Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-07-2010, 10:37   #201
Solntse
UniКодоп
 
Аватара для Solntse
 
Регистрация: Jul 2010
Сообщения: 136
Отправить сообщение для  Solntse с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavnayaya
хотя вобщем-то даже такие новенькие хотят доигрывать игры а не брать код для того чтоб его некуда было вводить.
Тут мне, видимо, повезло - поздно увидели стопигру и не успели уехать с задания =)
Solntse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-07-2010, 10:38   #202
botAn
Чёткий Страус, wtf?
 
Аватара для botAn
 
Регистрация: Oct 2009
Сообщения: 1,236
Отправить сообщение для  botAn с помощью ICQ Send a message via Skype™ to botAn
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJs_FAN
Очень жаль, что прочитав в движке про окончание игры мы узнали о том, что можно было продолжить по аське только когда приехали к Ленте в Шушарах. Продолжать тогда уже не было смысла
вот одного не понимаю, и я вовсе не в интересах своей команды спрашиваю, как после такого очки с этой игры могут идти в зачёт...а может если бы эти команды продолжили бы играть получая задания по аське и в итоге надрали бы всех?
__________________
Выбросить дурь из головы нетрудно, но жалко!
botAn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-07-2010, 10:40   #203
KirKiller
Король Купа
 
Аватара для KirKiller
 
Регистрация: Jun 2008
Сообщения: 2,282
Отправить сообщение для  KirKiller с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от botAn
вот одного не понимаю, и я вовсе не в интересах своей команды спрашиваю, как после такого очки с этой игры могут идти в зачёт...а может если бы эти команды продолжили бы играть получая задания по аське и в итоге надрали бы всех?
Ну для начала надо все же дождаться каких-то результатов и комментариев огров. Не считаю честным обсуждать эти моменты без них.
__________________
Жили-были три поросенка. Них-Них, Нух-Нух и самый мудрый - Нах-Нах
телефон +7-92I-962-8Ч38
KirKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-07-2010, 10:45   #204
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от botAn
вот одного не понимаю, и я вовсе не в интересах своей команды спрашиваю, как после такого очки с этой игры могут идти в зачёт...а может если бы эти команды продолжили бы играть получая задания по аське и в итоге надрали бы всех?
Они и продолжили вроде
__________________
StreetFuckerZZZ Team
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-07-2010, 10:46   #205
botAn
Чёткий Страус, wtf?
 
Аватара для botAn
 
Регистрация: Oct 2009
Сообщения: 1,236
Отправить сообщение для  botAn с помощью ICQ Send a message via Skype™ to botAn
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KirKiller
Ну для начала надо все же дождаться каких-то результатов и комментариев огров. Не считаю честным обсуждать эти моменты без них.
ну да, пожалуй ты прав...подождём их
Цитата:
Сообщение от III007III
Они и продолжили вроде
оказывается не все(
__________________
Выбросить дурь из головы нетрудно, но жалко!
botAn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-07-2010, 10:57   #206
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от III007III
Они и продолжили вроде
продолжили те кто сумел до оргов дозвониться и узнать что игра продолжается) а кто не смог - те разъехались и узнали о продолжении игры тока по сарафанному радио но было уже поздно((
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-07-2010, 10:58   #207
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavnayaya
продолжили те кто сумел до оргов дозвониться и узнать что игра продолжается) а кто не смог - те разъехались и узнали о продолжении игры тока по сарафанному радио но было уже поздно((
О продолжении игры я узнал уже дома.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-07-2010, 11:00   #208
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
О продолжении игры я узнал уже дома.
ну вот я узнала на брифе но все наши экипажи тоже были уже дома.

и у меня такой же вопрос как и у ботана... о каком зачете может идти в такой ситуации речь?
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!

Последний раз редактировалось slavnayaya, 05-07-2010 в 11:02.
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-07-2010, 11:10   #209
Private Detective
Somewhere in shadows
 
Аватара для Private Detective
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 884
Send a message via Skype™ to Private Detective
По умолчанию

Про падение АГТ. Проходите вы задание, и вдруг на середине АГТ пишет "Игра закончена". Это что, обычная ситуация? И вы безропотно верите компьютеру и едете домой спать? Я понимаю, связи с оргами нет, но все же... как-то не укладывается.

Я, кстати, в момент падения дозвонился до них сначала по одному телефону, потом по другому и аська была онлайн (хотя я представляю сколько оргам сообщений пришло одновременно)... И в течении получаса звонил еще несколько раз.

И команда наша, взявшая, как мы думали, все пять кодов на коровах преспокойно себе почти полным составом ждала в полях где-то полчаса (а задание было последнее), пока ситуация разрулится (разрулилась - пошли искать дальше). Орги подвели полный итог - кто на каком задании. Насколько я знаю, разослали всем одновременно их задания и подсказки - по этим логам высылки легко будет посчитать стоптаймы.

А потом и АГТ поднялось (ну тут я помог им чуть своим ноу-хау) .

Так что орги из серьезной ситуации, вызванной банальным недосмотром, вышли вполне себе ничего, с трезвой головой и холодным сердцем. Сделали все, что смогли. Молодцы.

