Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-06-2010, 23:49   #61
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
в политику не лезу не мое, но мне интересно, как у этого товарища
Цитата:
независимый экспертный доклад Бориса Немцова
может быть независимое мнение? Имхо, при нем было гораздо хуже и было меньше помощи и тд населению, а слов и обещаний гораздо больше было им высказано, чем путиным и медведом .
__________________
StreetFuckerZZZ Team
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-06-2010, 00:01   #62
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от III007III
в политику не лезу не мое, но мне интересно, как у (Немцова) может быть независимое мнение? Имхо, при нем было гораздо хуже и было меньше помощи и тд населению, а слов и обещаний гораздо больше было им высказано, чем путиным и медведом .
см. для начала название темы
при этом мне интересно, чего такого путин с медведевым для страны реально_полезного сделали, чтоб иметь а-ля 60-70%-ные рейтинги (как выборы у нас проводятся, всем понятно, так же, как и понятно, как наша безопастность на дорогах обеспечивается, но все же столько нарисовать нереально, имо).

Последний раз редактировалось __kostya, 16-06-2010 в 00:03.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-06-2010, 00:52   #63
Куличок
ОМ
 
Аватара для Куличок
 
Регистрация: Sep 2008
Сообщения: 1,093
Отправить сообщение для  Куличок с помощью ICQ
По умолчанию

Вообще довольно сведующие люди мне говорили, что больше 5% нарисовать практически нереально. Как бы выборы не проводились.
__________________
Чрезмерное курение грибов вредит вашему здоровью
Куличок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-06-2010, 01:20   #64
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
см. для начала название темы
при этом мне интересно, чего такого путин с медведевым для страны реально_полезного сделали, чтоб иметь а-ля 60-70%-ные рейтинги (как выборы у нас проводятся, всем понятно, так же, как и понятно, как наша безопастность на дорогах обеспечивается, но все же столько нарисовать нереально, имо).
Финал "Итогов"
Депутинизация России — единственный шанс вывести страну из тупика.

Само собой. Убрать Путина - и тут же наступит благоденствие. Охуенный итог.
Как воспринимать этих людей всерьез?

А у Путина (про Лунтика не говорю) рейтинг такой, потому что других просто нету.

Про средний класс - вообще за гранью.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-06-2010, 03:27   #65
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
А у Путина (про Лунтика не говорю) рейтинг такой, потому что других просто нету.
гм.. нету или ты не знаешь о них? см. название темы

Последний раз редактировалось __kostya, 16-06-2010 в 03:29.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-06-2010, 03:38   #66
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Само собой. Убрать Путина - и тут же наступит благоденствие. Охуенный итог.
доклад-то их почитай. мне интересны факты, ими изложенные. ты их оспариваешь, так оспаривай тоже с фактами.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-06-2010, 10:07   #67
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Про Маяк - насколько я понимаю, СССР захоронением тоже занимался.
Только фиг кому об этом говорили.
А теперь - гласность.
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-06-2010, 11:59   #68
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
мне этот "плачь Ярославны"говорит только об одном-кого-то сильно отодвинули от вкусной кормушки,при этом пару раз для профилактики дали по ебальничку.и теперь мы будем говорить не о том,что сами нихуя не сделали для страны,а о том,что не сделали другие.причем,прошу заметить,почему-то мы не хотим говорить о том,что люди смогли сделать,мы ищем только гогно....

теперь по пунктам
Итак, за десять лет правления Путина:

1. Коррупция достигла катастрофических размеров. Россия по уровню мздоимства находится среди самых отсталых африканских стран и занимает 146-е место в рейтинге Transparency International.

млин,а кто все эти люди???я щаз свой рейтинг опубликую,и всё в ажуре будет..

2. Россия теряет около полумиллиона граждан в год из-за крайне низкой продолжительности жизни, сверхсмертности от алкоголизма и низкого уровня здравоохранения.

а как вот такой вывод сделан?? я вот на полном серьёзе считаю,что главная причина таких потерь-погода на марсе и миграция синих китов
и потом,сверхсмертность от алкоголизма-имхо естественный отбор,я только за.ленивое быдло истребляет само себя,чо

3. За десять лет сырьевая зависимость страны только усугубилась. Если экспорт сырья в 2000 году составлял 44% в общем экспорте страны, то в 2010 году — уже 65%.

