Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-07-2009, 13:51   #21
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Первый раз за игру сжигаю сильно меньше полубака бензина, с учётом того что были на нескольких заданиях. Динамика порадовала. Когда пришло сообщение о том, что игра закончена, а пришло он в 2:45, мы были несказанно удивлены, проверили логи и только этого двинулись в сторону дома. Игра понравилась. Задание в горской, которое в трубе - "логика неоднозначна" (с)
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-07-2009, 14:06   #22
Migrant
SFZificator
 
Аватара для Migrant
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Парк Авиаторов
Сообщения: 574
Отправить сообщение для  Migrant с помощью ICQ
По умолчанию

Феерично!
Орги, спасибо!
__________________
- Ты сильный!
- Я сильный!
- Ты матёрый!
- Я матёрый!
- Ты не знаешь, что значит отступать!
- Я даже не знаю, что значит матёрый!
Migrant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-07-2009, 14:29   #23
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Если это возможно, переименуйте, пожалуйста тему.
Спасибо.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-07-2009, 14:54   #24
marlboro_
NolimitS
 
Аватара для marlboro_
 
Регистрация: Oct 2007
Сообщения: 2,258
По умолчанию

народ респект !
спасибо за игру !!!
было очень здорово !!!!
__________________
В природе существует две бесконечные вещи - вселенная и человеческая глупость, хотя насчет вселенной я не уверен...
/Эйнштейн/
marlboro_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-07-2009, 15:04   #25
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Когда законечилась игра и я посмотрел на часы, то не поверил своим глазам, в 0500 мы еще никогда не заканчивали игру. Очень обидно потом было узнать, что мы всеже опять последние. Игра многим понравилась. Динамикой, дорогами, тем что боянов почти не было, адекватное распределение по зоне. Ну а вот как то духа игры я не почуствовал. Т.е как лично мне показалось тема не раскрыта.

Удивил выбор места в КЖБи 211. Там рядо стояли заброшенные бараки и в них стоял прекрасный экспонат. Можель города 5х5 с домиками , машинками и.т.п , просто еще были какие то сараи не бояны. А код был в какойто тупотрубе.

А бонус в осиновой роще мы чето прохлопали(тупо задание не заметили). Очень жаль, хотя я там и был и код сам прописывал. Вид действительно красивый открывается.

А где был бонусный код в Парголово? Все вокруг машины излазили и нефига не нашли.

В целом играть очень понравилось. Спасибо организаторам!
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-07-2009, 15:06   #26
somix
Осторожный Маниак
 
Аватара для somix
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 205
По умолчанию

Первый раз за последнее время получил удовольствие от игры, не смотря на занятое место.
Оргам за это большое спасибо!!!
__________________
Драйвер eX-Ta3'а.
somix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-07-2009, 15:57   #27
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

мне жутко не понравилась агт.
Особенно тестовая.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-07-2009, 16:14   #28
Crazy Yanker
Ветер несссущий
 
Аватара для Crazy Yanker
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 103
Отправить сообщение для  Crazy Yanker с помощью ICQ
По умолчанию

Здорово но мало.......

пасибо за игрушку=)
__________________
Crazy Yanker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-07-2009, 16:52   #29
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
мне жутко не понравилась агт.
Особенно тестовая.
+1,с тестовой вообще творилось хз чо.....
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-07-2009, 17:49   #30
snif
Member
 
Аватара для snif
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 45
По умолчанию

Отличная игра... спасибо за игру... труселя жалко, а так супер... О_о Вы енто серьезно?

Сорри за белоостров, я сам был против кода наверху...

Бонусный код в парголово был на внутренней стороне переднего левого колеса, собственно прямо под меткой=)

Как, кто-то затер код в парке Курорт??? Не понятно!!!

