Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-06-2008, 01:16   #221
Grovana
Командир эскадрильи
 
Аватара для Grovana
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,222
Отправить сообщение для  Grovana с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Grovana
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от General
Команда играет основную игру: N минут
Команда играет бонусную игру: M+k*15, где М - чистое время прохождения, k - кол-во сливов.

Если: M+k*15 > N + 30, то бонусное время в 20 минут не начисляется.

Поэтому команды могли заканчивать бонусную игру когда угодно после основной. Подсчеты пройдена ли бонусная игра за время N+30 велись потом.

Салат, поправит если я не прав.
из анонса:
бонусная игра останавливается через 30 минут после окончания основной игры

про сливы, как я понял, ни слова....
__________________
Пишите код так, как будто искать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете
Grovana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-06-2008, 01:50   #222
Vit78
Маньячина
 
Аватара для Vit78
 
Регистрация: Jan 2007
Сообщения: 20
Отправить сообщение для  Vit78 с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Vit78
По умолчанию

Генерал, формула мощнецкая, но не работает , перемудрил ты. Сливы по бонусам не считаются. Господа, ориентируйтесть на время завершения последнего уровня просто (типа 8:00 утра) и по бонусной и по основной, станет сразу понятно. Ну и минус стоптаймы естественно.
Vit78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-06-2008, 05:14   #223
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от General
.
Выглядит как "докапались".
Вот честно скажу лично своё мнение. Очень хорошо, что нашли до чего хотя бы докапаться=). Ибо иначе получилась бы совсем идеальная игра, а как после идеальной играть дальше?
И ещё раз, квасники, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за полученный кайф от игры.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-06-2008, 08:43   #224
Duchess
Злыдня
 
Аватара для Duchess
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Долгое Озеро
Сообщения: 558
Отправить сообщение для  Duchess с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Duchess
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от General
А сейчас читаю форум и из объективных притензий ни вижу ничего! Есть косяк с парой ошибок в текстах из-за агт бонусного
Если для тебя такой косяк - фигня, то я уже даже не знаю как относится к организации игры.

Цитата:
Сообщение от General
Поэтому команды могли заканчивать бонусную игру когда угодно после основной. Подсчеты пройдена ли бонусная игра за время N+30 велись потом.
Потрясающе...

Никто не играл бы в бонусную игру, где штраф за непрохождение больше самого бонуса. Бред какой-то.
__________________
... и вообще, всё это полная х***я по сравнению с мировой революцией...

Последний раз редактировалось Duchess, 11-06-2008 в 08:46.
Duchess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-06-2008, 09:28   #225
Grovana
Командир эскадрильи
 
Аватара для Grovana
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,222
Отправить сообщение для  Grovana с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Grovana
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duchess
Никто не играл бы в бонусную игру, где штраф за непрохождение больше самого бонуса. Бред какой-то.
а вот и нет, а вот и нет...
поехали мы как-то на предмиссию ОЗДРов. по разным причинам опоздали. ну нам сказали, что если за 10 минут не управимся, будет штраф. мы осознанно пошли на него. итого начали игру со штрафом в 30 минут)) мы бы и бонусную такую сыграли)))
__________________
Пишите код так, как будто искать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете
Grovana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-06-2008, 09:54   #226
Dana
Одноквасница
 
Аватара для Dana
 
Регистрация: May 2007
Сообщения: 587
Отправить сообщение для  Dana с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Dana
По умолчанию

Большое спасибо командам за игру! Вы нас очень порадовали!

Взгляд агента с первого перфака на "Золотом" пляже:

Спустя 3 минуты от начала игры прилетают Упыри! За ними следом Крейзики. Обе команды с улюлюканием бросились на выполнение полосы препятствий, как малые дети! Видно было, что вы веселились!

