Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2010, 11:44   #21
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vassilevsky
А если народ как-то поймет,что ночные экстремальные игры это не сборише долбоебов и людей с заниженной планкой опасности(так как это понимают сейчас),а в общем нормальное ,но немного опасное мероприятие,-то будет всем счастье.
Не поймут. Народ до сих пор считает прыжки с парашютом и раллийные гонки опасными, хотя различные травмы или смерти там случаются намного реже чем в велоспорте, горных лыжах или при игре в тот же футбол.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-05-2010, 11:47   #22
Vassilevsky
Квасник
 
Аватара для Vassilevsky
 
Регистрация: Jul 2009
Сообщения: 891
Отправить сообщение для  Vassilevsky с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natashkO

Совершенно бессмысленно что-то доказывать тому, кому это в принципе не нужно. Обывателю совершенно неинтересно кто такой ДедЛайн и что там делают. Он уже нашел для себя крайнего-виноватого и совершенно комфортно чувствует себя с этой мыслью. Большенству на самом деле глубоко плевать на все эти проишествия - все это показное участие в судьбах современной молодежи, исключительно для удовлетворения собственного тщеславия. А как проявить участие в данной ситации? Правильно... Найти крайнего и все к чертям запретить.
Бороться с этим значит только усугубить ситуацию. Если вступать в палемику, то это вызовет только больший резонанс и привлечет больше внимания, причем, думаю, что внимания далеко не в пользу проекта, потому что крайний нужен всегда и нет ничего проще, чем этим крайним назначить оргов. ИМХО
А надо с кем-то бороться?Тут идея немного другая
Vassilevsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-05-2010, 11:52   #23
KirKiller
Король Купа
 
Аватара для KirKiller
 
Регистрация: Jun 2008
Сообщения: 2,282
Отправить сообщение для  KirKiller с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vassilevsky
А надо с кем-то бороться?Тут идея немного другая
Угу. Все игры пускать в прямом эфире по 5-ми каналу. Устроить всеобщий тотализатор. Вечерний и утренний брифинг проводить на Петровском. Там же продажа билетов, попкорна и трансляция на большой экран.
__________________
Жили-были три поросенка. Них-Них, Нух-Нух и самый мудрый - Нах-Нах
телефон +7-92I-962-8Ч38
KirKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-05-2010, 11:54   #24
natashkO
WTF!?
 
Аватара для natashkO
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Коломяги
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  natashkO с помощью ICQ Send a message via Skype™ to natashkO
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vassilevsky
А надо с кем-то бороться?Тут идея немного другая
Может я неправильно выразилась. Мысль в том, что чем сильнее мы будем пытаться "очистить" имя проекта, тем громче нас будут обвинять, потому что большинству это удобно и никому не хочется залезать глубже.
__________________
HUG ME OR I SHALL DESTROY YOU
natashkO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-05-2010, 11:55   #25
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KirKiller
Угу. Все игры пускать в прямом эфире по 5-ми каналу. Устроить всеобщий тотализатор. Вечерний и утренний брифинг проводить на Петровском. Там же продажа билетов, попкорна и трансляция на большой экран.
Я согласен))) И нам отчисления от рекламы))) Будут ради этого давать на игры Бентли, по дестроям будем лазать в вещах из бутиков, с которыми заключен контракт и тд

Цитата:
Сообщение от natashkO
Может я неправильно выразилась. Мысль в том, что чем сильнее мы будем пытаться "очистить" имя проекта, тем громче нас будут обвинять, потому что большинству это удобно и никому не хочется залезать глубже.
Надо уходить в подполье.... Как Ленин в свое время
__________________
StreetFuckerZZZ Team

Последний раз редактировалось III007III, 04-05-2010 в 11:55. Причина: Automerged
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-05-2010, 11:56   #26
natashkO
WTF!?
 
Аватара для natashkO
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Коломяги
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  natashkO с помощью ICQ Send a message via Skype™ to natashkO
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от III007III
Я согласен))) И нам отчисления от рекламы))) Будут ради этого давать на игры Бентли, по дестроям будем лазать в вещах из бутиков, с которыми заключен контракт и тд


Надо уходить в подполье.... Как Ленин в свое время
Ага, а потом устроить революцию, поменять день с ночью и доплачивать проницательным бабушкам палящим коды.
__________________
HUG ME OR I SHALL DESTROY YOU
natashkO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-05-2010, 12:02   #27
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natashkO
Ага, а потом устроить революцию, поменять день с ночью и доплачивать проницательным бабушкам палящим коды.
о круто! отсыпьте!!!! все, отписавшиеся в этом топеге))
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-05-2010, 12:04   #28
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavnayaya
о круто! отсыпьте!!!! все, отписавшиеся в этом топеге))
ненене, только продавать, только рыночные отношения, ведь проект выходит на новый виток развития.
Смотрите по субботам на 5. Найди свой код!
__________________
StreetFuckerZZZ Team
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-05-2010, 12:06   #29
KirKiller
Король Купа
 
