Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-04-2011, 01:16   #521
Coockla
Крутанская штучка
 
Аватара для Coockla
 
Регистрация: Mar 2009
Сообщения: 1,535
Отправить сообщение для  Coockla с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AspiRiN
Не надо! У Аспера ребрендинг! =)
Налысо побрился?)
Coockla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2011, 01:17   #522
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AspiRiN
Не надо! У Аспера ребрендинг! =)
Хуендинг. Йож он и есть йож.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2011, 01:18   #523
AspiRiN
SFZ
 
Аватара для AspiRiN
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 2,598
Отправить сообщение для  AspiRiN с помощью ICQ Send a message via Skype™ to AspiRiN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coockla
Налысо побрился?)
Уапще давно хочу)
__________________
Vk.com/aspirin
AspiRiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2011, 01:23   #524
MiX
:)
 
Аватара для MiX
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 1,787
Отправить сообщение для  MiX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AspiRiN
Уапще давно хочу)
Скоро сами выпадут
__________________
Привидение с моторчиком. Дикое, но симпатишное.

Лучшее ниачом
MiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2011, 01:56   #525
somix
Осторожный Маниак
 
Аватара для somix
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 205
По умолчанию

Пишу я редко и сумбурно, заранее сори за сумбурно.
Про АГТ:
Время было остановлено, в нормальном АГТ высветилась бы надпись «Игра окончена», известно время прохождения и статистика довольно простых бонусов тоже посчитана. Все понятно и прозрачно, все можно проверить и сравнить, здесь же полный пиздец. Мы начали в 22:37, закончили в 4:51, первыми, воды (как подтверждали сами орги) было гораздо больше, чем у всех и у уважаемых (без каких либо подтекстов) Идиотов тоже. По нашим подсчетам примерно 13 литров. Идиоты, начав одновременно с нами и при примерно равном прохождении, закончили минут на 40 позже. Почему ОМ на втором месте???????? Как можно копаться (плескаться) в АГТ после того, как игра закончилась?????? Это все я пишу потому, что задолбали всякие левые игровые системы дающие возможность смухлевать с конечным результатом или неточностям в подсчете статистики. Насколько я понимаю ДЛ вышел из Дозора как раз по причине неравных условий, было написано АГТ. Не пора ли оставить для проведения игр пару проверенных временем игровых систем, АГТ, енковский, может еще какой-нибудь. Отсебятину оставить исключительно для бонусов и всяких мелочей улучшающих например антуражность игры, но именно как вспомогательная приблуда, а не основной движок. Время прохождения игры должно четко, точно и прозрачно учитываться.

Если бы таскание воды в решете было одним из уровней - не вопрос, зачОтно, весело и задорно получилось бы.
При оставшихся 13 литрах(да даже 7), делая хрень с решетом 3ми или 5ми и зная уже, что нужно сохранить как можно больше воды, мы заклеили бы дырочки, дополнительно поставили ведерко в дождевик (благо их было немерено в машинах) и донесли бы почти всю воду. К тому же к этому времени естессно подтянули бы экипаж, просмотрели бы пути быстрейшего подхода ко второму недосторю, встали бы в цепочку и тд, и в итоге закончив 3ми-5ми выиграли бы 1 место. Это вы считаете справедливым???????????
Да, это игра, но играя, все хотят выиграть. А выиграв, не хотят, что бы у них отнимали заслуженную победу.

Про *помогло или нет* видение как выполняется хрень с дырявым ведерком:

Разогнать всех вы все равно не смогли бы, если человек из другой команды хочет сдать код или бонус, получить задание, или взять подсказку и тд, вы что, отгоняли бы их??? Нереально. А при агентском уровне (если бы это был просто один из уровней) был бы стоп - тайм, другая команда (ы) не пускалась бы и они не могли бы видеть, как именно должен проходиться уровень, следовательно, были бы соблюдены равные условия, и никто не возмущался.

Организаторы, вместо того, что бы признать, что были допущены ошибки в организации игры и работа над ними будет проведена при организации следующей (их), начали с пеной у рта доказывать, что это игроки сами идиоты, едут видите ли не туда, раскуривают не ту переправу…, настроив против себя пол проекта. Не игра плоха, ваши ответы и ваше отношение полное г.

