Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-05-2007, 19:50   #41
Muzzy
Редкий Упырь
 
Аватара для Muzzy
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Элитрайон
Сообщения: 206
Отправить сообщение для  Muzzy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AspiRiN
Попрошу Вас впредь не писать посты, намекающие каким-либо негативным образом на участников моей команды без видимой на то причины.
Какие посты и куда мне их писать я решу сам, спасибо за содействие. Команде было ческо сказано, что очередь не их. Отказ был категоричным. Претензию оставляю.
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки. В них живут мои нервные тигры.
Muzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2007, 19:57   #42
Aldan4uk
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 72
Отправить сообщение для  Aldan4uk с помощью ICQ
По умолчанию

Вопрос к оргам!
Расскажите, как осциллограф мог бы помочь в выполнении бонуса для КЦ с DTMF?
Aldan4uk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2007, 19:57   #43
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Со всеми претензиями обращайтесь к организаторам игры
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2007, 19:58   #44
Feodor
Реактивные УПЫРИ
 
Аватара для Feodor
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 176
Отправить сообщение для  Feodor с помощью ICQ
По умолчанию

все, предлагаю остановится в плане обвинений и оправданий, суть ясна и интересна (быть может) только двум командам.
как вариант для желающих продолжить - велком в наш форум или приглашайте в свой
очень ждем коментов... как предполагалось брать задание... хотя слили только одно и то, потому что было последнее и уже не было сил, хотя после последней подсказки уже было понятно куда ехать решили ехать по домам
Feodor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2007, 19:59   #45
Feodor
Реактивные УПЫРИ
 
Аватара для Feodor
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 176
Отправить сообщение для  Feodor с помощью ICQ
По умолчанию

и ваще.. играть без КЦ это конечно жесть.. становица все тяжелее и тяжелее
ни у кого нет КЦ на полставки?
Feodor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2007, 20:02   #46
General
Я бы вдул)))
 
Аватара для General
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Фронт
Сообщения: 463
Отправить сообщение для  General с помощью ICQ
По умолчанию

Желания нет!) Впрочем, наш форум тоже на главной странице указн.
General вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2007, 20:03   #47
AspiRiN
SFZ
 
Аватара для AspiRiN
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 2,598
Отправить сообщение для  AspiRiN с помощью ICQ Send a message via Skype™ to AspiRiN
По умолчанию

Ок, остановимся. Конфликт прошу считать исчерпанным.

Feodor, спасибо за понимание.

Incubus, все ясно в общем.
__________________
Vk.com/aspirin
AspiRiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2007, 20:12   #48
Muzzy
Редкий Упырь
 
Аватара для Muzzy
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Элитрайон
Сообщения: 206
Отправить сообщение для  Muzzy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AspiRiN
Incubus, все ясно в общем.
Мне тоже. Хоть тут сошлись во мнениях
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки. В них живут мои нервные тигры.
Muzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2007, 20:51   #49
Ma4o
Рулю
 
Аватара для Ma4o
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: SPB
Сообщения: 112
Отправить сообщение для  Ma4o с помощью ICQ
По умолчанию

Where are the results? I said, where are the results?
Ma4o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2007, 21:08   #50
snusmumrik
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для snusmumrik
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 1,654
Отправить сообщение для  snusmumrik с помощью ICQ Отправить сообщение для snusmumrik с помощью MSN
По умолчанию

