Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2015, 11:16   #7281
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Ну, скажем прямо, наши т.н. Государственные СМИ иногда зажигают так, что туши свет. Но у них и задачи стоят другие.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2015, 14:46   #7282
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lelik Посмотреть сообщение
Ангажированность автора тоже прёт из каждого абзаца. Как говорится, из лоскутков правды, соткал паутину лжи.
Раскрой тезис, плз. Просто не совсем понятно, как эссе (читай - размышления на заданную тему) чисто в принципе может быть правдой или ложью.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2015, 18:24   #7283
Lelik
OZDR
 
Аватара для Lelik
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 252
Отправить сообщение для  Lelik с помощью ICQ
По умолчанию

Костя, а мне непонятно почему ты считаешь, что рассуждение не может быть ложным или правдивым? Причём может быть заведомо ложным.
Lelik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2015, 21:14   #7284
Polar
NoLimits for TrueBlondies
 
Аватара для Polar
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Яхта перед Оптиками
Сообщения: 4,071
Отправить сообщение для  Polar с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Polar
По умолчанию

грустности по украинской тематике =(
Polar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2015, 23:07   #7285
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Ну, а потом удивление - Браттья, за що???
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-04-2015, 10:16   #7286
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

http://www.interfax.ru/world/435832
Цитата:
Инцидент с участием российского истребителя Су-27 и американского самолета-разведчика RC-135U в небе над Балтикой может осложнить отношения между США и Россией, заявил журналистам представитель Пентагона Марк Райт.

"Непрофессиональный перехват потенциально мог привести к нанесению вреда экипажам всех вовлеченных самолетов. Что еще более важно, небрежные действия отдельного летчика могут привести к нагнетанию напряженности в отношениях между странами", - сообщил он.
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1895222
Цитата:
"Утром 7 апреля американский самолет RC-135U при выполнении обычного полета в международном воздушном пространстве был перехвачен российским Су-27
Цитата:
Сообщая о произошедшем, сетевое Washington Free Beacon со ссылкой на сотрудников военного ведомства США пишет, что "российский истребитель подлетел на расстояние до 20 футов (примерно 6 метров - прим. ТАСС)" к американскому борту.
Изданию не удалось получить "никаких подробностей относительно того, какое задание выполнял RC-135, чье положение позволяло следить за российской военной деятельностью на западе России и в Калининграде".
Какие мать их не профессиональный у нас летчики! То всю команду эсминца вгоняют в депрессию. То вот теперь американский летчик чуть не обоссался от страха. Ну что за дела то, а!
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2015, 09:53   #7287
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
В стране победившей демократии крайне обеспокоены недостатком этой самой демократии на отечественных просторах, поэтому экстренно принимают меры

Цитата:
Как выяснили «Известия», в этом году на базе чешского офиса Radio Free Europe / Radio Liberty (Радио «Свобода», финансируется федеральным бюджетом США) будет создан цифровой медиадепартамент, DIGIM. В этом подразделении будут работать специалисты по социальным сетям, их задача — «противостоять дезинформации в российской медиасфере посредством различных соцмедиаплатформ (в частности, Facebook, Twitter, «ВКонтакте» и «Одноклассники»)». О создании киберштаба в Праге говорится в подробной заявке американской правительственной организации Совета управляющих по вопросам вещания (Broadcasting Board of Governors; BBG) на следующий финансовый год, который начнется 1 октября 2015 года. Заявка подана от лица президента США в конгресс в прошлом месяце.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/585366#ixzz3XGQGksCA
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2015, 09:55   #7288
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Т.е. Это у нас кремлеботы, нашистские тролли, и 8 рублей за коммент.
Там же - противостояние дезинформации.
Почувствуйте разницу.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2015, 11:25   #7289
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Т.е. Это у нас кремлеботы, нашистские тролли, и 8 рублей за коммент.
Там же - противостояние дезинформации.
Почувствуйте разницу.
Пока я почувствовал разницу только в том, что своих ботов США не прячет и заявляет об этом открыто своим гражданам и гражданам всего мира и чётко объясняет своим куда пойдёт их деньги.
А наши как отнекивались от этого, прячась за непонятными конторами и выделением им непонятного количества денег, так и продолжат.


Даня, раз уж я написал сюда, скажи, где те курсы, на которых учат так подавать информацию?
Ведь ни один из участников дискуссии тут не называл такое поведение адекватным с какой бы то ни было стороны. Но ты уже приписываешь пишущим про ольгинских(или где они там теперь?) кремлеботов слова про то, что с другой стороны не госдепоботы, а нормальные люди. Хотя никто такого, повторюсь, не написал.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2015, 11:27   #7290
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Ну, а потом удивление - Браттья, за що???
Ты причину и следствие путаешь, по-моему.
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2015, 11:48   #7291
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Пока я почувствовал разницу только в том, что своих ботов США не прячет и заявляет об этом открыто своим гражданам и гражданам всего мира и чётко объясняет своим куда пойдёт их деньги.
А наши как отнекивались от этого, прячась за непонятными конторами и выделением им непонятного количества денег, так и продолжат.
Мне просто для понимания. А это что-нибудь изменило бы, лично для тебя?
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2015, 11:55   #7292
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
Мне просто для понимания. А это что-нибудь изменило бы, лично для тебя?
По-моему это из той же серии, что попытаться сравнить похороны американского военного и русского десантника. Факт один и тот же - человек погиб, выполняя свою работу, про которую заранее знал, что может на ней погибнуть. А отношение разное.
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2015, 12:04   #7293
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
Ты причину и следствие путаешь, по-моему.
Я там выше кидал ссылку на харьковфорум, образца 2012 года.
Причина она там.
Если найдешь мне ссылку на русский форум, где обсуждается, что неплохо бы поубивать немного хохлов - буду крайне признателен. Ну в 2012 году, чтобы была чистота эксперимента.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2015, 12:14   #7294
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Пока я почувствовал разницу только в том, что своих ботов США не прячет и заявляет об этом открыто своим гражданам и гражданам всего мира и чётко объясняет своим куда пойдёт их деньги.
А наши как отнекивались от этого, прячась за непонятными конторами и выделением им непонятного количества денег, так и продолжат.

