Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-10-2011, 22:46   #181
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Спасибо, ребята! Игра прекрасна, отношение организаторов к игрокам - просто на высоте! Невероятно круто для дебютной игры! Продолжайте в том же духе!
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-10-2011, 23:20   #182
RAVE
WTF?!, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для RAVE
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Санкт-Петербург, почти центр
Сообщения: 2,181
Send a message via Skype™ to RAVE
По умолчанию

Непременно будем ждать! Вам спасибо!
__________________
+7911718Ч91О

мастер настольных игр Игорь

Запомните - Штабу виднее когокудазачем (AmakaN)
RAVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2011, 00:00   #183
AmakaN
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для AmakaN
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: SPb
Сообщения: 752
Send a message via Skype™ to AmakaN
По умолчанию

Всем в очередной раз спасибо! За то что играли, за отзывы, за отношение, за всё!

Команду Футурама поздравляю с заслуженной победой! МОЛОДЦЫ!
__________________
Just do it

фанат игр DrK

Я буду говорить только в присутствии своего Амакана. (с)
AmakaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2011, 16:42   #184
MiX
:)
 
Аватара для MiX
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 1,787
Отправить сообщение для  MiX с помощью ICQ
По умолчанию

Не считаю, что сложившаяся ситуация, спровоцированная постом DBSergey на форуме должна остаться освященной с одной стороны, как некий наезд прям уж практически всех игроков команды "Осторожно, Маньяки!" на организаторов прошедшей игры.
Поэтому представляю взгляд на ситуацию с нашей стороны. Все приведенное ниже личной перепиской не считаю, т.к. это общение с организатором игры, и его вполне официальные ответы. Да и благодаря сообщению DBSergey на форуме она в любом случае вышла за пределы общения по icq.
Совершенно не хочу этим сообщением провоцировать кого-то на срач, более того совершенно не жду на него реакции организаторов, я ее уже видел. И также продолжать данную дискуссию тоже не хочу и не буду.

Итак, очень хочется расставить все точки над i. А то как-то не очень мне нравится тон высказываний организаторов в сторону нашей команды.
Посмотрев фотографии по фотобонусу, у меня появились вопросы по зачету/незачету некоторых. Дабы не разводить полемику на форуме, я написал ДБСергею в icq.

Итак, полный лог общения без цензуры (уж простите)

Цитата:
mixspb (00:40:29 10/10/2011)
Приветствую
dbsergey (00:40:32 10/10/2011)
привет
mixspb (00:40:43 10/10/2011)
Можно услышать критерий зачета брейкерской 887 фотки
mixspb (00:40:59 10/10/2011)
и 905 по сравнению с нашей
mixspb (00:41:04 10/10/2011)
просто как коммент
mixspb (00:41:10 10/10/2011)
апелляция будет завтра
mixspb (00:41:29 10/10/2011)
887 фотка от Брейкеров сфоткана вообще в противоположную сторону
dbsergey (00:43:01 10/10/2011)
по сравнению с вашей какой? с IMG_0416.JPG?
mixspb (00:43:34 10/10/2011)
ога
mixspb (00:43:51 10/10/2011)
то же дублирование надписи перекресток
mixspb (00:43:59 10/10/2011)
то есть не наложена ни у нас ни у них
mixspb (00:44:25 10/10/2011)
а 887 это вообще странно - как-то ЖД уходит в другую сторону
mixspb (00:45:06 10/10/2011)
не, понятно, что это субъективизм в оценках, но если вы вводите такой бонус - то надо быть готовыми отвечть по криетериям его
dbsergey (00:45:43 10/10/2011)
разумеется. подожди минутку пожалуйста
dbsergey (00:54:05 10/10/2011)
часть фотографий, которые были выданы нашими агентами, делалась на широкоформатную камеру. только во время игры, когда от команд стали поступать звонки, мы поняли, что с помощью камеры обычного формата такие фотки вписать в пейзаж целиком нереально: у камер были разные углы обзора, в результате чего вписать было возможно либо только передний план, либо только задний. всем командам, которые спрашивали "Как можно сделать невозможное?", мы отвечали "Невозможного делать не надо: вписывайте либо передний план, либо задний". На фото Брейкеров CIMG0905.JPG в пейзаж вписан передний план. на вашем фото IMG_0416.JPG - ни тот, ни другой.
по CIMG0887.JPG очень похоже, что ты прав. подавайте пожалуйста апелляцию
mixspb (00:54:57 10/10/2011)
простите про передний-задний план говорилось кем и кому?
mixspb (00:55:09 10/10/2011)
от нашей команды кто-то звонил?
dbsergey (00:55:10 10/10/2011)
нами тем, кто звонил и спрашивал
dbsergey (00:55:18 10/10/2011)
> от нашей команды кто-то звонил?
затрудняюсь ответить
mixspb (00:55:24 10/10/2011)
я отвечу - нет
mixspb (00:55:39 10/10/2011)
то есть до нашей команды информация донесена не была, ок
mixspb (00:55:43 10/10/2011)
спасибо
dbsergey (00:55:47 10/10/2011)
пожалуйста
После этого, даже без апелляции, которую все равно бы не подавали, т.к. верили, что организаторы пересмотрят все присланные фотографии, фотография №887 оказывается незачтенной. Но и только. Остальные фотографии остались то ли непросмотренными, то ли все на них, с точки зрения организаторов, оказалось верно.
А мне-то все еще интересно было. Я свалил все фотки в один каталог, чтобы вообще не знать какой команде они принадлежат, и начал их смотреть. И обнаружил еще парочку - http://file.qip.ru/photo/iMN3NSsh/DSC00605.html и http://file.qip.ru/photo/Z334TaZi/f4_online.html
Меня это немножко уже вывело из себя и я не сдержавшись начал за упокой

