Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2007, 13:51   #141
Capone
Остров Сокровищ
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 476
Отправить сообщение для  Capone с помощью ICQ
По умолчанию

В статистике учтены следующие моменты (возможно это не отмечено, но точно вычтено)
Идиоты - 17 минут (ожидание на Заречной)
Код Опасности - 27 минут (ожидание на Заречной)
НоуЛимитс - 13 минут (ожидание на Заречной)
Реактивные Упыри - 16 минут (ожидание на Заречной)
СтритФакерс - 5 минут (ожидание на катамаранах)

Проверить можно по разнице во времени завершения уроня и начала следующего
Capone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-09-2007, 13:53   #142
kliff
Riches Island
 
Аватара для kliff
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: вам бы не хотелось
Сообщения: 132
Отправить сообщение для  kliff с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moecus
трудность задания это отсутствия клавиатуры с индийской раскладкой???
на латинской раскладке отлично находятся - nadu - middle - никакой индийской раскладки не тербовалось..
kliff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-09-2007, 13:59   #143
Lucky
КО
 
Аватара для Lucky
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 866
Отправить сообщение для  Lucky с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Humppamies
А почему не учтено ожидание стаффа на Старожиловке для Идиотов? Мы там минут 15 ждали, пока Волкер диггерством занимался и собак на стоянке пугал.
Как не учтены.
См. внимательно статистику. У вас вычтено 17 минут.
Мы ждали и оздров, и вас, у нас 27...
Lucky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-09-2007, 14:06   #144
Слономышь
Drive
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 302
По умолчанию

Старый анекдот "отиметь все что движется, а что не движется растолкать и тоже поиметь" - применили на практике к БТР.

Читая бонус сразу подумал о белом БТР, живу рядом, стоит примерно 98% времени в году. Отъезжает только на праздники под лозунгом"Афган вет".
Подъезжаю и офигел с поребрика сваливает ДПС козел, за ним БТР и на хвосте мерин с аварийкой. А лисы то бегают.....
Пока совещались с КЦ колонна ушла. Но благо БТР не Хаммер, все опрошенные ночные синюки по дороге четко дали наводку куда он едет.
Первый раз подрезал их у Пионерской на светофоре - менты раскололись, что едут в Сертолово. Это вне зоны, там код не защитают.
Обогнал, на Светлане высадил сына и вторую бойца.
Пока колонна стояла на светофоре мои облазили эту консервную банку и взяли то что надо. Уррра!

А теперь все это напрасно.
Может защитаете,ведь кто-то взял этот код и на стоячем БТР.
Ужас.
Слономышь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-09-2007, 14:07   #145
Cleber
ОПАСНАЯ
 
Аватара для Cleber
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Приморская
Сообщения: 86
Отправить сообщение для  Cleber с помощью ICQ
По умолчанию

Гы,не буду оригинальна!

Игра пятибальная)))))))))))))))очень понравилось.Ласа-мегазачот. ))))))))))) Хотя вот не понравилось,что когда прибыли на место(на лодочную станцию) и спросили проходит ли игра Дэдлайна или нет(т.к. дверь на саму станцию была закрыта), нам сказали,что никакая игра не проходит и вообще пошли бы мы лучше........только когда уже уходить начали нас окликнули, типа, возвращайтесь. Вот фигли мы время теряли?

про башенку.....угу.КО4 по-любому......залезла я на самый верх и чуть не афигела, когда увидела на что и куда прыгать придется!!!!!!! в дерьме.
Панишер,нах, еще покричи мне!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

ОЗДР повеселили))))Когда убегали с задания с речкой,что под землей до озерков идет, через лесочек ......))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кста,орги,что правда труп был в доме неподалеку??????

Вообщем,оргам - респект!
КОдОПУ -мега респект!
__________________
from DC.
Cleber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-09-2007, 14:10   #146
Humppamies
Ї
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: 2004765
Сообщения: 650
По умолчанию

Тогда понятно, извиняюсь. Просто разные команды по-разному минуты из агт вычитают, искал по методу отвинта.
__________________
Мы - команда, вы - проект
Humppamies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-09-2007, 14:52   #147
-=NRGize=-
Senior Member
 
Аватара для -=NRGize=-
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 188
Send a message via Skype™ to -=NRGize=-
По умолчанию

Спасибо ОСам за игру, понравилась. Места интересные, задания сами не очень порадовали, но наверное потому что я над ними не особенно задумывался... в эту игру просто хотелось побегать, что я и сделал))) Башенка - никакой там не ко-4, яочень быстро туда залез и пробежался по доске, когда мне в лицо Панишер с Волкером фонарями светили сцуки, когда обратно шел по ней увидел что там можно ипануцца. Речка подземная зачет, тока вот обратно я за собой плавсредство тащил, так как пройти там можно спокойно и гораздо быстрее чем плыть на "лодочке". Ну и лиса тоже зачетнейшая, хорошо покатались =)
-=NRGize=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-09-2007, 15:20   #148
AspiRiN
SFZ
 
Аватара для AspiRiN
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 2,598
Отправить сообщение для  AspiRiN с помощью ICQ Send a message via Skype™ to AspiRiN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lasto4ki
Мы этот белый бтр видели на Энгельса утром, когда домой ехали. Еще подумали, а прикинь в игру бтр?
Аааа, мы тож этот гламурный БТР видели =)

А по игре... на задании с дубом не был, но судя по логам наших, что то там не чисто было... а ребята там очень опытные были.

