Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2011, 00:09   #961
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz
Но на самом хочу отметить совсем не это. А то, что мы хотя и обзываем пидарасами тех, кто там на площади раскачивает лодку, и тех, кто их ненавидит - но при этом друг друга ещё никто никуда не послал. Даже, например, бесячего меня И мне кажется, что это важно.
Ну, следует признаться, что хотя я и за тоталитаризм и пиздюли, как средство воспитания масс, но посылать никого не собираюсь.
А вот некоторые граждане ратующие за свободу слова, и либеральные ценности, они как раз имеют свойство меня банить в уютненьких, без долгих разговоров =)

Бесишь временами - не без этого. Но тут следует понимать, что тут в принципе все хотят лишь хорошего. Жить лучше, правильнее, комфортнее. Другой вопрос, что каждый это понимает по-своему. И не всегда хорошее и правильное оно достижимо. Но желание от этого оно не уменьшается =)
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-12-2011, 00:43   #962
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

наткнулся на статейку. Сама по себе статейка ни о чем, но за один из комментов глаз зацепился, комментатор внешнеполитические достижения ВВП оценил:
Цитата:
Ни одно гневное заявление Путина ни к чему не привело — кроме того, что мы постоянно обтекаем. Мир уже даже не оглядывается на нас. Потому что Путин — это Лимонов в мировом маштабе — неконструктивная и неадекватная оппозиция, существующая только ради оппозиции.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-12-2011, 00:52   #963
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/...ns_court.shtml
вы простите, но я всё негодую по поводу волкеровского "идите в суды"
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-12-2011, 21:10   #964
dudukin
drive
 
Аватара для dudukin
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 757
Отправить сообщение для  dudukin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
наткнулся на статейку. Сама по себе статейка ни о чем, но за один из комментов глаз зацепился, комментатор внешнеполитические достижения ВВП оценил:
Статейка построена на абсолютно ложных предпосылках. А что касается заявлений и обтеканий - так и в прежние времена на гневные речи отечественных руководителей мир чихать хотел. Исключение - разве только Николай Павлович образца 1830/40-хх, когда Россия пыталась играть роль жандарма Европы. Но и это с натяжкой.
А ВВП действует в рамках советской традиции гневных заявлений - они все рассчитаны на внутреннего слушателя. Впрочем, это не какое-то исключение, во всем мире это распространено.
__________________
Я люблю собирать грибы, люблю их чистить, люблю готовить. И люблю есть... и люблю есть...

Знай и люби свой город...
dudukin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-01-2012, 01:48   #965
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

вот Навальный все ругается-ругается на коррупцию, а в германии-то вон что творится - сущий беспредел и бардак: тамошнего президента уличили в коррупции и уже вроде даже как в отставку отправляют.
Оно ведь и понятно. Еще бы, купил билет эконом-класса, а злые языки говорят, что по протекции полетел сцуко бизнесом. Вор и жулик, туда ему и дорога. О прочих масштабных нарушениях без признаков монтажа - здесь.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-01-2012, 02:20   #966
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

по-моему фейсбук о чем-то догадывается...
Изображения
Тип файла: jpg aaa.jpg (54.4 Кбайт, 263 просмотров)
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-01-2012, 00:42   #967
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

вот уж не знаю: хотите верьте, хотите нет. http://zyalt.livejournal.com/509649.html


УПД тоже ничо так подборочка. http://naganoff.livejournal.com/41303.html

Последний раз редактировалось __kostya, 19-01-2012 в 00:58.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-01-2012, 02:39   #968
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
вот уж не знаю: хотите верьте, хотите нет. http://zyalt.livejournal.com/509649.html

всё кубло в сборе. Тока Божены не хватает.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-01-2012, 17:10   #969
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
всё кубло в сборе. Тока Божены не хватает.
а тем временем...
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-01-2012, 03:22   #970
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию



(с) petrosphotos

вот ведь умеет чел снимать, ноу комментс.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-01-2012, 18:41   #971
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
(с) petrosphotos

вот ведь умеет чел снимать, ноу комментс.
Петросян, как стрит-фотограф охуенен.
А в плане репортажа, в т.ч. на крещение, мне больше нравится Мальцев,
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-01-2012, 00:49   #973
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

мало ли интересно кому:

Цитата:
Контролировать выборы надо. Став в Петербурге парламентской партией, «ЯБЛОКО» теперь может направлять в избирательные комиссии своих представителей с правом РЕШАЮЩЕГО голоса. Это несколько другой статус, который позволит проконтролировать выборный процесс изнутри: непосредственно участвовать в выдаче бюллетеней избирателям и подсчёте голосов. Но и работы в этом случае будет больше: кроме дня голосования, возможно, нужно будет прийти в избирательную комиссию ещё и накануне. Работа всех членов избирательных комиссий с правом решающего голоса оплачивается за счёт бюджета.
Назначение в комиссию с правом решающего голоса — более сложная процедура. Все документы партия должна подать уже на следующей неделе.
Если вы готовы стать членом участковой избирательной комиссии с правом РЕШАЮЩЕГО голоса, то вам необходимо до 29 января (включительно) прийти в офис «Петербургского «ЯБЛОКА» (Шпалерная ул., 13), заполнить заявление и оставить копию паспорта. Избирательный участок вы можете выбрать самостоятельно.
Офис работает ежедневно, в том числе по выходным, с 11 до 20 часов. Задать вопросы можно по телефонам в Санкт-Петербурге: 275-2300, 275-4144.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-01-2012, 12:07   #974
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Цитата:
Переговоры националистов с чеченской стороной о придании русским статуса государствообразующей нации продолжаются с июня прошлого года.
http://www.fontanka.ru/2012/01/26/167/

Только мне разрывает мозг абсурдность происходящего?
__________________
Подпись
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-01-2012, 12:15   #975
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от грициан
http://www.fontanka.ru/2012/01/26/167/

Только мне разрывает мозг абсурдность происходящего?
я вот просто не смог понять о чём речь. Все варинаты кажутся невозможными.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-01-2012, 12:24   #976
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
я вот просто не смог понять о чём речь. Все варинаты кажутся невозможными.
Некий русский националист Демушкин обратился в парламент Чечни, чтобы чеченцы обратились с законодательной инициативой на федеральный уровень о придании русским статуса государственнообразующей нации в Конституции РФ.
__________________
Подпись
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-01-2012, 12:28   #977
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от грициан
Некий русский националист Демушкин обратился в парламент Чечни, чтобы чеченцы обратились с законодательной инициативой на федеральный уровень о придании русским статуса государственнообразующей нации в Конституции РФ.
ОМГ!!! Это же так прекрасно!
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-01-2012, 15:08   #978
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от грициан
Некий русский националист Демушкин обратился в парламент Чечни, чтобы чеченцы обратились с законодательной инициативой на федеральный уровень о придании русским статуса государственнообразующей нации в Конституции РФ.
муахахахаа!
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-01-2012, 17:36   #979
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от грициан
Некий русский националист Демушкин обратился в парламент Чечни, чтобы чеченцы обратились с законодательной инициативой на федеральный уровень о придании русским статуса государственнообразующей нации в Конституции РФ.
..Но так как это будет внесено толерантными чеченами, русские прогнутся, скажут "нет-нет, как можно", и выберут чеченцев?
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-01-2012, 18:26   #980
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

Знаете, я вот немножко наброшу на тему Великого и Могучего Советского союза, Отца ВСЕХ народов и оздоровительный Большой террор.

случайно по работе наткнулся на информацию о Шарашках. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%...88%D0%BA%D0%B0

Не, я и раньше читал, но сильно не вникал... А тут вдруг посмотрел на количество этих закрытых КБ, а потом и на фамилии.

Открыл одну из фамилий. Почти наугад.

Цитата:
Сергей Павлович Королёв, создатель советской ракетно-космической техники, обеспечившей стратегический паритет и сделавшей СССР передовой ракетно-космической державой. Является ключевой фигурой в освоении человеком космоса. Благодаря его идеям был осуществлён запуск первого искусственного спутника Земли и первого космонавта Юрия Гагарина.
И чуть ниже:
Цитата:
Королёв был арестован 27 июня 1938 года по обвинению во вредительстве после ареста Клеймёнова Ивана Терентьевича и других работников Реактивного института. Он был подвергнут пыткам. По некоторым данным, во время пыток ему сломали челюсть.

Королёв пишет ясно: «следователи Шестаков и Быков подвергли меня физическим репрессиям и издевательствам».
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...B2%D0%B8%D1%87

А вывод? А вывода не будет.
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.