Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Форумы проекта DeadLine > Общий
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 01:57   #101
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Прочитал, ничего не изменилось) Всё равно не понял, как ловить лису, если в задании не указан способ поимки.
Идиоты....
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-10-2008, 16:23   #102
Odin
Тощее Идиото
 
Аватара для Odin
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Систербек
Сообщения: 1,419
Отправить сообщение для  Odin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SM
А
Недостаточно найти недострой - в него еще надо залезть (с) то же самое с Лисой..........
Недостаточно догнать Лису, в нее еще залесть надо... :-)))))))))))
__________________
КЦ фшоке!!!!!!

Йа темное блондинко....

Past the point of no return -
no going back now:
our passion-play has now, at last, begun ...
Odin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-10-2008, 18:28   #103
sanya98rus
03ДР
 
Аватара для sanya98rus
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 27
Отправить сообщение для  sanya98rus с помощью ICQ Send a message via Skype™ to sanya98rus
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник
Рассмотрим ситуёвину на примере Лисы с инквизиции:

Если лисящая машина достаточно быстрая, то скоростной режим выбираеться с поправкой на то, кто догоняет. Ибо на примере рассмативаемой лисы Валентин таких поправок не делал, и ***шил непонятной скоростью. Первая лиса которую мне действительно было сложно поймать. Из за совокупности участка плохой дороги, того что Валентин не тормаз ниразу, и тд...Но в часности у мя был бонус около 100 л.с. который всё расставил по местам когда выехали на нормальную дорогу, но до этого Влентина гонял наш экипаж довольно долго, и сделать ничего не мог. Машина была чуть слабее. А что делать тем, кто играет на машине с небольшой мощностью? Я надеюсь мысль все поняли.
Ну а что мешает запросить на помощь ещё один экипаж... Нам на 9ке тоже не догнать было бы бэху... Мы запросили в квадрат ещё один экипаж и перекрыли участок дороги, потом сзади зажали 9кой и всё... Было бы желание...
sanya98rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2008, 10:42   #104
Odin
Тощее Идиото
 
Аватара для Odin
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Систербек
Сообщения: 1,419
Отправить сообщение для  Odin с помощью ICQ
По умолчанию

Вообще при мысли о блокировании лисы мне почему-то вспоминается проэкт дяди Фоменко "Перехват"..... Нечто в стиле "продержись полтора часа против сборной Дед-Лайна".........
__________________
КЦ фшоке!!!!!!

Йа темное блондинко....

Past the point of no return -
no going back now:
our passion-play has now, at last, begun ...
Odin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2008, 11:04   #105
sanya98rus
03ДР
 
Аватара для sanya98rus
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 27
Отправить сообщение для  sanya98rus с помощью ICQ Send a message via Skype™ to sanya98rus
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odin
Вообще при мысли о блокировании лисы мне почему-то вспоминается проэкт дяди Фоменко "Перехват"..... Нечто в стиле "продержись полтора часа против сборной Дед-Лайна".........
Ну а иначе это просто напоминает автошколу - помигай машинке дальним/аварийкой, он и остановицца... Тогда может, есть смысл просто сделать статическую лису? В таком то квадрате такая та машина... Весело же будет... Безопасно и правил нарушать не нужно..
sanya98rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2008, 11:28   #106
Odin
Тощее Идиото
 
Аватара для Odin
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Систербек
Сообщения: 1,419
Отправить сообщение для  Odin с помощью ICQ
По умолчанию

Тяк, крайности мы выяснили, осталось найти нечто среднее...... Кито-нибудь занимался "Перехватом" в автошколе?.........
__________________
КЦ фшоке!!!!!!

Йа темное блондинко....

Past the point of no return -
no going back now:
our passion-play has now, at last, begun ...
Odin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2008, 11:47   #107
sanya98rus
03ДР
 
Аватара для sanya98rus
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 27
Отправить сообщение для  sanya98rus с помощью ICQ Send a message via Skype™ to sanya98rus
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odin
Тяк, крайности мы выяснили, осталось найти нечто среднее...... Кито-нибудь занимался "Перехватом" в автошколе?.........
В автошколе навряд ли... Просто год уже играю в ДЛ, ни разу не задавались вопросом про то, как надо останавливать лису и как лисе надо вести себя... На этой игре лиса просто убила...только начали с ней равняться, оттормозилась и всё....нам задним ещё пришлось сдавать до неё))))))
sanya98rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2008, 12:27   #108
Odin
Тощее Идиото
 
Аватара для Odin
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Систербек
Сообщения: 1,419
Отправить сообщение для  Odin с помощью ICQ
По умолчанию

Ага... А мы за лисой на этой игре один полный круг навернули точно... с неудачной попыткой взять ее на светофоре..... Навернули бы еще один, если б в канале не сказали, что тормозить ее аварийкой надо........
__________________
КЦ фшоке!!!!!!

