Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > DL.One > Анонсы игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-07-2012, 03:33   #441
собак
Есть ЧЁ?
 
Аватара для собак
 
Регистрация: Apr 2012
Сообщения: 146
Send a message via Skype™ to собак
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlo
орге саме ниправы ивопсще

если выпилятся все команды, то будет ололо! орги просрут деньги, потраченные на покупку движка игры + бензиноденьги/время

от имени граманацЫ призываю хотя бы из соображений нечитабельности писятины оргов не участвовать в этом маскараде неучей
Не заставляй некультурно на тебя выражаться.
собак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2012, 04:01   #442
собак
Есть ЧЁ?
 
Аватара для собак
 
Регистрация: Apr 2012
Сообщения: 146
Send a message via Skype™ to собак
Exclamation

- Братва..Мы не хотим стрелять...Мы наблюдаем..Предупреждаю..Кто будет дёргаться - всех перемочим..(Космос)
Так вот! - Я отвечаю за свои слова, дальше выбор за вами! всё, благодарю за внимание.

Последний раз редактировалось собак, 11-07-2012 в 04:04.
собак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2012, 04:09   #443
Djokonda
Full throttle for a DRIVE
 
Аватара для Djokonda
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Славный градъ Петровъ iже есмь Пiтербурхъ
Сообщения: 27
Отправить сообщение для  Djokonda с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Djokonda
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlo
орге саме ниправы ивопсще

если выпилятся все команды, то будет ололо! орги просрут деньги, потраченные на покупку движка игры + бензиноденьги/время

от имени граманацЫ призываю хотя бы из соображений нечитабельности писятины оргов не участвовать в этом маскараде неучей

Да ради святых кровососов, не хочешь - не играй. Никто не заставляет.
Лично мне до лампады все шипения недовольных попутно с всевозможными баллами и очками, рейтингами авторов, деньгами за взнос и прочей мутью - я даже близко не заявлял о том, что это будет "мегаигра", "супер-пупер", "блокбастер" и всё в таком стиле. Не отрицаю, я далеко не самый опытный мастер, но игра пишется в завершение сезона, с душой, и исключительно для того, чтоб подарить людям - тем, кто будет играть - очередную яркую вспышку субботне-воскресенского настроения. Жаль, разумеется, тратить идею всего на четыре команды, но зато будет очень приятно, когда труды окупятся позитивом игроков.

Ещё я весьма тронут наверняка искреней заботой о нашем благосостоянии, а также интеллектуальных, бензиновых, трудовых и прочих ресурсах, за что Вам сердечное и пламенное "мерси" в комплекте с кисточкой. Спешу, однако ж, уведомить, что, в любом случае, наработка игры у нас останется априори (и это is хорошо), а денег на хорошие идеи нам не жаль ни на секунду, хоть мы и не морганы, и даже не рокфеллеры - "не за "звёздочки" воюем", да и не встречал я что-то ни одного настоящего автора, который бы, проведя игру, в минус не выпадал. О "поднявшихся" на играх авторах я даже не упоминаю - не моя епархiя.

В-третьих, весьма похвально такое стремление к национальной грамотности, за что Вам, само собой, незамедлительный респект и уважуха. Только вот я, почему-то, уверен, что столь модные слова "суси", "Мицубиси", "Тосиба", "Хитати" и "Фудзи" Вы наверняка не только говорите, но даже (о, ужас!!) пишете с буквами "ш", "ч" и "дж" - так я ж Вас, заметьте, не упрекаю в американож@полизании, не правда ли? Посему, право слово, не стоит столь сильно беспокоиться и о нас в плане языка родного, который, как известно, велик и могуч. Все текстовки, идущие в окончательном варианте заданий, я лично откорректировал. Без помощи орфографического словаря. Поверьте, я в нём не нуждаюсь.

Надеюсь, сей пост не оскорбит ещё чей-либо нежный глаз безкультурностью и неграмотностью.

Аминь, товарищи.

..Ещё зубоскальства и гыгыгыканья?! Слушаю внимательно.

