Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2006, 21:07   #141
Lucky
КО
 
Аватара для Lucky
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 866
Отправить сообщение для  Lucky с помощью ICQ
По умолчанию

А что с ними не так? у меня работают...
Lucky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-12-2006, 23:36   #142
Evgen
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Evgen
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,286
Отправить сообщение для  Evgen с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lucky
А что с ними не так? у меня работают...
Бугага!!!! лана расслапсо фсио уже жЫвет!
__________________
В наши окна смотрит пиво,
SFZ - вот это сила!!
Evgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-12-2006, 23:38   #143
Plusha
ОдноКвасник
 
Аватара для Plusha
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 566
Отправить сообщение для  Plusha с помощью ICQ
По умолчанию

ну решился написать....на игре сидел в КЦ...обстановку читали в логах...розовый жег...тупили не подецки, поентому было весело Игра понравилась, и народ по полю побегал и в КЦ пыталисьна прягать мозги...вообщем МАЛАДЦЫ КО!!!!!!!!!!!!! так держать....
__________________
пока бугага
Plusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-12-2006, 01:09   #144
proSto
МногоКвасница...
 
Аватара для proSto
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Питер
Сообщения: 1,385
По умолчанию

Плюх, не позорься еще раз.... Итак мы все уже себя опустили ниже плинтуса... /покраснев/
А, вообще, задания реально были интересными,логика порою просто поражала!...
Молодцы!!!!!!!!
__________________
...Everybody must make the world perfect for himself, for the person, who can feel the MOMENT...

Любовь- это лишь генетически запрограммированная в двух разных людях совместимость на уровне лигандов и рецепторов, появившаяся в результате множественных мутаций...
proSto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-12-2006, 02:27   #145
DrevoReZ
CodeBreakers
 
Аватара для DrevoReZ
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 2,696
Отправить сообщение для  DrevoReZ с помощью ICQ
По умолчанию

Игра отличная прошла! Само собой слово приходит на ум - душевная.
Игра ежиков в этот раз была сложной, одна машина не подлежит восстановлению, еще минус машина, которая им помогала, в конце присоединились, еще минус машина в середине игры из-за аккамулятора.

Первое задание было на Танкиста. У нас тогда инет вырубился, формулу по мобиле диктовали, я записывал, вместо буквы P услышал "пи". остальные экипажи, не задействованные в елках, поехали на хрустальную, мы, начитавшись вступления к игре, поехали на кладбище на хрустицкого. Тут меня с этой формулой переклинило. Пи это 3.14. ТАМ было 2 высоких каменных стены и памятник высокий - тобишь 3 объекта весомых, и ровно 14 плит с венками, а вокруг ничерта, напоминающего логотип КОпа, и судорожные мысли - причем тут 10? Ну и к тому же сомнения, а на Хрустицкого ли код... Сразу как подсказка пришла - сразу к дому, ворвались внутрь, встретили собачку немаленькую, пошли обратно, собачка вышла из домика, ворвались опять вчетвером, выбивая ногой все двери(Опыт Велла в этих делах был виден сразу ;-) ), все они в другую сторону открывались. Я не играл в прошлуй вашу игру, но наслышен про котельную, поэтому на первом задании )) я подсознательно эту котельную ждал, выбивали все с размаху, входили в комнаты готовыми к засаде. Первый этаж, второй этаж, все разбомбили, потом дошло, что под костями, пошли в подвал - двое направо, ну а мы вдвоем налевО_о, попадается дверь, которая впервые открывается на меня, ну я конечно же таким же резким движением ее открываю, сразу быстро врываться пытаюсь, тут секундный шок(первые пол секунды - девушка спиной сидит, в подвале засада)(вторые пол секунды - кукла с волосами из пленки кассетной - в подвале засада ;-))) ), потом ору матерно, взывая своих остальных, врываемся к Вике О_О никакой засады, а я так ждал))) , видим подарочек, зачот вам), код на стекле и драпаем обратно за новым заданием. Свечки в машине забыл взять, пересаживался из экипажа с проблемами с аккамулятором в другой.

Елки наизачетнейшие )) Ну и тут не обошлось без жприколов.
Остановились не далеко от елки, я начал шарить, голову вниз опустил, по внутренней стороне смотрю, вдруг кто-то за руку хватает(первая мысль - Велл прикалывается). Неспешно разворачиваю голову, вижу перед собой охранника О_О(сам стою с выпитой банкой в руке)
- Чего надо?!
- я тут проходил недавно, случайно внутрь ограждения елки бутылку уранил, час назад выронил, с друзьями шел, теперь хочу подобрать.

Охранник с офигевшим взглядом
- Что ты мне какую-то х***ю говоришь. Ты че, больной?!
- Нет, я бутылку уронил за загородку
- п****й отсюда, чтоб я тебя больше здесь не видил

Охранник вышел из ТК Путиловский Двор.

На Трефолева после того, как не нашли дом 19, пошли к 18му, была моя идея, я подумал, что раз он прогорел на 19м, значит удачно сыграл 18раз, и это поможет нам удачно найти код ;-)
Какого же было восхищение, после того, как пробили 19ю пожарную часть.
Обледенение прибавило цифру к коду опасности задания.
Кстати, задание было бы очень опасным, если бы на самих площадках образовался бы лед.

