Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2011, 07:59   #481
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
Что это значит? Это значит следующее:
дополнительный код на любом из агентских уровней был одним из кодов, абсолютно необходимым для прохождения «уровней в последовательности, предусмотренной организаторами» .

Т.о., организаторы не имели права переводить команды на уровень, следующий за агентским, не убедившись, что команды «взяли» все необходимые коды.
А выделенное, оно из какого пункта правил выводится?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2011, 08:04   #482
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эстель
Т.е. мысль о том, что задание будет брать новенький экипаж, или даже человек, для которого это первая в жизни игра в принципе не допускается? Который вообще еще плохо понимает что к чему. Прибежал, увидел код и радостно звонит в кц, а остальное - фиг его знает, может антураж игры такой, или еще какие-то неизвестные пока ему вещи? Т.е. рассчитано только на "отыгравших не один десяток игр"?
Ну так, чисто теоретически....
предположим , что задание будет брать новенький экипаж, или даже человек, для которого это первая в жизни игра. Который вообще еще плохо понимает что к чему. Прибежал в коровник, кода не нашел.
Т.е. рассчитано только на "отыгравших не один десяток игр"? Которые коды умеют искать.
Ну так, чисто теоретически....
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2011, 10:18   #483
system error
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для system error
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 307
Отправить сообщение для  system error с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romalek
То же самое хотел написать! Потрудились на славу
косячки на второй игре вполне понятны, нагрузка бешеная, на Принцессу смотреть жалко было)

А насчет формата игры - впервые за долго время не хочется кричать "ВЕРНИТЕ 10/1,5" а хочется попросить чтоб продолжали в том же духе!
Присоединяюсь =)
__________________
Find out what you cannot do, and then go and DO it
___________
system error вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2011, 11:07   #484
Sobakan
Тот ещё Идиот
 
Аватара для Sobakan
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,022
Отправить сообщение для  Sobakan с помощью ICQ
По умолчанию

__kostya, McLuck, выдыхайте. Слили пароль, бывает. Вся игра от этого объективно хуже не стала. Выморозил исключительно последний уровень, а именно осознание того, что по непродуманности оргов свой косяк никак не исправить в принципе. Дальше уже были одни эмоции. И да, из-за этого вроде неплохая игра для нас так и останется недоразумением, с этим ничего не поделаешь.
__________________
- 90% процентов людей идиоты, и не знают об этом...
- А остальные?
- Остальные 10% тоже идиоты, но знают и получают от этого удовольствие

__________________
Крокодил - не курицца!
Sobakan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2011, 12:34   #485
Алиса Селезнева
NoLimitS Манянь
 
Аватара для Алиса Селезнева
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 1,145
Отправить сообщение для  Алиса Селезнева с помощью ICQ
По умолчанию

бгы =)
мне так нравится логика наших команд на самом деле.
Когда единицы возмущались после 9/11, что эта игра не может идти в зачет вообще, всем было все равно, потому что результатов игры как таковых не было...
А сейчас, поиграв в достойную игру, пусть и с косяками, и не получив достойного результата, толпы ломанулись копипастить правила =)
вы смешные, чес слово =)
__________________
No limits homos dolboЁbas...
(нет предела человеческой глупости(ЛатЫнь))
***
и откуда в России морозы берутся?..
Алиса Селезнева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2011, 13:49   #486
ЗаяЦ
limited edition
 
Аватара для ЗаяЦ
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 1,979
Отправить сообщение для  ЗаяЦ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрый_Утр
Внезачотной это конечно перебор, но, если следовать букве правил, то последний уровень тупо должен быть снят. Другое дело, что в DL правила - вещь весьма условная.
с чего это он должен быть снят??? его просли 60% участвующих команд! если и снимать, то тогда "разбитый код", на котором только Идиоты заморочились с перебором нескольких десятков вариантов!!
__________________
I don`t do anything to embarrass myself, my team and my family.

