Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2015, 15:49   #7741
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
Так вот, я к тому, что в частных клиниках тебе назначат 100500 совершенно не нужных тебе анализов, и найдут 1050 всяких разных болячек, а потом начнут их лечить.
Ну а смысл обелять бесплатную медицину навязыванием услуг в платной?

Вообще, со всякими бюджетными организациями стало на порядок лучше, я согласен.
Где-то и в поликлиниках всё в порядке, где-то - в отделениях полиции или ЛРО. Раз на раз не приходится, но температура по больнице - стала заметно лучше.
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-05-2015, 21:54   #7742
Rada
WTF
 
Аватара для Rada
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 3,327
По умолчанию

Я на днях ездила на бесплатное фгдс, дохтор аж весь измучался мне доказывать, что бесплатно ничем помочь не может. Видимо, и там кризис. Но заключение выдал, в котором написал, что пациентка сама отказалась от биопсии. Есть же люди..)
__________________

Недвижимость-93I288O52З http://vk.com/vashagentspb
РЕСО-Гарантия, все виды страхования
Rada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2015, 10:53   #7743
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

http://www.1tv.ru/news/world/283738
Цитата:
Интервью было показано по второму немецкому каналу поздно вечером. Началось оно вполне ожидаемо с рассказов Порошенко про десятки тысяч российских солдат и новейшую военную технику, которая якобы пересекает границу и тут же попадает на парады в Донецк и Луганск. Но спустя пару минут заготовленную речь украинского президента просто прервали.
Ведущий телеканала ZDF: "Я должен также сказать, что Вы, господин президент, тоже подливаете масло в огонь, когда заявляете, что Вы намереваетесь отвоевать Донецк. Это высказывание очень обеспокоило немецкое правительство".
Цитата:
Ведущий: "На Западе многие не совсем верят, что Вы – это хорошая сторона. Украина остаётся одной из самых коррумпированных стран мира. Работа над конституцией в принципе не имеет успеха. Ваши собственные высказывания, господин президент, зачастую националистичны и резки. Когда это прекратится?"
Петр Порошенко: "Я хотел бы вас заверить, мало кто в мире принимает меня за националиста".
Цитата:
В то время, как Петр Порошенко отвечал на неприятные вопросы, министр иностранных дел Украины Павел Климкин находился в Турции на заседании комиссии НАТО-Украина. И очевидно, желаемой поддержки в отношении введения на Украину миротворческого контингента он так и не получил. Что миротворцы – не вариант, ясно дал понять генеральный секретарь альянса.
"Наша первоочередная задача сейчас - обеспечить выполнение Минских договоренностей, это прекращение огня, отвод тяжелого вооружения, беспрепятственная работа ОБСЕ, политическая часть также включает предоставление особого статуса Донецку и Луганску и проведение выборов. Дальнейшие шаги должны быть определены самими участниками переговоров", - подчеркнул Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг.
Это наши СМИ так преподносят информацию? Или внезапно что то поменялось?
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2015, 12:33   #7744
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

http://www.vz.ru/world/2015/5/14/745069.html

Это что же получается - США будут теперь с Китаем за Вьетнам воевать?
Вообще, интересный такой "укол" в сторону Китая за Никарагуа..
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-05-2015, 18:04   #7745
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

- Совпадение?
- Не думаю
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-05-2015, 19:48   #7746
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
А мысль свою разверни? А то мне твоя привзяка к случайностям не понятна

Идея объединения, на мой взгляд, действительно глупая затея, но тогда провокации с какой стороны? Чтобы не объединять, или объединить?
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-05-2015, 02:35   #7747
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych Посмотреть сообщение
А мысль свою разверни? А то мне твоя привзяка к случайностям не понятна

Идея объединения, на мой взгляд, действительно глупая затея, но тогда провокации с какой стороны? Чтобы не объединять, или объединить?
А мысль моя проста. Даже космос уже проебали, но бревна в своем глазу не видят.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2015, 01:27   #7748
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
А мысль моя проста. Даже космос уже проебали, но бревна в своем глазу не видят.
Расстрелы нужны
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2015, 06:57   #7749
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Расстрелы нужны
главное, чтобы не работяг за шайбы в баках, и пыль в магистралях...
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2015, 08:54   #7750
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych Посмотреть сообщение
главное, чтобы не работяг за шайбы в баках, и пыль в магистралях...
А хули вы хотели за такую зарплату?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2015, 18:58   #7751
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
А хули вы хотели за такую зарплату?
Да я немного о другом:
Цитата:
В самые последние дни перед пуском, уже на стартовой позиции, по коллективному решению систему АПР превратили в АВД — аварийное выключение двигателей. Система АПР предусматривала наличие взрывного заряда в каждом блоке ракеты с целью их разрушения до падения на Землю.

