Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2010, 14:56   #21
bastet
Senior Member
 
Аватара для bastet
 
Регистрация: Jul 2008
Сообщения: 650
Отправить сообщение для  bastet с помощью ICQ
По умолчанию

Большое спасибо за игру!

Когда ещё мы с играем всем DL-ом...
bastet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2010, 15:05   #22
KakTyc
Junior Member
 
Регистрация: May 2010
Сообщения: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pionika
Да, привет всем из электрички, с вами было весело!
c вами тоже )))

[IMG][/IMG]
KakTyc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2010, 15:26   #23
UrdgiN
маньяк на тракторе...
 
Аватара для UrdgiN
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 611
Отправить сообщение для  UrdgiN с помощью ICQ
По умолчанию

бедненько тут... не то что в скайпканале...
__________________
А в действительности всё было не так, как на самом деле!

Штурманов в кабаки не пущать, ибо они, отродье хамское, не замедля
напиваются и дебош устраивают.
(С) из Морского устава Петра Первого
UrdgiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2010, 15:35   #24
tigrro4ka
Белка-маньяк
 
Аватара для tigrro4ka
 
Регистрация: Aug 2008
Сообщения: 795
Отправить сообщение для  tigrro4ka с помощью ICQ
По умолчанию

вообще ниразу нипанятна, но спасибо ))) общедедлайновская флудильня замечательна
И как же я завиловада двум товарищам с Линуксом из КЦ. У них НЕ БЫЛО этих монстриков:


[/URL]
__________________
Транспортные белки курят белок хлорокуорин....
tigrro4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2010, 15:53   #25
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Организаторы! Спасибо вам огромное за этот тренинг! Огромное спасибо объединенной одной большой комнаде, особенно его КЦ. Простите, я лично явно не справлялся с координацией из поля.
Дима, еще раз тебя с прошедшем ДР!

Последний раз редактировалось Laww, 12-09-2010 в 15:58.
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2010, 16:13   #26
Paltus1317
Senior Member
 
Аватара для Paltus1317
 
Регистрация: May 2009
Сообщения: 3,835
Отправить сообщение для  Paltus1317 с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Paltus1317
По умолчанию

Да, больше всего запомнились "КАРАНДАШИ!"

По игре все очень странно... Если кратко, то дохрена мега-идей и инноваций, отличная интрига и, как обычно в играх этой авторской группы, полное пренебрежение игроками т.е. концепция ради концепциии, а не радости и интереса максимального количество игроков проекта. Мне в КЦ было интересно, а полю в Питере - феерически уныло.

В самом центро-КЦ было весело, в некоторые моменты кроме приступов хохота по несколько минут - не было никакой конструктивной работы ) Особенно когда нашли ДрК. Было множество возможностей испытать различные стратегии поведения и взаимодействия в ролевых играх. Никогда мне прежде не приходилось отбирать мобильный телефон от соседа по КЦ и прятать его в стол Правда, в процессе игры мы столько нафантазировали всяких развитий сюжетов, что реальная концовка немножко разочаровала. Я все ждал момента, когда игра разобьется обратно до уровней команд, но не случилось.

Считаю, что такие игры должны анонсироваться как внезачетные, иначе у меня (и не только) возникает много вопросов об этичности организаторов.

Мнение мое и не имеет отношения к оценке игры моей командой.
Paltus1317 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2010, 16:20   #27
Grom
P2283H
 
Аватара для Grom
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Новоч
Сообщения: 1,172
По умолчанию

Большое спасибо. Это был офигенский тренинг, особенно с учетом Череповца Я лично совсем не понял зачем это нужно было, но было интересно и весело. Утром на Мурманском шоссе был еще запал поиграть таки в игру после информации о "вечернем брифе" на Канонерке.

Очень большой вопрос к организаторам этой ПМ: как мы были должны понять, что нам нужно из Кадуя ехать в Череповец за Машей? Мы либо сильно тупили с запиской, либо второй вариант

Команда "Ы"!
Grom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2010, 16:42   #28
Humppamies
Ї
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: 2004765
Сообщения: 650
По умолчанию

Происходящее оставило двоякое впечатление.