Аватара для KirKiller
 
Регистрация: Jun 2008
Сообщения: 2,282
Отправить сообщение для  KirKiller с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от III007III
ненене, только продавать, только рыночные отношения, ведь проект выходит на новый виток развития.
Смотрите по субботам на 5. Найди свой код!
Лотерея "Счастливый зритель". Победитель получает эксклюзивное право найти на Лебедева код лично "от ДрК"
__________________
Жили-были три поросенка. Них-Них, Нух-Нух и самый мудрый - Нах-Нах
телефон +7-92I-962-8Ч38
KirKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-05-2010, 12:13   #30
Coockla
Крутанская штучка
 
Аватара для Coockla
 
Регистрация: Mar 2009
Сообщения: 1,535
Отправить сообщение для  Coockla с помощью ICQ
По умолчанию

Ну, видимо,опять же нужно чем-то занять общественный ум - "социально важными" явлениями - припадать в "правильном" свете... То, что процент от несчастных случаев, в частности падений, вполне вещь естественная -это и ежу понятно, если не в ДЛ, то еб...й на всю голову найдет себе на жопу приключений в другом месте.
Очередной фейк, вот и всё. Не будут они этим серьезно заниматься... Поболтают и перестанут...
Coockla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-05-2010, 12:35   #31
Vassilevsky
Квасник
 
Аватара для Vassilevsky
 
Регистрация: Jul 2009
Сообщения: 891
Отправить сообщение для  Vassilevsky с помощью ICQ
По умолчанию

гыгы.
Но я всеж тут пытаюсь какую-то серьезную мысль донести.

приведу пример.
Весной всегда раньше была истерия по поводу того что вот опять эти рыбаки полезли на льдину,и опять они на ней оторвались.И что чуть ли не все деньги бюджета туда уходят-на спасение рыбаков.
В последние года два этого нет-спасатели сами за нами ездят и ноют-давайте мы вас спасем,а?

Почему так-потому что рыбакам надоело быть какими-то придурками,были организованы передачи на тв,куча других вещей,был в суде обжалован и отменен запрет выхода на лёд.Мы начали отстаивать свое право ловить рыбу.



Короче говоря.Я не хочу чтобы проект закрыли,если вдруг произойдет крупное ЧП.А такое вполне может случится(закрытие проекта).И объективно в этом ЧП вины ни оргов,ни проекта не будет,будет просто личная неосторожность конкретного участника.

К счастью такого еще не случалось,и я очень надеюсь что не случится,что по аналогии с рыбаками нас не оторвет на льдине,и на нас не начнутся гонения.И моё предложение-создать положительный образ ДЛ как проекта.Не для пиара,а для подстраховки от возможных гонений.


Но это не главное.Как уже писал выше-главное адекватно отдавать отчет своим действиям как игрокам,так и организаторам игр.
Не лезть куда не надо и не писать там коды.

Вообще плюс ДЛа в том что проект полузакрытый,и появление левой команды с левыми игроками,которые потом обдолбаные начнут падать в дестрое каком-нить исключена,в отличии от других проектов.

Там еще нтвшники по бабки говорили-типа организация услуг,но у нас вроде никто никаких услуг не оказывает,и это тоже +
Vassilevsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-05-2010, 13:10   #32
keeper
03DR
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 330
Отправить сообщение для  keeper с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vassilevsky
А такое вполне может случится(закрытие проекта).
А теперь самое время рассказать что такое проект ДЛ и как его можно закрыть. Начинай.
keeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-05-2010, 13:56   #33
Куличок
ОМ
 
Аватара для Куличок
 
Регистрация: Sep 2008
Сообщения: 1,093
Отправить сообщение для  Куличок с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vassilevsky
Короче говоря.Я не хочу чтобы проект закрыли,если вдруг произойдет крупное ЧП.А такое вполне может случится(закрытие проекта).И объективно в этом ЧП вины ни оргов,ни проекта не будет,будет просто личная неосторожность конкретного участника.

К счастью такого еще не случалось,и я очень надеюсь что не случится,что по аналогии с рыбаками нас не оторвет на льдине,и на нас не начнутся гонения.И моё предложение-создать положительный образ ДЛ как проекта.Не для пиара,а для подстраховки от возможных гонений.
А ты можешь конкретно объяснить, что есть "положительный образ"? И как его, соответственно, создавать?