.
Вот тут согласен с тобой полностью. Некая стеснительность нашей власти, она слегка неуместна.
Надо так же - с открытым забралом честно проводить свою политику.
Типа - вот Ольгинское подразделение кибер безопасности. Ведет аналитическую и разведдеятельность в соцсетях и сетевых СМИ. По итогам деятельности составляются списки граждан, за которыми будет особый контроль и учет, будет запрет на занимание гос.должностей и ограничение в правах.
Вот наша политика на Украине. Мы отстаиваем свои геополитические интересы, теми способами, которыми считаем необходимыми. Это и разведывательная деятельность и диверсионная и продвижение нужных нам людей на ключевые должности, вплоть до президента интересной нам державы.
А вот человек, который приносит ущерб нашей стране, поэтому мы его силами наших специально обученных людей вывезем из другой суверенной страны к нам в Россию и уже сами будем решать, что с ним делать.

Вот это правильно и честно.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2015, 12:22   #7295
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
Мне просто для понимания. А это что-нибудь изменило бы, лично для тебя?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2015, 12:28   #7296
Дмитрич
Камуфляжный Идиот
 
Аватара для Дмитрич
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: СПб
Сообщения: 741
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey Посмотреть сообщение
По-моему это из той же серии, что попытаться сравнить похороны американского военного и русского десантника. Факт один и тот же - человек погиб, выполняя свою работу, про которую заранее знал, что может на ней погибнуть. А отношение разное.
Как бы тебе объяснить...
У тебя есть святая уверенность в том, что Амеры своих военных никогда "по тихому" не хоронят? или ты просто не слышал о таких случаях?
И наоборот, ты считаешь, что русских военных никогда не хоронят с почестями?

Ты имея 2 совершенно разных случая, строишь картину обо всем... это специально или просто по недомыслию?
__________________
И с улыбкою веселой, мы будем жечь чужие села

"Наша крыша в ссоре с головою,
Наше счастье - жить такой судьбою"
Дмитрич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2015, 12:34   #7297
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey Посмотреть сообщение
По-моему это из той же серии, что попытаться сравнить похороны американского военного и русского десантника. Факт один и тот же - человек погиб, выполняя свою работу, про которую заранее знал, что может на ней погибнуть. А отношение разное.
Разное отношение оно только у пидарасов может быть.
Многие на этом форуме готовы отдать жизнь за свою страну? Думаю совсем немногие.
А оба этих мертвых солдата были готовы, и этим заслуживают гораздо большего уважения, чем все участники этого треда, вместе взятые.
Какое тут разное отношение может быть?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2015, 12:36   #7298
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрич Посмотреть сообщение
Это специально или просто по недомыслию?
По недомыслию, конечно. У меня в голове есть картинка того, как сложенный треугольником американский флаг вручает плачущей вдове офицер в парадной форме, а потом еще несколько таких же идеально одетых военных салютуют в честь павшего воина. Из какого фильма у меня эта картинка - не представляю.

Никакой такой картинки про русского воина у меня в голове нет. Вовсе не потому, что я каждый раз отворачивался от экрана.
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2015, 12:39   #7299
Дмитрич
Камуфляжный Идиот
 
Аватара для Дмитрич
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: СПб
Сообщения: 741
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey Посмотреть сообщение
По недомыслию, конечно. У меня в голове есть картинка того, как сложенный треугольником американский флаг вручает плачущей вдове офицер в парадной форме, а потом еще несколько таких же идеально одетых военных салютуют в честь павшего воина. Из какого фильма у меня эта картинка - не представляю.

Никакой такой картинки про русского воина у меня в голове нет. Вовсе не потому, что я каждый раз отворачивался от экрана.
невидел значит небыло?
__________________
И с улыбкою веселой, мы будем жечь чужие села

"Наша крыша в ссоре с головою,
Наше счастье - жить такой судьбою"
Дмитрич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2015, 13:03   #7300
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
Мне просто для понимания. А это что-нибудь изменило бы, лично для тебя?
Отношения к ботам никак. Я всё равно против этого. Ибо такие боты это всё равно для меня на уровне подлости. Вне зависимости даже от темы на которую ведётся обсуждение.
Отношения к власти - да. Мне всё равно не нравится сам факт, что это используется. Но честное заявление убрало бы один из негативных элементов.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей - 0 , гостей - 11)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.