Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-07-2009, 00:12   #161
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KP0H
Я не вижу тут пункта изменение последовательности прохождения, предусмотренной организатором. Разве есть что-то такое в графе наказания? Я понимаю что есть наверное некоторые негласные правала, но извините за негласные правила можно наказывать только грозя указательным пальчиком. А в ясном виде ничего не прописанно точно...
То есть по вашему, написать "как надо" недостаточно, нужно еще обязательно написать "как не надо и что за это будет"? А с как вы проекта, простите?
Да, непосредственно наказания за досрочное взятие нет. Об этом уже писал Лоу. Но его можно и нужно ввести. О чем и написал, видимо Тотошкин на капитанском форуме. А пока нет официально зафиксированого нарушения и наказания тут обсуждается именно нарущение фаирплея, построенного на честности.
__________________
Digitally yours, Go!

Последний раз редактировалось Го, 28-07-2009 в 00:17.
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 00:14   #162
KirKiller
Король Купа
 
Аватара для KirKiller
 
Регистрация: Jun 2008
Сообщения: 2,282
Отправить сообщение для  KirKiller с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KP0H
К слову на счет негласных правил. У нас к примеру не запрещается "случайное" взятие уровня. Если человек внимателен, или просто волей случая заметил метку до игры, или во время выполнения другого задания - я не понимаю в чем тут его вина.
Вина простая. Чисто неуважение к другим участникам проекта. Можно запалить объект по метке, по другим командам. А вот дальше идет fairplay. Можно остаться рядом, можно просто зафиксировать место, но зачем лезть на заранее не свой объект?
Я понимаю желание некоторых игроков в азарте взять все, но существует капитан, существует КЦ, которые должны хотя бы тормозить эти попытки.
__________________
Жили-были три поросенка. Них-Них, Нух-Нух и самый мудрый - Нах-Нах
телефон +7-92I-962-8Ч38
KirKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 00:14   #163
Duchess
Злыдня
 
Аватара для Duchess
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Долгое Озеро
Сообщения: 558
Отправить сообщение для  Duchess с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Duchess
По умолчанию

Адвокат
__________________
... и вообще, всё это полная х***я по сравнению с мировой революцией...
Duchess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 00:15   #164
KP0H
Junior Member
 
Аватара для KP0H
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Тюмень
Сообщения: 18
Отправить сообщение для  KP0H с помощью ICQ Отправить сообщение для KP0H с помощью MSN Send a message via Skype™ to KP0H
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Го
То есть по вашему, написать "как надо" недостаточно, нужно еще обязательно написать "как не надо и что за это будет"? А с как вы проекта, простите?
Да, непосредственно наказания за досрочное взятие нет. Об этом уже писал Лоу. Но его можно ввести. О чем и написал, видимо Тотошкин на капитанском форуме.
Дык наверное и наказывать нужно будет те команды, которые будут свершать такие нарушения, после того как будет прописано наказание.
В спор было ли нарушение я увольте, вмешиваться не буду, судить не мне.
__________________
Не путайте свою реальность с моей действительностью
KP0H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 00:16   #165
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Го
О чем и написал, видимо, Тотошкин на капитанском форуме.
Да, он поднял вопрос в соответствии с п. 3.6.11:
"В случае особо грубых либо многократных нарушений, организатор имеет право обратиться в Совет Капитанов с предложением дисквалифицировать провинившуюся команду на прошедшую игру, а также на несколько предстоящих игр."
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 00:16   #166
Михалыч
Ї.
 
Аватара для Михалыч
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Комендань
Сообщения: 767
Отправить сообщение для  Михалыч с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Михалыч
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KP0H
...но ничем не умоляет произошедшего. ИМХО.
Ёмаё...так может стоит всёж определиться, считаете ли вы это происшествием или нет.

