Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Форумы проекта DeadLine > Общий
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2012, 16:28   #21
Inсubus
SFZ
 
Аватара для Inсubus
 
Регистрация: Sep 2011
Сообщения: 641
Отправить сообщение для  Inсubus с помощью ICQ
По умолчанию

По мне, так самая ахуенная игра, за последние несколько сезонов, игра по континентам: хоккей в парке 300-летия, клёвые коды на недостроенной парковке, зона на Большевиков, дикие женщины в Удельном парке - всё это вспоминается с любовью и теплом до сих пор. Делайте такие, и будет всем счастье.
__________________
Агентим недвижимое.
Inсubus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2012, 14:48   #22
areadna
Senior Member
 
Аватара для areadna
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,166
Отправить сообщение для  areadna с помощью ICQ Send a message via Skype™ to areadna
По умолчанию

10х1,5 это понятно
а так да разнообразный набор заданий - первое перфак, обязательная лиса, несколько КО3, несколько агентских
в городе, зона юг\либо север
кцшные бонусы
и заканчивается часов в 5 утра )

а главное игра для игроков, чтоб им было интересно и понятны задумки, а не для оргов, чтоб они протащились от своей крутости и умения впихнуть миллион идей и огромный километраж в одну игру )

Последний раз редактировалось areadna, 11-04-2012 в 14:51.
areadna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-04-2012, 10:48   #23
Topsy
free mind
 
Регистрация: Dec 2007
Сообщения: 232
Send a message via Skype™ to Topsy
По умолчанию

Для ДЛ это всегда было 10 по 1,5, с заданиями на подумать, с лисой, перфаками, ПМ, АГТ, сталкерами (для одного экипажа) и прочими няшечками.
Всегда была известна точная зона игры заранее, всегда было известно какой уровень сложности у задания, всегда можно было понять, что ждать от игры.

Сейчас - хз что тебя ждет, независимо от заявленного организаторами.

Эксперименты они всегда нужны, но они должны максимально учитывать формат проекта и не менянять его до неузнаваемости. Что происходит в последние 2 сезона.
Проектов в городе дофига, на любой вкус. Вот не пойму, зачем все это тащить в ДЛ и менять его до неузнаваемости?

Должна быть какая-то единая концепция игр ДЛ, которая будет отражать как бы "скелет" игр. А уж какое "мясо" на него нарастить - дело организаторов.

Сейчас даже новичками нерельно объяснить, что такое ДЛ... Да и самим уже не понятно, во что мы играем.
__________________
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят!

Последний раз редактировалось Topsy, 12-04-2012 в 12:11.
Topsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-04-2012, 12:08   #24
El Red
Опытный говнолаз
 
Аватара для El Red
 
Регистрация: Feb 2009
Сообщения: 1,512
По умолчанию

ДЛ всегда подчеркивал свою открытость для экспериментов, для творчества команд. Вспомните, почему он вообще появился: команды хотели делать игры сами, так, как считают нужным.

"В ДЛ один из главных принципов по сравнению с орговскими проектами же как раз в том, что каждая команда авторов имеет свой ни с чем не сравнимый подход к организации. И, заказывая лосось каждый раз в разном ресторане, нельзя рассчитывать на то, что вкус будет каждый раз одинаковым. Кто-то его пожарит, кто-то приготовит в пароварке, кто-то подаст с брусникой, кто-то со сливочным соусом, а кто-то покрасит в красный цвет треску, это неизбежно. Если не хочешь каждый раз есть блюда от одного и того же шеф-повара, хоть и разные - нужно быть готовым ко всему =)"
- Professor, орг питерской схватки


Какое-то время эксперименты и творчество происходили на уровне заданий: сделать такое задание, которого никто не делал, сделать красивый перфак, сделать интересный способ взятия кода. Затем стали появляться эксперименты на уровне компоновки заданий (формат). Сеанс одновременной игры, Фобии, Злое добро... Возможно, и раньше что-то было, лень копаться в архиве. А потом "неформаты" стремительно вошли в моду и классический формат (нелинейка 10х1.5) стал использоваться редко.
__________________
Люблю дедлайнеров, никакого говна, все по существу (C) Deneb
Let's Drive!
El Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-04-2012, 12:10   #25
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El Red
" а кто-то покрасит в красный цвет треску, это неизбежно.
А не кажется, что если вместо лосося принесли покрашенную треску, то тебя несколько обманули?
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-04-2012, 12:22   #26
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
А не кажется, что если вместо лосося принесли покрашенную треску, то тебя несколько обманули?
это если ты заметил =) а если слопал и разхваливаешь какой был прекрасный лосось ? ) м ?
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-04-2012, 12:32   #27
Moecus
Senior Member
 
