Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > DL. Разное > Анонсы игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2015, 00:15   #1
Punch
Драйвофакер из UpStream
 
Аватара для Punch
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2,275
Send a message via Skype™ to Punch
По умолчанию CP:

Все любят сиквелы... но будет ли этот квест похож на тот, который нам предлагали Мерс и Владик?)))



- Здравствуйте, меня зовут Лайк и я соцзависимый.
- Здравствуй Лайк!
- Я провожу в соцсетях примерно 18-20 часов в сутки, я поменял свое имя, которое мне дали родители при рождении, и я готов был умереть, когда сервер ВКонтакте упал. Я не представляю жизнь без социальных сетей.
- Мы понимаем тебя, Лайк. Расскажи нам как ты к этому пришел.
- Все началось 10 октября 2006 года, когда была запущена соцсеть ВКонтакте. Я и до этого часто пропадал в интернете, сидел в Одноклассниках…но Дуров изменил мою жизнь. Я даже не заметил, как перестал спать, есть и при каждом возможном случае пытался залезть в интернет. Постепенно одного ВКонтакте мне стало мало, пришлось пользоваться другими сервисами. На данный момент я активный пользователь 14 соцсетей. Вы скажите столько нет? Есть, их гораздо больше, и почти в каждой я зарегистрирован. Посты, репосты, лайки, лента новостей, мемы, смайлы, переписка с друзьями – все это моя жизнь, мой мир!
- А можно конкретнее: какие соцсети вызывают у тебя большую зависимость, как ты проводишь время вне интернет-порталов?
- Я готов вам рассказать все! Хотите услышать историю моей соцзависимости, приезжайте 9 октября 2015 года к гипермаркету К-Руока. Точный адрес: ул. Планерная 17. Соберемся в 22:30, а в 23:00 я начну свою историю.
- Лайк, что нам нужно взять с собой?
- Приезжайте на заправленном автомобиле. В каждом авто 3-5 человек. Возьмите устройства с выходом в интернет. Без этого никак. И фонарики вам понадобятся, ибо история моя темная, подсветить ее стоит. Возьмите денег: 1200 руб. с каждой машины хватит. А еще ручки и блокноты: вам обязательно захочется записать мою историю.
- Это все?
- Нет, самое главное: до 16:00 четверга, это 8 октября, вам надо подать заявки на прослушивание моей истории. Это можно сделать здесь http://cp.en.cx/GameDetails.aspx?gid=53156. И до этого же времени пришлите мне ссылки на ваши личные профили ВКонтакте. Мне нужно минимум ссылки на 3-х человек с каждой машины.
- Лайк, куда присылать то?
- Сюда шлите: https://vk.com/madampanu , и не забудьте указать название команды. До встречи!
Punch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.