Во-первых, хочется сказать огромное спасибо организаторам действия за то удовольствие, которое мы получили, окунаясь в мир предложенного квеста - сценарий был отлично продуман, получился отличный психологический тренинг и ролевая игра. Коллектив почувствовал свои проблемы, свои настроения, свои цели и возможности. Все было очень интересно, захватывающе и неожиданно.

Во-вторых, я не понимаю, как происходящее можно считать игрой Night City. С таким же успехом можно было бы собраться и поиграть в футбол или посмотреть кино, показав всем, что ночью можно заниматься не только ползанием по недостроям и есть еще много интересных занятий. Игра, завершившеяся на стадии предмиссии и никаких рейтинговых очков, равно как занятых мест не несущая, не может быть названа игрой направления Night City, место ей - в ветке "Общий". И следующая игра от Вентилятора должна иметь порядковый номер 7.
__________________
Мы - команда, вы - проект
Humppamies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2010, 16:58   #29
KirKiller
Король Купа
 
Аватара для KirKiller
 
Регистрация: Jun 2008
Сообщения: 2,282
Отправить сообщение для  KirKiller с помощью ICQ
По умолчанию

К сожалению игра, как и предупреджал Дима, оказалась не для всех. Когда практически вся информация проходит мимо тебя игра перестает быть понятной и, следовательно, интересной. Тут больше всего удовольствия от игры получили те, кто сидел в КЦ.
Для меня игра свелась только к одному эпизоду в Колчаново.
А вообще масштаб задумки действительно поражает. Спасибо Диме, спасибо всем, кто принял участие в подготовке этой игры.
Ну и Диму еще раз с днем рождения
__________________
Жили-были три поросенка. Них-Них, Нух-Нух и самый мудрый - Нах-Нах
телефон +7-92I-962-8Ч38
KirKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2010, 17:23   #30
Totoshkin
03DR
 
Аватара для Totoshkin
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Юг
Сообщения: 1,970
Отправить сообщение для  Totoshkin с помощью ICQ
По умолчанию

