Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2010, 14:50   #41
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

только массовые расстрелы спасут.....
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-05-2010, 16:01   #42
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata3016
Клин, в Финке ты даже воякам будешь не нужен....
Цитата:
Сообщение от Clinique
как и любой эмигрант
я там никому не нужен ....


Спасибо Кэп)
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-05-2010, 22:18   #43
keeper
03DR
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 330
Отправить сообщение для  keeper с помощью ICQ
По умолчанию

Товарищи, отслужившие в армии, скажите пожалуйста - а армии есть ЧЕМ защищать страну кроме как мясом и АК?
Поясню - 5 лет назад был на военных сборах после военной же кафедры. Увиденное удручило. Создается впечатление что весь тот род войск (РЭБ) - фикция. Техника старая и по факту очень мало может. Кроме того вояки её включали чуть ли не впервые, потому что под нас им горючку выделили, а наши преподы-подполы рассказывали местным как этой техникой пользоваться.

Вопрос - что это могло быть? На самом деле всё плохо? Или от нас, потенциальных офицеров, скрывали новую технику?
keeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2010, 00:39   #44
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keeper
Товарищи, отслужившие в армии, скажите пожалуйста - а армии есть ЧЕМ защищать страну кроме как мясом и АК?
Поясню - 5 лет назад был на военных сборах после военной же кафедры. Увиденное удручило. Создается впечатление что весь тот род войск (РЭБ) - фикция. Техника старая и по факту очень мало может. Кроме того вояки её включали чуть ли не впервые, потому что под нас им горючку выделили, а наши преподы-подполы рассказывали местным как этой техникой пользоваться.

Вопрос - что это могло быть? На самом деле всё плохо? Или от нас, потенциальных офицеров, скрывали новую технику?
аналогично волнует .....количество "мертвых"частей поражает
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2010, 01:59   #45
ЗаяЦ
limited edition
 
Аватара для ЗаяЦ
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 1,979
Отправить сообщение для  ЗаяЦ с помощью ICQ
По умолчанию

у меня сейчас друг служит в Кронштадте..
на противолодочном корабле.. у корабля постоянная часовая готовность - т.е. в течении часа по приказу - они отшвартовываются и уходят!
из 8 чтоле пушек 1 или 2 рабочие!..

вообще на данный момент у меня 3 друга служат.. и исходя из их слов - делать в армии, кроме как я уже говорил свое мнение - выкидывать год из жизни, - нефиг!!
__________________
I don`t do anything to embarrass myself, my team and my family.

3.10.1. Участие в играх проекта является добровольной инициативой каждого игрока.
ЗаяЦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2010, 09:26   #46
quinine
[SFZ]
 
Аватара для quinine
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: SPb, Купчино
Сообщения: 63
Отправить сообщение для  quinine с помощью ICQ Send a message via Skype™ to quinine
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗаяЦ
у меня сейчас друг служит в Кронштадте..
на противолодочном корабле.. у корабля постоянная часовая готовность - т.е. в течении часа по приказу - они отшвартовываются и уходят!
из 8 чтоле пушек 1 или 2 рабочие!..

вообще на данный момент у меня 3 друга служат.. и исходя из их слов - делать в армии, кроме как я уже говорил свое мнение - выкидывать год из жизни, - нефиг!!

На противолодочном корабле пушки особо и не нужны
__________________
Слон состоит из хобота, ушей и бегемота
quinine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2010, 10:49   #47
Vassilevsky
Квасник
 
Аватара для Vassilevsky
 
Регистрация: Jul 2009
Сообщения: 891
Отправить сообщение для  Vassilevsky с помощью ICQ
По умолчанию

О как тут много вкусного))))