ЧП, кстати, случалось, но не будем о грустном..
__________________
Чрезмерное курение грибов вредит вашему здоровью
Куличок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-05-2010, 14:09   #34
adv
М]|[P
 
Аватара для adv
 
Регистрация: Aug 2008
Сообщения: 427
Отправить сообщение для  adv с помощью ICQ
Wink

А нафига вообще у кого-то создавать в голове положительный образ кого-то? Вам надо? Мне лично - нет. Мне вообще глубоко до фонаря как обо мне подумает некто встретивший меня ночью на улице или тем более некто посмотревший сюжетец по НТВ. А уж если за участников проекта захотят крепко взяться, то уж поверьте, тут никакой положительный образ не поможет. В этом и прелесть ДЛ как проекта "для своих", нас официально не существует, весь проект - личные взаимоотношения людей, есть люди - есть и проект, а чтобы этот проект прижать, придется работать по конкретным личностям, которым предъявить можно разве что нарушение общественного порядка и мелкое хулиганство, да и то с натяжкой. Вот поэтому то и не стоит уподобляться Дозору и прочим и легализоваться, меньше централизации, меньше официоза - больше свободы как результат.
adv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-05-2010, 14:47   #35
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vassilevsky
гыгы.
Но я всеж тут пытаюсь какую-то серьезную мысль донести.

приведу пример.
Весной всегда раньше была истерия по поводу того что вот опять эти рыбаки полезли на льдину,и опять они на ней оторвались.И что чуть ли не все деньги бюджета туда уходят-на спасение рыбаков.
В последние года два этого нет-спасатели сами за нами ездят и ноют-давайте мы вас спасем,а?

Почему так-потому что рыбакам надоело быть какими-то придурками,были организованы передачи на тв,куча других вещей,был в суде обжалован и отменен запрет выхода на лёд.Мы начали отстаивать свое право ловить рыбу.

Готовы ли вы платить спасателям по рыночным расценкам, за ваше право выхода на лед?
Просто иметь на кармане около сотки тыр, идя на рыбалку. Готовы?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-05-2010, 14:48   #36
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adv
А нафига вообще у кого-то создавать в голове положительный образ кого-то? Вам надо? Мне лично - нет. Мне вообще глубоко до фонаря как обо мне подумает некто встретивший меня ночью на улице или тем более некто посмотревший сюжетец по НТВ. А уж если за участников проекта захотят крепко взяться, то уж поверьте, тут никакой положительный образ не поможет. В этом и прелесть ДЛ как проекта "для своих", нас официально не существует, весь проект - личные взаимоотношения людей, есть люди - есть и проект, а чтобы этот проект прижать, придется работать по конкретным личностям, которым предъявить можно разве что нарушение общественного порядка и мелкое хулиганство, да и то с натяжкой. Вот поэтому то и не стоит уподобляться Дозору и прочим и легализоваться, меньше централизации, меньше официоза - больше свободы как результат.

Цитата:
Сообщение от dbsergey
ИМХО: сейчас документов никаких нет, благо все и так все понимают. Что деньги передаются - это можно увидеть, но я не уверен, что "передача денег"+"отсутствие договора"="незаконная коммерческая деятельность", а не, скажем, "благотворительность" или что-то в таком духе. Чем меньше будет "подготовки", тем меньше будет поводов посчитать это организованной деятельностью вообще и коммерческой в частности.
С одной стороны так, а с другой - паренек из Дозора, которого осудили. "Дозор"-то тоже наверняка не зарегистрирован как товарный знак или коммерческая организация - но ведь отыскали же его как-то!
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-05-2010, 14:49   #37
asik
Ген.дир. аукциона!
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,100
Отправить сообщение для  asik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey
С одной стороны так, а с другой - паренек из Дозора, которого осудили. "Дозор"-то тоже наверняка не зарегистрирован как товарный знак или коммерческая организация - но ведь отыскали же его как-то!
Дозор зарегистрирован, вроде как, по крайней мере года 2 назад, они собирались это сделать.
Для того, чтобы обезопасить себя, мне кажется капитанам надо просто собрать с участников команд подписи в какой нить анкете - типа с правила ознакомлен, организаторы игр не несут ответственность за мою жизнь
__________________
ВЫЕЗД ГРЯДЕТ.....ГОТОВИМСЯ)))

Последний раз редактировалось Laww, 04-05-2010 в 14:52.
asik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-05-2010, 14:50   #38
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asik
Дозор зарегестрирован
Вот как... Признаюсь, не знал. Это определенно меняет дело.
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-05-2010, 14:55   #39
adv
М]|[P
 
Аватара для adv
 
Регистрация: Aug 2008
Сообщения: 427
Отправить сообщение для  adv с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey
Вот как... Признаюсь, не знал. Это определенно меняет дело.
Угу, официальная версия - налоговая наехала на Алеся за то что он ни с кем не делился, правда есть еще и обратная сторона - так проще контролировать деятельность региональных оргов, со всеми заключается договор на использование бренда и движка. Правда нашлись и те, кто послал Алеся лесом и не платит, но их единицы вроде как.
adv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-05-2010, 14:59   #40
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

там всё еще веселе по итагам)
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.