Всем привет!
Ребята, Дима, Ваня, Соня, Маша, Юля, и те, организаторы, кого не знаю лично, большое спасибо за приключение!
Попробую написать подробный отчет о своих впечатлениях от игры. Начну с описания real life ПМ, которая и составила для меня основную часть игры и впечатлений о ней. Скажу сразу, что поскольку постоянно испытывал дефицит информации, то больший акцент в описании будет на формальной стороне.
ПМ для меня началась встречей в 23.30 в пятницу у Ладожского вокзала и посадкой с автобус Пежо Боксер, 35 региона и надписью «Череповец» на борту. Скажу честно, долго не мог поверить, что мы едем действительно в Череповец, т.к. до этого вообще не представлял где находится этот город, а субъективно это были Очень Далекие Перди. Ощущение странное, т.к. хоть я и подготовился к поездке, взяв с собой много полезных мелочей, но мысли о том, что мы едем дальше, чем я предполагал и неизвестно чего ждать, вызывали легкую тревогу.
Дорога в пункт нашего назначения (населенный пункт Кадуй) заняла 8 часов. Даже удалось поспать несколько часов. Затем, все стало развиваться очень быстро… В 8.00 вокзала автобус встретила машина и проводила нас к зданию заброшенного хлебозавода (как выяснилось позже). Там молодой человек дозорной внешности предложил нам размяться, обыскав здание завода на предмет еды, которую они там для нас спрятали, но попросил оставить все свои осветительные приборы в машине. Естественно, мы доверчиво сложили в багажник все сумки и даже мобильные телефоны и отправились обыскивать здание. Через 20 минут мы нашли большую часть спрятанных продуктов и вернувшись к организаторам, обнаружили, что машины с вещами на месте нет, а нас ждет 3 машины такси и оставшийся орг предлагает нам сесть в них, говоря, что наши вещи там, куда нас повезут. Нам, естественно, не остается выбора.. По дороге разговорившись с водителем такси, я понимаю что он не в курсе происходящего и просто везет нас в указанное место, а именно в деревню Нижние, на заброшенную ракетную базу.
Приехав на место, мы встретили других ребят организаторов, передавших нам план базы, с нанесенными на нее постройками и отмеченными точками, где спрятаны «некоторые полезные вещи для нас, которые помогут вернуть нам свои вещи». Разделившись на две группы, мы отправились обыскивать базу. В числе вещей, которые мы нашли, был фонарик, 2 буханки хлеба, тушенка, 5 бомж-пакетов, одноразовая посуда и канистра воды. В последней точке мы нашли еще одну карту, где уже и было крестиком отмечено место нахождения наших вещей, а именно населенный пункт Капчино, точнее другая заброшенная военная база рядом с ним (http://wikimapia.org/#lat=59.2714948...&z=14&l=1&m=b), куда нам нужно было добраться. Прикнув по карте, что идти 6-7 километров, мы уже порядком проголодавшиеся, отправились в путь. Нам повело, что примерно на половине пути, нам удалось остановить бортовую газель, хозяин которой – приятный дедушка с внуком, любезно согласился подкинуть нас в кузове до нужного нам места. Приехав на место, мы обнаружили внушительный ангар, в самом трудно доступном месте которого и были спрятаны наши вещи, а с ними записка о том, что нам нужно вернуться в Кадуй и 1000 рублей на дорогу. Мы немедленно вызвали такси и за те свободные 20 минут, что ждали машин, наконец-то перекусили тушенкой с хлебом и водой.
Кадуй становился уже довольно родным, на обратном пути мы даже узнавали улицы, по которым ехали утром, и почти сразу смогли найти уже знакомый хлебный завод. Осмотрев его еще раз и ничего не найдя, в 13.00 мы приняли решение возвращатся к вокзалу, т.к. поезд на Петербург отправлялся в 13.36, а следующий был только в 23.30. По дороге на вокзал, мы предпринимали попытки связаться с девушками-организаторами Юлей и Машей, но ответил только Юлин телефон и она сказала нам, что тоже потерялась, потеряла Машу и сама без вещей (вещи были вместе с нашими сумками) спешит к вокзалу на встречу нам. Прибежав на вокзал, мы уже готовы были купить билеты, но не у всех ребят были с собой паспорта, да и Юля опаздывала. Нам пришлось отпустить поезд на Питер, т.к. у нас были Юлины вещи, а Юля появилась ровно в момент отправления поезда.
Дальше ситуация стала развиваться как-то невнятно. Мы не понимали цели своего нахождения в Кадуе и готовы были выдвинуться в Питер. Выяснилось, что местные оргии забрали Машу, а Юлю высадили непонятно где, откуда она потом и пришла на вокзал. Машин телефон не отвечал. Удалось дозвониться до оргов и нам заявили, что им нужен ДРК, и что Машу будут удерживать до тех пор, пока мы или не сообщим точное местонахождение Димы или пока они не смогут с ним поговорить. Мы предприняли пару невнятных попыток провести переговоры с террористами и выяснить местонахождение Маши, но эти попытки не увенчались успехом. Одновременно с этим на форуме ДЛ появилось сообщение от Вани с просьбой к нашей группе не уезжать, пока не спасем Машу. В течении 1,5 часов мы ломали голову над тем, как выяснить местонахождение ДРК или Маши, но не могли найти никаких концов, телефон его не отвечал. Поняв, что информация выдается нам по мере нашей готовности или чтобы удержать нас от каких-то действий, я решил ограничить время нашего нахождения в Кадуе, сказав Маше и всем ребятам, что единственная машина-газель, которую я нашел и на которой можно уехать в Питер за небольшие деньги, отправится от вокзала в 16.30 и не минутой позже. Все ребята, естественно были готовы ехать, т.