Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2015, 14:48   #7381
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vassilevsky Посмотреть сообщение
Ходишь водичкой из лейки поливаешь,и тушишь. Вопрос не в умении,а в количестве людей
Спасибо, достаточно. Можешь больше ничего не говорить))
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-04-2015, 23:53   #7382
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

чета афтар темы попал...видимо Весна...
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-04-2015, 00:14   #7383
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

В Петербурге зарождаются антитролли

В целом, без привязки к политоте, как думаете, когда значение комментов станет важнее исходного повода/материала? Или это уже состоявшаяся данность, а я безнадежно устарел?
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-04-2015, 01:12   #7384
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
В Петербурге зарождаются антитролли

В целом, без привязки к политоте, как думаете, когда значение комментов станет важнее исходного повода/материала? Или это уже состоявшаяся данность, а я безнадежно устарел?
ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ???
Который год тут хуярю забесплатно. Ни зарплаты, ни премии, ваще нихуя не дождался от этой ебаной власти.

Ну, а по теме - нет покоя ебанутым. Пусть делают что угодно.
Хотя вот это
Цитата:
«Мы хотим таким образом обратить внимание властей, что под боком абсолютно нелегально работает заведение политического троллинга», – добавляют в «Информационном мире».
вызывает вопросы. Что в данном заведении нелегального?

Ну и значение комментов оно не то чтобы важнее, оно принесло в мир новый формат общения.
Раньше ты читал газету и ворчал про себя. Смотрел телевизор и мог с ним поговорить.
А сейчас ты имеешь возможность выложить свое уникальное и никому нахуй не нужное мнение в интернет и его могут прочитать миллионы людей. Более того, в этом интернете у тебя тут же найдутся единомышленники, и тут же у вас найдутся противники. И вся эта кухня завертится в режиме самовозбуждения, как в палате для буйных.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-04-2015, 01:13   #7385
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych Посмотреть сообщение
Спасибо, достаточно. Можешь больше ничего не говорить))
Теперь ты понимаешь мое охуение, когда тут заруба про Крым и сельское хозяйство была?)
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-04-2015, 04:46   #7386
Vassilevsky
Квасник
 
Аватара для Vassilevsky
 
Регистрация: Jul 2009
Сообщения: 891
Отправить сообщение для  Vassilevsky с помощью ICQ
По умолчанию

Бля)))Много есть на что ответить)Утречком будет.
Vassilevsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-04-2015, 09:09   #7387
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от III007III Посмотреть сообщение
Да ладно, в ваших европах мужики открыто в жопы долбятся( хотя какие после этого они мужики), детям скоро ради толерастии запретят родителей папой и мамой называть, а как тут станцевали девочки развязный танец, так куда правительство смотрит.
1. Всё-таки долбятся - не открыто (так же как и м+ж, впрочем). Ключевая позиция - никого не ебёт, кто там с чем долбится, при условии, что все дееспособны и согласны.

2. Про запрет называть мамой и папой - это пропагандистская хуйня, которую должно быть стыдно цитировать разумному человеку

3. Про "куда правительство смотрит" не понял, мне кажется, ты сейчас подписался под постом Навального (который я не читал, просто по логике).
ps. ну, не подписался, выразил смежную позицию. Что-то меня тоже занесло на повороте
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.