Цитата:
mixspb (11:59:26 11/10/2011)
Серега, если вы не хотите снимать фотобонус, то пересматривайте все фотки, а то я бля до 9 вечера пришлю список чо снимать
dbsergey (11:59:38 11/10/2011)
и в мыслях не было его снимать
Но дальше, собрав волю в кулак, продолжил общение в культурном тоне

Цитата:
mixspb (12:00:04 11/10/2011)
пересматривайте короче
mixspb (12:00:20 11/10/2011)
там еще остались снятые не в ту сторону
mixspb (12:00:27 11/10/2011)
я не хочу за вас этим заниматься
dbsergey (12:00:59 11/10/2011)
да мы и не просим. в воскресенье мы приняли решение, и я пока не вижу ни одного повода его менять. если ты видишь, укажи
mixspb (12:01:26 11/10/2011)
вижу - у нас не было инфы про планы, мы фоткали так, как нам казалось их вписывать
mixspb (12:01:34 11/10/2011)
ладно, я не о том сейчас вообще
dbsergey (12:01:46 11/10/2011)
а о чем?
mixspb (12:01:50 11/10/2011)
я про то, что вы их нифига не внимательно смотрели, и очень советую еще раз посмотреть
mixspb (12:01:59 11/10/2011)
есть до сих пор снятые не в тех местах
mixspb (12:02:12 11/10/2011)
и давай я не буду тебе указывать какие, а ты сам найдешь, ок?
dbsergey (12:02:32 11/10/2011)
да-да, кстати. вчера я еще раз посмотрел наши фото и увидел, что фото Брейкеров сделано правильно. окей, сейчас пересмотрим все
mixspb (12:04:23 11/10/2011)
что у брейкеров сделано правильно? с одной стороны совмещена граница поребрика и все? правильно совмещенный передний план это наверное оба поребрика на нем?
но повторюсь, это ваш бонус и субъективная его оценка - ваше право
dbsergey (12:05:13 11/10/2011)
пересмотрим
dbsergey (12:05:17 11/10/2011)
спасибо за информацию
mixspb (12:39:28 11/10/2011)
Сереж, тогда можно последний вопрос - чем в вашем понимании в нашей 415 фотке не совмещен передний план? ну поребрик вполне совмещен... я реально наверное ваши критерии понять не могу
dbsergey (12:45:54 11/10/2011)
посмотри пожалуйста на поребрик на фотографии, которую ваш игрок держит в руке, и на поребрик, который проходит за ней. ты видишь, что они непараллельны и что если двигаться взглядом справа налево, то поребрик НА фото уходит ниже, а поребрик ЗА фото уходит выше?
mixspb (12:46:21 11/10/2011)
отлично - вернемся тогда к фотке галереи от брейкеров
mixspb (12:46:34 11/10/2011)
ты видишь, что справа тротуар нифига не совпадает?
dbsergey (12:46:43 11/10/2011)
о каком фото речь?
mixspb (12:46:49 11/10/2011)
ГАЛЕРЕЯ 1814
mixspb (12:46:56 11/10/2011)
о которой сначала и всегда шла речь
dbsergey (12:47:15 11/10/2011)
ну это у тебя сначала и всегда, а у меня двенадцать открытых окон в аське вернулись
mixspb (12:47:31 11/10/2011)
у нас так же совпадает лишь одна сторона переднего плана
mixspb (12:47:59 11/10/2011)
это я про наш памятник кирову
dbsergey (12:48:18 11/10/2011)
ага. только у Брейкеров она не совпадает потому, что у нас была широкоугольная камера, а у них обычная. а у вас - потому, что вы ошиблись метров на 10 с точкой, из которой велась съемка
mixspb (12:49:49 11/10/2011)
сереж для того чтобы ширина тротуара совпала, ну это я так, как человек окончивший ЛИТМО и занимающийся фотографией скажу, что надо было просто двинуть камеру относительно фотки совпадение ширины тротуара произойдет 100%, несмотря на широкоугольность/неширокоугольность
mixspb (12:49:53 11/10/2011)
лан, я понял
mixspb (12:50:15 11/10/2011)
в оценках отразим просто моя твоя не понимает...
Честное слово – до сих пор не понимаю, если добавились какие-то критерии во время игры, то почему о них не было сообщено в игровом движке, как это было сделано про аварию на Лифляндской – это, наверное, более важное отношение к игре имело.
Сама идея фотобонуса – очень хороша, но реализация подкачала. Критерии до всех донесены не были, да и вообще непонятны ибо, судя по принятым и не принятым фотографиям, для всех критерии были разными.
Все мое общение нацелено было не на то, чтобы надоесть организаторам, а чтобы донести мысль, что вводя бонус с заведомо субъективной оценкой, хотя бы попытаться стремиться к объективности.
__________________
Привидение с моторчиком. Дикое, но симпатишное.