Цитата:
Забыл? А кто команда победила?
Демагогство ни к чему

Дорогой, KP0H, не хочу вас обидеть, но вы уверены в своей осведомлённости? А то как-то спорить с человеком, который не знает о том, что происходило на встречах капитанов, о специфике проекта и о последней тенденции КодОповских игр не особо хочется. Мы, как говорится на бревне, а вы на Кипре.
__________________
Конечно, с тобой как с погодой, просить бесполезно, но все же не ешь в машине, там все новое.

-У них там секретный клуб. -А секрет в чём? В том,что они все идиоты? (с)

"Лишь идиоты улыбаются всем
Лишь идиот всегда счастлив
Лишь идиоты не имеют проблем
Что за отличные парни!" (с) Тараканы
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 00:17   #167
Totoshkin
03DR
 
Аватара для Totoshkin
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Юг
Сообщения: 1,970
Отправить сообщение для  Totoshkin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kohaku_no_neko
А в нашем монастыре играют честно. По нашем уставу.
Кошка, я твой фанат! =)
Цитата:
Сообщение от Duchess
Адвокат
Дьявола
__________________
Жизнь хороша, как ни верти!
Totoshkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 00:17   #168
KP0H
Junior Member
 
Аватара для KP0H
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Тюмень
Сообщения: 18
Отправить сообщение для  KP0H с помощью ICQ Отправить сообщение для KP0H с помощью MSN Send a message via Skype™ to KP0H
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KirKiller
Вина простая. Чисто неуважение к другим участникам проекта. Можно запалить объект по метке, по другим командам. А вот дальше идет fairplay. Можно остаться рядом, можно просто зафиксировать место, но зачем лезть на заранее не свой объект?
Я понимаю желание некоторых игроков в азарте взять все, но существует капитан, существует КЦ, которые должны хотя бы тормозить эти попытки.
А можно поинтересоваться команда вводила коды сразу как только находила их на не своих левелах или нет? Есть такая статистика?

Мне кажется что если бы команда не вводила коды - это одно. Если команда на уровне без агентов находит коды и тут же их вбивает - тем самым собственно паля собственное взятие кодов не своего уровня - в чем логика?
__________________
Не путайте свою реальность с моей действительностью
KP0H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 00:17   #169
Totoshkin
03DR
 
Аватара для Totoshkin
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Юг
Сообщения: 1,970
Отправить сообщение для  Totoshkin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KP0H
Ну мне кажется это нельзя считать виной команды? Вы же могли их остановить если считали что они нарушают правило. Привентивные меры всегда были по моему более эффективны, чем вот такие разбирательства.
Не было доступа - не могли дозвониться, - это все конечно замечательно, но ничем не умоляет произошедшего. ИМХО.
Кстати, согласен, первые, кто должен был принять решение по факту нарушения правил - команда организатор. Но, т.к. ничего внятного не звучало, теперь за них это сделают Капитаны.
__________________
Жизнь хороша, как ни верти!
Totoshkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 00:19   #170
kohaku_no_neko
НЛС-КШК
 
Аватара для kohaku_no_neko
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  kohaku_no_neko с помощью ICQ Send a message via Skype™ to kohaku_no_neko
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KP0H
Дак, ничего не имею против... И свой устав не предлагаю, просто в графе наказаний вашего устава не могу разглядеть предлагаемого пункта...
А у нас вообще многие вещи не прописаны, так, знаете, на словах. Вот, блин, как дети малые! Ну, мыслимо ли дело полагаться на честность человеческую?!! А то блин, вдруг люди решат устранить конкурентов физически, а в правилах, айбля, и не прописано, что нельзя команды ядом перед игрой травить! Недоработка явная, не правда ли?

Цитата:
Сообщение от Totoshkin
Кошка, я твой фанат! =)
Взаимно *__*
__________________

Обыкновенная Тупайя!
--
Хорошо быть Кошкой в Дедлайне.
--
Мы пришли к вам из страны вечно горящих конопляных полей.
kohaku_no_neko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 00:20   #171
KP0H
Junior Member
 
Аватара для KP0H
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Тюмень
Сообщения: 18
Отправить сообщение для  KP0H с помощью ICQ Отправить сообщение для KP0H с помощью MSN Send a message via Skype™ to KP0H
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михалыч
Ёмаё...так может стоит всёж определиться, считаете ли вы это происшествием или нет.


