Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Форумы проекта DeadLine > Dead-Line Team > Реальные игры > Анонсы игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2011, 16:29   #21
RAVE
WTF?!, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для RAVE
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Санкт-Петербург, почти центр
Сообщения: 2,181
Send a message via Skype™ to RAVE
По умолчанию

оу, мы тогда 4-е.

Мне понравилась игра. Вроде бы небольшой клочок земли, а я за эти 12 часов вряд ли обошел даже половину. В основном занимался не сюжетом, а бонусными кодами (которых всего было 530!!!). Этакий stealth-action СОВСЕМ от 1-го лица. В одной руке фонарик, в другой нож резиновый. И в таком виде на согнутых ногах продираешься через траву, чтобы тебя по возможности не увидели и не услышали) Правда, в таком виде игра получается не сильно командной: игроки просто распределяют, кто куда пойдет, и разбегаются по 1-2 человека. Созваниваться проблематично, т.к. никто не хочет палиться.

Потом мб еще что-нибудь допишу)
RAVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-08-2011, 16:52   #22
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sgushchenka
Это я видел. Хотел впечатления почитать.
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-08-2011, 16:55   #23
Sgushchenka
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для Sgushchenka
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,760
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Это я видел. Хотел впечатления почитать.
ну отживут из ментвятника - отпишут, наверное (=
а то 11 часов бегать то...
__________________
3.10.1. Участие в играх проекта является добровольной инициативой каждого игрока.
Sgushchenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-08-2011, 17:00   #24
Paltus1317
Senior Member
 
Аватара для Paltus1317
 
Регистрация: May 2009
Сообщения: 3,835
Отправить сообщение для  Paltus1317 с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Paltus1317
По умолчанию

Множество работы вложено в это. Косяков каких-то категорических нет. Агенты играли хорошо. Военсталы тока не все понимали суть процесса. Только у меня есть вопросы по балансу игровому - нафига нужны были в итоге квесты (по 10 минут), нафига нужны были 500 кодов по 1 минуте. Если суммарный бонус победителя (предварительно) 14 часов. Грубо говоря, ощущение большего веса случайно в ходе игры.
Paltus1317 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-08-2011, 04:39   #25
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Самые крутые впечатления у меня с этой игры ....это
1. засел в ангаре ....прополз до угла ....запалил снорка ....затаился
....в метрах 10-15 была еще какая то команда ....стал кидать камушки в сторону них .....снорк видел их фонари ...среагировал на звуки камней ...и пополз к ним ...тут то я его и минусанул.
2. Прем с Утром по траве брать задание ....забегаю на локу ....темно ...вдруг слышу голос ""Кто здесь? я говорю типо ...свои ...голос из темноты "кто свои? включи фонарь" я говорю ...какой фонарь? и поняв что вломился на кпп к военсталам слышу как чел схватился за привод
включил свет ...я насчитал 4рех военов и резко свалил из дома .....зигзагами в лес и рыбкой нырнул в траву ....Утр спрятался за углом здания .... дождались в лесу пока воены успокоятся и дерзко ворвавшись на кпп еще раз вдвоем ...минусанули троих =) Они не ожидали что залезем повторно =)
2. Опять же с Утром берем соседнюю локу ...там надо было залезть в окно расположенное довольно высоко к этому моменту кто то уже подставил доску ...я подсаживаю Утра ....тут же ему очередь в спину... убит ...я опять с разбега в траву ....Колю увели ...я лежу минут 5 не дыша ....военсталы говорят рядом что видели двоих ...и тут бац ...мне звонит Утр ...я вынимаю аккум ...но воены уже начали искать ...один таки нашел меня в траве .....отвели в тюрьму ...не убили выдали квест
в момент когда отдавали нож и отпускали ...минусанул троих =) очень они на меня за это обиделись ...получил в ляху в упор =)

Вот если б мы в эти 2 захода убили всех то стопудов бы выйграли ..так как все жетоны бы достались нам ...а это сходу 4 часа времени...