3.10.1. Участие в играх проекта является добровольной инициативой каждого игрока.
ЗаяЦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2011, 13:58   #487
Добрый_Утр
Бульдозер
 
Регистрация: Aug 2010
Сообщения: 361
По умолчанию

Поясняю: на уровне был нужен стафф (логин и пароль), который на момент прохождения уровня был не у всех команд (и, более того, не был нигде прописан). Т.е. неравные условия на отдельно взятом последнем уровне. И не надо мне про равные для всех условия на лесопилке и где выдавали пароль сюда приплетать.
Другое дело, что оргам плевать, поэтому вопрос особого смысла поднимать нет.
Добрый_Утр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2011, 14:07   #488
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗаяЦ
с чего это он должен быть снят??? его просли 60% участвующих команд! если и снимать, то тогда "разбитый код", на котором только Идиоты заморочились с перебором нескольких десятков вариантов!!
Да оба снимайте что париться то) Разбитый почти все слили ...кто то 1 раскурил или подобрал это даже не важно, по факту уровень требовал запрета перебора.... возможно слили бы и идиоты но его не было так что все честно... но по сути косяк организации но не настолько критичный

А последний какая то беспрецедентная ситуация когда выдавая ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ стафф ... для последнего двумя частями, она часть стаффа материальна (бумажка комплекс) а вторая часть визуальная... проверять верное получение второй части ОБЯЗАТЕЛЬНОГО стафф орги посчитали НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫМ а так же не использовали систему штрафов за недостающий стафф которая давно применяется в проекте.
Я такого случая в проекте еще не помню.
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2011, 14:10   #489
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clinique
А последний какая то беспрецедентная ситуация когда выдавая ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ стафф ...когда для последнего двумя частями, она часть стаффа материальна (бумажка комплекс) а вторая часть визуальная... проверять верное получение второй части ОБЯЗАТЕЛЬНОГО стафф орги посчитали НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫМ а так же не использовали систему штрафов за недостающий стафф которая давно применяется в проекте.
Я такого случая в проекте еще не помню.
Ну вообще-то что-то похожее вполне могло быть. Просто на это могли не наткнуться по счастливому стечению обстоятельств.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2011, 14:17   #490
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Ну вообще-то что-то похожее вполне могло быть. Просто на это могли не наткнуться по счастливому стечению обстоятельств.
Возможно, я все таки не все игры играл и могу просто не знать про подобный уровень. Но мне кажется все таки что даже если подобный уровень был и прошел без косяка, то именно из за того что в тот раз организаторы более постарались продумывая механику получения такого стаффа или страховали его недостачу штрафом в 15 минут (такое я точно помню) но точно не делали его невозможным к прохождению.
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий

Последний раз редактировалось Clinique, 05-04-2011 в 14:19.
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2011, 14:24   #491
Sobakan
Тот ещё Идиот
 
Аватара для Sobakan
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,022
Отправить сообщение для  Sobakan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗаяЦ
с чего это он должен быть снят??? его просли 60% участвующих команд! если и снимать, то тогда "разбитый код", на котором только Идиоты заморочились с перебором нескольких десятков вариантов!!
Эм, попрошу. Мы сняли и вырезали полномасштабные копии с привинченных огрызков и сложили код. Не целиком конечно, но большую часть.
__________________
- 90% процентов людей идиоты, и не знают об этом...
- А остальные?
- Остальные 10% тоже идиоты, но знают и получают от этого удовольствие

__________________
Крокодил - не курицца!
Sobakan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2011, 14:31   #492
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clinique
Возможно, я все таки не все игры играл и могу просто не знать про подобный уровень. Но мне кажется все таки что даже если подобный уровень был и прошел без косяка, то именно из за того что в тот раз организаторы более постарались продумывая механику получения такого стаффа или страховали его недостачу штрафом в 15 минут (такое я точно помню) но точно не делали его невозможным к прохождению.
Можно было проебать меч, например, на игре ОЗДР.... не знаю, чем бы это кончилось
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2011, 14:31   #493
Ol4ik
Mania4ka
 
Аватара для Ol4ik
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Спб. Центер города
Сообщения: 3,306
Отправить сообщение для  Ol4ik с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Ol4ik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sobakan
Эм, попрошу. Мы сняли и вырезали полномасштабные копии с привинченных огрызков и сложили код. Не целиком конечно, но большую часть.
вот Идиоты!!!