Понравился Кодоп: дождались третьего человека и дружно поползли паравозиком..=) Drk ползет впереди и кричит: "Квасники! Я вас обожаю!" (Спасибо, это взаимно ) Видно было, что не хватает иногда таких вот "тяжелых" заданий, на физическую силу, потому что после этого задания можно считать один экипаж просто выпавшим из игры на некоторое время, пока отсмеются от вида сокомандника в маске из муки, пока отмоются...
Пакайопта! Вы ваще поразили количеством присутствующих на пляже игроков! Выполняют задание три человека, а остальные человек ***цать, как сочувствующие, бегают рядом.. Такой вот разноцветный табун от команды Пакайопта! Веселые вы ребята...
Понравился Постой Паравоз: Быстро прибежали две девушки, дождались ползущего третьего... На первом испытании паравозиком мальчик никак не мог сообразить как ему пристроиться к двум девушкам на коленях
Девчонки ваще шустрые! Быстренько запихнули почти не сопротивляющегося мальчика в бочку и как покатили, только пятки сверкали...
Очень-очень понравились все команды! Такие дружные, веселые, прям заглядение!! Спасибо вам...

Агентский уровень "Похижение президента"

И вот Генерал сообщает, что на наш уровень вышли крейзики... Сидим на пригорочке, откуда очень хорошо видно и главный подьезд к озеру, да и слышно все прекрасно.. Сидим себе значит, у костра греемся, на природу любуемся.. Красота, тишина.. И вдруг, в этой тишине, издалека слышим рев машины.. "А вот и Крейзики!" Машина пролетела мимо озера к лагерю "Авроровец", потом обратно улетела.. И опять слышим рев машины, звук тормозов.. И вот они, красавчики.. Сообщаю, что у команды есть выбор: либо лодка, либо ватрушка.. На что Серега говорит, что поплывет на ватрушке. На мой крик снять одежду, иначе промокнет, токо отмахнулся..
Потом были Оздры, первыми отгадавшие все загадки. Лимитсы и идиоты, поплывшие вплавь, без лодки или ватрушки, выходящий из воды, как Апполон, голый Блудер На наши предложения погреться у костра искупавшимся, пожарить сосисок, почему то отказывались..

Спасибо большое командам! Получили кучу эмоций и впечатлений!
Было приятно с вами играть..
__________________
Все в этой книге может оказаться ошибкой.

-Ой, Белочка!
-Вы тоже её видите?
Dana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-06-2008, 10:02   #227
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiX
Кваснечки, а нельзя ли в бонусной игре снять всем командам штрафы за сливы, которых быть не может, но они влияют на общее время прохождения бонусной игры, и еще раз перепроверить про наши минуты...
А то 13 минут это здорово, но если из общего времени прохождения убрать 15 минут за слив, то получается, что код введен за 2 минуты до окончания
Или я туплю
Уважаемые Упыри, при подсчете времени прохождения бралось только ЧИСТОЕ время прохождения игры (без штрафов и с учетов стопов)! Как было сказано на брифе и в анонсе, у Вас есть 30 минут после окончания основной игры для того чтобы закончить бонусную, следовательно для получения 20 минутного бонуса у вас должно быть ЧИСТОЕ время прохождение бонусной игры меньше ЧИСТОГО времени основной игры.
Соответственно:
Основная игра
1. Перфак 0:15:50
2. Дом жены 1:08:19
3. Лабаратория 1:17:24
4. Машинки 0:37:58
5. Столы 1:30:00
6. Лиса 0:49:06
7. Столы 2 0:37:50
8. Похищение 0:27:20
9. Библиотека 1:30:00
10. Золотой город 0:41:50
Итого 8:55:37

Бонусная
1. Перфак 0:37:00
2. км 0:45:27
3. Свинарники 1:30:00
4. Лиса 0:25:35
5. ТЭЦ 0:42:24
6. Компьютер 0:34:58
7. Кольцо 1:28:49
8. Сергей 1:21:36
9. Замок 0:53:10
10. ВЧП 0:49:20
Итого 9:08:19

Получается что прохождение бонусной игры у Вас заняло на 12:42 минуты больше, чем прохождение основной, следовательно Вы не уложились в заданные рамки для получения 20 минутного бонуса.


Цитата:
Сообщение от Duchess
Никто не играл бы в бонусную игру, где штраф за непрохождение больше самого бонуса. Бред какой-то.
Никакого штрафа за слив бонусного задания НЕБЫЛО!!!

Цитата:
Сообщение от Duchess
Если для тебя такой косяк - фигня, то я уже даже не знаю как относится к организации игры.
Потрясающе...
Какой именно косяк тебя так взбесил, поясни пожалуйста!