в остальном постоянный реальный сталкер ....ползком в траве ....без фонарей ...чуть ветка хрустнет ...над головой шары летят ....антуражненько так ..... а еще раз было весело когда нас с Колей на дороге по пути к леснику воены спалили ....сваливали на четвереньках в высокой траве ....метров 20 ...я даже случайно по Коле прополз в запале. ..даже не заметил этого =)
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-08-2011, 00:01   #27
Sonechka
Senior Member
 
Аватара для Sonechka
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2,793
Отправить сообщение для  Sonechka с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Sonechka
По умолчанию

Что на 1-й фотке у Утра на лбу? Кровь?
__________________
Лучший день в моей жизни? Это была ночь..
Sonechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-08-2011, 00:04   #28
Paltus1317
Senior Member
 
Аватара для Paltus1317
 
Регистрация: May 2009
Сообщения: 3,835
Отправить сообщение для  Paltus1317 с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Paltus1317
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonechka
Что на 1-й фотке у Утра на лбу? Кровь?
Да, наткнулся на колючую проволоку в темноте.
Paltus1317 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2011, 17:29   #29
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Хотел написать отзыв на энковском форуме, но его закрыли... видимо, Клиника испугались))) так что напишу тут. Вообще это нонсенс, чтобы закрывали обсуждение игр... тем более что отзывы в целом все положительные, даже если указывают на некоторые недочёты.
А игра фееричная на самом деле. Никогда раньше не играл в игры с настолько полным погружением в атмосферу) Это даже не stealth-action, а survival horror) Когда ползёшь в траве с ножом в руке, стараясь поменьше шуршать... с одной стороны по дороге бродят военные, с другой стороны хрюкает снорк... На полсекунды включишь фонарь - сразу крик "Сталкер, стоять!" и очередь по кустам. А не включишь - рискуешь заползти мордой в аномалию "колючая проволока")))
Такая жёсткость, в принципе, некоторый недостаток игры - ибо не позволила увидеть многих игровых задумок. Много квестов не увидишь, если каждая стометровка проползается минут 10, одна маленькая ошибка - и тютю, теряй час и начинай всё сначала. Где-то спрятаны артефакты, где-то прописаны коды, но как их искать, если вокруг кромешная тьма, а фонарь невозможно включить ни на секунду? Даже в зданиях было не укрыться, ибо "здания" - одно название. Половины стен нет, окна со всех сторон, а если где и найдёшь непростреливаемый закуток - туда сразу прилетает граната. Не, военные и должны быть жёсткими, но как показалось, их было слишком много для такой территории. Между первым и вторым выбросами вообще жизни не было) Только когда все военные превратились в зомби, удалось немного поискать арты и поделать квесты.
Но зато с атмосферой было всё в порядке. Незабываемые ощущения, когда ты прижимаешься к стене здания, а за углом военсталы гранатами выкуривают из него группу сталкеров, берут в плен и расстреливают. Когда шугаешься внезапного шороха в кустах, а оказывается, что это такой же сталкер, который сам испугался тебя. Когда сидишь в кустах, а над КПП разносится пропаганда из громкоговорителя: "Граждане, нахождение в зоне смертельно опасно! Мы охраняем не зону от вас, а вас от зоны!". Доставляло =)
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2011, 17:30   #30
Deneb
Р4
 
Аватара для Deneb
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: каковата сраёна
Сообщения: 2,489
Отправить сообщение для  Deneb с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Deneb
По умолчанию

Фомка приходи сегодня в стрит в 20 00, сможешь плюнуть в спину тому кто тему запилил)

Да, и я рад что вам все таки зашло и вы не считаете эти выходные проведенными зря=)

Последний раз редактировалось Deneb, 01-09-2011 в 17:36.
Deneb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2011, 17:43   #31
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

мы яйцами кидаем обычно ...по старой дедлайнерской традиции ..но если хотите можем и плевать =)
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2011, 17:45   #32
Deneb
Р4
 
Аватара для Deneb
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: каковата сраёна
Сообщения: 2,489
Отправить сообщение для  Deneb с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Deneb
По умолчанию

да пофиг) приходите)
Deneb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2011, 17:48   #33
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deneb
да пофиг) приходите)
честно ...я бы с рабостью со всеми поболтал ...но сегодня ночью надо поработать ...а я еще с работы не уехал даже ..чтоб поспать ...так что сорре (
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2011, 18:16   #34
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deneb
Фомка приходи сегодня в стрит в 20 00, сможешь плюнуть в спину тому кто тему запилил)
Да мне то пофигу, он сам в себя плюнул, не дав людям обмениваться эмоциями и впечатлениями... Я как автор никогда не запретил бы обсуждать свою игру, ибо это себе же в ущерб =)
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.