Почти все собранные елки были во время слива на задании у Бехтеревки.

Отличная игра!!! Держите марку!
__________________
BF & ББ

"Важно зачастую не качество игры, а настроение с которым вы на нее выходите". G1ZM0
DrevoReZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-01-2007, 04:05   #146
Slavon-LTD
ОтВинтовый
 
Аватара для Slavon-LTD
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: НарЫвская
Сообщения: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrevoReZ

Елки наизачетнейшие )) Ну и тут не обошлось без жприколов.
Остановились не далеко от елки, я начал шарить, голову вниз опустил, по внутренней стороне смотрю, вдруг кто-то за руку хватает(первая мысль - Велл прикалывается). Неспешно разворачиваю голову, вижу перед собой охранника О_О(сам стою с выпитой банкой в руке)
- Чего надо?!
- я тут проходил недавно, случайно внутрь ограждения елки бутылку уранил, час назад выронил, с друзьями шел, теперь хочу подобрать.

Охранник с офигевшим взглядом
- Что ты мне какую-то х***ю говоришь. Ты че, больной?!
- Нет, я бутылку уронил за загородку
- п****й отсюда, чтоб я тебя больше здесь не видил

Охранник вышел из ТК Путиловский Двор.
Я ту елочку обошел 2 раза, внимательно осмотрев, но кода так и не нашел.... Тут боковым зрением вижу, как из этого самого "Путиловского РЫНКА" выходит явно недовольный охранник.... я быстренько оттуда ретировался, а он, сцуко, обошел 2 раза елку вокруг и заглянул за заграждение... Видимо твою бутылку искал!!! А на самом деле дело с кодом было так!!! (см. картинку)
Картинка
Еще вопросы есть??? ))
__________________
><<<@;> (fish)
Slavon-LTD. All rights reserved

Последний раз редактировалось Slavon-LTD, 03-01-2007 в 05:17.
Slavon-LTD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-01-2007, 00:08   #147
DrevoReZ
CodeBreakers
 
Аватара для DrevoReZ
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 2,696
Отправить сообщение для  DrevoReZ с помощью ICQ
По умолчанию

Вопросов не осталось)))
__________________
BF & ББ

"Важно зачастую не качество игры, а настроение с которым вы на нее выходите". G1ZM0
DrevoReZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-01-2007, 19:42   #148
Duke
ОгнеОпасный
 
Аватара для Duke
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Петродворец
Сообщения: 57
Отправить сообщение для  Duke с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Duke
По умолчанию Организаторский Драйв. Комменты. Часть I

С Новым Годом всех =)

Продолжение комментов
----
Да. Среда ещё не идёт, а вечер -- начинается!

Зачёт в ведомость, столовая, автобус, встречаемся с Тохой на улице пионерстроя и понимаем, что 1.5 часа нам нужно завоевать мир и сделать ещё кое-что; причём "палюбому". Понимаю и искренне верю, что у КЦ была схожая задача, и мы все справились, ибо не в первой

0. Проверить коды на запасных заданиях.
1. Зарыть блютус и "попинговать" его.
2. Проверить шарики и яблоневый сад
3. Купить подарки
4. Встретиться и забрать Илью (человек для капище)
5. Убедиться в том, что есть машина; подстраховаться дважды по поводу людей и машин.
6. Купить шампанское.
7. Съездить на Витебскую-Сортировочную, проверить место, лестницу и код.
8. Отрепетировать перфак на Капище.

на курантах 19:40, понеслась.

Закопали в куче мусора обёрнутый в тряпочку и пакетик телефон, накрыли коробками, другим хламом, протестили, берёт при приближении к комнате; отлично.
несёмся на красненькое, код на поваленном памятнике - перфект!, философски глядим вдаль, откуда течёт красненькая речушка со вздымающимися над ней парами, по котороый плывёт с дряблой и побитой жизнью философская утка... романтика!
едем в Континет за шампанским, по дороге обзваниваю Дрк, Воланда, Лаки, чтобы предложить простоять всю ночь хз где (на Капище). Всем от меня персональная благодарность! Дрк, Воланд -- Смогли и приехали, хотя всё время до вечера обе машины были под вопросом.
В итоге на Капище у нас оказалось три машины.

