Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2011, 01:35   #41
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Migrant
Ваще, насколько помню, можно сходить к нотариусу, который оформлял генералку, отменить её, а после этого подать в угон. Profit!

не в угон а в розыск - разные вещи. за ложную заяву по угону чета адовое наказание...
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-10-2011, 01:37   #42
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

и кстати зачем сразу так - может правда семейные обстоятельства так сложились... всякое бывает... собирался жене а потом что-то произошло, почему не получилось...
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-10-2011, 10:38   #43
zakuson
Ж К Х
 
Аватара для zakuson
 
Регистрация: Nov 2009
Сообщения: 172
Отправить сообщение для  zakuson с помощью ICQ
По умолчанию

Скрутили 50 тысяч....тролить его не надо...мы переживаем не из-за того что ее перепрадают, а из-за того что она все еще не снята с учета и вся ответсвенность еще на нас...
__________________
Бугагашеньки
zakuson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-10-2011, 10:46   #44
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zakuson
Скрутили 50 тысяч....тролить его не надо...мы переживаем не из-за того что ее перепрадают, а из-за того что она все еще не снята с учета и вся ответсвенность еще на нас...
Позвоните ему, действительно, и вежливо попросите снять с учета. Что вы теряете?
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-10-2011, 10:55   #45
zakuson
Ж К Х
 
Аватара для zakuson
 
Регистрация: Nov 2009
Сообщения: 172
Отправить сообщение для  zakuson с помощью ICQ
По умолчанию

Так и сделаем...
__________________
Бугагашеньки
zakuson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-10-2011, 01:22   #46
Aiha
Drive
 
Аватара для Aiha
 
Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 66
Отправить сообщение для  Aiha с помощью ICQ
По умолчанию

Я не понимаю, вся проблема в том, что он продает дороже, чем купил?
Он в любом случае должен будет в течение срока доверенности машину продать, подарить или иным образом передать права на нее другому лицу, поскольку не сможет оформить машину сам на себя. (Если, конечно, доверенность без права передоверия).
Доверенность можете отозвать в любой момент, но будет ли это порядочно с учетом выполнения покупателем со своей стороны условий договора, решать вам.

Последний раз редактировалось Aiha, 30-10-2011 в 01:26.
Aiha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-10-2011, 01:57   #47
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

я свой разбитый флюенс нашла на авто ру щас... с наклейкой спбавто и дороже на 30 рублей, чем у меня выкупили... видимо решили, что ремонт не выгоден... хотя это было сразу понятно, мне странно что ее так дорого оцениели ещё на аукционе, который замутила страховая...

чета мне вот щас грустно стало что даже наклейку не сняли... хорошо я рамки открутила...


*отозвать доверку чтоле...* )))
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-10-2011, 08:43   #48
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

slavnayaya, нашел твою флюшу. Я думал у тебя там пол морды снесено, а там даже бампер целый. =)
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-10-2011, 01:38   #49
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer
slavnayaya, нашел твою флюшу. Я думал у тебя там пол морды снесено, а там даже бампер целый. =)

нене, это они так отпидоренно сфоткали))) на самом деле там был фаршик) они видимо ручками отогнули все обратно или я хз ваще как...)))

и ещё там разбиты все мозги ессна, а они када брали "авторитетно" решили что нет... они по тендеру от страховой сами за 315 тыщ его вызвались купить... а щас видимо пожалели...
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-10-2011, 17:42   #50
areadna
Senior Member
 
Аватара для areadna
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,166
Отправить сообщение для  areadna с помощью ICQ Send a message via Skype™ to areadna
По умолчанию

по поводу смысла продажи по доверенности - разные бывают обстоятельства.
не все перекупы полные мудаки - но смысла ему переоформлять ее на себя или еще кого-то никакого нет, в птс прибавиться хозяев, а так он всем может говорить, что Ваш знакомый и т.п.
если человек собирается ее перепродать - сомневаюсь, что на ней кто-то станет ездить, не зачем
но имхо надо было оформлять доверенность без права передоверия и взять копию паспорта
а ну да, и подавать сейчас на утилизацию - свинство - денег он дал, доверенность заключить не принуждал, срок доверенности не истек, у него еще 3 недели есть на переоформление, либо на звонок Вам с просьбой продлить доверенность