Лучшее ниачом

Последний раз редактировалось MiX, 12-10-2011 в 16:58.
MiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2011, 17:37   #185
KirKiller
Король Купа
 
Аватара для KirKiller
 
Регистрация: Jun 2008
Сообщения: 2,282
Отправить сообщение для  KirKiller с помощью ICQ
По умолчанию

Mix
Вообще не понял о чем спич и причем тут наезд на наше засчитанное фото?




Берем два фото. На одном совпадает дорога, но не совпадает ограждение. На втором совмещено ограждение и железнодорожная опора и напрочь отсутствует вторая часть фотографии с дорогой. Которая не совпадает абсолютно.
То что бонус сырой и достаточно субъективен нам стало ясно сразу при попытки съемки первой фотографии. Но большинство твоего поста извини вообще ни о чем.
Я могу привести пример с нашими не зачтенными фотографиями, где совпадение бралось по дальнему контуру объектов и оно есть, но нам их так и не засчитали.
__________________
Жили-были три поросенка. Них-Них, Нух-Нух и самый мудрый - Нах-Нах
телефон +7-92I-962-8Ч38
KirKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2011, 21:35   #186
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Нам очень жаль, что команде "Осторожно, Маньяки!" досталось во время нашей игры столько косяков и неудач. Иногда бывает так, что все складывается против тебя, и хочется найти для этого какое-то разумное объяснение и конкретного виноватого. Эти желания по-человечески вполне понятны.

Что касается вот этого моего поста, то он вызван не пренебрежительным отношением организаторов к игрокам "Осторожно, Маньяки!" и не является попыткой дискриминации: кто я такой, чтобы запрещать кому-то писать на форуме? Смысл этого поста в том, что официальными комментариями команды "Осторожно, Маньяки!" мы хотели бы считать только те, которые будут исходить от Дензы, капитана этой команды, а остальные комментарии мы оставляем за собой право считать неофициальными и не реагировать на них. К написанию этого поста меня побудило большое количество времени, которое стали отнимать у меня и других организаторов ответы на сообщения в личках.

Я лично (не как организатор) приношу извинения тем игрокам команды "Осторожно, Маньяки!", которым пост №161 показался обидным или оскорбительным. Он задумывался совсем не таким, и я сожалею об этом недопонимании. Искренне (честное слово) надеюсь, что это не испортит тех дружеских отношений, которые сложились между нами и вами!