По дороге на витебскую-с созваниваюсь с Воландом, на этот раз, ура, успешно, договариваемся о встрече возле Ленинского. Надпись на лестнице, голоса...
Голоса?! Тоха с кем-то разговаривает. Два мужика, слова "проблемы", "хотите"; короче понял, что, вероятно, придётся свалить Ну-с, пока все сваливали, лестница одна, хрупка, я таки в темпе вальса нарисовал второй код-загадку на дверце чердака и код-отгадку внутри ;-) а потом опять же в том же темпе чуть с лестницы прямиком не угодил в эту неприкрытую канаву, что аж сердце подпрыгнуло. Подхожу к молодым людям, интеллигентно здороваюсь, интересуюсь, чьи это владения, получив, спокойное "наше" иду к машине, думаю. Тоха говорит," ну что, в минус...."
Не зря спрашивал о владениях! Таки услышал кавказские нотки в голосе, -- а значит есть шанс; люди адекватные; а значит, еси намана, то договориться мона. Договорились. Мона (см. пост Тохи о дружелюбных и понятливых кавказцах)
Ленинский, Илья, Капище.
офигеть.
Я здесь был впервые и поначалу пришёл в некоторый эстетический шок от увиденного. Ровно НИЧЕГО из того, что мне требовалось по перфаку, ровным счётом не было. Придя в себя через 2 минуты, ну что выходим.. импровизировать...
И началось..
Подтопленный со всех сторон курган с древесным идолом (Перуном) и опять же древесными востроносыми собаками по окружности холма пока ещё, мне, во всяком случае, не внушали особого доверия. Лесок, домик, недострой? Где? Где всё это?! А вот-н-нет! Шайтан-место.
"Ну что же, будем импровизировать"...
__________________
Всё -- навык ;-)

www.dangerfire.spb.ru
Duke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-01-2007, 19:45   #149
Duke
ОгнеОпасный
 
Аватара для Duke
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Петродворец
Сообщения: 57
Отправить сообщение для  Duke с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Duke
По умолчанию Организаторский Драйв. Комменты. Часть I

В итоге у нас было три машины, достаточно человек. Идею о затаскивании отметнули, как слабо реализуемую в этих условиях, как изначально весьма палевную. Да и машины все были засвечены. Поставили машину Дрк на Бухарестской. А что если подъедут с другой стороны? Поставим машину и там -- у нас достаточно, чтобы покрыть со всех трёх сторон. В ходе бурных дебатов таки нашли верное решение. Просто сказать, чтобы искали белый гольф. Другие машины убрали к Карусели.
Перфак выродился в следующее:
Участники находят гольф, их встречают Орги, коих много. А теперь нужно придумать, как будем пудрить им мозги, пока девушка в сопровождении Тохи будет идти в мои кожаные перчатки..
Duke: О! Давайте скажем построить n-1 угольник из парней, где n -- количество человек. ну если нет парней столько, можно на крайняк юзать девушку, а оставшийся 1 человек пойдёт брать задание к Перуну. Причём нужно посчитать количество шагов до Перуна и потом пройти вдвое меньше по прямой, там будет бетонный...., которого сроду там, конечно, не бывало...
Признали палевным, ибо почему за такой простой штукой нужно куда-то идти, считать шаги, да потом ещё вдвое меньше; типа явно "куда-то засылают".
После объяснения спрашивалось: Вам понятно, что делать? Точно? Если сомнение промелькнуло в глазах девушки (а оно по любому было бы ), то орг с очень недовольным и усталым видом "ну давай покажу.. " шёл с ней. Когда они поднимались на холм, начинали подниматься, звонок-сброс мне, мы выходим, прогуливаясь-носы-в-куртки, Видим блестящий экран телефона.. Далее диалог вёл Илья, я же типа ушёл дальше, оценивая обстановку и как бы получше пристроиться к защитавшейся шагами до идола девушке.
-О, телефон.. слышь, парень, дай позвонить, мне срочно тут..
-н-не сейчас (идёт дальше)
-(Останавливает орга) да дай, чё те впадлу что ли? (жёсткие претензии в голосе)
-Не могу, у меня симка не местная..московская
-(озверевше-пренебрежительно)Московский что ли? <удар в живот>, <Мой полёт в сторону девушки зажимание рта>, <отпускание, чтобы могла орать с комментариями громовым, злым голосом: Тихо! не двигаться! Вали Этого.>
В ЭТОТ момент Дрк видит, что начинает что-то происходить и с оставшейся в ожидании Машкой срываются с места. Как показала практика, срабатывает железно, если оба орга срывались. Ополоумевшие участники прибегали на холм, видели валяющегося Тоху, отсутствие девушки и обоих нападавших.
__________________
Всё -- навык ;-)

www.dangerfire.spb.ru
Duke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-01-2007, 19:47   #150
Duke
ОгнеОпасный
 
Аватара для Duke
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Петродворец
Сообщения: 57
Отправить сообщение для  Duke с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Duke
По умолчанию Организаторский Драйв. Комменты. Часть I

Секундой позже из-за столба появляется человек в маске и с рапирами, бросает рапиру самому смелому, кто подбежал ближе всех. Появляется Илья-нападавший на Тоху и радостным голосом объявляет:
Бой с до 3х уколов.
-?*!?!?
-После третьего укола -- код.
-*ля.
Три укола. Снимаю маску, улыбаюсь, впервые говорю с прибежавшими участниками, желаю удачи, пожимаю *снова* руки :-)