Последний раз редактировалось bzzz, 21-04-2015 в 09:10. Причина: ps
bzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-04-2015, 09:12   #7388
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Самое охуенное положение с толерантностью в Канаде. Рекомендую ознакомиться. Вопросы отпадут вообще все.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-04-2015, 09:20   #7389
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Самое охуенное положение с толерантностью в Канаде. Рекомендую ознакомиться. Вопросы отпадут вообще все.
так и искать "толерантность в канаде"? а хоть направление?
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-04-2015, 10:18   #7390
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
так и искать "толерантность в канаде"? а хоть направление?
Там простым гуглением найти сложно. Но самое показательное - решения суда по вопросам семьи и брака.
Граждане россияне, видимо плохо себе представляют, как выглядит страна победившей толерастии, оттуда и такие вопросы.
Это когда по телевизору показывали двух мужиков и говорили вот это мужья Ивановы, живут счастливо в браке и усыновили троих детей.
Чтоб в детском саду было запрещено говорить "хороший мальчик/девочка" - потому что а вдруг ребенок еще не определился со своей гендерной принадлежностью
Чтобы в школе детям рассказывали о однополой любви на уроках здоровья.
Чтобы бабушке и дедушке на разрешили усыновить внука погибших детей, потому что они учат что гомосексуализм это плохо, а это не толерантно.
Чтоб в гос. учереждениях существовали методички по "выходу из шкафа", и психологи помогающие "раскрыться".
Все эти "да это закрытая тусовка, нас косаться не будет" это только на первой стадии, за которой обязательно придет вторая, потому что по агрессивности распространения сейчас наверное нет равных ЛГБТ.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-04-2015, 10:37   #7391
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Вот я не понимаю, неужели нельзя быть толернатными при этом не скатившись в "толерастию"?
То есть вот вся эта "млоновщина" неужели бесит меньше, чем то, что неизвестный тебе мужик просто никому не мешая спит с каким-то другим неизвестным тебе мужиком?
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-04-2015, 10:48   #7392
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Вот я не понимаю, неужели нельзя быть толернатными при этом не скатившись в "толерастию"?
ммм.
Вот мне пофигу кто кого где у углу зажимает - это толерантность, да?
Но моё нежелание видеть это, слышать об этом, и чтобы детям об этом на каждом углу (в школе, по ТВ, по радио) рассказывали - это уже толерастия?
Или нет?
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-04-2015, 12:19   #7393
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych Посмотреть сообщение
ммм.
Вот мне пофигу кто кого где у углу зажимает - это толерантность, да?
Но моё нежелание видеть это, слышать об этом, и чтобы детям об этом на каждом углу (в школе, по ТВ, по радио) рассказывали - это уже толерастия?
Или нет?
Ты же понимаешь, что границу провести невозможно. Но вот крайности всё равно видны.
Мне тоже не нравится, когда вокруг этого делают шум на ровном месте. Всякие гей-парады я просто не понимаю зачем они нужны. Но я так же не очень хочу видеть и крестный ход, например. Но ведь ходят. А вообще что касается внутреннего нежелания это к толерантности вообще не имеет отношения, мне кажется. Толерантность это то, как ты показываешь своё отношение к данному вопросу.

Опять же по ТВ, в школе и на каждом углу об этом кричат, по моим ощущениям, как раз милоновцы и прочие. Потому что, например, до разгуля этих мракобесов, лет 10 назад, я про геев слышал в новостях значительно реже и обсуждалось как-то всё значительно меньше. Не думаю, что за это время в стране геев стало сильно больше.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-04-2015, 12:19   #7394
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

Причина, по которой об этом рассказывают детям - чтобы снизить число самоубийств среди гомосексуальных подростков. Считается, что это важнее чем желание взрослых не видеть и слышать о существовании меньшинств.
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-04-2015, 12:28   #7395
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
Причина, по которой об этом рассказывают детям - чтобы снизить число самоубийств среди гомосексуальных подростков. Считается, что это важнее чем желание взрослых не видеть и слышать о существовании меньшинств.
По мне так гомосексуализм это болезнь, и ее нужно лечить (будем толерантны, если пациент хочет этого лечения), но я не понимаю зачем детям рассказывать о том, что каждый из них может если захочет заболеть этим?
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-04-2015, 12:33   #7396
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Опять же по ТВ, в школе и на каждом углу об этом кричат, по моим ощущениям, как раз милоновцы и прочие. Потому что, например, до разгуля этих мракобесов, лет 10 назад, я про геев слышал в новостях значительно реже и обсуждалось как-то всё значительно меньше. Не думаю, что за это время в стране геев стало сильно больше.
Согласен. Правда, этих геев стало визуально больше. "Повылазили", ибо "гласность".

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
Причина, по которой об этом рассказывают детям - чтобы снизить число самоубийств среди гомосексуальных подростков. Считается, что это важнее чем желание взрослых не видеть и слышать о существовании меньшинств.
Вот заметь, я больше чем уверен, что в РФ этих самоубийств были единицы. Но нам эту вот пакость начали насаждать из Европ и США. Не оглядываясь на реальность. То есть, фактически, прививая нам эту гомосексуальность от обратного, против нашей же воли.
Мне так кажется.

Это, в принципе, и вообще детской психологии касается. Мне, например, после какого-то теста в школе (в классе 8ом, кажется) сказали, что у меня склонность к самоубийству. И пытались на учет поставить. При том, что я даже думать не думал ни о чем подобном. Но зато усиленно стал размышлять об этом после. Хотя, казалось бы.