Поскольку цель верхней части этого поста заключается в том, чтобы объяснить всем участникам форума, что такое собственно был пост №161, предлагаю игрокам команды "Осторожно, Маньяки!", по-прежнему чувствующим недоговоренность или обиду, решить эти вопросы лично с теми игроками нашей команды, к которым они адресованы. "Не ради срача, а ради мира на земле" )

Что касается фотобонуса, то, к сожалению, он действительно оказался субъективным. Это произошло вопреки нашим ожиданиям: нам казалось, что самым сложным будет найти именно то место, с которого делалось наше фото, а вписать его в свой кадр будет исключительно делом техники. К сожалению, мы снимали часть кадров на широкоформатную камеру с соотношением сторон кадра, отличным от 3/4. Поняли мы это только после звонка Фомки, и на вопрос "Как нам сделать невозможное?" я ответил "Невозможного делать не нужно: вписывайте либо передний план, либо задний". Несмотря на то, что отсутствие вопросов по фотобонусу от других команд мы считали признаком того, что проблем со вписыванием не возникает, данную информацию тем не менее стоило продублировать в движке. То, что мы этого не сделали - это наша ошибка. В итоге нам пришлось оценивать степень "вписанности" нашей фотографии в пейзаж на изображениях, присылаемых командами, что внесло в оценивание этих работ субъективный фактор. Тем не менее мы сочли невозможным снять фотобонус после игры, поскольку это создало бы для команд еще более неравные условия.
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2011, 22:35   #187
Grom
P2283H
 
Аватара для Grom
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Новоч
Сообщения: 1,172
Thumbs up

Невозможное возможно. Сергей, спасибо!
Grom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2011, 22:42   #188
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey
Тем не менее мы сочли невозможным снять фотобонус после игры, поскольку это создало бы для команд еще более неравные условия.
Про какие неравные условия идет речь? Если кому-то было сказано про то, что можно делать фотки, которые не полностью соответствуют правилам, установленным данным заданием, а кому-то нет - это и есть самые что ни на есть неравные условия.
Поздно, конечно, сейчас это уже обсуждать, но все на будущее, думаю, будет полезным.

Последний раз редактировалось Laww, 12-10-2011 в 23:07.
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2011, 23:11   #189
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Про какие неравные условия идет речь?
В игре было много бонусов, и каждая команда выбирала для себя, в какой последовательности и в каком объеме их брать. Кто-то потратил на фотобонус много времени и сил, сделав действительно хорошо вписанные фотографии и, возможно, не успев из-за этого взять другой бонус или приехать на основу раньше, а не позже. Чем больше времени и сил потратила команда на фотобонус, тем больше она пострадала бы от его снятия.
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2011, 23:13   #190
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Если кому-то было сказано про то, что можно делать фотки, которые не полностью соответствуют правилам, установленным данным заданием, а кому-то нет - это и есть самые что ни на есть неравные условия.
Поздно, конечно, сейчас это уже обсуждать, но все на будущее, думаю, будет полезным.
Разумеется.
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2011, 23:19   #191
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey
В игре было много бонусов, и каждая команда выбирала для себя, в какой последовательности и в каком объеме их брать. Кто-то потратил на фотобонус много времени и сил, сделав действительно хорошо вписанные фотографии и, возможно, не успев из-за этого взять другой бонус или приехать на основу раньше, а не позже. Чем больше времени и сил потратила команда на фотобонус, тем больше она пострадала бы от его снятия.
Серег, сам понимаешь, что это не причина не снимать какой-либо уровень. А если бы все забили на бонус и не прислали бы ни одной фотки, сняли бы? =) Тогда и бонус на Нарвском мосту снимать нельзя, мы там тоде не меньше часа провели, пытаясь цифры разобрать, а потом сфоткать. Тоже впустую время провели.
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2011, 23:44   #192
Rada
WTF
 
Аватара для Rada
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 3,327
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey
В игре было много бонусов, и каждая команда выбирала для себя, в какой последовательности и в каком объеме их брать. Кто-то потратил на фотобонус много времени и сил, сделав действительно хорошо вписанные фотографии и, возможно, не успев из-за этого взять другой бонус или приехать на основу раньше, а не позже. Чем больше времени и сил потратила команда на фотобонус, тем больше она пострадала бы от его снятия.
ха-ха, нам между прочим бонус с платформой обошелся в 2! часа времени
а его сняли.
считаю себя пострадавшей.
_не мнение команды)_
__________________