Всё "почти" ладно, реализуемо; только надо думать с той частью, где пудрим мозги, не очень убедительно придумано. Соглашаюсь. И тут Тоха высказывает класссную идею: "а давайте сыграем в старую игру: вы скажете, сколько шагов до Перуна, навскидку, мы дойдём; посчитаем. Если неправильно, вам засчитываются штрафные баллы - время." Намного лучше: уже обосновано, зачем орг будет сопровождать.
Тайно до сих пор остаётся, почему именно девушка, и почему именно одна. Это оказалось самым слабым местом и если на задание презжало несколько экипажей, то удержать их было, как говорит Тоха, невозможно. Можно было воспользоваться здесь "задачками для участников", но как показал опыт пред игр, это скорее скучно, чем азартно Тем более им нужно быть на улице обязательно и быть готовыми ломануться за оргами в любой момент.
__________________
Всё -- навык ;-)

www.dangerfire.spb.ru
Duke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-01-2007, 19:51   #151
Duke
ОгнеОпасный
 
Аватара для Duke
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Петродворец
Сообщения: 57
Отправить сообщение для  Duke с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Duke
По умолчанию

Ну что же, теперь это надо отрепетировать.
У нас было две девушки-красавицы, Машка и Аня; начать решил я с Ани, пущай типа она идёт.
Поднимаются, встаём, подходим, дай позвонить, мягкий толчок в живот, всё же резкий жёсткий ухват Ани, почему-то визг Ани. Оказывается, всё равно страшно, говорит, -- на рефлекторном уровне.. когда сздаи внезапно рот закрывают; отлично. Плохо только, ненатурально Тоха валялся.
Вторая репетиция, Машка на холме почему-то не в ту сторону пошла, не по сценарию.. неважно, -- удар по Тохе, Машка всё равно захвачена (старался быть максимально аккуратным). На вопрос: почему начала обходить получил ответ "страшно";
-??!
-ну в реальной жизни я бы так и стала делать..

ясно.. надо же!..
С репетициями закончили, решили ориентироваться по обстоятельствам.
Почти двенадцать, голос Кроппа в телефонной трубке (ах, прям как тогда, в КОтельной..): "отправили вам ОЗДРов!"
-Отлично. Всем на позиции!
__________________
Всё -- навык ;-)

www.dangerfire.spb.ru
Duke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-01-2007, 19:55   #152
Duke
ОгнеОпасный
 
Аватара для Duke
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Петродворец
Сообщения: 57
Отправить сообщение для  Duke с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Duke
По умолчанию Организаторский Кайф. Комменты. Часть II

Сидим на брёвнах возле Перуна, ждём, напряжённо думаем о девушке, которая с необходимостью должна оказаться в машине.
Приезжает машина, силуэты, узнаём (со мной Дима, Илья (незасвеченные люди)) женский силуэт.. И тут что-то нехорошее у меня внутри так вспыхнуло.. огонь какой-то; ожидание чего-то очень СильногО, Энергичного; как жаждам и я понял, что снова вживаюсь в роль маньяка, только круче ещё, чем в КОтельной; там то я уже всё совершил, меня засекли после; а здесь -- всё только предстоит сделать! От и до, с нуля, с совершенно реальной жертвой; ведь.. ведь она только потом узнает, что это перфак и розыграш; а поначалу эмоции очень близки к реальным.. вдохнув глубоко три раза и уняв сверкание глаз, чтобы не спалиться, погрузил нос в куртку-шапку и, направился со своими ребятами в сторону идущих. Тоха и Катя, как выяснилось позднее, поднимаются на гору, чего-то считают, иду - "не замечаю". Голос Ильи, короткая разборка, Илья рядом с Тохой, "почуяв щухер", останавливаюсь, резкий взгляд в сторону Тохи, девушки, срываюсь с места, 0.001 секунды -- хватаю её сзади, закрываю рот (высокая!), пришлось чуть заставить присесть: "Тихо!" Почти не думая вырываться и взяв себя в руки, когда она снова получила возможность говорить, она -- "Ну! что дальше?"
- А дальше -- спокойно уходим за идол и воон туда по пригорочку, Д69Ц, только тихо, извини, за неполиткорректное обращение ;-) Д69Ц
На холм врывается Тотошкин, за ним Дрк и Маша. Я уже в маске, бросаю шпагу. С большим удовлетворением замечаю, что у Тохи полные безумства глаза.. показывают, как держать рапиру. Короткий бой, после 10-го укола Тотошкину пропускаю третий.
-Кто же ты мог быть? Я не узнаю в маске?
снимаю маску, дружелюбно приветствую "первенцев", повторяю код.
-А, , ну да, кто бы это ещё мог быть..
Рукопожатие.
-Счастливо!

Отзваниваюсь в КЦ: "ОЗДРов приняли, готовы к следующим"
__________________
Всё -- навык ;-)

www.dangerfire.spb.ru
Duke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-01-2007, 20:05   #153
Duke
ОгнеОпасный
 
Аватара для Duke
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Петродворец
Сообщения: 57
Отправить сообщение для  Duke с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Duke
По умолчанию Организаторский Кайф. Комменты. Часть II