Я всё к тому, что мы все ходим по граблям, косясь на Запад. А как только на Запад смотреть перестаем - так тут же что-нибудь случается в виде перестройки, войны, или еще чего =/
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-04-2015, 12:50   #7397
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych Посмотреть сообщение
Согласен. Правда, этих геев стало визуально больше. "Повылазили", ибо "гласность".
Не знаю. По мне за 10 лет с гласностью не особо что-то изменилось. А про геев я в 90% слышу применительно к очередной милоновщине.

Цитата:
Сообщение от Pautinych Посмотреть сообщение
Вот заметь, я больше чем уверен, что в РФ этих самоубийств были единицы. Но нам эту вот пакость начали насаждать из Европ и США. Не оглядываясь на реальность. То есть, фактически, прививая нам эту гомосексуальность от обратного, против нашей же воли.
Мне так кажется.
Мне кажется, что тут вообще не понятно как собирать статистику из-за чего было совершено самоубийство.

Цитата:
Сообщение от Pautinych Посмотреть сообщение
Я всё к тому, что мы все ходим по граблям, косясь на Запад. А как только на Запад смотреть перестаем - так тут же что-нибудь случается в виде перестройки, войны, или еще чего =/
Ну полностью копировать запад или восток или кого ещё, естественно глупо. Но считать, что там всё в корне не верно и полностью игнорировать их опыт, мне кажется, не менее глупо.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-04-2015, 12:53   #7398
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
По мне так гомосексуализм это болезнь, и ее нужно лечить (будем толерантны, если пациент хочет этого лечения), но я не понимаю зачем детям рассказывать о том, что каждый из них может если захочет заболеть этим?
На сколько я понимаю (правда тут сильно глупоко не углублялся в изучение вопроса), то это отклонение (да, мне не хочется называть это словом "болезнь") врождённое. И заболеть этим после очень-очень тяжело, если не невозможно.
И если отклонение никак не мешает человеку жить по законам общества, то зачем это считать чем-то позорным?
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-04-2015, 13:04   #7399
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych Посмотреть сообщение
Я всё к тому, что мы все ходим по граблям, косясь на Запад. А как только на Запад смотреть перестаем - так тут же что-нибудь случается в виде перестройки, войны, или еще чего =/
Буквально на прошлой неделе у нас в гостила мамина подруга с Украины. Не из пророссийских областей, если кому интересно.
Много всего интересного рассказывала. С мамой моей они дружат с раннего детства, поэтому это позволяет в разговорах на некоторые темы не заходить слишком далеко. Ну а я лично просто тихо слушал и ох*евал в душе.

Терпение мамы немного надорвалось, когда ее подруга стала рассказывать о святой и цивилизованной Европе. Она с гордостью рассказывала про королевский военно-морской флот (откуда сельский житель слов то таких понабрался), рассказывала как они мечтают приблизиться к цивилизованной Европе и понимают какие они необразованные дикари.
Понимаете, человек в здравом уме и добровольно восхваляет армию другого государства, и унижает свое существование перед какой то другой страной.

К слову, мою маму взбесило не то, что человек лестно отзывался о Великобритании, а то что человек унижался перед это страной.

Это я к вопросу о том, что как только какая то страна начинает что то подозревать и медленно отворачиваться от Европы, ее сразу же опускают в каменный век.

А и да, они до сих пор верят, что через год смогут ездить в Европу без виз, ведь Яценюк пообещал им что нужно годик потерпеть.
Вообще печально все это.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-04-2015, 13:11   #7400
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
На сколько я понимаю (правда тут сильно глупоко не углублялся в изучение вопроса), то это отклонение (да, мне не хочется называть это словом "болезнь") врождённое. И заболеть этим после очень-очень тяжело, если не невозможно.
И если отклонение никак не мешает человеку жить по законам общества, то зачем это считать чем-то позорным?
Позорным?!! Тебе кто то об этом хоть раз здесь говорил? По хорошему, ни одно заболевание не должно быть для человека позором! Любой недуг нужно лечить. Правда, не все пока подвластно человеку, и по вопросу гомосексуальности в том числе.
Но повторюсь, я не считаю правильным болезнь (отклонение, это тоже болезнь) выдавать за нормальность.

Давайте мы детям будем с детства в школах рассказывать, что если они хотят расслабиться, они могут покурить травки или нюхнуть чего. Будем объяснять что это вредно и опасно для здоровья, но мы ж толерантные, зачем скрывать правду от детей. Так ведь?

И про врожденность. Во-первых, я с тобой кардинально не согласен. Причем это не просто мое мнение. И если поуглубляться в изучение вопроса, уверен, можно много каких профессиональных мнений пооткапывать.
Во-вторых, то что заболивание или дефект врожденные, это не значит, что оно не исправимо.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.