Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2007, 13:22   #101
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Смотрю с бонусными уф-кодами особо никто и не парился. Прикольно он был написан в Шушарах, жаль не успели ввести в АГТ!
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2007, 13:27   #102
Карибская
Полный ад (с)Prinncess@
 
Аватара для Карибская
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 324
Отправить сообщение для  Карибская с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feodor
это где вам так повезло?
на Фонарных Банях. Когда мы уже добрались до дверки и Лелик там щупал код, а мы стояли рядом у дверки, на нас налетели два подвыпивших местных мужика с винтовкой и пистолетом. Обещали открыть огонь на поражение, если мы им не объясним, откуда у них в подъезде шприцы. И вот фиг знает, что от нетрезвых людей ожидать... Мне было страшно.
__________________
"...А потом еще серия пенальти будет!"
http://karibskaya.ru
Карибская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2007, 13:41   #103
kropp
КО
 
Аватара для kropp
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 488
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Смотрю с бонусными уф-кодами особо никто и не парился. Прикольно он был написан в Шушарах, жаль не успели ввести в АГТ!
Мне лично принципиально не нравится схема с бонусными кодами на уровне, которые надо вводить ДО основного кода. В таком случае, считаю, лучше действительно на бонусы забивать, потому что одновременно искать 2 кода (основной и бонусный) сложно, а ждать бонусного, когда уже найден основной — глупо.
kropp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2007, 13:51   #104
valentin
ОЗДР
 
Аватара для valentin
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 241
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Humppamies
Это задание тестировалось. Наш капитан, который, как многие знают, ходит в очках, прочитал код в полной темноте. Признаюсь, со своим хреновым зрением я вообще ничего не видел, но это уже не проблема организаторов – в каждом экипаже должен быть по умолчанию хотя бы один человек с нормальным зрением, водитель.
Насчет того, что некоторым командам повезло со временем суток, а некоторым нет – не вижу в этом ничего страшного. Задания выдаются АГТ, человеческий фактор исключен. Кому-то повезло, и приехав на место другая команда случайно палит вам место кода, кому-то не повезло, так как их заловили УВОшники на полчаса.
Конечно, фактор везения/невезения всегда присутствует, но он не должен быть СТОЛЬ СУЩЕСТВЕННЫМ.
Давайте взглянем на статистику по этому заданию. Можно увидеть прелюбопытную закономерность. ВСЕ команды, которым это задание досталось до того, как рассвело (где-то пять с чем-то часов я думаю) сделали его только после второй подсказки. И напротив, все команды, которым его дали утром делали его самое большее 41 минуту (ну за исключением Упырей, которые его не сделали, почему я не знаю).
Среднее время по командам из "невезучей" группы - 1:20, по командам из "везучей" группы - 38 минут. В среднем 42 минуты чисто за счет порядка выдачи заданий. Хорошенький элемент везения!
valentin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2007, 13:52   #105
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kropp
Мне лично принципиально не нравится схема с бонусными кодами на уровне, которые надо вводить ДО основного кода. В таком случае, считаю, лучше действительно на бонусы забивать, потому что одновременно искать 2 кода (основной и бонусный) сложно, а ждать бонусного, когда уже найден основной — глупо.

Тут ставка на известную степень риска. Т. е. можно рискнуть и поискать УФ, но при этом потерять больше времени, чем дает бонус. Можно забить на УФ и получить свое время без риска.
Каждый выбирает сам.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2007, 13:54   #106
Fet
Драйв!!!
 