к. смысла нахождения в Кадуе с той информацией, что у нас была мы не видели. В 16.30 мы разыграли сценку с появившейся и готовой уехать Газелью и буквально в ту же минуту Маша позвонила Юле сама и сказала, что она в Череповце (25 км от Кадуя), что её туда увезли злые орги, что они плохо с ней обходились, а сейчас просто отпустили на центральной площади. Так же Маша сказала, что у нее истерика и ей очень страшно. После непродолжительного разговора мы убедили Машу успокоиться, поймать такси и приехать в Кадуй к вокзалу, чтобы мы вместе смогли вернуться в Питер. Через час Маша была с нами. Еще 30 минут мы пытались расспросить Машу о всяких подробностях, но так ничего и не выудили (ни информации по игре, ни как связаться с ДРК, в общем ничего, что бы хоть как-то прояснило нам смысл всего происходящего). После того, как мы убедились, что смысла нашего нахождения в Кадуе совсем уже нет, мы наконец, связались с найденной заранее Газелью, и за 11000р. в 18.30 выдвинулись в Питер.
Конечно, мы могли бы дождаться поезда в 23.30 и быть в Питере в 6 утра, но посчитав, что мы будем полезнее в Питере в 1-2 ночи, а разница в цене совсем не большая, мы выбрали газель. Всю обратную дорогу мы получали отрывками информацию от своих команд, объединяли её, пытались осмыслить, но так и не могли собрать полной картины, в перерывах между обсуждениями пытаясь поспать.
Дорога домой была значительно увлекательнее, чем дорога в Кадуй, т.к. наш водитель, несмотря на худшую машину, гнал значительно быстрее, чем первый и где-то на пол пути, у нас лопнуло переднее колесо. Заменили его вместе быстро и четко, осветив фонарями буквально всю газель. =) Но на этом приключения не закончились.. Когда до города оставалось всего 60 км, у машины сломался бензонасос, когда открыли капот, оказалось, что сломался он буквально пополам и ремонт не представляется возможным. Поскольку до города оставалось немного, мы связались с нашими командами и за нами тут же выдвинулись 5 экипажей. Чтобы не бросать водителя на трассе с такой поломкой одного, Kudes, который ехал за мной с Алдановской помощью нашел и купил новый бензонасос. Тем временем, пока водитель в свете фонарей снимал старый бензонасос, начали прибывать наши экипажи, а уже через 40 минут примчался Kudes с новым бензонасосом, который мы и отдали прифигевшему от четкости взаимодействия, количества машин и оперативности владельцу быстрой Газели из города Кадуй.
На этом наше приключение в Кадуе можно считать законченным. За 20 минут мы долетели с Димкой до ладожского вокзала, по вестям с полей стало понятно, что игра идет к концу, какая-то часть нашей команды ждет появления ДРК на канонерке, а мы решили дождаться информации с брифа, а потом отправится домой.
Я провел очень увлекательные сутки, на протяжении которых постоянно испытывал информационный голод и непонимание что именно (в глобальном плане) нам нужно делать, зачем нам нужно что-то делать, к чему это приведет и как можно повлиять на то, что с нами происходит. Возможно, было бы легче, если бы на ПМ мы получили более четкую информацию о том, «кто, что и зачем». Возможно, эта информация должна была прийти от наших команд, возможно, некоторые события в Кадуе и в Питере оказались просто не синхронизированы по времени, пока мне это не понятно. Думаю, все что может мне помочь, это появление подробных комментариев от организаторов.
Одно могу сказать точно: спасибо большое, ребята, было увлекательно! =)
__________________
Жизнь хороша, как ни верти!
Totoshkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2010, 17:55   #31
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Totoshkin
Кадуй становился уже довольно родным, на обратном пути мы даже узнавали улицы, по которым ехали утром, и почти сразу смогли найти уже знакомый хлебный завод. Осмотрев его еще раз и ничего не найдя, в 13.00 мы приняли решение возвращатся к вокзалу, т.к. поезд на Петербург отправлялся в 13.36, а следующий был только в 23.30. По дороге на вокзал, мы предпринимали попытки связаться с девушками-организаторами Юлей и Машей, но ответил только Юлин телефон и она сказала нам, что тоже потерялась, потеряла Машу и сама без вещей (вещи были вместе с нашими сумками) спешит к вокзалу на встречу нам.
Не совсем так. В хлебозаводе мы нашли 3 записки, выложенные в теме анонса и Юлины вещи. После нахождения вещей я сразу позвонил Юле, но её телефон оказался недоступен. А Юля позвонила мне в момент покупки билетов на вокзале.
__________________
Подпись
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2010, 18:10   #32
Djafar-AGA
Илья Соловьёв
 