а мож подьём сырьевой составляющей в 09-10 годах обусловлен падением реального сектора,произошедшего из-за Мирового кризиса,который начали так любимые немцовым пиндосы???

4. Деградирует дорожная сеть. Из-за высокой коррумпированности в дорожном строительстве ежегодный ввод дорог за десять лет сократился вдвое.

блять +100500.но две беды-дураки и дороги-появились не при путине.беде с дорогами почти 300 лет.я думаю,это так быстро не решается.

5. За десять лет число терактов выросло более чем в 6 раз. Ориентация на коррумпированные кланы Кавказа привела к фактической потере контроля над Северо-Кавказскими республиками, при этом федеральная власть продолжает их дотировать на уровне $5–6 млрд в год.

ничо говорить не буду,тема скользкая,и на неё я личного мнения не имею...

6. За годы правления Путина социальное расслоение в стране выросло на 15%. В кризисный 2009 год число долларовых миллиардеров удвоилось, при этом 18,5 млн человек живут за чертой бедности, безработица достигла уровня 9%, а зарплаты бюджетников заморожены.

О ЧЁРТ!!!!!!В РОССИИ КТО-ТО УМЕЕТ НЕ ЯЗЫКОМ ЧЕСАТЬ,А РАБОТАТЬ,И ЗАРАБАТЫВАТЬ!!! от жеж сволочи какие,ёпта.чёделать,млин??? о,а давайте всё отберём!землю-крестьянам,фабрики-рабочим!и пох,что они с этим ничо не умеют,и главное,не хотят делать.хотя нет,пиздить умеют.во,пусть пиздят,нам не жалко

7. На фоне дефицитного бюджета и кричащей нищеты осуществляются многомиллиардные аферы: зимняя Олимпиада в субтропиках; газопроводы «Северный поток» и «Южный поток», а также «Алтай»; проведение саммита АТЭС на острове Русский.

ага,газопроводы нам не надо.пусть каклы с беларусами газ пиздят.мыж их любим.кстати,я-гражданин украины,если чо.

8. Разорен Пенсионный фонд. Его дефицит больше триллиона рублей. В связи со старением населения и сокращением численности работающих на 1 млн человек в год перспективы удручающие — власти готовы повысить налоги, увеличить пенсионный возраст.

когда гражданин немцов ещё мог на что-то влиять,пенсионного фонда вообще не стало.и накопления дедушек и бабушек в сбербанке,которые он сотоварищи спиздил,государство до сих пор отдаёт.с процентами и индексациями,между прочим.

Несмотря на широко разрекламированную кампанию «Доступное жилье», за 10 лет правления Путина жилье стало еще менее доступным. Средняя по России стоимость 1 кв. м жилья за эти годы выросла в 9 раз. Если в 2000 году покупка на вторичном рынке квартиры площадью 50 кв. м равнялась среднему годовому доходу россиянина за 6 лет, то в 2008 году — уже за 15 лет.

не,я не понял.гражданин немцов всерьёз считает,что госпрограмма направлена на доступное жильё в Мааскве?или в Питере? пусть помониторит цены в деревне усть-ужопинск ебенического края.вот там оно доступное.и там цена не росла,а падала.ибо незачем ввп думать о доступном жилье для манагеров среднего и высшего звена в столицах,ему нужны рабочие руки в глубинке.но вот ведь беда-опять никто работать не хочет...

В начале 2010 года руководство страны в лице начальника Генерального штаба Макарова заявило о провале программы перевода армии на контрактную основу. Провал этот произошел из-за саботажа правительством России военной реформы: контрактники зарабатывали мизерные деньги (8–10 тысяч рублей в месяц) и не имели возможности приобрести жилье.

Итог печален — теперь в армию будут призывать всех, включая больных, а срок службы в ней (гарантированно) в ближайшие годы будет увеличен.

интересно,кем гарантирован??про остальное-трололо,блин.я знаю дохера контрактников,нормально живут.