Цитата:
Сообщение от nata3016
По поводу дач. Если все призывники будут строить дачи, то земли под эти дачи просто не хватит. Не спорю - дачи строят, но это сотая доля процентов от всех призывников. Так же не буду спорить, что наша армия несовершенна, но если не научить хотя бы мужчин держать оружие в руках, то защищать нашу страну будет некому. Да, у нас практически нет военных конфликтов, поэтому сидим на попе ровно. "А вдруг война, а мы не готовы" (с).
Так получилось что после школы я сначала собирался поступать в ВИТУ,но на комиссии зарезали на всем на чем можно,хотя был совершенно здоров.
Поступил в обычный институт,на который после второй сессии забил,соотв был отчислен и собрался просто пойти служить,срочником.
Но летом я поехал халтурить в Сертолово,и на соседних участках вовсю трудились срочники из близлежащих частей,доходяги,за пачку дешевых сигарет и лапшу.
И чето такая перспектива на ближайшие пару лет меня не улыбнула.
Так что строительство на дачах явилось основной причиной моего отказа от службы

Вообще все мои приятели,которые служили, говорили что тупо потерянные два года.

Правда для ребят из деревни армейка это зачастую путевка в жизнь.
Vassilevsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2010, 12:41   #48
KirKiller
Король Купа
 
Аватара для KirKiller
 
Регистрация: Jun 2008
Сообщения: 2,282
Отправить сообщение для  KirKiller с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vassilevsky
О как тут много вкусного))))




Так получилось что после школы я сначала собирался поступать в ВИТУ,но на комиссии зарезали на всем на чем можно,хотя был совершенно здоров.
Поступил в обычный институт,на который после второй сессии забил,соотв был отчислен и собрался просто пойти служить,срочником.
Но летом я поехал халтурить в Сертолово,и на соседних участках вовсю трудились срочники из близлежащих частей,доходяги,за пачку дешевых сигарет и лапшу.
И чето такая перспектива на ближайшие пару лет меня не улыбнула.
Так что строительство на дачах явилось основной причиной моего отказа от службы

Вообще все мои приятели,которые служили, говорили что тупо потерянные два года.

Правда для ребят из деревни армейка это зачастую путевка в жизнь.
Это все потому, что часть находится рядом с большим городом и прапорам легче все продать на корню.
А вообще многое в части от командира зависит.
По поводу доходяг. В первые полгода действительно становишься доходягой, зато на второй год, от сбалансированного питания и физических нагрузок ряха отъедается будь здоров
__________________
Жили-были три поросенка. Них-Них, Нух-Нух и самый мудрый - Нах-Нах
телефон +7-92I-962-8Ч38
KirKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2010, 12:56   #49
Vassilevsky
Квасник
 
Аватара для Vassilevsky
 
Регистрация: Jul 2009
Сообщения: 891
Отправить сообщение для  Vassilevsky с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KirKiller
По поводу доходяг. В первые полгода действительно становишься доходягой, зато на второй год, от сбалансированного питания и физических нагрузок ряха отъедается будь здоров
Ну это мы проходили-сначала больно,а потом приятно)))

Да,добавлю вдогон к предыдущему посту-кода оформлял отсрочку,то проходил комиссию за пару дней до начала призыва-оказался годным в любые войска.Вот так вот.
Vassilevsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2010, 16:45   #50
keeper
03DR
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 330
Отправить сообщение для  keeper с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clinique
аналогично волнует .....количество "мертвых"частей поражает
Поддакивать только мне не надо, человек-многоточие. Многоль этих частей видел лично ты? И что значит "мертвые"? Позиция Волкера мне ближе твоей.
keeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2010, 17:08   #51
Vassilevsky
Квасник
 
Аватара для Vassilevsky
 
Регистрация: Jul 2009
Сообщения: 891
Отправить сообщение для  Vassilevsky с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keeper
Поддакивать только мне не надо, человек-многоточие. Многоль этих частей видел лично ты? И что значит "мертвые"? Позиция Волкера мне ближе твоей.
Опа....Гоша,ты понял?-ты человек многоточие
Vassilevsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2010, 17:30   #52
Odin
Тощее Идиото
 
Аватара для Odin
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Систербек
Сообщения: 1,419
Отправить сообщение для  Odin с помощью ICQ
По умолчанию

А мне всегда казалось, что человек-многоточие - это я...
__________________
КЦ фшоке!!!!!!