Демагогство ни к чему

Дорогой, KP0H, не хочу вас обидеть, но вы уверены в своей осведомлённости? А то как-то спорить с человеком, который не знает о том, что происходило на встречах капитанов, о специфике проекта и о последней тенденции КодОповских игр не особо хочется. Мы, как говорится на бревне, а вы на Кипре.
Я уверен в своей осведомленности ничуть не меньше чем в собственном зрении, т.к. в данный момент говорю только о том, что вижу на сайте. Более глубокии поползновения я оставлю Вам. Ибо нет желания вмешиваться/вникать в то что было. Поэтому я остановлюсь на том что есть. А если я к примеру хочу присоединиться к проекту со своей командой? Я могу доверять информации с сайта?
__________________
Не путайте свою реальность с моей действительностью
KP0H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 00:21   #172
elensar
Опасная
 
Аватара для elensar
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 492
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kohaku_no_neko
А у нас вообще многие вещи не прописаны, так, знаете, на словах. Вот, блин, как дети малые! Ну, мыслимо ли дело полагаться на честность человеческую?!! А то блин, вдруг люди решат устранить конкурентов физически, а в правилах, айбля, и не прописано, что нельзя команды ядом перед игрой травить! Недоработка явная, не правда ли?
не передергивайте!
__________________
тел.: 8 (9II) ОО4 - 67 -78
http://vk.com/elensarko
elensar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 00:24   #173
lvyona
Danger gift
 
Аватара для lvyona
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Сервер
Сообщения: 2,624
Отправить сообщение для  lvyona с помощью ICQ Send a message via Skype™ to lvyona
По умолчанию сорри за оффтоп

Цитата:
Сообщение от KP0H
А если я к примеру хочу присоединиться к проекту со своей командой? Я могу доверять информации с сайта?
Крон, вы что каждые две недели из Тюмени в Питер будите приезжать?
lvyona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 00:24   #174
MiX
:)
 
Аватара для MiX
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 1,787
Отправить сообщение для  MiX с помощью ICQ
По умолчанию

А можно комментарий от представителя Кода Опасности по поводу того, что на обоих досрочно взятых уровнях было по 3 кода, после ввода любого из них в АГТ стало бы понятно, что уровень не ваш.
Чем было обусловлено дальнейшее нахождение на уровне?
__________________
Привидение с моторчиком. Дикое, но симпатишное.

Лучшее ниачом
MiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 00:24   #175
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KP0H
А можно поинтересоваться команда вводила коды сразу как только находила их на не своих левелах или нет? Есть такая статистика?

Мне кажется что если бы команда не вводила коды - это одно. Если команда на уровне без агентов находит коды и тут же их вбивает - тем самым собственно паля собственное взятие кодов не своего уровня - в чем логика?
Статистика есть, естественно не вводила. Потому-что а) это точно пропалиться, б) как я понимаю, на уровне в песочном код один и окошечко ввода одно, а в курорте кодов аж три. И вводить их точно некуда. Поэтому и идут дебаты и приходится выкладывать собственные свидетельства, что б было обосновано...
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 00:26   #176
KP0H
Junior Member
 
Аватара для KP0H
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Тюмень
Сообщения: 18
Отправить сообщение для  KP0H с помощью ICQ Отправить сообщение для KP0H с помощью MSN Send a message via Skype™ to KP0H
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kohaku_no_neko
А у нас вообще многие вещи не прописаны, так, знаете, на словах. Вот, блин, как дети малые! Ну, мыслимо ли дело полагаться на честность человеческую?!! А то блин, вдруг люди решат устранить конкурентов физически, а в правилах, айбля, и не прописано, что нельзя команды ядом перед игрой травить! Недоработка явная, не правда ли?
Стоит только ещё заметить, что это прописано, как минимум, в УК РФ, и отвечать придется уже не перед проектом. Но нужно признать Вам верно подметили. К чему такие передергивания. Давайте по существу.
__________________
Не путайте свою реальность с моей действительностью
KP0H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 00:26   #177
Михалыч
Ї.
 
