Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2007, 12:26   #201
Sibirskaya
SFZ
 
Аватара для Sibirskaya
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Центр-Сенная
Сообщения: 1,018
Отправить сообщение для  Sibirskaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Sibirskaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capone
Приношу искренние соболезнования за предоставленные неудобсва. В следующий раз пишите в заднии специально для нас, куда можно приезажать и сливать, а куда не надо, чтобы не мешать Вам своим присутсвием.
=) Не кипятись. Просто мы были в шоке от того, что бедняга остался один на шоссе. Поэтому-то я тебе и начала писать в аську, чтобы вы вернулись за ним, ведь у него была третья часть кода.
__________________
Только когда все умрут, закончится большая игра. © Редьярд Киплинг

Кто ясно мыслит, ясно излагает.
Sibirskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-10-2007, 12:30   #202
Capone
Остров Сокровищ
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 476
Отправить сообщение для  Capone с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
ведь у него была третья часть кода
а нафига нам это часть кода, если все равно его некуда вводить, и у нас уже следующие задание?
Capone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-10-2007, 13:43   #203
Taiss
Код-Оп
 
Аватара для Taiss
 
Регистрация: May 2007
Сообщения: 61
Отправить сообщение для  Taiss с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Taiss
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capone
А человека мы своего оттуда не забрали, так как на Острове жесткие законы: виновник слива остается без экипажа, есил в сливе выиновен целый экипаж, то он снимается с игры, если в сливе виновна вся команда, то мы вунужденны снятся с игрв. Вот так жестко на Острове.
Думаю, что бы не нервировать ни оргов, ни себя.... надо было вернуться... и престрелить его!!!!!!
чтобы другим жителям Острова не повадно было =))))
__________________
и все же, незнание боянов... не освобождает от ответственности!
Taiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-10-2007, 13:46   #204
cmapuk
Рассветы, закаты...
 
Аватара для cmapuk
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taiss
Думаю, что бы не нервировать ни оргов, ни себя.... надо было вернуться... и престрелить его!!!!!!
чтобы другим жителям Острова не повадно было =))))
+1

Capone, ну и жЭсть у вас =)
Патриа о муерте, Аста Сьемпре, Комманданте, и всё такое?
=)
__________________
От заката до рассвета
Всё машинки ездят где-то.
cmapuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-10-2007, 13:59   #205
Sibirskaya
SFZ
 
Аватара для Sibirskaya
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Центр-Сенная
Сообщения: 1,018
Отправить сообщение для  Sibirskaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Sibirskaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capone
А человека мы своего оттуда не забрали, так как на Острове жесткие законы: виновник слива остается без экипажа, есил в сливе выиновен целый экипаж, то он снимается с игры, если в сливе виновна вся команда, то мы вынуждены снятся с игры. Вот так жестко на Острове.
Вообще оригинальное решение - оставить в полночь посреди леса в 25 км от цивилизации человека без телефона. Так сказать "Остаться в живых" Кстати, по моему опыту, люди с этой части задания возвращались раньше, чем с остальных, поэтому у меня есть подозрение, что пристрелить нужно было тех, кто просто пролетел мимо него по дороге, забыв, что у него тоже есть часть кода.
__________________
Только когда все умрут, закончится большая игра. © Редьярд Киплинг

Кто ясно мыслит, ясно излагает.
Sibirskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-10-2007, 14:12   #206
Capone
Остров Сокровищ
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 476
Отправить сообщение для  Capone с помощью ICQ
По умолчанию

Где и кого оставить, а кого пристрелить мы уж как-нибудь сами решим. Предлагаю оставить тему наказаний на ОСтрове и перейти к обсуждению игры, так как этим постом я лишь объяснил причину почему мы не забрали нашего бойца, а дальше попрошу не "заебывать мозг" ни мне, ни другим ОСтровитянам своими пожеланиями и подозрениями.
Capone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-10-2007, 14:56   #207
FoX
Junior Member
 
Аватара для FoX
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 17
Отправить сообщение для  FoX с помощью ICQ
По умолчанию