игра после себя оставила неоднозначные ощущения...
итак начнем по порядку...вроде бы и игра прошла динамично, что понравилось и места неплохие были,но вкупе с оценкой заданий(логики построения) и организации,на мой взгляд получилось как-то никак...
наш экипаж побывал наверно на половине заданий,если не больше и конечно же не обошлось без негатива и позитивно-веселых моментов, кторые скрасили ночь
например-сталкер-как показалось нашему экипажу за выполнением этого задания неприменно должны были следить орги,которых мы искали в процессе выбора места,откуда можно на территорию попасть...заприметили мы с Gvianpig машинку рядом с ДК,на проверку оказалось,что там 4 ребят спокойненько распивали пиво и тут мы нарушили их идилию вопросом: -Мы ежики,а вы идиоты?(и далее по тексту)...в итоге за идиоток приняли нас...потом чуть не попали в зубы 3 милым собачкам и дяде охраннику...(убила надпись в ДК кроваво-красной краской с разводами от рук..бррр...что-то типо "вы все умрете,охрана",очень в тему,правда?)...
затем была зарядка бука на АЗС и получасовой расcказ о DL(спасибо работникам Роснефти за гостеприимстов,халявное электричество,понимание и ТВ)...
по поводу лисы уже много положительных отзывов,но не упущу возможности поставить зачот за машинку и задумку...
таак,что же еще...ааа...бонус,тут мы правда немного всплакнули экипажем,когда увидели отличнейшие полуразрушенные здания вокруг,жаль что вы задание не организовали там...там же было "милое" взаимное пожелание доброго утра от сотрудников милиции(((
что касается прогонной,то мы к сожалению были на другой прогонной улочке и переулке,кстати тоже в зоне игры и даже там мы нашли здания которые можно привязать к заданию
были еще бани,канализация и еще что-то и что-то,но это как-то не отложилось в памяти и не запало в душу...
несмотря ни на что спасибо команде организаторов-Идиотам за старания, и еще нашему КЦ в лице DrevoReZа и General
всем сестрам по серьгам...
с нетерпением жду статистики...
snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2007, 21:12   #51
Matrena
рыжая-бесстыжая КО
 
Аватара для Matrena
 
Регистрация: May 2007
Сообщения: 800
Отправить сообщение для  Matrena с помощью ICQ
По умолчанию

а мне понравилось)) хотя логика действительно "идиотская"
__________________
наглость, конечно, второе счастье. но нельзя же быть НАСТОЛЬКО счастливой....

ох, уж эти сказки... ох, уж эти сказочники...
мыло ручной работы на заказ
Matrena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2007, 21:28   #52
MegaVolt
Идиотский капитан
 
Аватара для MegaVolt
 
Регистрация: Jun 2006
Сообщения: 267
Отправить сообщение для  MegaVolt с помощью ICQ
По умолчанию

Статистика будет в понедельник вечером, ибо при таком количестве бонусов необходимо всё не один раз перечитать/пересчитать. Спасибо за понимание.
MegaVolt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2007, 21:52   #53
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

По поводу ситуации с командами СЁ и РУ.
Я хоть и не организатор, но присутствовал в организаторском КЦ и знаю ситуацию. К сожалению, при использовании АГТ невозможно обеспечить, чтобы никакие команды ни разу не пересекались на агентском уровне (иначе это будет сплошное "ожидание назначение задания", которое вызовет куда больше негатива, особенно в 8 утра).
Наши агенты на Прогонной улице позвонили и сказали, что команды СЁ и РУ приехали на место одновременно. Мы попросили их "обслужить" команды по очереди и засечь, сколько времени одна из команд будет ждать другую, чтобы потом это время компенсировать. Агенты должны были предупредить команды об этом; приносим извинения, если они этого не сделали.

Давайте не будем обижаться и обвинять друг друга) Здесь дело не в том, что кто-то играет нечестно или не уважает остальных... просто во время игры адреналин бьёт ключом. Думаю, что никто не хотел никого обидеть.

В объявленной предварительной статистике уже было учтено, что на Прогонной команда РУ ждала команду СЁ, а на Дудергофке команда СФ ждала команду КО.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2007, 21:55   #54
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
З.Ы.Ы. Надоело, что статистику закрывают на половине игры. Либо открывайте раз и до конца игры, либо не открывайте вообще. Нахрена такой фигней страдать!
Статистику закрыли, как только первая из команд вышла на 8е задание. Именно благодаря этому сохранилась интрига на утреннем брифинге, так как две лидирующие команды шли "ноздря в ноздрю".
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2007, 22:22   #55
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

из подготовки задания на Дудергофке:
Изображения
Тип файла: jpg 05-05-07_2017.jpg (60.7 Кбайт, 412 просмотров)
Тип файла: jpg 05-05-07_2018.jpg (70.9 Кбайт, 444 просмотров)
Тип файла: jpg 05-05-07_2019.jpg (74.4 Кбайт, 380 просмотров)
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2007, 22:30   #56
DrevoReZ
CodeBreakers
 
