Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > DL.One > Анонсы игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2011, 01:01   #301
botAn
Чёткий Страус, wtf?
 
Аватара для botAn
 
Регистрация: Oct 2009
Сообщения: 1,236
Отправить сообщение для  botAn с помощью ICQ Send a message via Skype™ to botAn
По умолчанию

даёшь план на пятилетку!
botAn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2011, 01:05   #302
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Уважаемые желающие, вы бы на большой ДЛ внимание обратили... он там сиротливо зияет просроченными играми.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2011, 01:06   #303
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Вот +100
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2011, 01:12   #304
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

да, плюсуюсь. чота я в шоке
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2011, 01:17   #305
botAn
Чёткий Страус, wtf?
 
Аватара для botAn
 
Регистрация: Oct 2009
Сообщения: 1,236
Отправить сообщение для  botAn с помощью ICQ Send a message via Skype™ to botAn
По умолчанию

с радостью бы приплюсовалась, но считаю, что если люди видят в себе силы для организации одноэкипажной игры, это абсолютно не означает, что они видят в себе силы для организации многоэкипажной игры
botAn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2011, 01:19   #306
prinncessa
(<-n-n-m-
 
Аватара для prinncessa
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Уважаемые желающие, вы бы на большой ДЛ внимание обратили... он там сиротливо зияет просроченными играми.
странная концепция....
__________________
Все готовы помочь тем, кто ничего ни от кого не требует.(с)
prinncessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2011, 01:34   #307
nata3016
Thank God I'm blonde!
 
Аватара для nata3016
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Почти Парголово
Сообщения: 2,857
По умолчанию

Мы бы 3-ю игру 4-го сезона бы взяли
__________________
Ваше счастье, что я не ваше счастье!!!

Умные люди не обижаются, они сразу начинают придумывать план мести.
nata3016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2011, 01:40   #308
El Red
Опытный говнолаз
 
Аватара для El Red
 
Регистрация: Feb 2009
Сообщения: 1,512
По умолчанию

я бы хотел 1 или 2
__________________
Люблю дедлайнеров, никакого говна, все по существу (C) Deneb
Let's Drive!
El Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2011, 02:54   #309
DrevoReZ
CodeBreakers
 
Аватара для DrevoReZ
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 2,696
Отправить сообщение для  DrevoReZ с помощью ICQ
По умолчанию

И мы бы тоже обязательно взяли!
Товарищи ДЛевцы, я конечно понимаю, что встреча представителей команд DL1 заставляет идти на подвиги, но в календаре NC есть даты, в которые надо делать игры и никто не обязывает вас сделать охренеть какую масштабную игру. Игр ДЛ1 на всех не хватит.
__________________
BF & ББ

"Важно зачастую не качество игры, а настроение с которым вы на нее выходите". G1ZM0
DrevoReZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2011, 10:22   #310
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Уважаемые желающие, вы бы на большой ДЛ внимание обратили... он там сиротливо зияет просроченными играми.
Цитата:
Сообщение от DrevoReZ
И мы бы тоже обязательно взяли!
Товарищи ДЛевцы, я конечно понимаю, что встреча представителей команд DL1 заставляет идти на подвиги, но в календаре NC есть даты, в которые надо делать игры и никто не обязывает вас сделать охренеть какую масштабную игру. Игр ДЛ1 на всех не хватит.
Были тут в ДЛ1 недавно инициативщики, которых тоже никто не обязывал сделать охренеть какую масштабную игру. Так лучше бы обязали, ей-богу...

Если бы была возможность сделать игру NC, мы бы ее сделали, честное слово! Мы точно так же следим за расписанием большого дедлайна, как все остальные. К сожалению, такой возможности у нас нет.

Кстати, встреча проекта ДЛ1 никакого отношения к желанию сделать игру в мае не имеет - оно появилось значительно раньше.
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2011, 10:27   #311
Paltus1317
Senior Member
 
Аватара для Paltus1317
 
Регистрация: May 2009
Сообщения: 3,835
Отправить сообщение для  Paltus1317 с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Paltus1317
По умолчанию

Предварительную запись на игры, которая никак правилами не описана, использовали мы и в предыдущем сезоне. Это сделано специально, чтоб известить другие команды о своем желании подать заявку. В нынешнем виде, когда тут в шутку или нет расписали все игры до конца сезона, ориентироваться на эти заявки я б не стал. Лучше их просто грохнуть с форума.
Paltus1317 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2011, 10:40   #312
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Предварительная заявка от команды Шейкер-Вездеход не является шуткой. Просто мы очень хотим сделать игру, и в силу некоторых особенностей, подготавливать мы начинаем ее уже сейчас, и очень не хочется, чтобы проделанная работа в итоге была выброшена в мусорное ведро. Поэтому мы и решили изъявить желание заранее.

