Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-07-2011, 17:20   #421
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlo
И грустно ведь, и смешно.
Судовой механик размышляет о действиях капитана. Флаг в руки. Домохозяйку в президенты.
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-07-2011, 19:12   #422
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych
И грустно ведь, и смешно.
Судовой механик размышляет о действиях капитана. Флаг в руки. Домохозяйку в президенты.
особенно весело про капитанов проходящих мимо судов. Нихуя не знает что за суда, но уже готов на скамью подсудимых.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-07-2011, 20:49   #423
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
особенно весело про капитанов проходящих мимо судов. Нихуя не знает что за суда, но уже готов на скамью подсудимых.
Я про то и говорю, в том числе.
В любом ЧС главный принцип - не сделать пострадавших больше. А про это тоже все забывают, в общей массе.
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-07-2011, 20:50   #424
dudukin
drive
 
Аватара для dudukin
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 757
Отправить сообщение для  dudukin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Цитата:
Сообщение от Zlo
в такой армии служить? http://vk.com/video314773_160488146
Ёба, дык это же я прямо перед своим взводом!!! Просто один в один!
Правда я мог минут по 15 так орать не повторяясь, в стиле "просрали все полимеры".
А ведь это механики-водители, у них, готов поспорить, водительские удостоверения имеются у всех. И если, не дай Бог, незаслуженно оскорбляемый вьюноша снесет уже на гражданке остановку с людьми или автобус перевернет, негодующие пацифисты будут в еще более нецензурных выражениях истерить, какие идиоты у нас по дорогам передвигаются.
А не повторяться дяде-инструктору нельзя уже никак: у него таких орлов - каждый пятый, если не каждый третий. То и дело снесут стену магазина, в дом жилой заедут, опоры моста опрокинут на себя же и т.д. И если кто-то думает, что контрактнички в этом отношении лучше - он жестоко ошибается. Вообще, за все годы моей службы, кажется, не было ни одного информирования, на котором бы не рассказывались свежие увлекаельные истории про военных водителей, умудрившихся то перевернуть УРАЛ, то пойти покурить, перед этим измазавшись в солярке.
__________________
Я люблю собирать грибы, люблю их чистить, люблю готовить. И люблю есть... и люблю есть...

Знай и люби свой город...
dudukin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-07-2011, 21:18   #425
dudukin
drive
 
Аватара для dudukin
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 757
Отправить сообщение для  dudukin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
собсно, готов провести мастер-класс экстремальной журналистики
в программе:
прибытие в Могилев - рано утром. опохмел НЕ предусмотрен.
далее - разлгуливание и докапывание до всех подряд с диктофонами и фотоаппаратами либо без оных.
далее - как пойдет.
если есть интересующиеся - сигнализируйте. всем справившимся будут предлагаться более интересные, существенно более экстремальные, да еще и оплачиваемые (!) маршруты.
Может, конечно, я ошибьаюсь, или это уже неактуально, но по моему личному мнению очередной репортаж про змагаров и черные бацькины автобусы мало кому будет интресен (новой информации - ноль).
Что действительно будет людям интересно - информация, полученная в ходе общения с рабочими или конторскими служащими крупных белорусских предприятий, находящихся в госсобственности (МАЗ, МогВЗ, БелАЗ, Гомсельмаш, МТЗ, БелКалий, БМЗ и др.): как реализуются инвестпрограммы, обеспеченность заказами, набирают ли новх сотрудников, на сколько загружены мощности и т.д. Ибо в сложившейся ситуации, если Бацька не проявит чудеса эквилибристики и не выпросит новый крупный кредит (а давать не спешат как-то), то "умирает зайчик мой" не за горами, и чтобы "оказался он живой", самому ли Бацьке (что, ИМХО, вероятнее) или же кому-то, кто его уйдет, придется осуществлять довольно масштабную приватизацию.
При этом все или почти все основные покупатели будут из России. Ни о каком объективном международном аудите белорусских предприятий речи пока не идет (и, как я подозреваю, во многих случаях и не зайдет). Иными словами, кто-то сумеет сорвать хороший куш, а для того - позаботится о том, как обстоят дела на самом деле.
__________________
Я люблю собирать грибы, люблю их чистить, люблю готовить. И люблю есть... и люблю есть...

Знай и люби свой город...
dudukin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-07-2011, 22:42   #426
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dudukin
Может, конечно, я ошибьаюсь, или это уже неактуально, но по моему личному мнению очередной репортаж про змагаров и черные бацькины автобусы мало кому будет интресен (новой информации - ноль).
Что действительно будет людям интересно - информация, полученная в ходе общения с рабочими или конторскими служащими крупных белорусских предприятий, находящихся в госсобственности (МАЗ, МогВЗ, БелАЗ, Гомсельмаш, МТЗ, БелКалий, БМЗ и др.): как реализуются инвестпрограммы, обеспеченность заказами, набирают ли новх сотрудников, на сколько загружены мощности и т.д. Ибо в сложившейся ситуации, если Бацька не проявит чудеса эквилибристики и не выпросит новый крупный кредит (а давать не спешат как-то), то "умирает зайчик мой" не за горами, и чтобы "оказался он живой", самому ли Бацьке (что, ИМХО, вероятнее) или же кому-то, кто его уйдет, придется осуществлять довольно масштабную приватизацию.
При этом все или почти все основные покупатели будут из России. Ни о каком объективном международном аудите белорусских предприятий речи пока не идет (и, как я подозреваю, во многих случаях и не зайдет). Иными словами, кто-то сумеет сорвать хороший куш, а для того - позаботится о том, как обстоят дела на самом деле.
на твои вопросы не принято отвечать на форумах
подозреваю, что ты со своими вопросами припозднился...

