Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2010, 22:58   #41
nata3016
Thank God I'm blonde!
 
Аватара для nata3016
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Почти Парголово
Сообщения: 2,857
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adv
Так и где нестыковка...? Я тоже внимательно читал топик перед игрой и помню этот ответ. Из чего я сделал вывод, что веревка будет нужна чтобы на ней что-то поднимать или что-то в этом роде, соответственно такую веревку мы и взяли, прочную, но для лазанья непригодную. То есть орги изначально ввели нас в заблуждения, надо же было сразу говорить, что нужна она будет чтобы по ней лезть и висеть на ней, сути задумки это бы не раскрыло, а мы бы искали хорошую и безопасную веревку заранее.
Было сказано, что веревка должна выдерживать вес человека, желательно, чтобы она была не скользкая (скажем на подъем чего-то скользкая или не скользкая веревка значение не имеет), я даже сказала где эту веревку купить можно, нужны х/б перчатки для тех, кто будет использовать веревку. Как бы мы как могли намекали, сорри, что намекали очень прозрачно.
__________________
Ваше счастье, что я не ваше счастье!!!

Умные люди не обижаются, они сразу начинают придумывать план мести.

Последний раз редактировалось nata3016, 29-08-2010 в 23:01.
nata3016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-08-2010, 23:02   #42
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata3016
Было сказано, что веревка должна выдерживать вес человека, желательно, чтобы она была не скользкая, нужны х/б перчатки для тех, кто будет использовать веревку. Как бы мы как могли намекали, сорри, что намекали очень прозрачно.
Ты уверена, что при залезании по этой верёвке на соответствующую высот от неё не требуется обеспечение безопасности жизни?
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-08-2010, 23:03   #43
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

в кц было скучно, всю ночь сравнивать текст задания с цитатами из книги это не фан. даже не уверена что я жду статы, я фильм в сознательном возрасте не смотрела и книгу не читала, поэтому почти ничего не одупляла че ваще происходит. зато насочиняла много стихов, что убило нафиг мой моск)

стата с первой страницы не понятна и выглядит очень странной, но даже если бонусами команды заслужили таких значительных перемещений, то я фиг знает зачем стока бонусов делать..

по поводу веревки канешна косячно что орги сказали что она будет нужна не для обеспечения безопасности...

стихи будут выложены?*) не, ну так, чисто поржать)
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!

Последний раз редактировалось slavnayaya, 29-08-2010 в 23:06.
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-08-2010, 23:05   #44
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavnayaya
стихи будут выложены?*) не, ну так, чисто поржать)
Ага, и наши пьяные стихи из Лосево)))
__________________
StreetFuckerZZZ Team
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-08-2010, 23:05   #45
adv
М]|[P
 
Аватара для adv
 
Регистрация: Aug 2008
Сообщения: 427
Отправить сообщение для  adv с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata3016
Было сказано, что веревка должна выдерживать вес человека, желательно, чтобы она была не скользкая (скажем на подъем чего-то скользкая или не скользкая веревка значение не имеет), я даже сказала где эту веревку купить можно, нужны х/б перчатки для тех, кто будет использовать веревку. Как бы мы как могли намекали, сорри, что намекали очень прозрачно.
А в чем смысл был намекать? Сказали бы прямо - По веревке надо будет взбираться на высоту. От этого ничего не изменилось бы, ни место, ни суть задания не спалены, все довольны, всем все понятно. А так да, надо делать скидку, что мы недогадливые
adv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-08-2010, 23:17   #46
lvyona
Danger gift
 
Аватара для lvyona
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Сервер
Сообщения: 2,624
Отправить сообщение для  lvyona с помощью ICQ Send a message via Skype™ to lvyona
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavnayaya
стихи будут выложены?*) не, ну так, чисто поржать)
я могу брейкерское творение куда нить выложить, с кему у нас Гаврила не играл в Дед-лайн и с Дрк, и с Фомкой =))
lvyona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-08-2010, 23:20   #47
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lvyona
я могу брейкерское творение куда нить выложить, с кему у нас Гаврила не играл в Дед-лайн и с Дрк, и с Фомкой =))

а у нас он на карася был похож) это когда у меня уже совсем был съеден моск)
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-08-2010, 23:21   #48
Zoo
nls
 
Аватара для Zoo
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Комендантский
Сообщения: 113
Отправить сообщение для  Zoo с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Zoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg
Тош, я тебе больше скажу. Мы с тобой рассматривали код написанный на пластине снизу. Т.е. вставали раком и пытались рассмотреть код. А как оказалось он был написан СВЕРХУ на этой планке. Т.е. достаточно было просто подойти к столбику посмотреть на эту планку и снять код. Это было по задумке оргов. НО КОДА СВЕРХУ НЕ БЫЛО! Может его писали ржавым маркером по ржавому железу, и после дождя его просто смыло, но его там не было. Хотя на последнем задании мне показывали фото где этот код написан СВЕРХУ. Низачет в общем.
да, то же самое =( заштрихованный код нашла, подумалось, что значит рядом переписанный, обсмотрела оба столбика, внутри столбика, на потопленных кирпичах, но шиш! эхъ...
Zoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-08-2010, 23:24   #49
nata3016
Thank God I'm blonde!
 