Изъятие этих взрывных устройств на стартовой позиции заняло много времени. В процессе демонтажа электрического блока, управляющего взрывателем, солдат, производивший эту работу, доложил, что он уронил внутрь ракеты шайбу крепления этого прибора. Найти эту шайбу было труднее, чем иголку в стоге сена. Во время поисков выгребли из ракеты кучу всякого мусора, но шайбы не было. Наконец, чтобы закончить бесперспективные поиски, кто-то догадался взять у представителя «взрывательного» института такую же шайбу. Незаметно привязав ее к проволочному зонду с магнитом, стали «искать» потерянную шайбу в отсеке ракеты и, наконец, торжественно объявили: «Шайба найдена». Улов магнитной удочки был продемонстрирован даже самому Неделину. Специалист по взрывателю и провинившийся солдат подтвердили, что это та самая шайба.

(с) Б. Е. Черток, Ракеты и люди, 2 том.
А. И вот, оттуда же:
Цитата:
От нулевого квартала до нашей «двойки» не более 30 минут езды на автомобиле. А я для тренировки отправился в МИК пешком. Когда, преодолев горячее пространство, вошел в душный зал, обливался седьмым потом. К моему удивлению, центральный блок не был еще состыкован. Один из рабочих объяснил, что сам Ломакин находится внутри уже более двух часов и они боятся, как бы с ним там чего не случилось. Через люк я начал переговоры с Ломакиным. Он обещал скоро вылезти. Пока мы размышляли, как можно работать в такую жару внутри ракеты в пространстве, которое до пределов ограничивает всякое движение, подъехал Руднев. Мы с ним прошли в пультовую, где Евгений Осташев подготовил график работ. Вскоре к нам зашел красный как рак Ломакин и попросил меня на пару слов. Он объяснил, что при сборке сильфона, соединяющего две части туннельной трубы, потерял один из шести десятимиллиметровых болтов вместе с гайкой. Все фланцы он соединил, но что делать дальше, не представляет. Мне стало холодно: «А ты уверен, что этот болт случайно не оказался в трубе?»

«Да, — ответил Ломакин, — за это я ручаюсь. Я снял все болты с фланца перед стыковкой и положил их, там есть такое углубление. Когда соединил фланцы и начал сборку, вместо шести оказалось пять. Все ощупал, осмотрел — нигде нет».

«Отдохни, — предложил я, — подумай, все вспомни, выпей холодной воды и полезай снова искать. Пока не найдем, никакой работы на центре не будет. Надо иметь абсолютную гарантию, что болт не в трубе. Если там, это верная авария, его затянет в кислородный насос и тогда — сам понимаешь».

Когда я вернулся в пультовую, Руднев поинтересовался, что случилось. Я не стал скрывать и объяснил. Он сказал, что не уедет от нас, пока мы не найдем потерянный болт.

Перед тем, как снова отправиться на поиски, Ломакин в присутствии военпреда и контролера вывернул все карманы своего комбинезона, чтобы удостоверить, что он с собой туда запасного болта не берет. Прошел час, другой. Весть о происшествии расползлась по МИКу. Появилась идея сделать «прокрутку» блока и по звуку прокатывающегося болта определить, где он находится. Но мы ждали возвращения Ломакина. Через два с лишним часа он, сияющий, выбрался из ракеты и торжественно поднял над головой, чтобы все видели, найденный болт.

Мы все поздравляли Ломакина, а он полез обратно ставить последний, шестой, болт на место. Руднев, который, казалось, больше нас был доволен счастливым концом, предложил выпустить распоряжение о выдаче Ломакину денежной премии за честность и самоотверженность при выполнении трудового задания.

Я написал распоряжение начальнику экспедиции о выдаче денежной премии в размере 250 рублей. Руднев наложил-резолюцию «Разрешаю». Когда вконец измученный Ломакин выбрался из центрального блока, закончив всю работу, я торжественно вручил ему эту бумагу.