Йа темное блондинко....

Past the point of no return -
no going back now:
our passion-play has now, at last, begun ...
Odin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2010, 19:16   #53
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keeper
Поддакивать только мне не надо, человек-многоточие.
Боянище, точки уже обсуждали.
сори что влез в ваши пламенные баталии.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-05-2010, 01:02   #54
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odin
А мне всегда казалось, что человек-многоточие - это я...
выйди из топика!
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-05-2010, 10:08   #55
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keeper
Товарищи, отслужившие в армии, скажите пожалуйста - а армии есть ЧЕМ защищать страну кроме как мясом и АК?
Поясню - 5 лет назад был на военных сборах после военной же кафедры. Увиденное удручило. Создается впечатление что весь тот род войск (РЭБ) - фикция. Техника старая и по факту очень мало может. Кроме того вояки её включали чуть ли не впервые, потому что под нас им горючку выделили, а наши преподы-подполы рассказывали местным как этой техникой пользоваться.

Вопрос - что это могло быть? На самом деле всё плохо? Или от нас, потенциальных офицеров, скрывали новую технику?
Ну тут следует понимать - от кого защищать. если от Штатов, то вроде остались крохи ЯО. От Грузии - мало, но есть. В любом более-менее серьезном конфликте - нет, нету. В принципе, если собрать со всей страны, то можно будет укомплектовать десяток толковых дивизий.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-05-2010, 10:14   #56
KirKiller
Король Купа
 
Аватара для KirKiller
 
Регистрация: Jun 2008
Сообщения: 2,282
Отправить сообщение для  KirKiller с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Ну тут следует понимать - от кого защищать. если от Штатов, то вроде остались крохи ЯО. От Грузии - мало, но есть. В любом более-менее серьезном конфликте - нет, нету. В принципе, если собрать со всей страны, то можно будет укомплектовать десяток толковых дивизий.
Эт точно.
Вчера решил глянуть служилые места по Викимапии. Учебка вроде пока стоит, правда из всех складов остались только два. Вещевой и продовольственный.
А вот следов точки так и не обнаружил. Речка есть, а сооружений не видать.
А ведь было боевое дежурство.
__________________
Жили-были три поросенка. Них-Них, Нух-Нух и самый мудрый - Нах-Нах
телефон +7-92I-962-8Ч38
KirKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-05-2010, 10:15   #57
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clinique
аналогично волнует .....количество "мертвых"частей поражает
*хихикает*
что, правда волнует? ))

Цитата:
Сообщение от KirKiller
Эт точно.
Вчера решил глянуть служилые места по Викимапии. Учебка вроде пока стоит, правда из всех складов остались только два. Вещевой и продовольственный.
А вот следов точки так и не обнаружил. Речка есть, а сооружений не видать.
А ведь было боевое дежурство.

Ну ты посмотри насколько у нас сократили штатный состав. Ясное дело, что части закрывают.
__________________
I LAWW YOU

Последний раз редактировалось Walker, 17-05-2010 в 10:16. Причина: Automerged
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-05-2010, 22:58   #58
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Ну тут следует понимать - от кого защищать. если от Штатов, то вроде остались крохи ЯО. От Грузии - мало, но есть. В любом более-менее серьезном конфликте - нет, нету. В принципе, если собрать со всей страны, то можно будет укомплектовать десяток толковых дивизий.
Грузия, сцуко, опасная А ты с кем предполагаешь возможный "серьезный" конфликт?

А если серьезно, то ведь всем очевидно, что наша армия, увы, недееспособна, насквозь коррумпирована, пронизана генеральскими установками времен холодной войны, помноженными на возможность использования рабского труда. Все думающие офицеры либо уже ушли из армейской системы либо ждут когда им квартиру дадут чтоб сразу же свалить. Ну и еще вариант, что вписались в систему и так же воруют, прикрывают-шестерят-работают на генералов, надеясь в обозримом будущем занять их место.