Мне больше не понравились некоторые вещи в заданиях и, конечно, в организации, но не считаю ошибку с АГТ самым уж главным косяком.

Теперь про "снятие игры"... А вообще, откуда взялись такие странные мысли? У нас в правилах проекта разве есть пункт про то, что игру можно признать внезачетной, например, советом капитанов? Нет ничего такого, а если даже добавить, то на прошедшую игру это добавление распространяться не будет. Так что снимать что-либо могут только сами орги.
Private Detective вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-07-2010, 11:19   #210
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Уважаемые, я ваще не играл, и мои слова про "вне зачота" были больше шуткой. Тем более, что я никакого права не имею снимать игры, такая инициатива должна идти от самих оргов =)))
Игры разные нужны, но вот фразы "орги же старались" как-то совсем смешно выглядят. Если команда/инигруппа подала заявку на игру, значит одних стараний уже мало. По крайней мере в нашем проекте. К тому же надо отдавать себе отчет в том, что наши игроки, пожалуй, наиболее избирательные и всегда с претензией относятся к качеству игр.
Также улыбают фразы "косяк АГТ" =) Если нет времени разобраться в админке, т.е. несколько FAQов, которые можно попросить, есть люди, такие как Фомка, ДрК, Сгу, которые знаю АГТ, как свои 5 пальцев и всегда подскажут и помогут. Не надо стесняться и выдумывать велосипед. Я уже молчу про выключенные средства связи организаторов во время игры. А если что-то случилось бы?! Это просто недопустимо.
Спасибо команде, что доиграла до конца. Жаль, что наша 100-я игра была именно такой.
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-07-2010, 11:23   #211
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Private Detective
У нас в правилах проекта разве есть пункт про то, что игру можно признать внезачетной, например, советом капитанов? Нет ничего такого, а если даже добавить, то на прошедшую игру это добавление распространяться не будет. Так что снимать что-либо могут только сами орги.
3.4.3. Организаторы обязаны обеспечить непредвзятое судейство и равные условия выполнения уровней.
3.4.4. Утренний брифинг с оглашением предварительных результатов проходит не ранее, чем 2/3 играющих команд закончат игру. О месте и времени проведения утреннего брифинга организатор обязан сообщить всем играющим командам не позднее, чем за час до его начала. Предварительные результаты, озвученные на утреннем брифинге, организаторы должны опубликовать на форуме не позднее, чем через два часа после его завершения.
3.4.5. Организаторы обязаны обеспечить каждой команде возможность доиграть игру до конца, если на то есть желание команды. В случае если это невозможно по не зависящим от организаторов обстоятельствам, организаторы обязаны предупредить не доигравшие команды.

Регламент выполнен не был со стороны оргов.
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-07-2010, 11:30   #212
Private Detective
Somewhere in shadows
 
Аватара для Private Detective
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 884
Send a message via Skype™ to Private Detective
По умолчанию

Я, к сожалению, не совсем в курсе вашей ситуации... Когда АГТ сказало игра закончена - вы поехали домой? Или вы все же хотели доиграть?

На самом деле, каков бы не был ответ на этот вопрос (мне просто интересно), результат будет один, ибо:

Цитата:
3.7.3. Если игроки команды заметили нарушения во время игры, они могут подать жалобу организаторам. <...>
3.7.4. Жалобы, апелляции и просто спорные ситуации рассматриваются организаторами игры. Они имеют право привлекать для обсуждения заинтересованные стороны, Администратора проекта, а также независимых экспертов.
3.7.5. Все итоговые решения организаторов по статистике игры (снятие уровней, зачтение/не зачтение бонусов, назначение дисциплинарных штрафов и др.) являются окончательными и обжалованию не подлежат.
Если пострадавшая команда не согласна с решением организаторов, она вправе отразить своё несогласие в оценках за игру, а также обратиться в Совет Капитанов, чтобы выработать тактику поведения в подобных ситуациях в дальнейшем. Но на статистику прошедшей игры это не повлияет.
Private Detective вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-07-2010, 11:33   #213
Yohanga
Жена ноябриста
 
Аватара для Yohanga
 
Регистрация: Nov 2009
Сообщения: 1,446
Отправить сообщение для  Yohanga с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavnayaya
ну вот я узнала на брифе но все наши экипажи тоже были уже дома.

и у меня такой же вопрос как и у ботана... о каком зачете может идти в такой ситуации речь?
+1...
Как бэ оргам звонили долго, дождаться ответа было крайне проблематичо... Знали только, что у нас не последнее задание и прошел слух, что доигрывать будем по аське. После чего долго ждали ответов оргов.