Созываю всех. Господа, у нас косяк: девушке было очевидно мало... это плохо. Давайте думать. Перебрали версии, что кто-то спалился, девушка догадалась сама, увидела-знала, почуяла.. диалог был коротким и сразу -- драка, девушка ещё не въехала, что есть потенциальная опасность, как её хватают. ага, учли.
Как предотвратить. Показалось ненатуральным, что мы там уже сидим, раз. Как-то слабо идёт битва Ильи с Тохой, два. Ну и всё-таки более естественный должен быть "увод" девушки от участников.
Сказано-сделано. Изменили алгоритм появления. Теперь мы с Ильёй аж шли из другой стороны Бухаресткой, от Пятёрочки. Начинали шествие, когда видели, что экипаж подъехал. Взбирались по соседней тропинке, остальное -- без изменений. Признали это поялвение более естественным, чем три человека в 4:00, например, утра возле Перуна с пивом (не Перун -- мы, с пивом)

Ёжики.
Снова удача выпала орлом! Девушка в сопровождении Тохи поднимается на холм, ура, я её не знаю, надеюсь, что она меня -- тоже.. Можно действовать смелее--живее-сильнее... а..а.а.

-О, телефон; слышь парень, дай позвонить.
-Не сейчас
-Постой-ка.. Мне срочно, чего тебе впадлу что ли (я типа оттаскиваю, оставь их, пусть идут своей дорогой, напарник, разгорячившись и собираясь доказать правоту, продолжает спорить).
-ну.. я не могу. у меня карточка не местная
-да ну? а откуда? (заметил уголком правого глаза волнение на лице девушке, подошёл чуть ближе к разборке, девушка уже готова бежать, отошла на пару шагов)
-симка московская
-А ты чё, типа москвич, да? Держи, москвич (hook)
<у девушки паника, два шага, мой бросок, рот даже не закрываю, она уже "наша">
Скрим, кто слушал Cradle Of Filth, тот знает. Пронзительный и ультразвуковой Визг "АААА".
..три секунды.. три адреналиновые бесконечности ..
Гроулинг. Я называют это Гроулинг, мощный женский гроулинг. Кто слышал Morray Eel, то знает :-) "На помАащь!!"
.. 2 адреналиновые бесконечности..
<держу, увожу, прикрикиваю "Тихо! Ни звука!", наслаждаюсь моментом >
Уже Истерия.. я не слышал такого раньше так близко. Я не знаю, как это называть. Срывающимся истошным басом "Памагитеэээээээ!! "
д69ц
не слышит. ноль эмоций.
крик продолжается. Боюсь за Перуна, как бы не рванул. Подальше с места или на помощь.

Стоп! Код Опасности! С первым Апреля, скрытая кам.. ой. Прошу проследовать, сударыня, за мной; обождите, пожалуйста, несколько минут возле скамеечки. Спасибо.

Я -- За столб, маска, две шпаги. Ежи бежали, как ошпаренные (спасибо Дрк и Машке за правдивость, резвость бега и Лизе за озвучку =) ). Подбегают два парня, бросаю одному шпагу, отпрыгивает, не ловит, в полном непонимании, что происходит.
(смотрю -- можно доигрывать! (ура!) )
-это.. это
-(я добиваю ребят до конца)-приказным тоном в очень резко-почти-ненавистной-форме- Маску
(через три попытки человек совладал с маской)
-Шпагу! Сюда.(указываю шпагой на точку, куда встать)
-А как её держать-то? Здесь подходит чудом оживший от сокрушительного удара Тоха, показывает изумлённым, как и что нужно делать.
-Бой. До 3х уколов. (направляю шпагу на Ежа)
-А это типа розыгрышь?
-(мой первый резкий укол, молча, тихо, методично)
-А..(рефлекторно отбивается)
быстро освоившись с необходимыми базовыми движениями таки наносит мне три укола.
Снимаю маску, улыбаюсь, пожимаю руку. Сообщаю код. Зову девушку: "прошу, спасибо за участие.. вы выполними задание, -- Вас ждёт игра Дальше!.."

Шатающейся походкой (ну скользко было на склоне), ещё не отойдя от шока, участники спускаются с холма.
"Не ходите, дети, ночью, по капищу гулять"...

possibly to be continued...
__________________
Всё -- навык ;-)

www.dangerfire.spb.ru
Duke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-01-2007, 02:31   #154
General
Я бы вдул)))
 
Аватара для General
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Фронт
Сообщения: 463
Отправить сообщение для  General с помощью ICQ
По умолчанию

Duke, а ты мастак писать!! Классно описываешь! Давай продолжние)
General вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-01-2007, 18:13   #155
Grovana
Командир эскадрильи
 
Аватара для Grovana
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,222
Отправить сообщение для  Grovana с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Grovana
По умолчанию

ну где продолжение. про остров...
когда мы изначально нашли не гольф, а шпаги наверху и думали, с кем бы пофехтовать
__________________
Пишите код так, как будто искать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете
Grovana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-01-2007, 23:27   #156
Duke
ОгнеОпасный
 
Аватара для Duke
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Петродворец
Сообщения: 57
Отправить сообщение для  Duke с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Duke
По умолчанию

Всё будет, чуть позже;
__________________
Всё -- навык ;-)

www.dangerfire.spb.ru
Duke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-01-2007, 00:18   #157
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duke
Всё будет, чуть позже;
че, и про нас тоже??? =)))
Salat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-01-2007, 11:58   #158
Duke
ОгнеОпасный
 
Аватара для Duke
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Петродворец
Сообщения: 57
Отправить сообщение для  Duke с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Duke
По умолчанию

Конечно.
Опишу последовательно про всех, кто приезжал.
__________________
Всё -- навык ;-)

www.dangerfire.spb.ru
Duke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-01-2007, 16:16   #159
Bash
залётный полевой
 
Аватара для Bash
 
Регистрация: Dec 2006
Сообщения: 3
Отправить сообщение для  Bash с помощью ICQ
По умолчанию

Давно обещанный отчет

Был в Питере с 23 по 25 декабря, ну и конечно, пользуясь случаем (благодаря Сказочнику) сыграл в Dead Line.