По поводу аргументации, Walker. Я, конечно, не мощный специалист по армейской тематике, но немного в курсе как устроены армии ряда стран. Смею сказать, что несколько продуманее (это мягко говоря).

И наконец: человек (топик-стартер) предложил расклад. Не "купить", не "по знакомству", но просто реализовать свое право "не страдать хуйней". Предлагаю флуд оставить здесь, а само предложение вывесить в "Общем" разделе - своего читателя оно найдет.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-05-2010, 23:22   #59
Totoshkin
03DR
 
Аватара для Totoshkin
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Юг
Сообщения: 1,970
Отправить сообщение для  Totoshkin с помощью ICQ
По умолчанию

А мне близка точка зрения Паутиныча. Я в армии не служил по реальной не купленной отсрочке, но тоже с удовольствием получил бы более толковую военную специальность, чем просто мясо, на случай серьезной войны, т.к. если припрет, служить правда пойдем все.
__________________
Жизнь хороша, как ни верти!
Totoshkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2010, 00:23   #60
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
А если серьезно, то ведь всем очевидно, что наша армия, увы, недееспособна, насквозь коррумпирована, пронизана генеральскими установками времен холодной войны, помноженными на возможность использования рабского труда. Все думающие офицеры либо уже ушли из армейской системы либо ждут когда им квартиру дадут чтоб сразу же свалить. Ну и еще вариант, что вписались в систему и так же воруют, прикрывают-шестерят-работают на генералов, надеясь в обозримом будущем занять их место.
Предлагаю вместо армии подставить "образование", "медицина", "ГИБДД", "милиция" и еще много всяких слов. По итогам станет грустно, но многое понятно.

Цитата:
Сообщение от __kostya
По поводу аргументации, Walker. Я, конечно, не мощный специалист по армейской тематике, но немного в курсе как устроены армии ряда стран. Смею сказать, что несколько продуманее (это мягко говоря).
Израиль например, ага.

Цитата:
Сообщение от __kostya
И наконец: человек (топик-стартер) предложил расклад. Не "купить", не "по знакомству", но просто реализовать свое право "не страдать хуйней". Предлагаю флуд оставить здесь, а само предложение вывесить в "Общем" разделе - своего читателя оно найдет.
Давайте выкладывать на общем всякую хуйню. Кол-во просмотров будет всегда больше нуля.

Костя, у нас очень много способов откосить от армии, кроме здоровья и белых билетов. Можно трудиться на спецзаводе, с которого не призывают, а можно там просто числиться. Раньше была дыра в законе, позволявшая не служить по убеждениям. Там было сложно, но решаемо. Подавалось в суд, суд давал отказ, типа иди служи, подавалось еще куда-то, плюс письмо про конституционные права в администрацию президента, эти крайние инстанции не могли дать иного решения кроме как "суд не прав", с этими бумагами в военкомат.
Теперь этого нет. Есть альтернативная служба.
Можно косить по здоровью. Но все равно придется заносить денег в военкомат. ибо придя туда со справкой можно услышать - "Справочка ваша - говно, и не написано в ней ровным образом нихуя. Решайте." Хотя в военкомате власть поменяется и добро пожаловать на призывной пункт.
Лучше косить под транссексуала. Больше попадает под дивиацию, чем гей. Но нужны справки с соответствующих мест, что был под наблюдением и все такое. Плюс, как и по дурке есть шанс поиметь проблем на будующее с серьезной работой. Что в госсфере, что в комерции. СБ обычно не интересует косил ты или на самом деле.

А как тредстартер просто реализовал свое право "не страдать хуйней" - можешь посмотреть в соседнем треде. Назывался он - что-то про больных.

Цитата:
Сообщение от Totoshkin
т.к. если припрет, служить правда пойдем все.
Тебе вроде понятно объяснили, что даже если припрет - хуйней страдать не будут)
__________________
I LAWW YOU

Последний раз редактировалось Walker, 18-05-2010 в 00:25. Причина: Automerged
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.