P.S. Я же не случайно несколькими постами ранее писал о том, что не совсем понятно, откуда взялось ограничение по которому заявки на игры можно подавать не более, чем на 3 игры вперед...
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2011, 10:49   #313
botAn
Чёткий Страус, wtf?
 
Аватара для botAn
 
Регистрация: Oct 2009
Сообщения: 1,236
Отправить сообщение для  botAn с помощью ICQ Send a message via Skype™ to botAn
По умолчанию

предзаявка от Чёткого Фокуса на 7ю игру сезона также не является шуткой
кстати ввиду именно твоего поста
Цитата:
Сообщение от Paltus1317
Сейчас мы пока не имеем право подать заявку (из-за незачетности игры в эту пятницу), но планировали ее подать именно на апрель
лично мы не претендуем на даты 6-7 мая
botAn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2011, 10:54   #314
Paltus1317
Senior Member
 
Аватара для Paltus1317
 
Регистрация: May 2009
Сообщения: 3,835
Отправить сообщение для  Paltus1317 с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Paltus1317
По умолчанию

Я все написал выше. К бабке не ходи, что сейчас и на следующее лето найдутся желающие расхватать игры. Объяснять надо, что это идиотизм? Фомка придет и всем вам покажет! Бойтесь.
Paltus1317 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2011, 12:53   #315
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paltus1317
Фомка придет и всем вам покажет! Бойтесь.
Хозяин, вызывали? =)

Цитата:
Сообщение от botan
с радостью бы приплюсовалась, но считаю, что если люди видят в себе силы для организации одноэкипажной игры, это абсолютно не означает, что они видят в себе силы для организации многоэкипажной игры
Цитата:
Сообщение от DbSergey
Если бы была возможность сделать игру NC, мы бы ее сделали, честное слово! Мы точно так же следим за расписанием большого дедлайна, как все остальные. К сожалению, такой возможности у нас нет.
Это миф, почему-то распространённый. Сравните места, задания и перфаки с прошлых игр. 70% игр ДЛ1 вполне подошли бы и для большого ДЛ, если запустить команды нелинейно и добавить немножко бонусов.

Цитата:
Сообщение от ZORGer
Предварительная заявка от команды Шейкер-Вездеход не является шуткой. Просто мы очень хотим сделать игру, и в силу некоторых особенностей, подготавливать мы начинаем ее уже сейчас, и очень не хочется, чтобы проделанная работа в итоге была выброшена в мусорное ведро. Поэтому мы и решили изъявить желание заранее.
Никто не мешает готовить игры заранее, но подобные предварительные заявки не имеют юридической силы и не гарантируют запись на организацию в указанные даты. Да, существуют некоторые правила fair play и негласные договорённости между командами, чтобы уважать взаимное желание делать игры. Но имхо, когда начинают расхватывать игры на два сезона вперёд, весь этот fair play идёт лесом. Простите, но если я вдруг захочу сделать игру, я подам заявку на ближайшую дату согласно действующим правилам, а не буду ждать два года, потому что кто-то там когда-то что-то хотел.

Цитата:
Сообщение от ZORGer
P.S. Я же не случайно несколькими постами ранее писал о том, что не совсем понятно, откуда взялось ограничение по которому заявки на игры можно подавать не более, чем на 3 игры вперед...
И тебе неслучайно весьма подробно ответили =)
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2011, 12:56   #316
Ol4ik
Mania4ka
 
Аватара для Ol4ik
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Спб. Центер города
Сообщения: 3,306
Отправить сообщение для  Ol4ik с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Ol4ik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paltus1317
Я все написал выше. К бабке не ходи, что сейчас и на следующее лето найдутся желающие расхватать игры. Объяснять надо, что это идиотизм? Фомка придет и всем вам покажет! Бойтесь.
вот +1. Устроили ажиотаж и панику. Все равно полноценная подготвке к игре не начинается за 4 месяца до ее проведения. А за это время может столько всего произойти. Главное ведь специально спраши вали почему запись за три игры и устроили балаган.
Вы сейчас начнете готовится, а потом кто-то очень желающий перебьет заявку приоритетом, и вы будете считать его злобним буратиной. Оно вам надо?
__________________
бойтесь своих желаний! они могут сбываться!