Большое спасибо команде Drive, принявшей меня, залетного на эту игру. И, конечно, шестому экипажу, в составе Тони, Кирилла и меня .
Надо сказать, что куча впечатлений, полученных мною от прогулок по Питеру с утра 23 и до вечера перед игрой (в который раз убеждаюсь в том, что это лучший город во всех смыслах, кроме погоды), плюс наложившаяся усталость привели к тому, что события игры смешались в кучу и последовательность восстановить уже не возможно. Так что далее – события по мере вспоминания, а не в хронологическом порядке. Ну, как следовало ожидать – из чистого эгоизма лучше запоминаются те уровни, где непосредственно брал код, остальное – только наиболее запомнившиеся картинки…

ОТРЫВОЧНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ

Понравился «бесконечный» бонус с елками на площадях города – очень весело было обшаривать с фонарями елку на Дворцовой площади рядом с милицейским «уазиком». В середине процесса к нам подошел чувак и говорит: «Мужики, а можно я тут свою жену сфотографирую», на что мы ему ответили: «Это не к нам, это к ним (показывая на милицию), а у нас мол тут дела поважнее…»- мужик почтительно удалился. На одной из елок наткнулись на парня из другого нашего экипажа, который пытался подобрать стертый наполовину код с ограждения. Сфоткали код на всякий случай и уехали (потом штаб таки подобрал его и без фотки).
Был красивый и запутанный уровень (кажется бонусный), где нужно было найти код рядом «бигфутом» - я там долго тупил возле старого москвича, к которому были прислонены огромные колеса от Урала – ну чем не «бигфут»? Позже Тоня нашла и настоящий «бигфут» - огромный красный, весь в понтовых наклейках и собственно код рядом с ним на заборе. Охранник здания, вокруг которого забор, очень переживал глядя в окно на наши два экипажа, пытающиеся разобрать по частям чудо техники.
Еще был хороший уровень на строй площадке в центре города (метров 200 от Невского), на которую пускал добрый охранник, если сказать ему пароль «ИГРА» (надо сказать грамотно купленный, потому как пускать пускал, пароль спрашивал, но показать место, где искали другие команды отказывался). Я туда прибежал бегом и без фонаря, потому, что высадился на площади – рядом с очередной елкой (где даже взял код – кажется, это было на площади перед московским вокзалом) и пока бегал в машину за фонарем, Кирилл взял задание на обломке стены снесенного дома. На самом деле, на этом уровне мы долго тупили, проверяя кучу ложных версий, связанных со словом «терминатор», оказалось, что снос дома как раз и проводит фирма ООО «Терминатор», которую штаб находил с самого начала, но находил конечно ее юр. адрес, а не ее объект…

ЛИСА И МЫШЬ

Веселым было уже то, что на кануне в московском офисе не оказалось ни одной не работающей компьютерной мыши и для того чтоб таковую раздобыть пришлось взбаламутить своего непосредственного начальника – коммерческого директора в Питере фразой «Антон Васильевич, а нет ли у вас мыши сломанной?» - мышь таки нашлась .
Собственно первоначально задание выглядело как стандартное с «лисой» - машиной агента которую нужно поймать и потребовать код . Однако, когда кто то из наших ее поймал – выяснилось, что это только начало. «Теперь меняемся ролями – кошка ловит мышку» - сказала лиса. В общем кончилось это тем, что в определенном квадрате улиц в южной части С.-Петербурга шесть машин (и это только в нашей команде) катались со скоростью 30 км в час с привязанными «за хвост» к заднему бамперу компьютерными мышами. Это вызывало неподдельный интерес у прочих участников движения, а когда на встречке попадались наши – было очень весло наблюдать «низколетящую» мышь, которая довольно быстро стиралась от такой процедуры… мдя… наверное в этот день не менее 30 мышей умерло такой экзотической для себя смертью.
Кошка поймала не наш экипаж, но заряда «озорного мышиного веселья» нам хватило еще на пару уровней .