Аватара для Moecus
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 1,066
Отправить сообщение для  Moecus с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Moecus
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clinique
это если ты заметил =) а если слопал и разхваливаешь какой был прекрасный лосось ? ) м ?
а вот если заметил, то отторжение организмом как при отравлении.
__________________
\\\\\\\\-=NoLimitS=-\\\\\\\\\
\Зовите меня по русски - Мёхус!\
\\\\\\\Йа-тупое вИсло\\\\\\\\
Moecus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-04-2012, 13:07   #28
El Red
Опытный говнолаз
 
Аватара для El Red
 
Регистрация: Feb 2009
Сообщения: 1,512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
А не кажется, что если вместо лосося принесли покрашенную треску, то тебя несколько обманули?
такого повара ждет страшная кара в виде лучей поноса, уничтожительных постов на форуме и низких оценок за игру

правда, кому-то на эти меры положить, но более эффективных у нас нет.

к тому же, вдруг эти люди не со зла. может, они искренне верили, что из
трески может получиться интересный, необычный и вкусный лосось
__________________
Люблю дедлайнеров, никакого говна, все по существу (C) Deneb
Let's Drive!
El Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-04-2012, 23:41   #29
Olaf
ацкый идиот
 
Аватара для Olaf
 
Регистрация: Oct 2011
Сообщения: 281
По умолчанию

долго терзался писать или не писать... но, как говорится, не не вынесла душа поэта...Так что вопль души:

Не формат зае.. зад.. в.. надоел в общем.. не, он конечно хорош, но не все же время! тем паче когда команды-орги думают о собственной невъеб. эээ.. умопомрачительной хитрости и невероятной крутости вместо продуманности заданий и взгляда на собственные игры со стороны игрока..

В прошлом сезоне инигруппа делала тоже игру, тоже по сути тупой кодесирчинг, но она была прикольной, где-то, в чем то, в мелочах. да не формат, но он вошел.. эта не вошла..
Хотя если её разбить на две, то это были бы крутые игры... с такими локами.. плюс еще Двину добавить..

К чему это я - люди не гонитесь за тем чтобы переплюнуть предшественников, делайте просто хорошие игры, поставьте себя на место игроков, я понимаю что экипажам больших команд скучно тупо, условно, три часа крыть зону, но блин.. это командная игра.. кто-то рубиться.. кто-то стоит и ждет сигнала..

вооздух в легких иссяк вопль утих...

и вдогонку, шепотом:
Какое развитие проекта может быть когда новичок пришедший на игру, попадает на, извиняюсь, черт знает что...
__________________
BSD.. Join the Darkside...

мы всё-таки гении, но распиздяи(с)Fomka
Olaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-04-2012, 23:54   #30
DrK
Пенсионер
 
Регистрация: Dec 2006
Сообщения: 2,941
Отправить сообщение для  DrK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olaf
и вдогонку, шепотом:
Какое развитие проекта может быть когда новичок пришедший на игру, попадает на, извиняюсь, черт знает что...
У RAVE спроси.
DrK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2012, 00:12   #31
Olaf
ацкый идиот
 
Аватара для Olaf
 
Регистрация: Oct 2011
Сообщения: 281
По умолчанию

лично не знаком... хотя в лицо знаю...

новички они бывают разные

неформат тоже...
__________________
BSD.. Join the Darkside...

мы всё-таки гении, но распиздяи(с)Fomka
Olaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-04-2012, 14:06   #32
CinderellA
Главная Страусиха! \m/
 
Аватара для CinderellA
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 839
Send a message via Skype™ to CinderellA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olaf
лично не знаком... хотя в лицо знаю...

новички они бывают разные

неформат тоже...
Неформатные новички? Эмм)
__________________
Полезность действия есть величина ожидания от действия умноженная на его ценность для нас, уменьшающаяся за счет величины чувствительности умноженной на уровень нашего беспокойства...

(с) "Страус - это не только самые большие глаза, но и самые густые ресницы."
CinderellA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-04-2012, 00:41   #33
Fila
КодОп
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 450
Отправить сообщение для  Fila с помощью ICQ
По умолчанию

Я дерусь потому, что я дерусь (с) Портос
А кто скажет, что такое ньюскул?

Появился Dead-line - Дозор стал олдскулом, появился новый формат выдачи заданий - 10х1,5 стал олдскулом. Я не понимаю о чем спор.

Я посмотрел анонс Идиотов и понял, я буду играть в их игру и мне пох олдскул или ньюскул, я знаю, что игра будет сделана с душой и желанием сделать интересно, по идиотски, но интересно.

В dead-line было много разных игр и мы здесь, что бы играть и делать игры и наслаждаться этим, главное что бы было с кем этим заниматься.
Fila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-04-2012, 00:54   #34
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fila
Я посмотрел анонс Идиотов и понял, я буду играть в их игру
КодОп собирается еще на одну игру? =))))
__________________
StreetFuckerZZZ Team
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.