Цитата:
Сообщение от Grovana
эммм. тут возникает вопрос:
считалось общее время бонусной игры (с учетом сливов и штрафов за них) или же полчаса после окончания основной игры (как было объявлено в анонсе)?
Это ни разу не одно и то же...
Гро, вроде в этом посте вполне исчерпывающий ответ, если что то то все равно останется не понятным говори, с удовольствием отвечу.
Salat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-06-2008, 10:26   #228
lvyona
Danger gift
 
Аватара для lvyona
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Сервер
Сообщения: 2,624
Отправить сообщение для  lvyona с помощью ICQ Send a message via Skype™ to lvyona
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от General
Команда играет основную игру: N минут
Команда играет бонусную игру: M+k*15, где М - чистое время прохождения, k - кол-во сливов.

Если: M+k*15 > N + 30, то бонусное время в 20 минут не начисляется.

Поэтому команды могли заканчивать бонусную игру когда угодно после основной. Подсчеты пройдена ли бонусная игра за время N+30 велись потом.

Салат, поправит если я не прав.
жжошь!

вот что сессия с людьми делает!

Ребят еще раз огромное спасибо за игру!

а Фрай надо памятник шоколадный поставить, за те труды которые были воплощены на игре и предмиссии =)
lvyona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-06-2008, 10:55   #229
Duchess
Злыдня
 
Аватара для Duchess
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Долгое Озеро
Сообщения: 558
Отправить сообщение для  Duchess с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Duchess
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salat
Никакого штрафа за слив бонусного задания НЕБЫЛО!!!
Я это знаю. Этого не знают ваши сокомандники.
Цитата:
Сообщение от Salat
Какой именно косяк тебя так взбесил, поясни пожалуйста!
Салатег, меня взбесил не сам косяк (я уже писала же какой), а отношение к нему.
В следущий раз пишите тогда в анонсе: ОСТОРОЖНО, за бонусным АГТ сидит человек, которому пофигу на мнение команд!!!
Цитата:
Сообщение от Grovana
а вот и нет, а вот и нет...
поехали мы как-то на предмиссию ОЗДРов. по разным причинам опоздали. ну нам сказали, что если за 10 минут не управимся, будет штраф. мы осознанно пошли на него. итого начали игру со штрафом в 30 минут)) мы бы и бонусную такую сыграли)))
Прости, забыла написать "никто из адекватных людей"
__________________
... и вообще, всё это полная х***я по сравнению с мировой революцией...
Duchess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-06-2008, 11:14   #230
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duchess
Я это знаю. Этого не знают ваши сокомандники.
Все все знают
Цитата:
Сообщение от Duchess
Салатег, меня взбесил не сам косяк (я уже писала же какой), а отношение к нему.
В следущий раз пишите тогда в анонсе: ОСТОРОЖНО, за бонусным АГТ сидит человек, которому пофигу на мнение команд!!!
ага, так же будем в следующий раз писать, "на бонусы не едте, они гавно и перфак тоже не очень будет"
Salat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-06-2008, 11:43   #231
alex_magic
Маньяк
 
Регистрация: Dec 2007
Сообщения: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salat
Уважаемые Упыри, при подсчете времени прохождения бралось только ЧИСТОЕ время прохождения игры (без штрафов и с учетов стопов)! Как было сказано на брифе и в анонсе, у Вас есть 30 минут после окончания основной игры для того чтобы закончить бонусную, следовательно для получения 20 минутного бонуса у вас должно быть ЧИСТОЕ время прохождение бонусной игры меньше ЧИСТОГО времени основной игры.
Соответственно:
Основная игра
Итого 8:55:37

Бонусная

Итого 9:08:19

Получается что прохождение бонусной игры у Вас заняло на 12:42 минуты больше, чем прохождение основной, следовательно Вы не уложились в заданные рамки для получения 20 минутного бонуса.
Эммм. Мну совсем тупой

Исходя из сказанного на брифе и здесь же ЧИСТОЕ время бонусной игры может быть на 30 минут больше ЧИСТОГО времени основной игры? То есть на бонусную игру у нас было 8:55:37 + 30 мин = 9:25:37??

Последний раз редактировалось Salat, 11-06-2008 в 11:47.
alex_magic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-06-2008, 11:46   #232
Lucky
КО
 
Аватара для Lucky
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 866
Отправить сообщение для  Lucky с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex_magic
Исходя из сказанного на брифе и здесь же ЧИСТОЕ время бонусной игры может быть на 30 минут больше ЧИСТОГО времени основной игры? То есть на бонусную игру у нас было 8:55:37 + 30 мин = 9:25:37??
Помним, что бонусная началась на 30 минут позже?