Недвижимость-93I288O52З http://vk.com/vashagentspb
РЕСО-Гарантия, все виды страхования
Rada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2011, 11:13   #193
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Серег, сам понимаешь, что это не причина не снимать какой-либо уровень. А если бы все забили на бонус и не прислали бы ни одной фотки, сняли бы? =) Тогда и бонус на Нарвском мосту снимать нельзя, мы там тоде не меньше часа провели, пытаясь цифры разобрать, а потом сфоткать. Тоже впустую время провели.
Сняли бы, если бы фотобонус был организован например так, что максимальное время может получить только та команда, которая впишет фото лучше всех, второе место получает чуть меньше, третье еще меньше и так далее. В этом случае было бы решительно невозможно выбрать ту команду, которая выполнила задание наилучшим образом. В нашем же случае максимальное время могли получить все - нужно было просто тщательно вписать фотографии. Отсутствие вопросов о вписывании фотографий от всех команд, кроме Идиотов, мы расценили как отсутствие проблем со вписыванием. Очевидно, это было не так.

Мы понимаем, что действительно не предусмотрели всех нюансов в этом бонусе. Тот вариант, в котором мы его предложили и провели, был некорректен. Приносим извинения всем, кто чувствует себя пострадавшим от этой некорректности.
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2011, 12:20   #194
little
ShadowRace
 
Аватара для little
 
Регистрация: Oct 2011
Сообщения: 23
Отправить сообщение для  little с помощью ICQ Send a message via Skype™ to little
По умолчанию

вот смотрю на Ваши посты, DbSergey, и глаз радуется)какой же Вы дипломатичный))))
little вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2011, 12:22   #195
Mike Vazovsky
Шейкер-Вездеход, WTF?!
 
Аватара для Mike Vazovsky
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1,151
Отправить сообщение для  Mike Vazovsky с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от little
вот смотрю на Ваши посты, DbSergey, и глаз радуется)какой же Вы дипломатичный))))
Он такой.. КЭП Дипломат
__________________

You don’t try enough
So you won’t get it
You don’t try enough
You’ll never get it (c) Guano Apes
Mike Vazovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-10-2011, 21:59   #196
Borixxx
Псевдо-собака Баскервилей
 
Аватара для Borixxx
 
Регистрация: Dec 2007
Сообщения: 228
Отправить сообщение для  Borixxx с помощью ICQ
По умолчанию

пишу комменты редко, но тут ...просто плюсы, которые хочется отметить.

1. Анонс- редкое сочетание аудио и видео ряда, которое очень приятное впечатление оставило.
2. Бонус-квест- однозначно в копилку лучших бонусов.
3. Мим -точно вписал свое имя в историю дед-лайна.

Первая игра, безусловно, удалась!
__________________
Холмс полковнику Морану-"Полковник,вы каким номером палили,пятеркой?...кучно пошла, аккурат между пальцев" ))
Холмс придет ко всем рано или поздно. Это лишь вопрос времени,и количества и сорта травы.
Borixxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-10-2011, 21:42   #197
Muzzy
Редкий Упырь
 
Аватара для Muzzy
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Элитрайон
Сообщения: 206
Отправить сообщение для  Muzzy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от little
вот смотрю на Ваши посты, DbSergey, и глаз радуется)какой же Вы дипломатичный))))
А хотите я восполню недочеты? Мне есть чего сказать и я сделаю это так, что в дипломатичности и даже толерантности меня уж точно никто не упрекнет )) Один фиг я не орг и сказать есть чего ))
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки. В них живут мои нервные тигры.
Muzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-10-2011, 06:05   #198
DrK
Пенсионер
 
Регистрация: Dec 2006
Сообщения: 2,941
Отправить сообщение для  DrK с помощью ICQ
По умолчанию

16 балллов в рейтинг за игру.
Мои поздравления!
DrK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-10-2011, 14:28   #199
AlexM
Вредный химег
 
Аватара для AlexM
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Cerdanyola del Vallès
Сообщения: 904
Send a message via Skype™ to AlexM
По умолчанию

Я смотрю, идея отдельного бонусного мш пошла в народ
AlexM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-10-2011, 16:09   #200
Добрый_Утр
Бульдозер
 
Регистрация: Aug 2010
Сообщения: 361
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexM
Я смотрю, идея отдельного бонусного мш пошла в народ
Ога, с опережением на пару лет
З.Ы. А если поискать по остальным доменам, то и поболее..
Добрый_Утр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:57.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.