а пока, в пылу-жару, редакционная версия моих путевых заметок. За невошедшим в публикацию (а там, что почитать) - в личку )
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-07-2011, 02:44   #427
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

кстати вот про права, остановки с мясом и проч.

http://krsk.sibnovosti.ru/incidents/...la-inspektorov

пиздец бродит по улицам Красноярска. особенно доставил момент 10:50 примерно про 100500 сердечек.
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-07-2011, 15:15   #428
Migrant
SFZificator
 
Аватара для Migrant
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Парк Авиаторов
Сообщения: 574
Отправить сообщение для  Migrant с помощью ICQ
По умолчанию

А тем временем, печальные новости для абонентов Мегафона.
__________________
- Ты сильный!
- Я сильный!
- Ты матёрый!
- Я матёрый!
- Ты не знаешь, что значит отступать!
- Я даже не знаю, что значит матёрый!
Migrant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-07-2011, 15:38   #429
dudukin
drive
 
Аватара для dudukin
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 757
Отправить сообщение для  dudukin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Migrant
Как говаривал папаша Мюллер: "Что знают двое - знает и свинья"
__________________
Я люблю собирать грибы, люблю их чистить, люблю готовить. И люблю есть... и люблю есть...

Знай и люби свой город...
dudukin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-07-2011, 07:21   #430
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

http://www.aif.ru/money/article/44414
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-07-2011, 11:36   #431
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

http://gazaryan-suren.livejournal.com/12446.html

картинке рулят
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2011, 21:38   #432
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

http://www.newsland.ru/news/detail/id/746987/cat/48/
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-08-2011, 21:52   #433
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dudukin
Как говаривал папаша Мюллер: "Что знают двое - знает и свинья"
были еще более ранние авторы, утверждавшие, что незачем метать бисер перед свиньями - все равно не поймут ни черта ведь.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-08-2011, 00:30   #434
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

я очередной раз теряюсь, в какой тред сие сообщение от Генеральной прокуратуры отнести

просто, чтоб понимать. генпрокурорская (!) проверка установила:
Цитата:
в реестре федерального имущества дважды учтена автомобильная дорога федерального значения М-20 Санкт-Петербург – Псков – Пустошка – Невель до границы с Республикой Беларусь с указанием протяженности 181 313 км.
небольшая неточность вышла. или врут супостаты?)))

Последний раз редактировалось __kostya, 03-08-2011 в 00:37.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-08-2011, 12:18   #436
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
продолжение истории от того же автора.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-08-2011, 22:56   #437
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

не ссыкуйте, парни. нам главное до декабря 2012 продежаться
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-08-2011, 02:26   #438
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

раися вперде блеать

http://www.snob.ru/selected/entry/39136
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-08-2011, 13:45   #439
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Избирательная кампания в самом разгаре.
Жителей округа просим рапортовать Наталье Сергеевне, 966-01-81
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-08-2011, 04:13   #440
dudukin
drive
 
Аватара для dudukin
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 757
Отправить сообщение для  dudukin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
Избирательная кампания в самом разгаре.
Жителей округа просим рапортовать Наталье Сергеевне, 966-01-81
Слышал эту авантюрную историю едва ли сразу после окончания "совещания" (одна из моих знакомых - близкая подруга журналистки, радовавшей меня еще во время брифинга "благотворителя", устраивавшего концерт с ввп).
Вроде бы, нью таймс обещался напечатать, хотя, думаю, все его потенциальные читатели уже в курсе.
Мне интересен только вот один момент: в разговоре о МО "Петровский" постоянно упоминается про 3000 приведенных под ружье избирателей. Но август в моей alma mater - традиционно период отпусков. Надо будет поинтересоваться, переносили ли или нет летние отпуска под выборы. Вообще, процедура это трудоемкая, и она должна была быть согласована с ГШ и ШКВ не позднее начала-середины июля (в середине июля часть преподавательского и слушательского состава уже разъезжается кто-куда, и к 21-му августа хрен их соберешь).
С учетом того, что предложение Медвед озвучил 24 июня, а довыборы в округе официально назначили только 27 июня - могли и не успеть. Тогда останется разве что повбрасывать бюллетени за тех, кто греет свои утружденные муштрой телеса под южным солнышком. В принципе, оно могло бы быть и надежней - молодежь из дважды краснознеменной настолько отзывчиво и ответственно внимает предвыборной агитации и пропаганде и настолько счастлива убивать воскресное утро на плебисцитах, что даже мудак Макаров, который был у нас в свое время начальником бывшей кафедры марксизма-ленинизма, рвал голубоватую рубашку 50/4 чуть повыше зажима для галстука, всячески заигрывал и обещал горы свернуть на благо родной академии, но депутатом смог стать только со второй попытки, да и то - с трудом.
__________________
Я люблю собирать грибы, люблю их чистить, люблю готовить. И люблю есть... и люблю есть...

Знай и люби свой город...
dudukin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 15 (пользователей - 0 , гостей - 15)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.