ты позитивная злюка! (с) Fomka


Ol4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2011, 13:14   #317
Ol4ik
Mania4ka
 
Аватара для Ol4ik
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Спб. Центер города
Сообщения: 3,306
Отправить сообщение для  Ol4ik с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Ol4ik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka

Это миф, почему-то распространённый. Сравните места, задания и перфаки с прошлых игр. 70% игр ДЛ1 вполне подошли бы и для большого ДЛ, если запустить команды нелинейно и добавить немножко бонусов ответили
Серж, Сева, Катя. Две экипажки готовы делать? Может лучше одну большую сотворите? :-)
__________________
бойтесь своих желаний! они могут сбываться!

ты позитивная злюка! (с) Fomka


Ol4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2011, 15:02   #318
prinncessa
(<-n-n-m-
 
Аватара для prinncessa
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ol4ik
вот +1. Устроили ажиотаж и панику. Все равно полноценная подготвке к игре не начинается за 4 месяца до ее проведения. А за это время может столько всего произойти. Главное ведь специально спраши вали почему запись за три игры и устроили балаган.
Вы сейчас начнете готовится, а потом кто-то очень желающий перебьет заявку приоритетом, и вы будете считать его злобним буратиной. Оно вам надо?
искренне плюсую.
если в прошлом сезоне речь шла об играх, на которые вот-вот будет открыта запись - это одно. а когда говорят о желании сделать игру аж на конец сезона, это уже перебор...
__________________
Все готовы помочь тем, кто ничего ни от кого не требует.(с)
prinncessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2011, 15:41   #319
botAn
Чёткий Страус, wtf?
 
Аватара для botAn
 
Регистрация: Oct 2009
Сообщения: 1,236
Отправить сообщение для  botAn с помощью ICQ Send a message via Skype™ to botAn
По умолчанию

я правила читаю и хоть там написано не совсем понятно с первого взгляда ("Приём заявок на организацию игры N начинается с момента окончания игры N-3 и продолжается до момента начала игры N-2") Я знаю, что заявкой будет считаться пост, написанный после того, как 1ая команда закончит играть в 5ю игру сезона. также понимаю, что наравне со мной смогут на 7ю игру сезона подать заявку и другие команды с бОльшим приоритетом.

изъявлять желание на форуме я придумала не сама, посчитала, что теперь так принято. 1ый кто так сделал был Палтус 15-05-2010. все остальные слизали

и очень попрошу не проводить параллели между Чётким Фокусом, Шейкер-Вездеходом и WTF. Если каждай команда по отдельности рассчитывает свои силы подготовить маленькие игры, это не значит что большая комана WTF, готова подготовить большую игру.

Последний раз редактировалось botAn, 25-01-2011 в 16:09.
botAn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2011, 16:33   #320
Ol4ik
Mania4ka
 
Аватара для Ol4ik
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Спб. Центер города
Сообщения: 3,306
Отправить сообщение для  Ol4ik с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Ol4ik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от botAn
я правила читаю и хоть там написано не совсем понятно с первого взгляда ("Приём заявок на организацию игры N начинается с момента окончания игры N-3 и продолжается до момента начала игры N-2") Я знаю, что заявкой будет считаться пост, написанный после того, как 1ая команда закончит играть в 5ю игру сезона. также понимаю, что наравне со мной смогут на 7ю игру сезона подать заявку и другие команды с бОльшим приоритетом.

изъявлять желание на форуме я придумала не сама, посчитала, что теперь так принято. 1ый кто так сделал был Палтус 15-05-2010. все остальные слизали

и очень попрошу не проводить параллели между Чётким Фокусом, Шейкер-Вездеходом и WTF. Если каждай команда по отдельности рассчитывает свои силы подготовить маленькие игры, это не значит что большая комана WTF, готова подготовить большую игру.
блин, ну как в школе, типа "он первый начал!"
к тому же он подавал на ближайшую незанятую игру, которую в итоге и делал. а тут организаторов уже больше, чем игр в сезоне, что и есть не комильфо, а не само желание делать игры.
__________________
бойтесь своих желаний! они могут сбываться!

ты позитивная злюка! (с) Fomka


Ol4ik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.