в РФ?
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2014, 11:30   #5717
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
Я хочу сказать, что весь мир (тм) смотрит на вот это вот: "ВС РФ официально там нет", смотрит на фоточки танков и, такой - "пиздабоооолы!!"

И это меня задевает, я хочу испытывать гордость за страну, а испытываю щемящий стыд
Не, я понимаю, что это мои проблемы - мы сами определяем границы своей реакции, мол, хочешь - стыдись, хочешь - гордись. Но вот второе не получается с учётом моих моральных установок и убеждений.
А мы смотрим на этот весь мир (тм) и думаем, боженька, какие же лицемерные мрази и пидарасы окружают нашу прекрасную Родину.
Почему они считают, что поддерживать нацистов, устраивающих государственный переворот и гражданскую войну в своей стране, это хорошо и выгодно? Почему борьбу мятежников в Сирии нужно поддерживать всячески, а борьбу мятежников на Украине нужно подавить всеми силами? Почему, если необходимо, можно положить хуй на основной принцип юриспруденции - презумпцию невиновности, и устроить массовую истерию в подконтрольных СМИ, обвиняя Россию в не доказанном преступлении?
Откуда такие двойные стандарты?
Так может и нам надо не щемяще стыдиться, а делать то, что нужно нам? Просто по праву сильного. Забив хуй на законы, принципы и окружающих.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2014, 11:53   #5718
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
Пусть по кругу сосут хуй друг другу пидоры гумозные. Заебали - слов нет.
Пиздота тупорылая. Играют в объективность типа.
Написали бы прямо - граждане, у нас под боком искусственное территориальное образование. Вся история этого образования - переход из рук в руки, к тому, кто сильнее. Всё, чего они добились, было им подарено во времена Советского Союза. После развала которого, промышленный потенциал страны был на уровне Германии.
За 23 года весь потенциал развалили и спиздили . При этом так и не смогли вырастить политическую верхушку, постоянно обсираясь, имитируя выборы, плодя коррупцию и взращивая нацизм.
В итоге получили нищую убогую псевдострану, на развалинах громадной империи, хуже которой только Прибалтика и Таджикистан. С вечной мечтой о европе, но не понимающие, что нахуй они там никому не сдались. Убогое проклятое место, судьба которого быть разделенной обратно, между сильными соседями. Ну, а пока, на этой бесплатной арене, те, кто посильнее, решают свои дела и выясняют отношения.
Если бы у Украины были яйца, всё могла быть по другому. Нашли российский танк? Задержали российских военных? Уважаемое мировое сообщество, посмотрите на этот чудовищный акт агрессии. Россия напала на суверенную державу.мы этого терпеть не намерены. Мы разрываем дипломатические отношения с Россией, объявляем в стране военное положение, прекращаем экономическое сотрудничество и просим помощи у НАИО, в случае начала боевых действий со стороны России.
Но этого ничего нету. Пусть дальше сосут свой жовто-блакитный незалежный хуй.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2014, 12:06   #5719
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
Ищо:
http://tass.ru/politika/1528348

Россия признает выборы в Верховную раду на Украине, которые состоятся в ближайшее время. Об этом журналистам заявил глава администрации президента РФ Сергей Иванов. "Признаем, не беспокойтесь", - сказал он, отвечая на соответствующий вопрос.

"Сегодня я сказал своим коллегам - экспертам-международникам: если бы в России таким образом проводились выборы, вы за месяц до их проведения громогласно, с воем и хаем, объявили бы на весь мир, что результаты этих выборов не признаете никогда, потому что тут сплошные нарушения"

То есть выборы недемократические, но мы их признаем, потому что надо же что-нибудь признавать? Опять хуйня, извините.
Ну, ты цитируй уж полностью.

Цитата:
"Признаем, не беспокойтесь", - сказал он, отвечая на соответствующий вопрос. "Мы хотим, чтобы Украина вошла в какое-то нормальное, цивилизованное русло, чтобы это было не враждебное России государство, которое способно само себя содержать", - подчеркнул Иванов.
Глава администрации президента РФ также выразил надежду, что выборы в провозглашенных Донецкой и Луганской народных республиках, намеченные на 2 ноября, поспособствуют стабилизации ситуации на Украине.
"Эти выборы, а они должны быть, на мой взгляд, потому что эти новообразования, или территории, называйте, как хотите, они должны иметь каких-то избранных руководителей, избранных теми людьми, которые проживают на территории данных образований. По-моему, это вполне естественно", - сказал Иванов.
"Может быть, после этого начнется какой-то процесс склеивания и возвращения ситуации на Украине в какое-то удобоваримое русло", - подчеркнул он.
Т.е. переводя с дипломатического языка на русский, тов. Иванов сказал- нас за год уже заебал этот блядский цирк, творящийся у наших границ. Правительство там нелегитимное, никакие дела вести с ним нельзя. Давайте уже определитесь, кого мы будем держать за яйца холодными руками. Ибо вы нам торчите 4 ярда бабла за газ и мы их намерены получить. Ну и вообще пора бы уже придти в чувство, а то не только Крым проебете, а еще много всего.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2014, 12:13   #5720
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Т.е. переводя с дипломатического языка на русский, тов. Иванов сказал- нас за год уже заебал этот блядский цирк, творящийся у наших границ. Правительство там нелегитимное, никакие дела вести с ним нельзя. Давайте уже определитесь, кого мы будем держать за яйца холодными руками. Ибо вы нам торчите 4 ярда бабла за газ и мы их намерены получить. Ну и вообще пора бы уже придти в чувство, а то не только Крым проебете, а еще много всего.
Вот когда ж начнут в новостных статьях писать все прямым текстом, а то ж некоторые не понимают. =)
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.