Сами мы были на:
- Сталкере - тупили минут 10, не могли найти ворота, сами на себя за это жутко разозлились, сходу взяли код зато)
- Канализации - жутко сбила одна из команд, забежав в домик рядом с агентами, и выбежав оттуда. Потеряли на этом минут 10-15, потом, найдя агентов, не успели совсем чуть чуть.
- Взяли одну мертвую лису по дороге...
- Водонапорке - наткнулись на стритрэйс... "Стоп! - 500 рублей - участие!" - "Да мы в Каменку!" - "Все вы тут в Каменку..." Башню увидели в ночи сразу, там знак, взлет по ступенькам, еще одна стрелка, ап,есть код.
- Стадионе с вышками - приехали тремя машинками, Юнит полез по лестнгице, я полез по балкам... обогнали меня, дерево помешало =)
- Водной лисе - зачет! =) Сначала пролетели мимо, ибо станций 2 штуки на озере. Пока Авео ждал второй велосипед, втопили и догнали лисичко, на абордаж не брали)

Игра отличная, задания качественные, места зачетные! Косяк - ну наверное брифинг, дуб и гайка. ВОть так)))
__________________
Vk.com/aspirin
AspiRiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-09-2007, 15:27   #149
Alexxandra
Крейзи Ёжик
 
Аватара для Alexxandra
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 536
Отправить сообщение для  Alexxandra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AspiRiN
А по игре... на задании с дубом не был, но судя по логам наших, что то там не чисто было... а ребята там очень опытные были.
Видела я как ваши человек 5 стояли у забора и думали залезать ли во внутрь
И стояли бы дальше, если б через нескорлько минут оттуда давольные Кузя со Стрелки не вылезли
__________________
Йа КрэйзиГ
временно затянулось на 1 сезон... уже на еще один...и вроде как на следующий тоже =)
Alexxandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-09-2007, 15:27   #150
Dizzy
реактивные упыри
 
Аватара для Dizzy
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 39
Отправить сообщение для  Dizzy с помощью ICQ
По умолчанию

От игры двойственные впечатления: вроде все было хорошо, но как-то маловато. Единственное, что спасало наш экипаж - это мертвые лисы, хотябы не дали уснуть.
С дубом Петра - лично мне было тяжко догадаться, что лезть именно нужно за забор, я как придурок бегала вокруг забора. Видимо поэтому мы и брали так долго этот код.
С яйцами - повеселили, особенно меня, мне то повезло больше других, я в это время за ноутом сидела, а потом вдыхала этот аромат от сокомандников.
В общем, игра понравилась, но осталось чувство после игры, что не доиграли
__________________
Маскируюсь под блондинку
Dizzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-09-2007, 15:30   #151
Lucky
КО
 
Аватара для Lucky
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 866
Отправить сообщение для  Lucky с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dizzy
С дубом Петра - лично мне было тяжко догадаться, что лезть именно нужно за забор, я как придурок бегала вокруг забора. Видимо поэтому мы и брали так долго этот код.
До первой подсказки действительно тяжело довольно было.
Но в подсказке было слово "трансферный", а прямо около дуба в своеобразных воротах стояла "трансф"орматорная будка, а за ней красивый КО-2.
Lucky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-09-2007, 15:35   #152
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lucky
Но в подсказке было слово "трансферный", а прямо около дуба в своеобразных воротах стояла "трансф"орматорная будка, а за ней красивый КО-2.
И охрана, которая просила туда не лезть...
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-09-2007, 15:52   #153
AspiRiN
SFZ
 
Аватара для AspiRiN
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 2,598
Отправить сообщение для  AspiRiN с помощью ICQ Send a message via Skype™ to AspiRiN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
И охрана, которая просила туда не лезть...
Ага...
__________________
Vk.com/aspirin
AspiRiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-09-2007, 16:07   #154
Alexxandra
Крейзи Ёжик
 
Аватара для Alexxandra
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 536
Отправить сообщение для  Alexxandra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AspiRiN
Ага...
При вас, как и при нас, еще охраны не было
Наверно потому что это было первое задание
__________________
Йа КрэйзиГ
временно затянулось на 1 сезон... уже на еще один...и вроде как на следующий тоже =)
Alexxandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-09-2007, 16:27   #155
Lucky
КО
 
Аватара для Lucky
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 866
Отправить сообщение для  Lucky с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
И охрана, которая просила туда не лезть...
Мы были на задании в одно и то же время.
Мы туда зашли в количестве 5-6 человек и не увидели охранников.