Последний раз редактировалось snif, 26-07-2009 в 18:05.
snif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-07-2009, 18:10   #31
DashИК
НЕпросто Идиот
 
Аватара для DashИК
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 2,603
Отправить сообщение для  DashИК с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо за игру.
Было на редкость реактивно и весело. Тост за птичку рулит - компотик суперский, кинете рецептик, о таре я вообще молчу Никогда не думала, что я в состоянии залезть так высоко и при этом не рухнуть низко.
Зеленка посмешила, кстати, чем ее можно отмыть хотя бы с филейной части, а то сложновато объяснять, что у меня за знаки такие
Некоторые задания повергали в шок, особенно вынесло мозг текстовка с дня радио, очень интересно, как оно курилось правильно

PS Зло жжешь - умудрился продиктовать верный код сразу двум командам, определенно в этом была какая-то высшая справедливость . После этого пришла мысль, что ДЛ - это уже просто большая тусовка друзей, которые иногда разделяются на команды, ну чисто по приколу

Хочу высказать замечание какой-то из машинок Лимитсов - ребята, все-таки не стоит врубать колонки на полную громкость, особенно когда поблизости есть жилые дома, реально не айс было бы разбираться с прибывшим нарядом ментов. Зачем подставлять себя, команду и проект в целом.
__________________
Все мы ямакаси в поле,
Все мы в штабе Онотоле.
Так скажите мне, схуяли,
Мы так звездно проебали! (с) by Цветков

Ога, я 3,14здец няшка .
DashИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-07-2009, 18:28   #32
buhangel
Безлимитный Танчег
 
Аватара для buhangel
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 761
Отправить сообщение для  buhangel с помощью ICQ
По умолчанию

на игре мы вообще много тупили, но спать нашему экипажу не позволял окружающий мир:
на задании про институт, армию и что-то там ещё мы поехали проверять версию в уже не помню какой нас. пункт. проезжая по нас. пункту мы внезапно попадаем на чью-то стрелку: 7 тонированных джипов одновременно приезжают в одну и ту же точку с разных сторон, останавливаются, преграждая нам путь.из окна высовывается физиономия бандитского вида и "культурным" языком просит нас не мешать их делам..мы, собсно, мешать не стали.
далее в зачёте у двух наших девчонок имел место быть бег от лиц южной национальности, которые навящиво и докапывательно хотели их присоединения к своей компании.зачёт сдан на отличненько.
следующим развлекаловом было драпанье от собак, обитающих на кладбище, у которого мы честно пытались найти нечто, похожее на заброшенную церковь.

бонусный код на машинке мы взяли, хотя до этого потратили кучу времени на его поиски в самих развалинах, ваннах, бочках на окнах и т.п.=)

про саму игру - понравилась/не понравилась - не могу даже сказать. как-то никак она для меня прошла.
__________________
+++...все стаканы попадают в рай...+++

Хумппа - не только гей и похож на Боярского в области. Он ещё и ценная ШЕРСТЬ!!!

А теперь...ФОКУСЫ-ПОКУСЫ!!!.... наконец-то

восемь, ноль, три. два-четыре-восемь-семь. ноль-четыре, два нуля...ОДИННАДЦААААААААТЬ!!!!!
buhangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-07-2009, 19:16   #33
Гномка
Опасный котёнок
 
Аватара для Гномка
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 513
Отправить сообщение для  Гномка с помощью ICQ
По умолчанию

Действительно, смените пожалуйста название темы.
Крейзики, ещё раз спасибо за игру. Было очень здорово. Давно не помню таких эмоций.
Огурцовая лиса зарядила позитивом на всю ночь. Надеюсь девушке понравилась наша мышка =)
__________________
Пока остальные страдают хуйнёй, мы занимаемся ею профессионально!
Гномка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-07-2009, 20:48   #34
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myltik
всем пасиб за игру))))Вы все были прекрасны=)))))
p/s сорри за зелёнку....
Да ничего, она отмылась почти
__________________
StreetFuckerZZZ Team
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-07-2009, 21:24   #35
marlboro_
NolimitS
 
Аватара для marlboro_
 
Регистрация: Oct 2007
Сообщения: 2,258
По умолчанию

… ага, я собрался с мыслями ...
... меня вставило, ща будет много букв...
... мое мнение может не совпадать с мнением команды

Главное:
Спасибо организаторам за хорошие свежие места, наверное быстрые задания, и как мне кажется, интересную игру.