По поводу ОС и Поречья: это уровень у них "пройден" со временем 01:42. Отсечка 18 минут. Если у команды ОС есть вопросы почему так вышло, мы с радостью ответим им. Стучитесь или Маверику или мне :-)
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-10-2007, 15:01   #208
Evgen
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Evgen
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,286
Отправить сообщение для  Evgen с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capone
Где и кого оставить, а кого пристрелить мы уж как-нибудь сами решим. Предлагаю оставить тему наказаний на ОСтрове и перейти к обсуждению игры, так как этим постом я лишь объяснил причину почему мы не забрали нашего бойца, а дальше попрошу не "заебывать мозг" ни мне, ни другим ОСтровитянам своими пожеланиями и подозрениями.
хам!
__________________
В наши окна смотрит пиво,
SFZ - вот это сила!!
Evgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-10-2007, 15:19   #209
Capone
Остров Сокровищ
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 476
Отправить сообщение для  Capone с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
По поводу ОС и Поречья: это уровень у них "пройден" со временем 01:42. Отсечка 18 минут. Если у команды ОС есть вопросы почему так вышло, мы с радостью ответим им.
Вопросов нет.
Capone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-10-2007, 16:05   #210
04ВК
Junior Member
 
Регистрация: Oct 2007
Сообщения: 1
По умолчанию

На сайте toton.spb.ru мы только что обнародовали сенсационную информацию, относящуюся к Проекту спецгруппы 03DR!!! (они это называют окончательной статистикой...)

Последний раз редактировалось 04ВК, 30-10-2007 в 16:18.
04ВК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-10-2007, 16:28   #211
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Totoshkin
Здась зашифрована частота 105.6 и время - полночь. Вам нужно было догадаться и настроить свои приемники до полуночи. В 23.57 по радио зазвучала песня "От Заката до Рассвета", после неё страшный голос дважды произнес...
О как... А мы посмотрели, что на частоте 105.6 в Кингисеппе вещает радио "Ямбург-блюз" и поехали в крепость Ям. Нашли там замечательные отвалы, пространство между которыми как раз похоже на ловушки песчаных львов. Нашли непонятного вида строение как раз на КО2. Там и искали, пока нам не сообщили, что флаги уже взяли без нас =)

Цитата:
Сообщение от valentin
Зону уже озвучили выше. А как вы мерили расстояние до Котлов? Только что приложил линейку к карте - у меня получилось ровно 25 км. Я мерил от края Кингисеппа.
Мы мерили от центра Кингисеппа, что представляется более логичным. Ок, по размерам зоны вопросов больше нет. Протупили сами...
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-10-2007, 17:46   #212
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Господа: существует такая штука - здравый смысл называется. Если бьётся какой-то определённый населённый пункт, то почему его не проверить. Я же не ругаюсь из-за того, что кож завод оказался сталкером. Я знал где он находится, туда и ломанулся. Он оказался не заброшенным, но это была лично моя ошибка, так как решил что лучше ломануть по известной дороге, да и завод по легенде збрашенный. Ну и получили вместо ко2 сталкера. Но что было делать? Ехать в объезд и терять бонус??? Да пришлось в без фонаря пробежать немного, но взяли же...И не спалились...)))
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)

Последний раз редактировалось Волшебник, 30-10-2007 в 17:50.
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-10-2007, 18:47   #213
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cmapuk
Это всё Волькер! Говорит мол, могу стрельнуть туман-машину в каком-то там концертном комплексе, круто будет ваще, атмосфера! Ну вот он её включить смог, а обратно выключить никак! Так всю дорогу и заволокло =)
Да вы, да после такого...Всё 0 за игру .

А Волькера зомбокам на растерзание...
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-10-2007, 19:46   #214
Whisper
Код...ОооП!!
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 697
Отправить сообщение для  Whisper с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz
единственное, что напрягло на этом уровне - "заход за ленточку". Мы на ПМ залезли за такую же и я потом долго нудил - не надо было туда лезть!
А здесь сначала предупредили что не лезть, но потом оказалось, что задание не делалось без проникновения в запретную часть. Если бы не это, код я бы взял минут на 20 раньше. Ну да ладно, это даже не претензия!
Бзз, я отлично видел как ты долго и осторожно подбирался к серверу, и добравшись почти сразу полез за ленточки
В принципе было достаточно будучу рядом с ним прокричать код, но этого никто из ваших не сделал. Собственно ты первый кто нормально пробрался в покои Красной Королевы