И думается мне, если был бы указан сталкер, то было бы чересчур легко.
Первым делом увидели бы этот КО-2 и полезли бы за трансформаторную будку.
У всех стояло бы 10-15 минут на задании.
Lucky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-09-2007, 16:46   #156
Сенич
Главный Блудер
 
Аватара для Сенич
 
Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 216
Отправить сообщение для  Сенич с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capone
Всем спасибо за игру!
Остров с Денм Рождения - нам сегодня 2 года.

Мы постарались сделать веселую ненапряжную игру, что, как мне кажется, нам вполне удалось.
Хотелось показать что игры не обязательно должны длится до 10 утра, что закончить в 6 тоже совсем не плохо, что зона игры может быть не пол города, а отдельно взятый небольшой участок. Что задания не должны решаться после второй подсказки (хотя и у нас такие были). Мы не стали напрягать Вас предмиссией и нахождением стафа. В общем мы постаралсь сделать игру максимально быстрой и веселой, чтобы после нее хотелось еще играть, а не ждать когда же она закончится.

Лично хочу поблагодарить команду КодБрейкерс, согласившихся закончить игру в 6 утра, когда все команды ждали нас уже на брифинге, да и катамараны было пара отдавать на базу.

Также приносим ивинения за ожидания на уровне "Заречная" - это произошло из-за неопытности пользования АГТ.

Статистика посчитана и выложена. К сожалению вчера не правильно посчитал лог Драйва, и упустил одну лису, сегодня ошибка исправлена.

Еще раз всем спасибо!!!

Остров с Днем Рождения!!!
Так всё и получилось!!! Было бы побольше таких игр. Спасибо и с Днём Рождения!!!
Сенич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-09-2007, 16:48   #157
Сенич
Главный Блудер
 
Аватара для Сенич
 
Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 216
Отправить сообщение для  Сенич с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kliff
оценивали так: по голосу от команды и 12 голосов от Острова - при подсчете очков Драйв опередил Братьев на 1 пункт. Нам, как приверженцам истинного боления было очень обидно - шоу красно-черных было в лучших традициях стадионного суппорта, но капитан сказал - плебисцит и нии...
Спасибо, что оценили, мы старались!
Сенич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-09-2007, 17:41   #158
Батон
Барон Батонио дель Кодо
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,491
По умолчанию

Привет всем в этом чате =) Выскажу своё мнение.

Насколько я вижу, есть жалобы на неправильные обозначения КО. На мой взгляд, всё предельно корректно. Например:
Цитата:
Сообщение от Foks
в случае со стадионом ко3 был бы не наводкой на место, а именно характиристикой опастности на месте, ибо если на-тся оттуда, то медицина уже будет бессильна.
В том то и дело, что, учитывая барьеры за спиной, наипнуцца оттуда было невозможно. В отличие от трубы на Новолитовской, где никаких барьеров сзади не было, поэтому задание было обозначено как КО-3.

Шутку с яйцами оценили. Несмотря на то, что я как раз был одним из тех, кто стоял под щитом, никакого негатива не осталось! Чувствовал реальный адреналин, пока яйцо летело, и искреннее счастье, когда наша Оля-Клебер с четвёртого раза попала =)))

Также совершенно не понимаю, что не понравилось по логике заданий. Все задания нам показались логичными, решались правда не более чем за пару минут.

Места "так себе"??? Ничего себе "так себе"! Старожиловка - имхо, одно из лучших мест за всю историю ДЛ. Очень понравились очистные сооружения в Медвежьем Стане.
Кроме того, впервые увидев зону, я подумал "где же они найдут КО2-3 в городе, ведь всё уже давно кончилось", а ведь нашли! Короче, имхо, места были просто супер!
__________________
.

Последний раз редактировалось Батон, 03-09-2007 в 17:48.
Батон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-09-2007, 17:49   #159
Vit78
Маньячина
 
Аватара для Vit78
 
Регистрация: Jan 2007
Сообщения: 20
Отправить сообщение для  Vit78 с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Vit78
По умолчанию

Комменты по Новороссийской: "....Точный адрес Новороссийская 42. В середине двора этого садика находится басейн. В нем был указан телефон, позвонив по которому, Вы получали 4 вопроса. Ответив правильно на все вопросы можно было получить код."

А был ли альтернативный способ прохождения уровня?
Я перелез через забор во двор Новороссийская 42 в западной части, сразу нашел подвал-погреб со стрелкой вниз, во втором помещении на стене увидел код... Нифика ни кому не звонили, на вопросы не отвечали...

А так вобще игра ЗАЧОТ, всё понравилось, Острову спасибо.

Последний раз редактировалось Vit78, 03-09-2007 в 17:52.
Vit78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-09-2007, 17:52   #160
Capone
Остров Сокровищ
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 476
Отправить сообщение для  Capone с помощью ICQ
По умолчанию

Молодцы, вы его нашли-таки. Да, это было альтернативным решением. Но звонить было веселее.
По поводу кодов опасности: их ставили из расчета реальной опасности на месте, а не в качестве подсказок.
Capone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.