Последний раз редактировалось Djokonda, 11-07-2012 в 06:35.
Djokonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2012, 04:15   #444
ВарENик
ПельмENик
 
Аватара для ВарENик
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 1,270
Отправить сообщение для  ВарENик с помощью ICQ Send a message via Skype™ to ВарENик
По умолчанию

Привет, Димочка)))
__________________
Знаю я вас КО3шников, у вас всё КО2.©

FuturamaSPbTeam
ВарENик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2012, 04:21   #445
Djokonda
Full throttle for a DRIVE
 
Аватара для Djokonda
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Славный градъ Петровъ iже есмь Пiтербурхъ
Сообщения: 27
Отправить сообщение для  Djokonda с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Djokonda
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВарENик
Привет, Димочка)))
Привет-привет, Варя, тоже рад тебя видеть-слышать-лицезреть, тем паче в сей поздний (или уже ранний?!...) часъ ;-)))) Ну и - с Днём Рождения, разумеется ))))
Djokonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2012, 08:52   #446
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djokonda
не хочешь - не играй
То есть орги все-таки не неграмотные, а просто ленивые? Спасибо, что нашел минутку и прошел сложную процедуру регистрации для того, чтобы ответить нам, быдлу.

А то надоело общаться с неграмотными шестерками. Будем разруливать базары чисто с паханами, конкретно вапще!

Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2012, 08:57   #447
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от собак
Не заставляй некультурно на тебя выражаться.
все равно с ошибкой написал. орфографию-то ворд исправляет, а вот остальное...
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2012, 09:42   #448
Punch
Драйвофакер из UpStream
 
Аватара для Punch
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2,275
Send a message via Skype™ to Punch
По умолчанию

Еще один байкотировщик...
вы друзей тоже выбираете по принципу "самый умный, грамотный ивапще"?

UpStream играет при любом раскладе, хоть в жало я там буду херачить.

Доебались до ребят, некоторых знаем уже лет 5 и игры, по слухам, они делали достаточно достойные.

Вывод один: все дрочат на рейтинг и на игры всем похуй... а некоторым просто надо зафлудить нахер все тут.
Punch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2012, 09:59   #449
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Punch

Вывод один: все дрочат на рейтинг и на игры всем похуй...
Вывод у тебя нелепый, Слава. Если бы дрочили на рейтинг, то не отказывались бы от игры. Ведь мало команд - такой шанс заработать много очков.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2012, 10:10   #450
Deneb
Р4
 
Аватара для Deneb
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: каковата сраёна
Сообщения: 2,489
Отправить сообщение для  Deneb с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Deneb
По умолчанию

а если бы Джок вывесил анонс(и свою фотку) и отвечал на вопросы, все могло бы сложиться иначе=) Чего у него не отнять, так это грамотности, хоть и постоянно скатывается в любимую китайщину=) суси блять)
Deneb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2012, 10:33   #451
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deneb
а если бы Джок вывесил анонс(и свою фотку) и отвечал на вопросы, все могло бы сложиться иначе
Факт. Обидно, что вышло иначе.
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2012, 13:40   #452
ВарENик
ПельмENик
 
Аватара для ВарENик
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 1,270
Отправить сообщение для  ВарENик с помощью ICQ Send a message via Skype™ to ВарENик
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djokonda
Ну и - с Днём Рождения, разумеется ))))
Спасибо))
__________________
Знаю я вас КО3шников, у вас всё КО2.©

FuturamaSPbTeam
ВарENик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2012, 13:59   #453
Punch
Драйвофакер из UpStream
 
Аватара для Punch
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2,275
Send a message via Skype™ to Punch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Вывод у тебя нелепый, Слава. Если бы дрочили на рейтинг, то не отказывались бы от игры. Ведь мало команд - такой шанс заработать много очков.
а кому нужно вместо 5 или 6 места - четвертое? или удержать 2 место? расклад понятен после этой игры. РЧ надо занять не ниже второго, чтобы обойти Бульдозер (Бульдозеру, при этом, явно пофиг, обйдет его РЧ или нет))), Футурама даже в случае выигрыша останется на 4-м, а мы можем при сверхудаче подняться на 5 место со своего седьмого (нам как бы тоже пофиг, что 5, что 7). Борьба за 1 место априори закончилась на пятой игре.
Если бы решалась судьба 1 места, вышло бы больше команд.
Punch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2012, 16:04   #454
Djokonda
Full throttle for a DRIVE
 
Аватара для Djokonda
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Славный градъ Петровъ iже есмь Пiтербурхъ
Сообщения: 27
Отправить сообщение для  Djokonda с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Djokonda
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlo
То есть орги все-таки не неграмотные, а просто ленивые? Спасибо, что нашел минутку и прошел сложную процедуру регистрации для того, чтобы ответить нам, быдлу.

А то надоело общаться с неграмотными шестерками. Будем разруливать базары чисто с паханами, конкретно вапще!