Walker, сцуко жжошш как обычно!!! И все не в бровь, а в глаз.

Я далеко не все написал что хотел, просто лень уже, если еще раз соберусь с силами, до освещаю своё видение многих других спорных вопросов.
__________________
Драйвер eX-Ta3'а.

Последний раз редактировалось somix, 26-04-2011 в 02:05.
somix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2011, 03:04   #526
Private Detective
Somewhere in shadows
 
Аватара для Private Detective
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 884
Send a message via Skype™ to Private Detective
По умолчанию

На самом деле прочтение такого треда убивает весь оставшийся позитив от игры.

Ведь даже не смотря на посредственные места, ощущение после игры было позитивным.

А теперь, начитавшись... нда. Печаль. Конструктив закончился страниц 10 назад постом Крохи и постами DbSergey-я. Комментарии огранизаторов тоже доставляют, увы.

А игра после завершения понравилась в основном из-за того, что на косяки наш экипаж не напарывался, и потому, что полуштурмовой формат игры сохранил динамику - ездили всю игру (хотя лучше бы половину из этого времени искали, конечно). Мельница - гут , правда лучше бы не делали на этом уровне только 3 попытки. Мы-то за них справились, но больше неверных попыток придало бы больше динамики.)

Желания читать тред до статистики как-то нет больше. Бее...

p.s. Такая игра, кстати, все равно запомнится надолго. По многим причинам.

Последний раз редактировалось Private Detective, 26-04-2011 в 03:06.
Private Detective вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2011, 09:24   #527
Лис
Хвостатая
 
Аватара для Лис
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 1,154
Отправить сообщение для  Лис с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ol4ik
блин. ты молодец конечно, что бее понравилось решето носить с водой.
но у нас было около 13 литров. и скажи орги хотя бы перед последним уровнем, что предстоит еще эт феерия, таскал бы тазик кто-то другой, и жевачки бы нажевали на все дырки.
а так, у всех! команд после была инфа о том что предстоит. кто-то не делал особой подготовки (идиоты просто бегали с тазиком, ибо знали куда, в отличие от нас), вы жевачку жевали...
По поводу неравных условий. Мы не видели ни идиотов, ни вас на финальном уровне - мы сидели в машине и курили ;№(*?:";№ переправу. Машина стояла недалеко от места, куда вы пришли делать шашлыки после окончания игры. А дальше я долго слушала ТВОИ громкие высказывания по поводу последнего уровня и идиотов, заинтересовалась и стала слушать внимательнее. Так что можно считать это не неравными условиями для команд, а сливом информации. Тем более ты так громко говорила что и прислушиваться не надо было.
У нас была такая же ситуация на прошлой игре, когда мы, стартовав первыми, протаптывали дорожки в снегу остальным командам. После чего сделали вывод, что первыми стартовать невыгодно, и сами баклажаны. А не пошли кидаться всяким в оргов.

Это я все не к тому что вы не правы - считаю, что здесь действительно есть косяк оргов. Но не считаю, что он настолько трагичен.
ИМХО, конечно.
__________________
Крокодил - не курица!
Лис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2011, 09:58   #528
Ol4ik
Mania4ka
 
Аватара для Ol4ik
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Спб. Центер города
Сообщения: 3,306
Отправить сообщение для  Ol4ik с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Ol4ik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лис
По поводу неравных условий. Мы не видели ни идиотов, ни вас на финальном уровне - мы сидели в машине и курили ;№(*?:";№ переправу. Машина стояла недалеко от места, куда вы пришли делать шашлыки после окончания игры. А дальше я долго слушала ТВОИ громкие высказывания по поводу последнего уровня и идиотов, заинтересовалась и стала слушать внимательнее. Так что можно считать это не неравными условиями для команд, а сливом информации. Тем более ты так громко говорила что и прислушиваться не надо было.
У нас была такая же ситуация на прошлой игре, когда мы, стартовав первыми, протаптывали дорожки в снегу остальным командам. После чего сделали вывод, что первыми стартовать невыгодно, и сами баклажаны. А не пошли кидаться всяким в оргов.