В 2001 году был принят и подписан Путиным закон, позволивший ввозить в Россию высокотоксичные ядерные отходы (отработанное ядерное топливо). После принятия этого закона в Россию свезены тысячи тонн ОЯТ из Польши, Сербии, Казахстана, Чехии, Латвии, Вьетнама и других стран. Захоронения находятся в Челябинской области (ПО «Маяк»), в Красноярске-26 и в Томске-7. Всего в России хранится порядка 19 тысяч тонн ОЯТ и 400 млн м. куб. радиоактивных отходов.

а на украине 20 тонн топлива лежит под свинцовой крышкой с риском протечь в грунтовые воды.и чо?
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Последний раз редактировалось sinner, 16-06-2010 в 12:02.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-06-2010, 12:20   #69
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
гм.. нету или ты не знаешь о них? см. название темы
Костя, ну вот назови хоть пару фамилий. Просто пару человек, которые смогли бы рулить страной. Не как ЕБН и не как Лунтик с его нанолампочками
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-06-2010, 12:31   #70
ol4u
Senior Member
 
Аватара для ol4u
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 468
Отправить сообщение для  ol4u с помощью ICQ
По умолчанию

Не защищая никого - мне ни те ни другие не нравятся, могу сказать только про нефть. Её доля по объему в экспорте не увеличилась. Увеличилась только её цена, соответственно увеличилась её доля в денежном объеме экспорта.
Соответственно для меня, только по этому факту, создается впечатление, что этот доклад это жонглирование цифрами и политическая бравада.
Другое дело, что сталкиваясь с экспортными операциями, да и с импортными тоже, знаю что её намного сложнее провести, чем импортную. Т.е. нашему государству, почему-то намного выгоднее закупать всякое дерьмо за рубежом, чем привозить реальные деньги в страну.
__________________
ПРЕВЕДЙОПТИТЬ!
ol4u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-06-2010, 12:42   #71
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
доклад-то их почитай. мне интересны факты, ими изложенные. ты их оспариваешь, так оспаривай тоже с фактами.
Весь доклад состоит из двух нестыкующихся между собой частей - фактов, которые очень убедительны (я их кстати не оспариваю), и выводов, которые даже с натяжкой никуда не годятся. Смотрю на факты, хожу по ссылкам - эта часть нормальная. Выводы - ну хули ждать от Немцова ещё =)
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-06-2010, 16:27   #72
KirKiller
Король Купа
 
Аватара для KirKiller
 
Регистрация: Jun 2008
Сообщения: 2,282
Отправить сообщение для  KirKiller с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Школа – это место, где учат, где дают знания и навыки. Такова социальная роль школы, и таково представление о школе и у родителей, и у детей, и у преподавателей. В школьной программе не может быть ничего «просто так».
А слова школьного гимна
"Растает лет невидимая стая,
А в школе подрастает Русь святая :"

- они, безусловно, ничему не учат.

И школьный стяг, представляющий из себя церковную хоругвь, который должен целовать ребенок, во время церемонии посвящения в ученики - это нормальный светский обычай, да? =)



Замечу, эта школа - не частная гимназия. Это государственное образовательное учреждение. Оно, как бы, предназначено для учебы детей всех социальных, религиозных, национальных групп.
Дань.
А что ты там в 138 школе делаешь?
Хоругвь кстати ученики не целуют, это уже твои домыслы. Да и чего-то вдалбливания религиозной мути тоже как-то ни разу не заметил, хотя наличие церкви в школе сначала тоже сильно настораживало.
__________________
Жили-были три поросенка. Них-Них, Нух-Нух и самый мудрый - Нах-Нах
телефон +7-92I-962-8Ч38
KirKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-06-2010, 18:17   #73
nata3016
Thank God I'm blonde!
 
Аватара для nata3016
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Почти Парголово
Сообщения: 2,857
По умолчанию

Кира, а ты-то что там делаешь?
__________________
Ваше счастье, что я не ваше счастье!!!