Так что несколько не понял, о каких 20 минутах там идет речь

Ну а полно других команд ломились за ленточку с ходу вобще не зная пароля или с диким криком "хуйня-муйня!!!!"
__________________
Наша погода Телефон: восемь, девятьсотпятьдесят 023 три8 семь3
Whisper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-10-2007, 19:56   #215
Whisper
Код...ОооП!!
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 697
Отправить сообщение для  Whisper с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от So_n9
Ксати спасибо, что накормили )))было очень приятно и неожиданно)))))) такой дополнительный + и так к афигенному перфаку))))
На самом деле часть сосисок была изначально коварно отравленна пургеном, но девочка которая их раздавала всё время забывала об этом говорить!!!
__________________
Наша погода Телефон: восемь, девятьсотпятьдесят 023 три8 семь3
Whisper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-10-2007, 19:59   #216
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whisper
Ну а полно других команд ломились за ленточку с ходу вобще не зная пароля или с диким криком "хуйня-муйня!!!!"
каюсь я залезал с воплями хуямба что то там.. зато сделали задание первыми ...а про хуямбу ..ну подзабыл в кураже ..кстати когда мы подъехали на задание ..предидущая команда получала инструктаж .. ... ... мы что то услышали что успели...потом нас спросили ..какая команда ...пара напутствий и вперед..... про ленточки сказать видимо забыли ....
так что извиняй конечно что я влетел так в твой туалет-типо сартир ...не специально я ...но зато пришлось дать прикаснутся зомбаку чтоб выйти и уточнить пароль у команды ...так что за резвость минуткой был наказан ))))
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-10-2007, 20:14   #217
Slavon-LTD
ОтВинтовый
 
Аватара для Slavon-LTD
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: НарЫвская
Сообщения: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 04ВК
На сайте toton.spb.ru мы только что обнародовали сенсационную информацию, относящуюся к Проекту спецгруппы 03DR!!! (они это называют окончательной статистикой...)
А за что острову 3 часа 11 минут штрафа повесили? Неужели мы настолько плохие? Или мы слили 12.7 заданий???
__________________
><<<@;> (fish)
Slavon-LTD. All rights reserved
Slavon-LTD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-10-2007, 20:21   #218
Whisper
Код...ОооП!!
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 697
Отправить сообщение для  Whisper с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clinique
каюсь я залезал с воплями хуямба что то там.. зато сделали задание первыми ...а про хуямбу ..ну подзабыл в кураже ..кстати когда мы подъехали на задание ..предидущая команда получала инструктаж .. ... ... мы что то услышали что успели...потом нас спросили ..какая команда ...пара напутствий и вперед..... про ленточки сказать видимо забыли ....
так что извиняй конечно что я влетел так в твой туалет-типо сартир ...не специально я ...но зато пришлось дать прикаснутся зомбаку чтоб выйти и уточнить пароль у команды ...так что за резвость минуткой был наказан ))))
Да на самом деле мне было дико смешно, когда ты сначала почти снес серверо-сортир могучей дланью, а потом заорал мне в ухо "хуйня-муйня!!!"

Только могучим усилием воли твой запрос на пароль был отослан в верном направлении
(помогал Дао окучивать новобранцев)
__________________
Наша погода Телефон: восемь, девятьсотпятьдесят 023 три8 семь3

Последний раз редактировалось Whisper, 30-10-2007 в 20:25.
Whisper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-10-2007, 20:33   #219
Capone
Остров Сокровищ
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 476
Отправить сообщение для  Capone с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
А за что острову 3 часа 11 минут штрафа повесили?
так это ещё с учётом последнего задания, когда нам пришлось снять всю команду с игры, из-за слива предыдущего, то есть 2:15, ну еще час за предыдущие грехи разные
Capone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-10-2007, 20:37   #220
DrevoReZ
CodeBreakers
 
Аватара для DrevoReZ
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 2,696
Отправить сообщение для  DrevoReZ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Согласен, что если зона игры не известна командам до самой игры и нет ее графического исполнения, то можно кидать описалово в АГТ. Я считаю лишним писать в АГТ размеры кодов, цвета кодов и пр. Тогда можно будет вообще на вечерний брифинг не ездить, а бабло переводить ВебМанями! ))
Полностью поддерживаю!
Послушать на брифе и все сообщить комманде тоже часть игры.
Я сразу doc по всей инфе составил, всем разослал и никаких проблем.
Если в чем сомневались, всегда же можно было переспросить.
__________________
BF & ББ

"Важно зачастую не качество игры, а настроение с которым вы на нее выходите". G1ZM0
DrevoReZ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.