Аватара для nata3016
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Почти Парголово
Сообщения: 2,857
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Ты уверена, что при залезании по этой верёвке на соответствующую высот от неё не требуется обеспечение безопасности жизни?
А что из перечисленного мной не обеспечивает безопасность? Эта веревка была предназначена именно для обеспечения подъема человека на высоту, а не для страховки. Для меня страховка и веревка для помощи в подъеме на высоту -это разные вещи. Было сказано про карабин, если люди считают, что карабин можно повесить на буксировочный трос, чтобы что-то поднимать, ну что ж, у них богатая фантазия. Обвинять организаторов мы все умеем, предположить, что сами не умеем сделать правильные выводы из полученной информации - этого мы не умеем. Дальше будет больше, мы начнем кидаться какашечками за то, что орги на брифе не сказали точные координаты всех заданий и полевых бонусов?
__________________
Ваше счастье, что я не ваше счастье!!!

Умные люди не обижаются, они сразу начинают придумывать план мести.
nata3016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-08-2010, 23:34   #50
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata3016
А что из перечисленного мной не обеспечивает безопасность?
http://dead-line.spb.ru/forum/showpo...8&postcount=38
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-08-2010, 23:38   #51
Polar
NoLimits for TrueBlondies
 
Аватара для Polar
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Яхта перед Оптиками
Сообщения: 4,071
Отправить сообщение для  Polar с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Polar
По умолчанию

мы нашу тоже в четыре раза складывали, узлы-петли завязывали, вдвоём с Громозекой Адрика вытягивали...
зачётный квест, ничего не скажешь)
так и не пойму, на кой была эта загадочность и полунамёки о назначении верёвки.
орги,тем самым вы только кол-во сливов на данном уровне увеличили.
Polar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-08-2010, 23:43   #52
EVenom
Хронический Идиот
 
Аватара для EVenom
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 821
Отправить сообщение для  EVenom с помощью ICQ Send a message via Skype™ to EVenom
По умолчанию

Ребят перестарались вы с игрой. хотели сделать конечно клевую динамичную игру, а получилась игра "кто меньше сольет заданий"

что то порадовало, что то нет.

ждал конечно большего. но все-же игра удалась))

спасибо вам)
__________________

Безумие - знак избранных!

Друг Валеры
EVenom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-08-2010, 23:44   #53
Serg
Senior Member
 
Аватара для Serg
 
Регистрация: Aug 2010
Сообщения: 476
Отправить сообщение для  Serg с помощью ICQ
По умолчанию

Мое мнение таково:
На брифе можно было совершенно спокойно сказать о назначении веревки. Никоим образом на раскурку задания это не повлияло бы, место бы это не спалило. Не нужно было устраивать вот эти полупрозрачные намеки о назначении веревки, мол ухватистая, длинны от 6 до 30 метров, не для обеспечения жизни и т.д. Куча демагогии о простой веревке. Это так же как прописывают сапоги в стафе. Есть сапоги, есть сапоги модели ДРК. И всем сразу все понятно.
На брифе надо было сказать, веревка, чтобы по ней залезть на высоту. И все. И всем все понятно. И сливов не было бы, и бурления г****ен тоже не было бы. А гадать перегадывать это уже лишнее. Не ужели мы скоро дойдем до того, что стаф на игру тоже закуриваться будет?
__________________
DLT


Достаю фонарики...
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-08-2010, 00:00   #54
Svetik
CodeBreakers
 
Аватара для Svetik
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 152
Отправить сообщение для  Svetik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polar
мы нашу тоже в четыре раза складывали, узлы-петли завязывали, вдвоём с Громозекой Адрика вытягивали...
зачётный квест, ничего не скажешь)
так и не пойму, на кой была эта загадочность и полунамёки о назначении верёвки.
орги,тем самым вы только кол-во сливов на данном уровне увеличили.
это же и замечательно!!!
каждая команда смогла проявить свою силу, ловкость и изобретательность, а так и со стремянкой можно было бы приехать))
эх, не догадались мы узелки завязать, а так бы и я слазила на эту крышу, но нашим ребятам зачет!!!
Svetik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-08-2010, 00:48   #55
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