Это к вопросу о проябывании космоса властями РФ. Мы еще потерянный в перестройку космос не нашли.
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2015, 19:20   #7752
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
Тут сегодня столкнулся с ужасами нашей бесплатной медицины. Кошмар...
да уж. Бабушке - ребенку блокады прилетел диагноз катаракта. Назначили операцию по ОМС...на 2019 год. Но ввиду ОСТРОТЫ СЛУЧАЯ - бабушка уже уже не видит НИХУЯ - перенесли на более ранний период - на 2017 год. зато муниципальные власти на автобусную экскурсию по храмам свозили и чаем напоили. Бабушка довольна...занавес

а, не! выход на бис:

пришли с ребенком к ЛОРу. Там сразу крики, пиздей-пиздей! !!111 вскрывать башку топором и ржавой отверткой выковыривать аденоиды!!!!!!! ВЫ ВАЩЕ ОХУЕЛИ ТАК ЗАПУСКАТЬ!!! КАКАЯ МАМАША ТАКОЙ И РЕБЕНОК. (про часовую чихающую кровью очередь я умолчу, не к месту оно)

слава богу есть ДМС, по которому без очереди приняли в чистой клинике, сказали, что все норм - попейте ромашку и не ебите голову.

это один из немногих примеров. а так да.
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2015, 19:22   #7753
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
А мысль моя проста. Даже космос уже проебали, но бревна в своем глазу не видят.
космос и хоккей проебали. Осталось в балете обосраться
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2015, 19:43   #7754
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
наткнулся в своей ленте новостей.

у чувака вообще все хорошо

https://www.youtube.com/watch?v=VZQOi1HNMD8
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2015, 20:11   #7755
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

а вот гейропа знает знает, как оно на самом деле у крымских татар
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2015, 20:52   #7756
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlo Посмотреть сообщение
у чувака вообще все хорошо

https://www.youtube.com/watch?v=VZQOi1HNMD8
Да, оч. даже недурно, спсб.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2015, 23:02   #7757
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати, уж коль скоро топик превратился в околовоенный (надеюсь, временно), то кто что может сказать про новейшую "Армату"?
По РБК на днях говорили, что дело еще даже до госиспытаний не дошло, не говоря уж о промышленном производстве и о постановке ее на боевое дежурство, так сказать. В целом, она реально крута или это реплика на что-то уже имеющееся в ВС других стран?
Ну, и заодно уж: есть кто-то в отечественной журналистике из числа т.наз военных обозревателей, кого имеет смысл читать?
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2015, 23:49   #7758
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Кстати, уж коль скоро топик превратился в околовоенный (надеюсь, временно), то кто что может сказать про новейшую "Армату"?
По РБК на днях говорили, что дело еще даже до госиспытаний не дошло, не говоря уж о промышленном производстве и о постановке ее на боевое дежурство, так сказать. В целом, она реально крута или это реплика на что-то уже имеющееся в ВС других стран?
Ну, и заодно уж: есть кто-то в отечественной журналистике из числа т.наз военных обозревателей, кого имеет смысл читать?
1-танк пока почти полностью секретный,что про нее можно сказать???
2-рбк пиздец,в курсе всего вообще.особенно госиспытаний секретных танков
3-звезда,не?
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2015, 23:57   #7759
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
1-танк пока почти полностью секретный,что про нее можно сказать???
2-рбк пиздец,в курсе всего вообще.особенно госиспытаний секретных танков
3-звезда,не?
1. Наверняка в открытых источниках дофига чего есть, из чего специалисты могут дать свою оценку
2. Обычно гос.испытания анонсируются министерством обороны, это не секретная информация
3. боже упаси
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-05-2015, 00:24   #7760
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
1. Наверняка в открытых источниках дофига чего есть, из чего специалисты могут дать свою оценку
2. Обычно гос.испытания анонсируются министерством обороны, это не секретная информация
3. боже упаси
1.на уровне потрындеть-могут.оценку-нет.внутрянка пока не анонсированна вообще от слова совсем.
2.акцент был на рбк,а не секретности.
3. ты можешь как угодно относиться к звезде.прям как и я к эху.но если мне нуна будет узнать,чем же там живет наша жопозиция,я пойду на эхо.как бы меня не тянуло блевануть.ближе звезды к армии не подпускают никого.а еще точнее всех тормозят на кпп,а звезда руками трогает армату и пак фа.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:49.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.