Аватара для Fet
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Петроградка!
Сообщения: 1,238
Отправить сообщение для  Fet с помощью ICQ
По умолчанию

а кто - нить в итоге заработал на поиске УФ кодов минуты - или все наоборот тратили время?
__________________
немножечко Фета есть в каждом.
а много ноутбуков, в Computerico
а дешевое такси вызывают через Taxitico

Последний раз редактировалось Fet, 07-05-2007 в 13:59.
Fet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2007, 13:57   #107
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valentin
Конечно, фактор везения/невезения всегда присутствует, но он не должен быть СТОЛЬ СУЩЕСТВЕННЫМ.
Давайте взглянем на статистику по этому заданию. Можно увидеть прелюбопытную закономерность. ВСЕ команды, которым это задание досталось до того, как рассвело (где-то пять с чем-то часов я думаю) сделали его только после второй подсказки. И напротив, все команды, которым его дали утром делали его самое большее 41 минуту (ну за исключением Упырей, которые его не сделали, почему я не знаю).
Среднее время по командам из "невезучей" группы - 1:20, по командам из "везучей" группы - 38 минут. В среднем 42 минуты чисто за счет порядка выдачи заданий. Хорошенький элемент везения!

Ну и тем, кто делал это задание до развода мостов было проще ломануться через Володарский и посмотреть с той стороны, чем ждать экипаж со зрячими игроками.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2007, 14:00   #108
Feodor
Реактивные УПЫРИ
 
Аватара для Feodor
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 176
Отправить сообщение для  Feodor с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valentin
(ну за исключением Упырей, которые его не сделали, почему я не знаю
когда поняли где это оставалось полчаса доконца задания и немного до 10 утра. сил уже не было, поэтому просто забили и поехали отсыпаться
Feodor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2007, 14:02   #109
Aldan4uk
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 72
Отправить сообщение для  Aldan4uk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Ну и тем, кто делал это задание до развода мостов было проще ломануться через Володарский и посмотреть с той стороны, чем ждать экипаж со зрячими игроками.
А тем, кто после развода - ломануться через Вантовый, что уж там!!!
Aldan4uk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2007, 14:02   #110
Feodor
Реактивные УПЫРИ
 
Аватара для Feodor
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 176
Отправить сообщение для  Feodor с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карибская
на нас налетели два подвыпивших местных мужика с винтовкой и пистолетом. Обещали открыть огонь на поражение, если мы им не объясним, откуда у них в подъезде шприцы.
фигасе.....
да уж.... жесть
слава богу обошлось без поражений, хотя иметь под боком наркоманский приют - тоже не позавидуешь
Feodor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2007, 14:11   #111
MegaVolt
Идиотский капитан
 
Аватара для MegaVolt
 
Регистрация: Jun 2006
Сообщения: 267
Отправить сообщение для  MegaVolt с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liveder
я смотрю, волей оргов нам еще и штраф за снятую лису посчитали.
а 9 задание мы выполнили в 9...
спасибо, что не дождались нас и не пустили на последнее задание. это задание могло помочь нам выйти сразу на несколько мест вперед.
два экипажа как раз на московском стояли...
Косяк признан, задание вашей команде пересчитано по среднему.

Косяк состоит в том, что Команде ОК все агентские уровни выпали на конец игры, и на лисе, которая оказалась для них последней, код взять при дневном освещении становилось невозможно. Поэтому команде ОК было заявлено, что для них игра закончена в 9:00, при том, что остальным было сказано, что игра продолжается и они могут выполнять оставшиеся задания.
MegaVolt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2007, 14:45   #112
kliff
Riches Island
 
Аватара для kliff
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: вам бы не хотелось
Сообщения: 132
Отправить сообщение для  kliff с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valentin
Конечно, фактор везения/невезения всегда присутствует, но он не должен быть СТОЛЬ СУЩЕСТВЕННЫМ.
Давайте взглянем на статистику по этому заданию. Можно увидеть прелюбопытную закономерность. ВСЕ команды, которым это задание досталось до того, как рассвело (где-то пять с чем-то часов я думаю) сделали его только после второй подсказки. И напротив, все команды, которым его дали утром делали его самое большее 41 минуту (ну за исключением Упырей, которые его не сделали, почему я не знаю).
Среднее время по командам из "невезучей" группы - 1:20, по командам из "везучей" группы - 38 минут. В среднем 42 минуты чисто за счет порядка выдачи заданий. Хорошенький элемент везения!
На счет везения - у нас ваще данный плакат был свернут - отклеился скотч, и догодаться что код написан на той хрени на том берегу было не так то просто, а потом туда съездить, развернуть и почитать - и куда это годиться?
kliff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2007, 14:54   #113
Capone
Остров Сокровищ
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 476
Отправить сообщение для  Capone с помощью ICQ
По умолчанию

Удивительные дела творятся. Помниться никто не стал пересчитывать нам лису, которую мы поймали до первой подскзки как раз-таки на игре Одноквасников. Там насколько мне не изменяет память был засчитан слив по причинам которые до сих под для меня остаются загадкой.