На 30 минут позже основной вы могли закончить игру, т.к. на 30 минут позже начали...
Чистое время бонусной должно быть меньше либо равно времени основной...
Lucky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-06-2008, 11:53   #233
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex_magic
Эммм. Мну совсем тупой

Исходя из сказанного на брифе и здесь же ЧИСТОЕ время бонусной игры может быть на 30 минут больше ЧИСТОГО времени основной игры? То есть на бонусную игру у нас было 8:55:37 + 30 мин = 9:25:37??
Объясняю еще раз)))
На брифе и в анонсе было сказано, что "Бонусная игра останавливается через 30 минут после окончания основной", тык
а так как бонусная игра начаналась на 30 минут позже, то получается что по сути дела время прохождения бонусной не должно быть больше времени прохождения основной
Salat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-06-2008, 11:56   #234
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

Очень жаль что все обсуждение игры скатилось на подсчет времени, и никто не обсуждает технические фишки которые были использованы на игре, а на их воплощение было потрачено очень много сил и времени (это так, небольшое отступление)
Salat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-06-2008, 12:14   #235
Гномка
Опасный котёнок
 
Аватара для Гномка
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 513
Отправить сообщение для  Гномка с помощью ICQ
По умолчанию

Салатег, я, конечно, нисколько не занудничаю, но когда будут комменты по бонусной?
__________________
Пока остальные страдают хуйнёй, мы занимаемся ею профессионально!
Гномка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-06-2008, 12:18   #236
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гномка
Салатег, я, конечно, нисколько не занудничаю, но когда будут комменты по бонусной?
планировалась вчера, но весь вечер убил на общение с командами по вопросам игры. Сегодня вечером будет 100 %
Salat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-06-2008, 12:18   #237
Lucky
КО
 
Аватара для Lucky
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 866
Отправить сообщение для  Lucky с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salat
Очень жаль что все обсуждение игры скатилось на подсчет времени, и никто не обсуждает технические фишки которые были использованы на игре, а на их воплощение было потрачено очень много сил и времени (это так, небольшое отступление)
Ну про хорошее и отличное как обычно говорят у нас: "круто". И все.
А плохое всегда надо пережевать и обмусолить -)
Lucky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-06-2008, 12:23   #238
Grovana
Командир эскадрильи
 
Аватара для Grovana
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,222
Отправить сообщение для  Grovana с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Grovana
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duchess
Прости, забыла написать "никто из адекватных людей"
в общем, если кто-нить надумает сделать подобную херню, то вдвоем с тобой в нее и будем играть... я правильно тя понял?
__________________
Пишите код так, как будто искать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете
Grovana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-06-2008, 12:32   #239
Stebok
Забиватель ланей
 
Аватара для Stebok
 
Регистрация: Oct 2007
Сообщения: 1,007
Отправить сообщение для  Stebok с помощью ICQ
По умолчанию

Игра интересная и нескучная (бонусная как минимум).Да,большие перегоны,да,были всего на 6 заданиях,код взяли только на 2,ну так получилось. Идея с прикуриванием вообще просто прелесть. Видно что сделано много,не так уж напряжно пробивать,вот с поиском на местах проблемки были.Но это списываю на собственное неумение.
Посему,большое спасибо за игру,свой КВАН мы получили,также как и чудную белую ночь на колесах по Дороге Жизни.
Жалко только что загул на утреннем брифе не прокатил.
СПАСИБО Квасникам.

ЗЫ Салатикус,все таки хотся ответ на вопрос Тотошкина.Сместиться больше чем на час со 2го места на 3е,как такое получилось???
__________________
Если не за деньги,это разве ж бабы (с)
Stebok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-06-2008, 12:45   #240
General
Я бы вдул)))
 
Аватара для General
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Фронт
Сообщения: 463
Отправить сообщение для  General с помощью ICQ
Thumbs down

Цитата:
А плохое всегда надо пережевать и обмусолить -)
Ага, Lucky, я бы даже сказал: размазывать, растирать, превозносить выше всего на свете, и обсасывать! Не читал полгода форум и не жалею! Тошнит совсем малость!
General вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.