Это я все не к тому что вы не правы - считаю, что здесь действительно есть косяк оргов. Но не считаю, что он настолько трагичен.
ИМХО, конечно.
видеть не видели, а слышать слышали) уморительно))
да, голос у меня громкий))
__________________
бойтесь своих желаний! они могут сбываться!

ты позитивная злюка! (с) Fomka


Ol4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2011, 09:59   #529
tigrro4ka
Белка-маньяк
 
Аватара для tigrro4ka
 
Регистрация: Aug 2008
Сообщения: 795
Отправить сообщение для  tigrro4ka с помощью ICQ
По умолчанию

гм, а какая цена деления емкости, которой мерили объем воды в итоге? Веселые 50 мл, из-за которых наши с Лимитсами результаты (чмоки Лимитсам) могут оказаться одинаковыми?
Ситауция, когда отрыв между командами - пара минут, не такая уж редкость. Водное агт, к сожалению, с этим не могло справиться. Или у уважаемых оргов была продумана подобная ситуация?
__________________
Транспортные белки курят белок хлорокуорин....
tigrro4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2011, 10:01   #530
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigrro4ka
гм, а какая цена деления емкости, которой мерили объем воды в итоге? Веселые 50 мл, из-за которых наши с Лимитсами результаты (чмоки Лимитсам) могут оказаться одинаковыми?
Ситауция, когда отрыв между командами - пара минут, не такая уж редкость. Водное агт, к сожалению, с этим не могло справиться. Или у уважаемых оргов была продумана подобная ситуация?
о ней спрашивали перед игрой. Нам сказали, что продумана. Результат мы видим.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2011, 10:08   #531
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
о ней спрашивали перед игрой. Нам сказали, что продумана. Результат мы видим.
Ну да, на слдующх играх остается только время засекать ночью по солнцу
__________________
StreetFuckerZZZ Team
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2011, 10:09   #532
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
о ней спрашивали перед игрой. Нам сказали, что продумана. Результат мы видим.
а перед игрой много о чем спрашивали.и много о чем предупреждали.бесполезно.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2011, 10:13   #533
Coockla
Крутанская штучка
 
Аватара для Coockla
 
Регистрация: Mar 2009
Сообщения: 1,535
Отправить сообщение для  Coockla с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
о ней спрашивали перед игрой. Нам сказали, что продумана. Результат мы видим.
Орги всё продумали, ничего вы не понимаете.

Цитата:
Сообщение от Walker
- Нахуя нужна водяная АГТ, если очевидно, что она никак не обеспечивает адедкватности и объективности отображения времени? А если бы ваша АГТ замерзла целиком? Ночью был вполне себе суровый минус.

Сообщение от Rainman:
Если бы ночью был минус, AGT бы замерзла.
Зачем вам эти погрешности, зачем АГТ? Когда вокруг столько чудес мироздания! Любуйтесь на великолепные красоты природы и медитируйте на звёздное небо!. А АГТ это ваше - суета сует!

Последний раз редактировалось Coockla, 26-04-2011 в 10:15.
Coockla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2011, 10:29   #534
tigrro4ka
Белка-маньяк
 
Аватара для tigrro4ka
 
Регистрация: Aug 2008
Сообщения: 795
Отправить сообщение для  tigrro4ka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coockla
Орги всё продумали, ничего вы не понимаете.
Зачем вам эти погрешности, зачем АГТ? Когда вокруг столько чудес мироздания! Любуйтесь на великолепные красоты природы и медитируйте на звёздное небо!. А АГТ это ваше - суета сует!
чьорд! У нас в машине стекло люка грязное было - звездочки плохо видно =( А если открыть, то мотыльки всякие летели
__________________
Транспортные белки курят белок хлорокуорин....
tigrro4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2011, 10:33   #535
ВарENик
ПельмENик
 
Аватара для ВарENик
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 1,270
Отправить сообщение для  ВарENик с помощью ICQ Send a message via Skype™ to ВарENик
По умолчанию

Идею с водным АГТ считаю интересной, но не продуманной до мелочей, а такие вещи надо продумывать очень тщательно...