Еще момент с кодом на набережной, к моменту нашего приезда, разглядеть что это именно код было невозможно, так как скотч оторвался и плакат сложился вдвое (есть фото), То есть мы видели лишь белоя пятно, пытаясь найти что-либо на этой стороне набережной. В итоге протупили минут 20 и решли все-таки смомться на ту сторону. Так как надо было везти человека на Новочеркасскую на работу.
Capone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2007, 15:08   #114
else
Member
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 49
Отправить сообщение для  else с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати, по поводу взятия кода в темноте - у нас около Речной 2 машины были до подсказки и посмотрев на тот берег уехали ни с чем. Только после второй подсказки, которая не оставляла альтернативы поехал туда уже другой экипаж и что-то там рассмотрел.
__________________
Нет, я не против, только не согласна!
else вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2007, 15:40   #115
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от else
Кстати, по поводу взятия кода в темноте - у нас около Речной 2 машины были до подсказки и посмотрев на тот берег уехали ни с чем. Только после второй подсказки, которая не оставляла альтернативы поехал туда уже другой экипаж и что-то там рассмотрел.
То же самое было и у нас. Пришлось ехать на ту сторону...
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2007, 16:41   #116
Victoria
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для Victoria
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Север
Сообщения: 50
Отправить сообщение для  Victoria с помощью ICQ
По умолчанию

При всем уважении к организаторам, но игра лично у меня не вызвала никакого позитива и адреналина в принципе тоже.а если сказать честно ваще не понравилась....логики в некоторых заданиях я ваще не понимала, ну да ладно...
наверно из всех заданий мне запомнилось только одно, а именно гостиница Речная, а имено то что мы туда приехали до первой подсказки и долгое время пытались найти код,после 2 подсказки стали смотреть на другую сторону и пытаться увидеть что там написано....ничего не видно, я понимаю что у меня плохое зрение, но у нас в экипаже есть люди и с идеальным зрением, правда и оно нас не спасло.....прикопались к мальчику-велосипедисту и он увидел очертания ЗАВЕТНЫЕ букв ID, за что ему спасибо!полетели на другую сторону, повезло что мост еще не развели и взяли код....
и на последок могу сказать то, что когда мы проезжали это место в 6 часов утра я этот код со своим минусовым зрением и на 80-90км в час рассмотреть смогла...
я конечно понимаю, что человеческий фактор влияет на многое , но не до такой же степени??????!!!!!!!!
__________________
мАленькая Факерзша
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2007, 17:00   #117
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victoria
наверно из всех заданий мне запомнилось только одно
Что бы организаторы ни делали, запоминаются только косяки, несправедливости и разборки. Всерьёз задумываюсь над идеей организовать игру, в которой ничего не будет, кроме косяков. Тогда эта игра точно запомнится всем и память о команде будет жить долго =)
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2007, 17:10   #118
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Фомка, ну ты ж знаешь, что всегда (читай по жизни) плохое, к сожалению, лучше запоминается, чем хорошее. Игра - зачОтная, понравилась!
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2007, 17:14   #119
Fet
Драйв!!!
 
Аватара для Fet
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Петроградка!
Сообщения: 1,238
Отправить сообщение для  Fet с помощью ICQ
По умолчанию

поставил максимальный балл
__________________
немножечко Фета есть в каждом.
а много ноутбуков, в Computerico
а дешевое такси вызывают через Taxitico
Fet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2007, 17:29   #120
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Что бы организаторы ни делали, запоминаются только косяки, несправедливости и разборки.
Дык как обычно =)
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.