Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Точка Отсчёта > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 19:25   #41
Stasek
srekaerBedoC
 
Аватара для Stasek
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Звёздная
Сообщения: 4,985
Отправить сообщение для  Stasek с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Stasek
По умолчанию

Блин, так вашу переписку почитаешь и страшно становиться... Такое ощущение, что нам еще учиться и учиться играть в точку... А пока нам грозят только предпоследние места ))))
__________________
Все говорят, что мы вместе. Все говорят, но немногие знают, в каком... © Виктор Цой

Мои контакты:
Skype: stasek_spb
Google Hangouts: StasekSPb@gmail.com
http://vk.com/stasek
Stasek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-02-2009, 19:27   #42
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasek
Блин, так вашу переписку почитаешь и страшно становиться... Такое ощущение, что нам еще учиться и учиться играть в точку... А пока нам грозят только предпоследние места ))))
будем бороться. Хотя примерно смысл их переписки мне уже понятен
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-02-2009, 21:41   #43
Lios
Senior Member
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,182
По умолчанию

Народы, оценивайте игру! Хотим тож рейтинговых очков : )

Кстати, походу это последняя игра от команды Dead-Line в этом сезоне: следующую будут делать Миксы, а на последнюю уже двое в очереди (Велкопитерские и Грованы) о_О
Так что ждите нас в рядах играющих : ) (но на победу в сезоне мы не претендуем по новым изменениям в правилах)

Цитата:
Сообщение от Potaki
Lios, а эту игру нам добавят в рейтинг или мы ее просто так вне рейтинга играли, т.к. не успели зарегить команду (сказ. долбоебы)? Сейчас вроде это сделал.
Добавят-добавят, мы за вас могли в базу внести новую команду, но не стали этого делать, т.к. вы бы потом не смогли её редактировать и производить другие действия (запись на игру и т.д.).
Пните Мегу -- у него база : )
(я тоже пну со своей стороны)
Lios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-02-2009, 00:02   #44
Potaki
NO
 
Аватара для Potaki
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 1,772
Отправить сообщение для  Potaki с помощью ICQ
По умолчанию

У меня еще вопрос, связанный с отсутствием знания правил и порядков. На листочке с штрафами было написано: Штраф за отсутствие фотки с точки -10 мин. А когда эти фотки проверяют? И проверяют ли вообще?
__________________
Potaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-02-2009, 00:05   #45
Большой Плю
Sage Maniac
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 21
По умолчанию

От экипажа "Странные звери" (БТР) оценка 8: Михалыч - полновесный косяк ... звезды, № двигателя, м. Фрунзенская - по совокупность еще минус балл.

ПС: Хотя ставить 8 очень не хочется ... игра очень понравилась, но вы сами придумали такую систему оценок
Большой Плю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-02-2009, 00:11   #46
Potaki
NO
 
Аватара для Potaki
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 1,772
Отправить сообщение для  Potaki с помощью ICQ
По умолчанию

От Сказочных Долбоебов - 9.

Это была самая интересная точка для меня, т.к. первый раз играл за рулем. Терь тока за рулем)
А 9 потому что косяк со звездами (пятиконечных было 0 и мы проверили дополнительную версию, соответствующую нулю), буквы в кафе.

А че за косяк с двигателем? Там был косяк? я просто решил,что я неправильно просто его посмотрел.
__________________
Potaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-02-2009, 00:38   #47
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Potaki
А че за косяк с двигателем? Там был косяк? я просто решил,что я неправильно просто его посмотрел.
Там не было указано, сколько последних цифр брать (и это не было очевидно из номера).
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-02-2009, 00:40   #48
Potaki
NO
 
Аватара для Potaki
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 1,772
Отправить сообщение для  Potaki с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Там не было указано, сколько последних цифр брать (и это не было очевидно из номера).
Понятно. Сам задания не читал, так что не обратил внимания.)
__________________
Potaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-02-2009, 00:49   #49
MiX
:)
 
Аватара для MiX
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 1,787
Отправить сообщение для  MiX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlY
От экипажа "Странные звери" (БТР) оценка 8: Михалыч - полновесный косяк ... звезды, № двигателя, м. Фрунзенская - по совокупность еще минус балл.

ПС: Хотя ставить 8 очень не хочется ... игра очень понравилась, но вы сами придумали такую систему оценок
Вот +1
Ну нечего добавить.
__________________
Привидение с моторчиком. Дикое, но симпатишное.

Лучшее ниачом
MiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-02-2009, 00:58   #50
Grovana
Командир эскадрильи
 
Аватара для Grovana
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,222
Отправить сообщение для  Grovana с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Grovana
По умолчанию

я свою девятку поставил еще в первом посте. все косяки решались оперативно. непонятно, сколько последних цифр, позвонили, спросили, непонятно, сколько звезд (при том что на брифе говорилось, что нет нулевых точек), позвонили, узнали, что в понимании оргов пятиконечная звезда... с кафе косяка не заметили, поскольку экипаж БТР сразу подсказал, что там косяк и чтобы звонили оргам, за что им огромное спасибо.
с фрунзенской действительно небольшой косячок... пришлось 200 метров задом сдавать по московскому, потеряли минут 5.
__________________
Пишите код так, как будто искать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете
Grovana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-02-2009, 02:05   #51
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grovana
с фрунзенской действительно небольшой косячок... пришлось 200 метров задом сдавать по московскому, потеряли минут 5.
Вот с Фрунзенской как раз косяка нет, это карта кривая - на ней не там втыкнута буква "М". А точка стоит правильно.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-02-2009, 07:36   #52
Lios
Senior Member
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,182
По умолчанию

Спасибо за оценки! Повторяю, что можно ставить по косякам (если непонятно, как оценивать), можно -- по впечатлениям, ибо иногда идеальная игра скучна, а иногда косячная жутко интересна.