Йа темное блондинко....

Past the point of no return -
no going back now:
our passion-play has now, at last, begun ...
Odin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2008, 13:31   #109
ElviS_80
Конный Идиот
 
Аватара для ElviS_80
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 257
Отправить сообщение для  ElviS_80 с помощью ICQ
По умолчанию

Из лис которые ловил все тормозились замаргиванием. Очень понравилась логика поведения лисы на Последнем деле Холмса: заметив погоню лиса топила примерно квартал полтора, после чего ехала в пределах 80км/ч и останавливалась только если сесть совсем на бампер и замаргать дальним. Могу сказать, что даже имея почти 2х кратный перевес с мощности на мелких улочках ЮЗ было нелегко и весело.
__________________
Love me tender, тваюмать!!!
Welcome to: http://auto2life.ru/
ElviS_80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2008, 13:32   #110
Stasek
srekaerBedoC
 
Аватара для Stasek
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Звёздная
Сообщения: 4,985
Отправить сообщение для  Stasek с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Stasek
По умолчанию

Так а чего сразу не пробовали аварийкой? Если видите что не останавливается от моргания дальним... Тем более яреально не ездил больше 70ти, а когда замечал, что моргают ехал 40-50.


Мне лично логичным кажется остановка аварийкой после обгона лисы, для этого даже резать не надо. Но и лиса должна быть адекватной и не ехать 120. Аварийка - универсальный метод. Моргание дальним - нет. Я вообще не вижу предмета для разговоров в этой теме. Разве не логично принять за "умолчание" универсальный метод, который подойдет даже если лиса вело, мото и т.д.? Даже если лиса - пешеход. Моргание дальним светом не универсально.

Так же если принять дальний, то действительно теряется весь смысл "лисы", как догнать и остановить.

Если орги выберают свой метод, то это шифруется в задании. Я против того что бы об этом говорилось на брифе или еще где. Все таки погадать тоже интересно.

Можно прикрутить голосовалку. Но думаю более уместнее вывести этот вопрос на форум капитанов. Там к решению придут оперативнее.
И не нужно все это вносить в правила. Это просто должно быть негласное правило.
__________________
Все говорят, что мы вместе. Все говорят, но немногие знают, в каком... © Виктор Цой

Мои контакты:
Skype: stasek_spb
Google Hangouts: StasekSPb@gmail.com
http://vk.com/stasek
Stasek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2008, 13:34   #111
Stasek
srekaerBedoC
 
Аватара для Stasek
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Звёздная
Сообщения: 4,985
Отправить сообщение для  Stasek с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Stasek
По умолчанию

Ну и сразу добавлю, что лиса удирающая в городе за пределавми 70ти км/ч это не гуд. Это дело оргов конечно, драйв и все такое, по ПДД это ПДД и уж орги не должны толкать на нарушение.
__________________
Все говорят, что мы вместе. Все говорят, но немногие знают, в каком... © Виктор Цой

Мои контакты:
Skype: stasek_spb
Google Hangouts: StasekSPb@gmail.com
http://vk.com/stasek
Stasek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2008, 14:16   #112
SM
Bloody хондавод
 
Аватара для SM
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 184
Отправить сообщение для  SM с помощью ICQ
По умолчанию

+ 1 к обоим постам выше от Stasek. Универсальный метод - аварийка + адекватоность оргов и лисы!
SM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-10-2008, 21:01   #113
kirsan78
фф2 из NLS
 
Аватара для kirsan78
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 162
Отправить сообщение для  kirsan78 с помощью ICQ
По умолчанию

эххххх люблю я лис))))))

хотя все равно склоняюсь к предложениям волкера про таран и в лоб)))))

хотя можно модернизировать: в лоб на односторонней с битой и цепью))))))) (так сказать блюзуб лайт))))))
__________________
Lisichko from NLS
kirsan78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.