мы воспользовались обычным автомобильным тросом, длинной 8-10метров. Помоему трос с зимы должен оставаться почти у всех.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-08-2010, 01:11   #56
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Спасибо за игру! Играл наконец в поле, наездился и набегался достаточно =)

О недостатках:
- считаю, что код на кране на кинотеатре "Юность" надо было брать с необоснованным риском для жизни. Наверно, наши 4-ро поисковиков слепцы и не увидели этот код с лестницы, но вот лезть по этой непонятной конструкции без страховки на высоте 5-6 этажей - это уже слишком. И это ненормальный КО3. Если пишите такие коды, стоит дополнительно писать об опасности места в задании;
- заниженный код опасности в здании в Лисьем Носу. Это далеко на КО1+;
- код на задании в Александровской. Мало того, что дверь не висела на петлях, а стояла кодом на земле, так еще и четверть пола в комнате обвалилась прямо под Го.

Такое впечатление, что коды прописывал человек, который, мягко сказать, не очень давно играет в подобного рода игры.
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-08-2010, 02:03   #57
ReFeRy
WTF?
 
Регистрация: Oct 2009
Сообщения: 43
Отправить сообщение для  ReFeRy с помощью ICQ
По умолчанию

Расскажите, расскажите мне - где же был тот код на стреле лебедки? Я уже не знаю, на что сваливать вину, на то что сам слепой, на то что был там уже засветло или может код затоптали... вообще коды на ржавых поверхностях мне никогда не нравились. 20 минут сидел на той лебедке во всех позах, только на самый-самый кончик не лазил - она подо мной раскачивалась куда опаснее, чем пожарная лестница!

Игра не особо зацепила, задания курились плохо, времени не хватало. Места интересные были, но времени вдоволь по ним полазить не было. Еще очень интересно - а бонусный код в конной лахте рядом с основным кодом (шахматными досками) вообще был?
__________________
КО3#
ReFeRy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-08-2010, 02:13   #58
Grom
P2283H
 
Аватара для Grom
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Новоч
Сообщения: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
- считаю, что код на кране на кинотеатре "Юность" надо было брать с необоснованным риском для жизни. Наверно, наши 4-ро поисковиков слепцы и не увидели этот код с лестницы, но вот лезть по этой непонятной конструкции без страховки на высоте 5-6 этажей - это уже слишком. И это ненормальный КО3. Если пишите такие коды, стоит дополнительно писать об опасности места в задании;
код там писал я. повторюсь, что я видел код, не долезая до конца "стрелы", а просто встав на середину этой "стрелы", где у нее "ноги", край крыши при этом находился в метре впереди от меня. с лестницы код не увидеть.

стоило написать в задании КО4 или КО3+? или не стоило вообще писать его на стреле?

Цитата:
Сообщение от Laww
- код на задании в Александровской. Мало того, что дверь не висела на петлях, а стояла кодом на земле...
насколько я понял на брифинге утром, это Jefff снял дверь с петель, либо я все же неправильно его понял.

Цитата:
Сообщение от Laww
Такое впечатление, что коды прописывал человек, который, мягко сказать, не очень давно играет в подобного рода игры.
Какие конкретно коды? Или все вообще?

Последний раз редактировалось Grom, 30-08-2010 в 02:26.
Grom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-08-2010, 04:04   #59
ReFeRy
WTF?
 
Регистрация: Oct 2009
Сообщения: 43
Отправить сообщение для  ReFeRy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grom
код там писал я. повторюсь, что я видел код, не долезая до конца "стрелы", а просто встав на середину этой "стрелы", где у нее "ноги", край крыши при этом находился в метре впереди от меня. с лестницы код не увидеть.
Блин, чем он был написан? Я там был часов в 8 утра и ничегошеньки на конце стрелы не нашел (за исключением одной единственной отметины присутствия на крыше голубей).
__________________
КО3#
ReFeRy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-08-2010, 04:15   #60
Grom
P2283H
 
Аватара для Grom
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Новоч
Сообщения: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ReFeRy
Блин, чем он был написан? Я там был часов в 8 утра и ничегошеньки на конце стрелы не нашел (за исключением одной единственной отметины присутствия на крыше голубей).
код был написан черным маркером на верхней поверхности этой стрелы.
http://habreffect.ru/files/7a4/28ed80df7/Фото-0002.jpg
прошу прощения за качество фото (мобила + диггер).
Grom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.