Последний раз редактировалось Yohanga, 05-07-2010 в 18:16.
Yohanga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-07-2010, 11:39   #214
Moecus
Senior Member
 
Аватара для Moecus
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 1,066
Отправить сообщение для  Moecus с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Moecus
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от botAn
вот одного не понимаю, и я вовсе не в интересах своей команды спрашиваю, как после такого очки с этой игры могут идти в зачёт...а может если бы эти команды продолжили бы играть получая задания по аське и в итоге надрали бы всех?
Ващет не могли... ну, просто если после 9 нужно было получить ещё одно задание и до этого ни одного не было снятого - то это невозможно
__________________
\\\\\\\\-=NoLimitS=-\\\\\\\\\
\Зовите меня по русски - Мёхус!\
\\\\\\\Йа-тупое вИсло\\\\\\\\
Moecus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-07-2010, 11:40   #215
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Private Detective
Я, к сожалению, не совсем в курсе вашей ситуации... Когда АГТ сказало игра закончена - вы поехали домой? Или вы все же хотели доиграть?
мы пытались звонить оргам. не дозвонились. поехали на бриф и по домам ибо подумали что игру сняли таким образом... собсна я даже ни сколько не удивилась что такой вариант имеет место быть. совсем недавно такое было на точке... а что странного в наших действиях в случае если орги не доступны?
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-07-2010, 11:53   #216
unxed
Senior Member
 
Аватара для unxed
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 316
Отправить сообщение для  unxed с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yohanga
Играли не только новечки, но и опытные игроки, которые сделали уже не одну игру. Тем не менее и они были крайне недовольны.
А я и не говорил, что все должны быть довольны.

То, что я сам не тороплюсь с критикой, вызвано скорее тем, что все основные проблемы этой игры уже успели перечислить, нежели тем, что мне так уж прям всё понравилось.

Хорошо, проясню позицию.

1. Снимать или не снимать что бы то ни было - дело оргов, и нефиг давить на них в этом вопросе.
2. "ИГВД" и всё в таком духе читать уже порядком надоело. Шутка, повторенная 100 раз, становится тупизмом.
3. Все косяки перечислены на первых трех страницах - что радости разбираться ещё на семи страницах в сортах говна? Будто бы обсудить по этой игре больше нечего, кроме того, что АГТ останавливалась.
4. Базарное хамство гнать из дедлайна ссаными тряпками :)

Не надо воспринимать перечисленное как будто бы я жалею бедненьких-несчастненьких оргов, которые так старались.

Цитата:
Сообщение от Laww
Уважаемые, я ваще не играл, и мои слова про "вне зачота" были больше шуткой. Тем более, что я никакого права не имею снимать игры, такая инициатива должна идти от самих оргов =)))
Шутку понял. Смешно. Лав, ты тут какбы за главного, так что твоя позиция - больше чем просто позиция участника (не формально, но фактически). Осторожнее с этим ;-)
__________________
Куры как элемент культуры
Мои вещи

Последний раз редактировалось unxed, 05-07-2010 в 12:01.
unxed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-07-2010, 11:54   #217
Private Detective
Somewhere in shadows
 
Аватара для Private Detective
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 884
Send a message via Skype™ to Private Detective
По умолчанию

Сложно сказать, что бы я сделал на вашем месте. Но минут 10-15 постоял бы и подозванивался точно (возможно, вы так и сделали).

Странно, что я дозвонился, а вы нет. Занято было или аппарат абонента вне зоны? Когда АГТ упало, мы коды как раз вбивали верные и неверные с коров, так что косяк обнаружился моментально, а через 10 сек я уже звонил - может, из-за этого и дозвонился так быстро.
Private Detective вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-07-2010, 11:59   #218
Йокс
Senior Member
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 2,049
Отправить сообщение для  Йокс с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Йокс
По умолчанию

Инна, не в обиду, но на мой взгляд, проблему с продолжением игры получили именно от того что сами подумали что она закончена..
про контакты - добивались ответа от организаторов по поводу брифинга почти минут 40 и добились. по аське. в начале 10-го. что говорит о том, что орги были на связи, даже по менее важным вопросам, нежели продолжение прохождения игры

наверное, повезло, в общем как и со всем остальным.
__________________
Вы б кушали мелок "Машенька" почаще, нужно как-то избавляться от тараканов в голове.
Йокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-07-2010, 12:00   #219
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Private Detective
Сложно сказать, что бы я сделал на вашем месте. Но минут 10-15 постоял бы и подозванивался точно (возможно, вы так и сделали).

Странно, что я дозвонился, а вы нет. Занято было или аппарат абонента вне зоны? Когда АГТ упало, мы коды как раз вбивали верные и неверные с коров, так что косяк обнаружился моментально, а через 10 сек я уже звонил - может, из-за этого и дозвонился так быстро.

у нас косяк обнаружился в 9.08 когда мы код на амазонках нашли. дозванивались долго... уже садицо телефоны начали даже. поэтому с брифа уже звонила оргам с телефона микса.

Вобщем не суть, мы за места в сезоне не боремся пока что... Но даже фан не смогли получить. Экипажи наверна сами отпишутся здесь, которые хотели продолжать и не смогли...
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!

Последний раз редактировалось slavnayaya, 05-07-2010 в 12:06.
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-07-2010, 12:10   #220
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от unxed
Шутку понял. Смешно. Лав, ты тут какбы за главного, так что твоя позиция - больше чем просто позиция участника (не формально, но фактически). Осторожнее с этим ;-)
Ваня, поверь, если бы это была моя инициатива, то она уже давно бы нашла свое продолжение на капитанском форуме, а уж не в теме обсуждения игры.
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.