Аватара для Djafar-AGA
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 880
Отправить сообщение для  Djafar-AGA с помощью ICQ Отправить сообщение для Djafar-AGA с помощью AIM Send a message via Skype™ to Djafar-AGA
По умолчанию Отчет с ПМ :)

Предмиссия
Что же с нами было. Краткий отчет.
1. Нас погрузили в Пыжик и повезли в сторону Череповца. Дорога на данной машине совсем не мягкая, и мы мало поспали.
2. Догромыхав до места к 8 утра, мы высадились. Нас встретили местные орга и дали задание найти в недостроенной хлебопекарне себе еду, которую они предварительно заныкали. Все фонари, телефоны и вещи попросили сдать. Кто-то что-то сдал, кто-то нет, но фонари сдали все
3. Мы нашли почти всю еду (тушенка, каша, бомж-пакеты, хлеб, одноразовая посуда) иногда в полной темноте, подсвечивая себе сотовыми, чтобы не сломать ноги. Тут орги говорят, что на место едет милиция. Нас сажают в 3 машины такси, предварительно! вызванных. Нам смешно, но пока мы не довольны тем, что как-тол все неубедительно и тускло.
4. Мы едем километров 20-25 к заброшенной ракетной военной базе. Нас выгрузили и дают второе задание:

Сначала мы разделились на 2 группы. Нашли еду, фонарик, трафарет и карты. Находим карту:
]
Как мы и предполагали, оргов на месте нет. Они стоят на въезде базы, и как только видят нас - уезжают.
5.Мы сориентировались на местности и пошли пешком до указанной на карте точки.

По дороге мы тормозим машины и нам повезло с газелькой.


Теперь мы чувствуем себя гасторбайтерами

По дороге нас встречают орги, обильно фоткают нас и ржут со словами, что мы читеры .
6. Они уезжают, а мы высаживаемся на заброшенном месте запуска ракет.

Мы пытаемся найти свои вещи, которые орги запрятали:

7. Мы нашли свои вещи, записку о том, что нам надо ехать на первое место и 1000 рублей. Мы вспоминаем телефон местного такси и вызываем 3 машины в лес переезжая Уиту )))) У нас есть полчаса в запасе и мы наконец устраиваем привал и кушаем.


8. Подъехало такси. Пришлось немного добавить своих денег

Едем обратно

9. Мы вернулись к первому месту. Там мы находим вещи Юли и записку. Замес пошел.

10. Мы бежим к стинции, уже покупаем билеты, но тут оказывается, что во-первых, у некоторых из нас нет документов (без этого нам отказываются продавать билеты), а во-вторых, мы получаем инфу, что надо искать девушек, и в-третьих, к нам бежит Юля! Она рассказывает, что их с Машей разделили.
11. Ее выбросили (я так и не понял где - показания от раза к разу разнились) и она добралась до вокзала сама. Мы решаем идти обратно в первому месту и попробовать найти дополнительную информацию, которая поможет найти Машу. В наши команды в Питере мы уже поставили в известность о происходящем. Я запросил помощи у КЦ в поиске местных оргов. Мне пришли данные на главного орга из Череповца.