БАНЯ

С самого начала в этом задании мучила фраза «… на крышу что ли лезть?» причем код опасности – ДВА. Что за ерунда? Крыша это же тройка почти наверняка… И там же в задании «второй код вам поможет взять линейка» - это как? Куда это ее приложить то? «Код разделён – два кода в радиусе не более 10 метров» - ну это понятно.
Пробираемся по разбитой дороге к маленькой группе каких то заброшенных сараев – «какая тут может быть баня?» В ответ на одном из них большими черными буквами надпись «БАНЯ» - собственно баней этот домик вероятно никогда и не был . Лазим некоторое время вокруг двумя экипажами – светим со всех сторон на крышу этого и других сараев. Наконец решаю, что хоть это и странно для «двойки», но нужно попробовать залезть на крышу. Только залезть туда трудновато – не за что зацепиться – подставить бы что-то. Вот как раз рядом на земле лежит большая деревянная лестница. СТОП! Что я делаю? Я думаю, не залезть ли мне на крышу и смотрю на лестницу! Все как в задании – конечно: «… на крышу что ли лезть?» Изучаю лестницу и почти сразу нахожу первый код – отзваниваюсь в штаб: «Шестой экипаж, код на лестнице D…C». Теперь пытаемся искать в радиусе не более 10 метров… что? Еще одну лестницу? К счастью девушка из другого экипажа просит показать, где нашли код – показываю лучом на лестницу и …вижу второй код в метре от первого . Причем он выглядит как «D В этой фразе код C» с пробелами разной длины, собственно измеряя длины этих пробелов линейкой (или еще что то там внутри фразы - вариантов несколько перебрали) получаем второй код.

САМЫЙ КЛАССНЫЙ УРОВЕНЬ

На этом этапе меня начало жестоко клонить в сон, не смотря на три баночки энергетика (учитывая предыдущую ночь в поезде и прогулки вдоль Невы в течение всего дня – следовало ожидать)…
Потом помню какой то недострой, стены из красного кирпича, обломки кирпича под ногами, фонарики в темноте… долго стою перед ярко-красной кирпичной стеной, изучая каждую трещину кладки – «Где то здесь точно написан код… вот - вот я его увижу»… И в этот момент стена исчезает и фраза Тони с переднего сиденья: «Ну что, будить его будем?» Я в панике подпрыгиваю на месте:
- Я что, все проспал? Какой уровень?
- Да не, чувак, все нормально – ты спал с полчаса – пока сюда ехали. На уровень пойдешь? Тройка!!!
- Тройка! Где, куда бежать!? – нахожу шапку, перчатки, фонарь.
- Где то тут должны быть трубы, код рядом с трубами – Кирилл перечитывает задание и закрывает ноут.
Вылезаю из машины и втягиваю холодный влажный воздух, смотрю в небо – в луче фонаря на землю плавно оседает даже не дождь, а какая то мелкая мокрая гадость – «Питер …» Красиво, темно, промозгло – все еще кажется, что это часть сна. Бесцельно бродим вокруг пары зданий, автостоянки и небольшой стройки – все еще как во сне.
Кирилл замечает на другой стороне стоянки еще одну стройку и сгоревшее здание – туда!
Прыгаем в машину – через пару минут выскакиваем перед пожарищем – вот теперь я проснулся – подбегаем к зданию, по горе рубероида забираемся в окно – красота…
Пяти или четырех этажное здание, сгоревшее и частично обрушенное внутри. Между первым и вторым этажом сохранилась часть перекрытия, через огромные дыры в котором видно, что вся остальная коробка – единое целое, через пустые окна с соседней стройки пробиваются лучи света. Большей части крыши нет, остальное свисает огромными полосами из дерева, металла и рубероида с самого верху до второго, местами первого этажа – как будто горка для кого-то огромного, кто раздавил это здание, дабы с нее покататься… Если посветить наверх – весь этот пропитанный гарью объем дома заполнен медленно стекающим вниз тем самым характерным «крупным туманом-дождём». Внизу кучи горелого мусора и обломков, завалившие первый этаж на треть – очень медленно пробираемся по ним.
Что то не так… Здесь нет и не было никогда никаких труб… Но с другой стороны – такое место – если даже кода здесь нет, то его нужно было бы тут написать… Опять же – такая большая площадь – если он тут, то должны быть какие то наводящие метки, а здание снаружи вроде чистое… Вылезаем через окно, находим маленький вход в подвал – меток нет и подвал затоплен водой:
- Ну не ужели туда нужно лезть?
-Да ну нет…
- Нет?
- Да не, ну не туда, хотя… - сидим на корточках перед входом – боязливо засовывая туда головы.
Пробуем обойти здание – в этот момент звонок из штаба и точная наводка – да этот дом, ПОДВАЛ! Решаем все ж таки обойти дом (с самого начала надо было это сделать! – находим другой вход и там метка «Кода Опасности». Протискиваемся в подвал – здесь он к счастью сухой и теплый – даже приятно после промозглой ночи. Желтые стены – в принципе никаких особых разрушений, через пару проходов видим черно-желтую ленту организаторов – и она уходит сквозь маленькую дырку в стене. Я иду направо, надеясь в лабиринтах подвала найти подход к этой же стене с другой стороны, Кирилл влево – и быстро находит там заваленный почти до потолка проход, возвращаюсь к нему. Там очень тесно – опять диалог в стиле «тут/не тут, с быстрым решением – раз пролезть трудно – точно тут». Протискиваемся, практически сразу натыкаемся на второй конец ленты и код, однако там текст от оргов, о том, что код раздвоен и вторая половина – в туалете стройки, расположенной рядом с пожарищем… и фраза: «осторожно, злые охранники». Пытаемся звонить в штаб – нет сети. Запоминаем код, быстренько выбираемся – звоним, сообщаем все, что узнали. Направляемся к стройке.
Каждый раз, когда приходится лазить по таким местам, жалею о том, что нет времени фотографировать – думаю надо, как ни будь взять с собой фотографа – маньяка, чтоб не играл, а только фотографированием бы и занимался, пока мы ищем.
Стройка замечательная - большая площадь, обнесенная сеткой-рабицей и колючка поверх нее. Вся территория залита светом прожекторов. Однако туалет несколько отодвинут от всего остального, слегка прикрыт тенью вагончика и прямо перед ним на одном сегменте забора нет колючки. Сидим на земле перед забором – решаемся. Вроде тихо все – перелезаю через забор, сажусь на землю по ту сторону – замолкаю. Тут у меня звонит телефон – я готов его задушить – звонят из штаба, говорят, что посылают еще один экипаж и хотят уточнить, какой именно из двух кодов уже взят – шиплю в ответ, что то насчет подвала и охраны и что перезвоню позже . Замираю – вроде все тихо. Через минуту прыгаю к туалету (две деревянные кабинки) – открываю одну, шагаю внутрь, закрываю дверь – стою, прислушиваюсь. Вроде тихо – включаю малый фонарь, осматриваю кабинку изнутри. Ничего, кроме обычного для таких мест похабного стишка. Однако, стишки такие, обычно в вузовских толчках пишут – нету до этого времени и желания у честных гастарбайтеров на стройке, да и откуда у них точно такой же маркер как тот, которым орги писали в подвале? Пытаюсь в тексте стишка что то увидеть необычное – нет, просто стишок, наверное орги сейчас язвительно хихикают . Гашу фонарь, прислушиваюсь, открываю дверь, перескакиваю в другую кабинку, закрываю обе двери, замираю… Опять включаю фонарь и долго изучаю кабинку. Успеваю раза три просмотреть все поверхности, пока наконец нахожу код – D7C, простенький такой, маленький и написан шариковой ручкой – неожиданно после маркера то… Гашу фонарь, запоминаю, звонить побаиваюсь. Смотрю в щелку между досками – мимо проходит охранник… Вроде ушел – толкаю дверь, она страшно скрипит, слышу, как из-за забора шипят Тоня и Кирилл – замираю. Вижу, как охранник проходит в обратную сторону (от адреналина просто колотит) – вроде ушел – тихонько выбираюсь, перелезаю через забор, отбегаем- звоним в штаб. Видим с другой стороны сгоревшего дома лучи фонариков – «конкуренты, или наш другой экипаж?» - на всякий случай гасим фонари и убегаем другой дорогой к машине.
Замечательный уровень. Хотя мне до сих пор интересно – договаривались на самом деле с охраной стройки или нет?