Умные люди не обижаются, они сразу начинают придумывать план мести.
nata3016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-06-2010, 18:19   #74
KirKiller
Король Купа
 
Аватара для KirKiller
 
Регистрация: Jun 2008
Сообщения: 2,282
Отправить сообщение для  KirKiller с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata3016
Кира, а ты-то что там делаешь?
Ну вообще-то у меня там киндер уже шестой год учится.
__________________
Жили-были три поросенка. Них-Них, Нух-Нух и самый мудрый - Нах-Нах
телефон +7-92I-962-8Ч38
KirKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-06-2010, 20:32   #75
dudukin
drive
 
Аватара для dudukin
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 757
Отправить сообщение для  dudukin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Костя, ну вот назови хоть пару фамилий. Просто пару человек, которые смогли бы рулить страной. Не как ЕБН и не как Лунтик с его нанолампочками
У Лунтика рычагов влияния нет, а так он не дурак. По крайней мере, окажись на его месте Баттхед, компетентные люди в руководстве перевелись бы гораздо быстрее. Ежедневно наблюдая министерскую деятельность последнего, я был несколько обеспокоен, когда он был объявлен претендентом в преемники.
__________________
Я люблю собирать грибы, люблю их чистить, люблю готовить. И люблю есть... и люблю есть...

Знай и люби свой город...
dudukin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-06-2010, 11:20   #76
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KirKiller
Дань.
А что ты там в 138 школе делаешь?
Хоругвь кстати ученики не целуют, это уже твои домыслы. Да и чего-то вдалбливания религиозной мути тоже как-то ни разу не заметил, хотя наличие церкви в школе сначала тоже сильно настораживало.
Я там внедряю аппаратно-программные комплексы )

А по поводу школьного стяга - это же прям у них на саете написано. Типа во время церемонии посвящения в ученики.

Цитата:
Сообщение от dudukin
У Лунтика рычагов влияния нет, а так он не дурак.
*ржот*
Дык а кто же ему их даст-то!!!
Кстати - рекомендую глянуть фото-видеоматериалы с поездки фигуранта в Чечню.
__________________
I LAWW YOU

Последний раз редактировалось Walker, 17-06-2010 в 11:25. Причина: Automerged
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-06-2010, 12:52   #77
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Весь доклад состоит из двух нестыкующихся между собой частей - фактов, которые очень убедительны (я их кстати не оспариваю), и выводов, которые даже с натяжкой никуда не годятся. Смотрю на факты, хожу по ссылкам - эта часть нормальная. Выводы - ну хули ждать от Немцова ещё =)
согласен: развернутая критика

Цитата:
Сообщение от ol4u
Не защищая никого - мне ни те ни другие не нравятся, могу сказать только про нефть. Её доля по объему в экспорте не увеличилась. Увеличилась только её цена, соответственно увеличилась её доля в денежном объеме экспорта.
хоть и давно это было, но насколько я помню из курса макроэкономики, ВНП считается исключительно в денежном выражении и в действующих ценах.

Последний раз редактировалось __kostya, 17-06-2010 в 12:54. Причина: Automerged
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-06-2010, 01:58   #78
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
Критику пробежал бегло. Местами интересно.
Как уже кто-то сказал: я б тоже вышел попротестовать много против чего, но вот с такими "несогласными" - даже срать на одном гектаре не сяду.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-06-2010, 01:03   #79
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
а на украине 20 тонн топлива лежит под свинцовой крышкой с риском протечь в грунтовые воды.и чо?
и ничо. это круто. это радостно. надо б в ЛО что-нить подобное.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-06-2010, 07:28   #80
Vassilevsky
Квасник
 
Аватара для Vassilevsky
 
Регистрация: Jul 2009
Сообщения: 891
Отправить сообщение для  Vassilevsky с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
и ничо. это круто. это радостно. надо б в ЛО что-нить подобное.
Тезка,в ЛО подобное если случиться, то только после тунгусского метеорита-2 или чего-то подобного.
К счастью ЛАЭС даже чересчур защищена от подобный Чернобыльской аварии катаклизмов.

ЗЫ.Вы вообще знаете историю Чернобыльской аварии кстати?
или Саяно-Шушенской ГЭС?
Vassilevsky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 15 (пользователей - 0 , гостей - 15)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.