12. Вскоре он сам перезванивает и сообщает, что ему нужен ДРК, и тогда он отдаст Машу.
13. После Тотошкиной попытки развода оргов (мы хотели с ними встретиться и скрутить ) нам остается только ждать или ехать в Череповец. При недостатке финансов и тем более информации, мы отказываемся от всех идей и применяем второй раз трюк с "а ну все нах - мы едем в питер" (Тотошкин отыскал газельку за 11 тыс. с помощью своей торг.жилки ))))
14. Мы идем на вокзал. Тут чудесным образом Маша звонит и сообщает, что ее бросили в Череповце. Мы предлагаем ей либо ловить такси и ехать к нам, либо мне с Тото съездить за ней. Она решает приехать сама.

15. Мы потупив немного, поняли, что сами спасити Дрк мы не можем и решаем самостоятельно уехать в Питер. Изначально мы думали, что нам надо спасти девушек, понять, где Дрк и спасти его, и тогда нам чудесным образом подадут Пыжик Но пришлось хорошенько потратиться и заказать газель самостоятельно.

Маленький безобидный стеб. Прости, Миха, мы не со зла, а по коньяку Спаиваем Карася и думаем ему и этого хватит, но нет ))
Djafar-AGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2010, 18:17   #33
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию


Пуккарас на картинке улыбнул))))
__________________
StreetFuckerZZZ Team
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2010, 18:34   #34
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от III007III
[IMG]
Пуккарас на картинке улыбнул))))
я в этот момент звонил команде и отправлял вторую копию сканов записок, собственно на солнце сижу, там фото четче по идее должны были бы получится .

Илья , Тотошкин спасибо за отчеты . Отлично расписали , все действительно было великолепно. Жаль экипажи команд в городе, для которых как будто забыли доделать игру. РАзумеется сценарий , организация были великолепны, но об основной массе играющих тоже нужно думать. Конечно мне все понравилось в этой игре, но игра ведь предлагалась изначально для многоэкипажных команд.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2010, 18:36   #35
Ol4ik
Mania4ka
 
Аватара для Ol4ik
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Спб. Центер города
Сообщения: 3,306
Отправить сообщение для  Ol4ik с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Ol4ik
По умолчанию

ну, собственно добавить особо нечего. Тотошкин и Джафар все подробно рассказали.
походу нам даже повезло. у нас была движуха, поиски, перемещения. что видимо было живее, чем в питере. нам понравилось. единственно, немного затянуто было ожидание Ммаши и отбытия в Питер.
Тотошкин, ты великий комбинатор!! так быстро, оперативно и дешево найти газель до Питера думаю могут единицы!!!
ребя, с вами было приятно и интересно проходить ПМ. мы были командой. было весело и здорово.
Дрк, спасибо за игру. интересную, но нифига непонятную))))
еще раз с Днем рождения!!!
__________________
бойтесь своих желаний! они могут сбываться!

ты позитивная злюка! (с) Fomka


Ol4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2010, 18:44   #36
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigrro4ka
И как же я завиловада двум товарищам с Линуксом из КЦ. У них НЕ БЫЛО этих монстриков:
вот на самом деле больше всего заебывали товарищи, устроившие истерику из за карандашей. Не нравятся, так отключи их себе и не заебывай всех остальных. Вот кроме карандашей проблем не было, можно подумать.
__________________
I LAWW YOU

Последний раз редактировалось Sgushchenka, 12-09-2010 в 18:49.
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2010, 18:47   #37
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

я когда присоединился к игре в последние ее минуты , то заходя в канал мне казалось что скайп просто подвис, вот карандаши и не останавливаются . Это да, ацкий ад . карандаши одна из главных фишек игры !
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2010, 18:48   #38
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
вот на самом деле больше всего заебывали товарищи, устроившие истерику из за карандашей. Не нравятся, так отключи их себе и не заебывай всех остальных. Вот кроме карандашей проблем не было, можно подумать.
Фишка в том, что и это не всегда срабатывало.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2010, 18:52   #39
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Фишка в том, что и это не всегда срабатывало.
Велко, я говорю о другом. Вот я карандашей вообще не наблюдаю. Мне они не нравятся, я принял меры у себя, а не начал всем говорить, что им надо делать.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-09-2010, 19:34   #40
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Че за карандаши? =)
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:18.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.