з.ы. а вообще молодцы!!! круто
__________________
бойтесь своих желаний! они могут сбываться!

ты позитивная злюка! (с) Fomka


Ol4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2011, 14:37   #494
KirKiller
Король Купа
 
Аватара для KirKiller
 
Регистрация: Jun 2008
Сообщения: 2,282
Отправить сообщение для  KirKiller с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ol4ik
вот Идиоты!!!

з.ы. а вообще молодцы!!! круто
Вообще-то это был практически единственный способ получения кода. Я очень пожалел, что приехал на этот уровень за 15 минут до слива, а то сделал бы то же самое. Благо бумага у меня в ноутбучной сумке была.
__________________
Жили-были три поросенка. Них-Них, Нух-Нух и самый мудрый - Нах-Нах
телефон +7-92I-962-8Ч38
KirKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2011, 14:40   #495
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Го
Можно было проебать меч, например, на игре ОЗДР.... не знаю, чем бы это кончилось
Гош ...проебать можно ...но так как стафф материальный это уже ответственность игрока, если нехватило значит кто то взял больше положенного и это уже вопрос фэирплея со стороны других команд.
или его спиздили враги тогда это форс-мажор и логично посчитать по среднему если прошло более 60 процентов или снять если менее.
Помниться раму с кодом спиздили ...там проще конечно по ситуации было ....но просто забавный случай )

Так что невозможно проебать то что ты не получил .... или ты считаешь что мы спецом его забыли?)))
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий

Последний раз редактировалось Clinique, 05-04-2011 в 14:43.
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2011, 14:44   #496
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Клин, но ведь все были в равных условиях. всем показывали стафф на мониторе. Почему 2/3 его имеют а 1/3 нет?
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2011, 14:51   #497
Potaki
NO
 
Аватара для Potaki
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 1,772
Отправить сообщение для  Potaki с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Го
Клин, но ведь все были в равных условиях. всем показывали стафф на мониторе. Почему 2/3 его имеют а 1/3 нет?
человеческий фактор. всем показывать можно по разному и смотреть тоже
__________________
Potaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2011, 14:52   #498
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Го
Клин, но ведь все были в равных условиях. всем показывали стафф на мониторе. Почему 2/3 его имеют а 1/3 нет?
потому что агент это человеческий фактор, потому что была путаница с частями...в конце она роли не играла а вот при взятии части это сбило....вдруг вы ясочки ..и продуманно продублировали получение этих данных на других уровнях (кстати тем самым бы подстраховались от того что уровень с выдачей части мог быть слит) и то что именно пароль уже не искали потому что считали что он уже был ...дофига факторов ...
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2011, 14:52   #499
Ol4ik
Mania4ka
 
Аватара для Ol4ik
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Спб. Центер города
Сообщения: 3,306
Отправить сообщение для  Ol4ik с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Ol4ik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KirKiller
Вообще-то это был практически единственный способ получения кода. Я очень пожалел, что приехал на этот уровень за 15 минут до слива, а то сделал бы то же самое. Благо бумага у меня в ноутбучной сумке была.
угу. согласна. и мы пожалели, что бумаги нет. при фотографировании и передаче в КЦ - искажается масштаб.
__________________
бойтесь своих желаний! они могут сбываться!

ты позитивная злюка! (с) Fomka


Ol4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2011, 14:53   #500
Paltus1317
Senior Member
 
Аватара для Paltus1317
 
Регистрация: May 2009
Сообщения: 3,835
Отправить сообщение для  Paltus1317 с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Paltus1317
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Го
Клин, но ведь все были в равных условиях. всем показывали стафф на мониторе. Почему 2/3 его имеют а 1/3 нет?
Команда Драйв имела логические основания ждать этот стафф, об этом сказано на форуме (пост КирКиллера) и описана их логика. Команда СФЗ его запомнила не имея возможности предположить (пост Laww), что на этом уровне им могут дать пароль и по праву выиграла игру.
Paltus1317 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.