Последний раз редактировалось areadna, 31-10-2011 в 17:46.
areadna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-10-2011, 17:48   #51
adv
М]|[P
 
Аватара для adv
 
Регистрация: Aug 2008
Сообщения: 427
Отправить сообщение для  adv с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати у меня есть опыт продажи машины перекупу, он честно и откровенно сказал кто он есть, сказал что погонит машинку в Псков и будет там сливать. Впоследствии машина была неоднократно замечена и запалена в Питере, на областных номерах и с колхоз-тюнингом. Перекуп даже не удосужился оттереть обезжиркой силуэт оздровской мыши с багажника, новый владелец так и катается. Ценник был ниже рынка естественно, но к тому моменту мне уже хотелось побыстрее ее слить, так что забрал деньги, оформил ДКП и досвидос.
adv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-11-2011, 10:31   #52
tanuffka
Вентиляторррррр))))
 
Аватара для tanuffka
 
Регистрация: Feb 2009
Сообщения: 69
Отправить сообщение для  tanuffka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от areadna
по поводу смысла продажи по доверенности - разные бывают обстоятельства.
не все перекупы полные мудаки - но смысла ему переоформлять ее на себя или еще кого-то никакого нет, в птс прибавиться хозяев, а так он всем может говорить, что Ваш знакомый и т.п.
если человек собирается ее перепродать - сомневаюсь, что на ней кто-то станет ездить, не зачем
но имхо надо было оформлять доверенность без права передоверия и взять копию паспорта
а ну да, и подавать сейчас на утилизацию - свинство - денег он дал, доверенность заключить не принуждал, срок доверенности не истек, у него еще 3 недели есть на переоформление, либо на звонок Вам с просьбой продлить доверенность
Доверенность у нас без права передоверия, а вот копию паспорта, да... Ступили и не взяли(((
__________________
Иногда фотографирую!
Группа в Контакте
Личный сайт
tanuffka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-11-2011, 10:32   #53
tanuffka
Вентиляторррррр))))
 
Аватара для tanuffka
 
Регистрация: Feb 2009
Сообщения: 69
Отправить сообщение для  tanuffka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adv
Кстати у меня есть опыт продажи машины перекупу, он честно и откровенно сказал кто он есть, сказал что погонит машинку в Псков и будет там сливать. Впоследствии машина была неоднократно замечена и запалена в Питере, на областных номерах и с колхоз-тюнингом. Перекуп даже не удосужился оттереть обезжиркой силуэт оздровской мыши с багажника, новый владелец так и катается. Ценник был ниже рынка естественно, но к тому моменту мне уже хотелось побыстрее ее слить, так что забрал деньги, оформил ДКП и досвидос.
Во-во, знакомое желание поскорее слить машину и забыть о ней.
Вот только наш покупатель навешал нам лапшы на уши про жену с маленьким ребенком, которой надо будет из Сертолово в город ездить и т.д. и т.п.
__________________
Иногда фотографирую!
Группа в Контакте
Личный сайт
tanuffka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-11-2011, 11:21   #54
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Хм, доверенность на месяц, без права передоверия. Единственный вариант, для чего можно так покупать машину - это перепродажа. Не на месяц же её для жены брать.
__________________
Подпись
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-11-2011, 11:45   #55
Fet
Драйв!!!
 
Аватара для Fet
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Петроградка!
Сообщения: 1,238
Отправить сообщение для  Fet с помощью ICQ
Exclamation

О! вот в этом топике в тему рассказать историю:

а я продал КВЕНТИНУ машину года 4 назад.
по доверке.
до сих пор денег не увидел.

Квентин - ****!!!

А машину по доверке продавать не правильно: до сих пор плачу транспортный налог за него..

PS
кодоп - привезите мне связанного квентина ))
кстати не шучу))
__________________
немножечко Фета есть в каждом.
а много ноутбуков, в Computerico
а дешевое такси вызывают через Taxitico
Fet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:23.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.