Про игру:
И этот раз, уже блин традиционно , у нас в начале игры нет интернета, тщетные попытки поймать в районе Горской–Сестрорецка связь нового поколения 4G не увенчались успехом … её там нет, а на сайте Yota врут и не краснеют !
Эх…
Потом, за минут 20-25 до начала игры, в дело вступает процесс установки дров для Скайлинка, интерфейс скайлинка на редкость дружелюбен и как известно, если что-то может пойти не так, это обязательно пойдет не так, как было запланировано ) …
…. что-то не пошло…
Началась игра, дрова не ставятся …
Техника виснет, диски не читаются…
...Задание, помахав на прощание деревянным крылом, пролетает над нами как фанера над Парижем…

Второе задание, в бой вступает тяжелая артиллерия GPRS на ППК Зайца … ура дрова на синий зуб нормальные, но соединение что-то пашет …
!!! Задание !!! говорят рядом !!!

Звонит КЦ – езжайте!!!
Потом поле – езжайте!!!
Потом еще поле – х..ли вы еще не приехали ?!?!
Еще поле … отправляет в Лисий Нос ...
Мы прилетели ... ... мое поле срывается и бежит под виадук куда-то в лес…

… я сижу в машине,
… 3 минуты, никого,
… 5 минут никого.
звонит телефон первый ? ,потом вротой ??? ,Потом третий ??? Потом еще … и тут до меня доходит, что поле куда-то убежало не взяв с собой ни одного телефона ! ...надо ехать забирать…
Завожусь, еду огородами, пока доехал, заметил недострой с народом - агенты, побежал к народу …
... а это наша команда другим экипажем делает данное задание … нифига не понимаю … повторно ? зачем ???
… пытаюсь найти Зайца… народ радостный убегает и уезжает куда-то
… игра шагает как-то бодро но мимо…
... Через еще минут 15 встречаю свой экипаж с выпученными глазами, типа мы взяли !!! мы взяли!!! кого взяли ? куда взяли? Наши уже уехали

Продолжается хлоднокровная борьба за Интернет, он появился, но через 3 минуты сдох… и последующие попытки оживить не приводили к положительным результатам …
Проверили какое-то место, потом еще что-то посмотрели, … пытаемся курить в поле по топплану задание, прочитанное КЦ по телефону, сами придумывает версии, сами едем проверяем …
Едем по каким-то говнам, звонит КЦ:
- Проверьте какую-то красно…
- Кость мы про этим красноговнам уже с минут 20 буксуем… говорит Заяц… и в этот момент мы
- Водонапорка !!!

КО3 ! о да ! классичекое! это было божественно !
Народ спасибо !

... деревья в низу … далекий шум Сестрика, ночь Залив с корабликами Кронштадт… только назойливый шум где-то вдали мешает ощутить гармонию этого прекрасного момента …
… блин да что это …
… а ! это просто Заяц: чего сидим, слезай быстрей, поехали скорее, …
Жаль, но пришлось вернуться…

Далее по поводу:
Цитата:
Хочу высказать замечание какой-то из машинок Лимитсов - ребята, все-таки не стоит врубать колонки на полную громкость, особенно когда поблизости есть жилые дома, реально не айс было бы разбираться с прибывшим нарядом ментов. Зачем подставлять себя, команду и проект в целом.
Дашка права, КО3 сталкер с дискотекой не очень сочетается,
Но всех под одну гребенку не побреешь, кто-то спит на заданиях, кто-то куражится и прыгает и мешает спать остальным.
Хотя объективно большинство проходящих мимо игроков не понимало, что за народ тусуется у входа в парк.

Взяли, было сложно прочитать 3 код.
можно комментарии по этому поводу ?

Кольцо–спонсор–Парголово–говнодорога–
Недостроенные церкви! находим метки, добротный КО-3 основное, лезем в часовенку, очень красиво! Спасибо !

… а вот бонус гад, не поддался, спасибо, Бухашкину и ребятам за него, маладцы…

… про нас все забыли, без инета…
… потом кто-то где-то брал лису …
… придумываем версии и катаемся по прошлому заданию, хотя уже двано следующее…
… занялись тыркантьем во все похожие места, без инета вообще под утро ничего не понятно …
… люди, речки, говнодороги, собаки, люди в палатках не агенты, переезды …
… занесло в Сертолово …

утро...
«бетонный завод»,
Приезжаем, есть траблы…
Народ в момент пересечения сломаного забора ловят пъяные солдаты, немного пинают, и одного забирают с собой...
бл.. что делать ? !