На моей памяти есть игры в которых решали ни то что минуты или секунды, а доли секунд...

в данном варианте подсчета статистики не вижу возможности адекватно оценивать результаты прохождения игры командами, слишком много нечеткости, погрешностей и тд

это лично мое мнение))
__________________
Знаю я вас КО3шников, у вас всё КО2.©

FuturamaSPbTeam
ВарENик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2011, 11:08   #536
Stv
Senior Member
 
Аватара для Stv
 
Регистрация: Feb 2011
Сообщения: 188
Send a message via Skype™ to Stv
По умолчанию

А мне игра понравилась. Никакой суеты. Костер, палатка, слегка вонючий воздух, звезды. Знай только за дровами ходи и колбаски копченые ешь. Хотя порой прибегали какие то люди, и приходилось просыпаться и следить что бы не сломали ничего. Наверно у меня столько позитива, потому что я был агентом на водной мельнице.
Stv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2011, 12:36   #537
MiX
:)
 
Аватара для MiX
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 1,787
Отправить сообщение для  MiX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лис
По поводу неравных условий. Мы не видели ни идиотов, ни вас на финальном уровне - мы сидели в машине и курили ;№(*?:";№ переправу. Машина стояла недалеко от места, куда вы пришли делать шашлыки после окончания игры. А дальше я долго слушала ТВОИ громкие высказывания по поводу последнего уровня и идиотов, заинтересовалась и стала слушать внимательнее. Так что можно считать это не неравными условиями для команд, а сливом информации. Тем более ты так громко говорила что и прислушиваться не надо было.

Цитата:
Сообщение от Yurko
Цитата:
Сообщение от MiX
Юра, ну не надо лукавить. Ты видел как Идиоты проходили решето. Соответственно мог готовиться. И кто-то, если даже не ты спросил оргов можно ли заткнуть. Так что не надо сказки рассказывать про мгновенное решение пожевать жевачку
Я и спросил. Более того, конкуренты могли услышать мою мега-супер-гениальную идею по хаку агт. И это неравные условия! Идея моя, а кто-то мог её заюзать. Ататат.
__________________
Привидение с моторчиком. Дикое, но симпатишное.

Лучшее ниачом
MiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2011, 13:08   #538
Мерецкая
True NLS Blonde
 
Аватара для Мерецкая
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 68
Отправить сообщение для  Мерецкая с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Мерецкая
По умолчанию

Скажу сразу, эту игру не играла. Просто читала форум.
Написано много правильного и нафлужено много разного.

Но что обидно... Раньше игры, как мне казалось, делались командами...
А сейчас наблюдается печальная тенденция. Ещё в прошлом сезоне бросилось в глаза, когда ОЗДРы анонсировали 3 богатыря, что пол команды открещивается от игры, называя себя не-оргами. Сейчас та же песня.

Цитата:
Сообщение от III007III
А мне понравилось что некоторые представители команды Драйв еще до ночи с субботы на воскресенье открещивались от участия в организации игры, молодцы, спасли свою карму
лучше быть оргом, кхм, не самой лучшей игры от команды, чем не быть им вовсе, не пытаться как-то исправить, улучшить, допилить идеи, помочь с реализацией. ИМХО, тут бездействие обходится с кармой куда хуже...
__________________
У меня не скверный характер, он у меня просто есть.
Мерецкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2011, 13:12   #539
unxed
Senior Member
 
Аватара для unxed
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 316
Отправить сообщение для  unxed с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coockla
А АГТ это ваше - суета сует!
АГТ и вправду суета сует. Reco рулит.
:-P
__________________
Куры как элемент культуры
Мои вещи
unxed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2011, 13:13   #540
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мерецкая
лучше быть оргом, кхм, не самой лучшей игры от команды, чем не быть им вовсе, не пытаться как-то исправить, улучшить, допилить идеи, помочь с реализацией. ИМХО, тут бездействие обходится с кармой куда хуже...
+1

не ошибается тот, кто ничего не делает
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:55.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.