Аватара для DrevoReZ
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 2,696
Отправить сообщение для  DrevoReZ с помощью ICQ
По умолчанию

Взгляд из кц в основном на формулировки заданий и бонусов.
Они не понравились, по крайней мере, большинство формулировок.
Главная их проблема, на мой взгляд заключается в том, что непонятно, какие слова относятся к легенде, а какие к заданию, границы очень размыты, много лишних слов. Еще проблема некоторых заданий была в том, что ключевые слова чаще всего не были непосредственно написаны в задании, их нельзя было пробить через другие фразы в задании, можно было выявить их только путем догадок, поиска ассоциаций со словами в задании. Бонусы в кц, безусловно на любителя, минус в их однотипности - поиск кода в разных картинках... тут либо кц туго такое решает в принципе, либо подобрались люди, которые такие вещи штампуют.
__________________
BF & ББ

"Важно зачастую не качество игры, а настроение с которым вы на нее выходите". G1ZM0
DrevoReZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2007, 22:30   #57
Ma4o
Рулю
 
Аватара для Ma4o
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: SPB
Сообщения: 112
Отправить сообщение для  Ma4o с помощью ICQ
По умолчанию

Залезли в какой-то левый люк в купчино и нашли украденную женскую сумочку с паспортом и духами "Версаче". Где-то рядом нашли наркотский схрон. Спасибо оргам
Ma4o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2007, 22:47   #58
Foks
Наглая рыжая морда
 
Аватара для Foks
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 23
Отправить сообщение для  Foks с помощью ICQ
По умолчанию взгляд из лисы

Очень порадовали отзывы на нашу лису
Фотографии с тем, как команды брали на нашей машинке код, я выложу чуть позже, а пока только немного прокомментирую:
Было крайне приятно слышать восторги по-поводу нашей машинки и веселили вопросы типа "и она ездит? сама?"
первыми и быстрее всех код нашли КО. Даже немного обидно было - пришли, сфоткали, ушли
После их отъезда мы решили, пользуясь тем, что возникло свободное время, почистить свечки. И вот тут случился ахтунг - свечка провалилась куда-то в недры двигателя и застряла там. Пока мы пытались выковыривать ее оттуда, нам позвонили из КЦ и сообщили, что наше задание выдали Крейзи Драйверзам. У нас началась легкая паника - совсем не хотелось, чтобы нас брали стоячими, да еще и с грустно распахнутым капотом. Но к счастью нам удалось извлечь свечку, почистить ее и поехать до того, как нас нашли.
Позабавило с каким упорством Крейзи досконально изучали наш правый бок, почему-то игнорируя левый
Порадовали Драйв. Тоже довольно быстро взяли код.
Развлекло то, как От Винта в поисках уф-кода изучили каждый милемметр правого бока машины, упустив только одно место - то, где был код. Потом все же нашли
Очень слаженно сработали ОЗДР, хотя для меня так и осталось загадкой, зачем они, найдя код, стали пытаться получить его зеркальное отображение
Немного жаль, что две команды взяли нас стоячими - один раз, когда мы поправляли наше зеркало, которое скосилось после предыдущей команды, и второй раз, когда мне очень захотелось изучить кустики по-ближе
Foks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2007, 23:24   #59
Humppamies
Ї
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: 2004765
Сообщения: 650
По умолчанию

На Черниговской был стритрэйс - некоторых наших пытались не пустить.
И, конеша, "Go away fucking animals!" - догадаться что речь идет о Прогонной было невозможно без подсказки.


Пройти и пешком можно было, неспешным шагом 5 минут от Московских ворот.
Насчет прогонной: в задании были две наводки на улицу: передвижение к месту выпаса (скота, надо понимать) и улица, для этого предназначенная (основная логика) и в качестве запасной логика на основе перевода и синонимов, где «иди прочь» означает «прогонять».

У меня только один вопрос. А вы игру тестировали?
Форлулировки заданий и подсказок очень часто ничего кроме недоумения не вызывали. Иногда, даже когда место уже найдено, логика по прежнему оставалась сокрыта. Многие задания, по моему субьективному мнению, без подсказки не решались. Не исключено, конечно, что мнение мое сложилось в силу скромных умственных возможностей, однако хочется увидеть комментарии.