В общем то у нас была следующая реакция:
1 звоним оргам … (не дозвониться трубку не берет никто)
2 идем решать вопрос
3 пока идем, собираем массовку.

мне кажется адекватная последовательносьть для решения подобных вопросов.
Можно много спорить, как могло случиться при том или ином раскладе, но данный случай показал, что если что соберемся и пойдем.
По любому это лучше чем оставлять человека на произвол.

В данном случае мне кажется, нам просто не повезло.
но спасибо владу, из нашей команды ситуацию разрулили без жертв.

По правилам данное задание нужно снимать.

Если после нас команд больше не было, а снятие существенно скажется на статистике, как вариант разумно, посчитать нам время по среднему времени прохождения.

Собственно игра была интересная мне понравилось
все, еще раз спасибо !!! ) …
__________________
В природе существует две бесконечные вещи - вселенная и человеческая глупость, хотя насчет вселенной я не уверен...
/Эйнштейн/

Последний раз редактировалось marlboro_, 26-07-2009 в 21:41.
marlboro_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-07-2009, 21:28   #36
Odin
Тощее Идиото
 
Аватара для Odin
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Систербек
Сообщения: 1,419
Отправить сообщение для  Odin с помощью ICQ
По умолчанию

На самом деле, название темы очень красиво контрастирует с ее содержимым... )))))))))))) От Идиотов, я подозреваю, сегодня ни в кого ничто не полетит... наверное, только в район невовремя сдохшей бонусной агт, которая не позволила взять раскуренный первый бонус.... Или все-таки позволила?...)))))))))))))
В зоне были два мощных баяна, мимо которых невозможно пройти - это Туберкулезка и Шалаш Ленина... ))))))))))))) К моей радости, один все-таки сыграл.... Правда, жесточайший тупняк в подвале, скорее всего, стоил нам места в первой тройке.....
Насчет затертого кода в Курорте - не знаю.... Знаю только, что это был первый кирпич, за который тянуло схватиться.... После того, как он зашевелился и пополз на меня, я понял, что лучше все-таки за него не держаться, и переехал на соседние... Сам код брал без проблем и фонарика, поскольку рядом бегали конкуренты, и удивился, когда правильно передал его в КЦ.........
__________________
КЦ фшоке!!!!!!

Йа темное блондинко....

Past the point of no return -
no going back now:
our passion-play has now, at last, begun ...
Odin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-07-2009, 21:31   #37
Odin
Тощее Идиото
 
Аватара для Odin
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Систербек
Сообщения: 1,419
Отправить сообщение для  Odin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marlboro_
звонит телефон Один ?
Я ТЕБЕ ЗВОНИЛ???!!!!!!!
__________________
КЦ фшоке!!!!!!

Йа темное блондинко....

Past the point of no return -
no going back now:
our passion-play has now, at last, begun ...
Odin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-07-2009, 21:42   #38
marlboro_
NolimitS
 
Аватара для marlboro_
 
Регистрация: Oct 2007
Сообщения: 2,258
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odin
Я
))) х.з.
__________________
В природе существует две бесконечные вещи - вселенная и человеческая глупость, хотя насчет вселенной я не уверен...
/Эйнштейн/
marlboro_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-07-2009, 21:42   #39
kohaku_no_neko
НЛС-КШК
 
Аватара для kohaku_no_neko
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  kohaku_no_neko с помощью ICQ Send a message via Skype™ to kohaku_no_neko
По умолчанию

Ааааа! Игра просто офигенная =^__^= мы заняли хрензнает какое место, но удовольствия от игры это не испортило совершенно! Уж больно игра получилась динамичной и интересной, к тому же множество зачетнейших ko3 - спасибо!

Отдельное спасибо за самолет - приятное задание))
__________________

Обыкновенная Тупайя!
--
Хорошо быть Кошкой в Дедлайне.
--
Мы пришли к вам из страны вечно горящих конопляных полей.
kohaku_no_neko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-07-2009, 21:48   #40
snif
Member
 
Аватара для snif
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 45
По умолчанию

Не за что. Нам тоже очень приятно за самолет. Все команды вели себя очень корректно, именно по этому уровень удался и там побывали ВСЕ команды. Спасибо за игру.
snif вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.