Да, на Фрунзенской точка была поставлена верно, но, имхо, звёзды и двигатель уже по косячности тянут на минус балл...

Цитата:
Сообщение от Potaki
У меня еще вопрос, связанный с отсутствием знания правил и порядков. На листочке с штрафами было написано: Штраф за отсутствие фотки с точки -10 мин. А когда эти фотки проверяют? И проверяют ли вообще?
Фотки проверяют на финише только у лидеров либо просмотром на их фотике, либо на нашем ноуте с кардридером. Если вы претендуете на высокие места -- фоткайте всё, да и вообще, приобретайте лидерские привычки смолоду : ) Остальные фотки мы смотрим, только если хотят показать, или если нам самим интересно, или если другие команды спрашивают, какова последовательность взятия точек или видно ли на фотке воооон ту точку...
Давно уже хочу ввести в традицию (но её пока не подхватывают по моим "заиканиям") -- выкидывать ссылки на архивы фоток с точек сюда. Предлагаю ещё раз. : )
Да, агентские точки не требуют фотографирования, т.к. фото -- это только лишь доказательство вашего присутствия на точке.
Lios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-02-2009, 09:40   #53
Grovana
Командир эскадрильи
 
Аватара для Grovana
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,222
Отправить сообщение для  Grovana с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Grovana
По умолчанию

карта картой, а ориентировались по метро все же))) только проехав до перекрестка решили посмотреть на контуры домов.
Согласен, что точка стоит верно
__________________
Пишите код так, как будто искать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете
Grovana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2009, 01:28   #54
UrdgiN
маньяк на тракторе...
 
Аватара для UrdgiN
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 611
Отправить сообщение для  UrdgiN с помощью ICQ
По умолчанию

От РандомТима - 9

__________________
А в действительности всё было не так, как на самом деле!

Штурманов в кабаки не пущать, ибо они, отродье хамское, не замедля
напиваются и дебош устраивают.
(С) из Морского устава Петра Первого
UrdgiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2009, 02:48   #55
Lios
Senior Member
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,182
По умолчанию

Potaki, похоже, вам не удалось зарегиться... В базе последняя зарегистрированная команда -- The Boeing.

Лошадки, а я вашу оценку прозевала или от вас её и не было? : )
Lios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2009, 11:39   #56
Stasek
srekaerBedoC
 
Аватара для Stasek
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Звёздная
Сообщения: 4,985
Отправить сообщение для  Stasek с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Stasek
По умолчанию

Еще пока не было, сегодня будет )
__________________
Все говорят, что мы вместе. Все говорят, но немногие знают, в каком... © Виктор Цой

Мои контакты:
Skype: stasek_spb
Google Hangouts: StasekSPb@gmail.com
http://vk.com/stasek
Stasek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2009, 12:54   #57
Stasek
srekaerBedoC
 
Аватара для Stasek
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Звёздная
Сообщения: 4,985
Отправить сообщение для  Stasek с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Stasek
По умолчанию

Лошадки ставят - 7

Косяк на первой же точке, который нам аукнулся уже во второй половине легенды.
Косяк с кафе.
Косячок со звездами.

В виду пункта правил:
"сообщать всем командам об ошибке в расчетной формуле, если таковая была выявлена во время игры;"

В нашем случае ошибки были скорее в легенде, а не в формулах... Но вот мы к примеру не хотели звонить оргам из-за штрафа (мы же новички и на 100% в косячности легенды не уверены, даже на 50% не уверены, а то что при намеке на ошобку в легенде можно звонить оргам для уточнения вроде нигде не сказано...), в итоге тупив по 1-2 часа и ездив по абсолютно левым точкам, находя даже то что можно было подогднать под легенду ( =))) ) все таки звонили оргам...
__________________
Все говорят, что мы вместе. Все говорят, но немногие знают, в каком... © Виктор Цой

Мои контакты:
Skype: stasek_spb
Google Hangouts: StasekSPb@gmail.com
http://vk.com/stasek
Stasek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2009, 12:55   #58
Stasek
srekaerBedoC
 
Аватара для Stasek
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Звёздная
Сообщения: 4,985
Отправить сообщение для  Stasek с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Stasek
По умолчанию

Но за игру все равно спасибо! ТО мы не бросим, будем учиться, учиться и еще раз учиться!
__________________
Все говорят, что мы вместе. Все говорят, но немногие знают, в каком... © Виктор Цой

Мои контакты:
Skype: stasek_spb
Google Hangouts: StasekSPb@gmail.com
http://vk.com/stasek
Stasek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2009, 15:42   #59
Lios
Senior Member
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,182
По умолчанию

(9+8+8+9+8+9+7)/7=8,(285714), итого команде Dead-Line за игру 8 баллов.

Всем ещё раз спасибо! : )
Lios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2009, 15:48   #60
Grovana
Командир эскадрильи
 
Аватара для Grovana
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,222
Отправить сообщение для  Grovana с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Grovana
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasek
в итоге тупив по 1-2 часа и ездив по абсолютно левым точкам, находя даже то что можно было подогднать под легенду ( =))) ) все таки звонили оргам...
это вполне распространенное явление. называется "альтернативная точка отсчета")))
__________________
Пишите код так, как будто искать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете
Grovana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.