Аватара для Михалыч
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Комендань
Сообщения: 767
Отправить сообщение для  Михалыч с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Михалыч
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KP0H
Я уверен в своей осведомленности ничуть не меньше чем в собственном зрении, т.к. в данный момент говорю только о том, что вижу на сайте. Более глубокии поползновения я оставлю Вам. Ибо нет желания вмешиваться/вникать в то что было. Поэтому я остановлюсь на том что есть. А если я к примеру хочу присоединиться к проекту со своей командой? Я могу доверять информации с сайта?
о_О Вы эта...к примеру? али к нам реально Тюмень массово переезжает?

Инфе с сайта верить можно. Просто внимательнее читайте ув. Тотошкина.
__________________
Конечно, с тобой как с погодой, просить бесполезно, но все же не ешь в машине, там все новое.

-У них там секретный клуб. -А секрет в чём? В том,что они все идиоты? (с)

"Лишь идиоты улыбаются всем
Лишь идиот всегда счастлив
Лишь идиоты не имеют проблем
Что за отличные парни!" (с) Тараканы
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 00:26   #178
kohaku_no_neko
НЛС-КШК
 
Аватара для kohaku_no_neko
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  kohaku_no_neko с помощью ICQ Send a message via Skype™ to kohaku_no_neko
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elensar
не передергивайте!
можно на "ты", я всего лишь Кошка)
Просто ситуация видится мне очень нечестной и я невольно иронизирую.
__________________

Обыкновенная Тупайя!
--
Хорошо быть Кошкой в Дедлайне.
--
Мы пришли к вам из страны вечно горящих конопляных полей.
kohaku_no_neko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 00:26   #179
Totoshkin
03DR
 
Аватара для Totoshkin
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Юг
Сообщения: 1,970
Отправить сообщение для  Totoshkin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KP0H
Более глубокии поползновения я оставлю Вам. Ибо нет желания вмешиваться/вникать в то что было. Поэтому я остановлюсь на том что есть.
KP0H, спасибо за адекватность. Вам и правда, сейчас разумнее остановиться, т.к. непонимание вашей позиции большинством длжна говорить Вам о наличии некой информации, которая для Вас остается за скобками этого треда и этой ситуации.
Цитата:
Сообщение от KP0H
А если я к примеру хочу присоединиться к проекту со своей командой? Я могу доверять информации с сайта?
Информации, ес-но, да. Но для понимания сути и "духа" проекта, конечно надо несколько раз сыграть и обязательно съездить на мегавыезд! =)
__________________
Жизнь хороша, как ни верти!
Totoshkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 00:26   #180
KirKiller
Король Купа
 
Аватара для KirKiller
 
Регистрация: Jun 2008
Сообщения: 2,282
Отправить сообщение для  KirKiller с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KP0H
А можно поинтересоваться команда вводила коды сразу как только находила их на не своих левелах или нет? Есть такая статистика?

Мне кажется что если бы команда не вводила коды - это одно. Если команда на уровне без агентов находит коды и тут же их вбивает - тем самым собственно паля собственное взятие кодов не своего уровня - в чем логика?
У оргов такая статистика должна быть. Собственно пока по правилам наказание команды может исходить только по решению оргов, так как в явном виде правилами не оговорено досрочное взятие уровня, но на основании общих правил игры наказание может быть назначено.

Цитата:
3.6.7. Игроки обязаны соблюдать условия выполнения уровня, явно указанные в задании, а также озвученные представителями организаторов.
3.6.8. Игроки во время игры обязаны вести себя корректно по отношению к игрокам других команд и организаторам игры.
3.6.9. За нарушение пунктов 3.6.2 - 3.6.8 организатор имеет право наказать виновную команду дисциплинарным штрафом.
__________________
Жили-были три поросенка. Них-Них, Нух-Нух и самый мудрый - Нах-Нах
телефон +7-92I-962-8Ч38
KirKiller вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.