Ну, лично я не делаю логических выводов типа того, что хлебным бубликом можно заменить колесо Peterbilt`а на основании круглой формы, дырки посередине, и вообще внешней похожести. Собственно у меня есть свои принципы - и я их соблюдаю, и в снег и в зной, самостоятельно решая, что, когда и как мне делать. Короче - не суди, да не судим будешь. И стоять со свечкой в чужом монастыре - тоже дело, кстати, неблагодарное.
Кстати, быдлом я никого ни разу не назвал, заметь.

На все вопросы готов ответить. Но вопросы по делу. Без п..здежа и зубоскальства.
Djokonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2012, 16:12   #455
Djokonda
Full throttle for a DRIVE
 
Аватара для Djokonda
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Славный градъ Петровъ iже есмь Пiтербурхъ
Сообщения: 27
Отправить сообщение для  Djokonda с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Djokonda
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deneb
а если бы Джок вывесил анонс(и свою фотку) и отвечал на вопросы, все могло бы сложиться иначе=) Чего у него не отнять, так это грамотности, хоть и постоянно скатывается в любимую китайщину=) суси блять)

Да, Вань, да, ты прав абсолютно. Это косячок за мной, не отрицаю ни на секунду. ;-))))
Но, видимо, как-то так исторически получается, что я всегда "глубоко интегрируюсь в процесс", как правило, в самый критичный момент, с целью всё исправить. Раньше - почему-то ну никак, хоть упейся. ;-)))
Djokonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2012, 16:22   #456
Djokonda
Full throttle for a DRIVE
 
Аватара для Djokonda
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Славный градъ Петровъ iже есмь Пiтербурхъ
Сообщения: 27
Отправить сообщение для  Djokonda с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Djokonda
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Punch
Еще один байкотировщик...
вы друзей тоже выбираете по принципу "самый умный, грамотный ивапще"?

UpStream играет при любом раскладе, хоть в жало я там буду херачить.

Доебались до ребят, некоторых знаем уже лет 5 и игры, по слухам, они делали достаточно достойные.

Вывод один: все дрочат на рейтинг и на игры всем похуй... а некоторым просто надо зафлудить нахер все тут.

Спасибо, Слав.
Да какие там, к чертям, рейтинги? И ясен пень, что игра не окупится даже "в ноль" уже с учётом затраченного бензина. Лично мне это глубоко до лампады. Просто хочется, чтоб люди хорошо отдохнули на финальной игре, всласть полазили, повеселились на перфаках, в итоге - подняли себе настроение, и на позитиве завершили сезон. Ты ж знаешь старик, это главное.
Мы далеко не суперорги, но, посему, стараемся изо всех сил - чтобы тем, пусть немногочисленным, кто будет играть, максимально понравилось. ;-))
Djokonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2012, 18:49   #457
DEd_MONro
Кобра, Сапоги
 
Аватара для DEd_MONro
 
Регистрация: Apr 2012
Сообщения: 1,427
Thumbs down

Давай Джок, надеюсь все у вас пройдет гладко, а команды еще понабегут.
DEd_MONro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2012, 21:46   #458
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djokonda
Ну, лично я не делаю логических выводов типа того, что хлебным бубликом можно заменить колесо Peterbilt`а на основании круглой формы, дырки посередине, и вообще внешней похожести. Собственно у меня есть свои принципы - и я их соблюдаю, и в снег и в зной, самостоятельно решая, что, когда и как мне делать. Короче - не суди, да не судим будешь. И стоять со свечкой в чужом монастыре - тоже дело, кстати, неблагодарное.
Кстати, быдлом я никого ни разу не назвал, заметь.

На все вопросы готов ответить. Но вопросы по делу. Без п..здежа и зубоскальства.
тут какбы проект такой. попиздеть и позубоскалить. ну и затроллить.

а вообще спасибо за развернутые ответы и трезвое мнение. буду штробить на игре скорее всего. там и посмотрим, зайдет этот формат или как. тут просто отдельно взятые личности порядком заебали всех своими лютыми экспериментами над сознанием, поэтому легкий оттенок негатива априори его ко всему новому и неизведанному. такие дела.

зы а вообще я за мир во всем мире и бесплатные печеньки.
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2012, 23:25   #459
Deneb
Р4
 
Аватара для Deneb
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: каковата сраёна
Сообщения: 2,489
Отправить сообщение для  Deneb с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Deneb
По умолчанию

печеньки бесплатные, а икра дорого
Deneb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2012, 23:29   #460
Rada
WTF
 
Аватара для Rada
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 3,327
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deneb
печеньки бесплатные, а икра дорого
ты прям с языка снял, я просто писать не стала
__________________

Недвижимость-93I288O52З http://vk.com/vashagentspb
РЕСО-Гарантия, все виды страхования
Rada вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.