Игру тестировали. Просто, по-видимому, у идиотов мысли сходятся и не совпадают с другими командами))

ОЧЕНЬ сильно не понравилось задание у речного вокзала. Вопрос оргам - это задание тестировалось ? в 2-а часа ночи никто не смог увидеть код на той стороне невы. Темно однако. Пришлось почти перед сливом ехать на север , который вроде не играл, и брать там код. Пробовали софтографировать другой берег - НЕ ВИДНО. Прожектор не помог. Видно было какуюто белую "тряпочку" на том берегу.
А в 6 часов утра, когда одна из команд какраз брала этот код - мы проезжали мимо. На 80км в час код был читабелен прямо из машины, даже людям с не очень хорошим зрением. Собственно у речного были еще до первой подсказки...


Это задание тестировалось. Наш капитан, который, как многие знают, ходит в очках, прочитал код в полной темноте. Признаюсь, со своим хреновым зрением я вообще ничего не видел, но это уже не проблема организаторов – в каждом экипаже должен быть по умолчанию хотя бы один человек с нормальным зрением, водитель.
Насчет того, что некоторым командам повезло со временем суток, а некоторым нет – не вижу в этом ничего страшного. Задания выдаются АГТ, человеческий фактор исключен. Кому-то повезло, и приехав на место другая команда случайно палит вам место кода, кому-то не повезло, так как их заловили УВОшники на полчаса.

Несколько понравилось задание у балкан. Полные сапоги воды - говна. ( п.с может всетаки сапоги больше чем 40 см надо был?

Коды были написаны на глубине ровно 40см. При этом за 2 метра до этого глубина была 35см, можно было увидеть издали.

Во-первых, неясна логика многих заданий. Как они должны были браться до подсказки - малопонятно.

Надеюсь, комментарии исправят это недоразумение))

бонус в Циниге тоже не совсем справедлив, т.к. кто-то первый раз играл, а кто-то уже ой как давно играет ).

В Цинике команды были в приблизительно равных условиях. КО получил 6 бонусных минут не потому, что хорошо играл, а потому, что приехал первым и мы не успели сконцентрироваться, фактически все 3 мяча рикошетом сами себе заколотили. Так что я считаю, здесь все честно. С Драйвом 1 на 1 сыграл, чтобы честно было (напарника не нашлось).

1. Купчино. Место определяется элементарно, но фотка сделана с другой стороны тоннеля. Мы сначала пытались под решетку пролезть, жжесть. Хотя конечно метки там не было, так что сами дураки.

Достаточно было посмотреть, с какой стороны зашел Петрович и в какой части канала он находится, все нарисовано))

За лису как водителю хочется материться... Где блин гонки? Ведь это самое интересное в ловле лисы, как мне всегда казалось.

Имею свое личное глубочайшее убеждение, что гонки за лисой по принципу стритрейсинга не должны быть представлены в игре, для этого есть другие общества по интересам.

Они не понравились, по крайней мере, большинство формулировок.
Главная их проблема, на мой взгляд заключается в том, что непонятно, какие слова относятся к легенде, а какие к заданию, границы очень размыты, много лишних слов. Еще проблема некоторых заданий была в том, что ключевые слова чаще всего не были непосредственно написаны в задании, их нельзя было пробить через другие фразы в задании, можно было выявить их только путем догадок, поиска ассоциаций со словами в задании.


Не понимаю, почему логика должна быть стандартной, стандартно пробиваться по выделенным словам в первых 3 строках яндекса и иметь одно возможное решение. На мой взгляд, вдуматься в логику и найти ассоциации гораздо интереснее, чем забивать слова в компьютер. Лишних слов в большинстве заданий нет, а если и есть, то служат для связи предложения, чтобы задание не было набором ключевых слов. То, что рактически все места разными командами отгадывались до первой подсказки, говорит о том, что все было реально.
Humppamies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2007, 23:39   #60
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ma4o
Где-то рядом нашли наркотский схрон. Спасибо оргам
Т.е. в следующий раз будет первое место?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.