ЕЩЕ ОТРЫВКИ ОБРАЗОВ В ВОСПАЛЕННОМ МОЗГУ

Красивый уровень, где «в чистом поле» искали белый гольф… а потом кто то на холме дрался на шпагах за то, чтоб получить код… говорят там были какие то страшилки в языческом стиле – к сожалению, наблюдал только издалека: ночь, пустырь, ветер, пустой холм, на нем небольшая группа людей, крики и чуть по одаль пара соперников звенящих шпагами…
Еще в «парке рядом с церковью» искали «подарки на деревьях» - чего там только не было доски, стекла, лампочка на ветке – даже целый табурет прибитый к дереву, что за псих все это сделал… Там штаб и орги дружно ржали над нами, типа ребят, хватит курить и слезайте с деревьев… И там нас тормознула добрая питерская милиция, надо сказать весьма адекватная – время много не отняли, документов не проверяли, в ответ на рассказ про игру, порадовали фразой «лучше бы вы дома сидели и в города играли!»
Очень понравилась последняя «двойка» - фига се «двойка», код на 4 этаже недостроенного гаража. Железные лестницы уходящие куда то в темноту, скрип керамзита под ногами, штук десять фонарей в огромном помещении… В таких местах приятно включать большой фонарь – чтоб заливало светом целый лестничный пролет . Только успели подняться на второй этаж - сверху передали, что код взят и мы закончили игру. Потом поехали на первую ложную версию (тоже, кстати, замечательный домик) – делать вид, что ищем код там, дабы запутать конкурентов. На автепати я уже не поехал, спасибо Тоне – докинула до хостела, ушел спать.
Надеюсь в следующий раз приехать в Питер с женой и, возможно, нас будет целый экипаж . Ну и приезжайте поиграть в Москву! Спасибо! Особенно тем, кто осилил стока букав, гы.
__________________
G.O.P. Syle - CX (Msk), Медведы - DzR(Msk), En (Msk), ... DzR(Sam), Zar(Sam) и др...
Bash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-01-2007, 17:47   #160
Capone
Остров Сокровищ
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 476
Отправить сообщение для  Capone с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Конечно.
Опишу последовательно про всех, кто приезжал.
Ну когда же уже? очень уж почитать хочется. Ждал вю неделю ведь, Ф5 теперь ваще не работает.
Capone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.