Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-04-2007, 14:50   #121
shisha_hwguy
Drive Moscow Player
 
Аватара для shisha_hwguy
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Saint Petersburg
Сообщения: 130
Отправить сообщение для  shisha_hwguy с помощью ICQ Send a message via Skype™ to shisha_hwguy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Totoshkin
Ребята, когда вы пишите отзывы об игре типа:
Если формально говорить, то лично моя оценка.
2 балла - за организацию игры
1 балл - за места
3 балла - за задания
Теперь почему.
Код на канонерке написан на паллете. Этот объект потенциально перемещаем.
Подвал на Невском это перебор. У нас там человека стошнило. Ну мы привычные к дерьму люди, но надо знать меру.
Подвал на синопской. Мля конечно потоп не на вашей совести, но .... тоже перебор. Если бы не мышка, не полез бы туда точно.
Места сгруппированы и в зоне есть пустые куски.

Надеюсь все эти претензии можно понять?
К самим заданиям и организации претензий никаких нет.
__________________
Patriotic to the promised land
Of never-waking dream

Последний раз редактировалось Laww, 23-04-2007 в 16:22.
shisha_hwguy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2007, 16:03   #122
Capone
Остров Сокровищ
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 476
Отправить сообщение для  Capone с помощью ICQ
По умолчанию

Игра в целом понравилась. Однако многого из задуманного нам не досталось.
Старт ваще выдался ужасным: сначала слили Бабушкина, найдя первую часть кода за 15 минут, со второй не понятно протупили, особенно сбила первая подсказка про песочницу, зачем она там была? всю ее просмотрели по миллиметру, так как решили что первая часть в здании, значит вторая где-то на площадке. Так и не нашли в итоге, кстати в задании ни намека где именно код.

Потом ищем лису. Экипажи действовавшие в том районе, деморализованные сливом Бабушкина нереально тупят, и все-таки ловят ауди. Задание красивое. Фраза "просто попроси у него карту Техаса" очень по Тарантиновски.

Но после этого нам приходит рабфак+канонерка. "В море-океане, на острове баяне" пробиваем моментально, впрочем как и рабфак, и тут начинается все по новой, три экипажа ищут то чего нет. Обстановка нагнетается.

Тут приходит Костюшка, наш экипаж в это время проезжал по Народного Ополчения, мы так быстро взяли код что никакого утопленника там даже не заметили.
Затем следует Обводный-Вереейская. Ну раньше уже писалось, что "не светить" в таком здании это для смертников, да и тройной код найти быстро и тихо очень тяжело. В итоге очень жесткое общение с милицией. Но лично я тусил на 6 этаже (в лифте и на третьем этаже коды взяли) до тех пор пока не пришло следующее задние подтверждающее снятие обводного с игры, и меня чуть ли не насильно вывели из здания, а ведь там еще и люди живут.

Потом были Литераторские мостки. Все еще под впечатлением от стиля общения наших доблестных правоохранительных органов, затупили немного, но в итоге все-таки взяли код.
Эпиграф. Эпишкола пробилась сразу, но почему-то тока на севере, где-то в районе Тельмана вроде, про такуюже на Южном шоссе узнали после того как обшарили типографию «эпиграф» на Московском 22 чуть ли не тремя экипажами. Те кто побывал на дискотеке, были под впечатлением. Зачет.

Бомбоубежище. Пробили моментально, приехали тоже быстро. Труп нашли, но это уже был и не труп, а что-то распотрошенное и очень вонючее. Тем не менее вся команда забилась в комнатушку, и наблюдала затем как методично сначала была снята рубашка, потом штаны в которых была найдена бумажка, каково же было наше удивление, что на ней нет кода. А код то на стене оказывается. Потом еще где-то минут 20 невзирая на чудный запах всей команда ползали именно по этому бомбоубежищу, кто-то пошел подышать воздухом и взял вторую часть. Жаль что так поздно. А вся команда выбежала из подвальчика когда мышка на потолке вдруг ожила, а может это уже был глюк, надышались блин паров.

Подвальчик на Невском. Пробили тока после подсказки. Приехав на место понял что сил на очередное благовонное местечко нету, сидел в машине - любовался видам Невского проспекта.

Люк на двинской. Вероятно очень зачетное задание. Но нам досталась лишь небольшая надпись на самом верху люка, которую нашли довольно быстро, но как-то радости не испытали – светало.

Синопская. Да ребята, душ в 8 утра это очень хорошо. Кстати это было 300-ое задание в истории дозора/дедлайна к которому команда Остров Сокровищ смогла найти код.

А еще тем кто учит писать комменты к играм, может стоит почитать свои комменты , да и комменты своих сокомандников? А то так и будут писать с оглядкой на то как прокомментируют их игру.
http://dead-line.spb.ru/forum/showpo...2&postcount=56
я так понимаю господин PunisheR был непосредственным организатором данной игры.

Еще раз спасибо за игру, тем кто ее делал.

Последний раз редактировалось Capone, 23-04-2007 в 16:54.
Capone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2007, 16:22   #123
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Оказывается, мыша, которая тусила в убежища, была домашней и звать ее Барсег!!! =)
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2007, 16:22   #124
Valerik
Вольнонаёмный
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 39
Отправить сообщение для  Valerik с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Valerik
По умолчанию

Уважаемая команда, не сдавшая взнос: просьба стукнуться в асю!!
Valerik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2007, 16:33   #125
asik
Ген.дир. аукциона!
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,100
Отправить сообщение для  asik с помощью ICQ
По умолчанию

ну вот, на свежую голову)
Я считаю, что обсуждение игры и выставление внутри командных оценок следует делать через сутки после игры - эмоции идут на спад и можно реально понять, что нравиться на самом деле, а что не очень)
Итак, поехали:
Взгляд из КЦ:
С одной стороны классно, что задания пробивались элементарно, даже как-то поначалу не верилось, что все так просто (зная ОЗДР). с другой стороны, кц начало скучать, ибо пазл хоть штука интересная, но в 5ром ее собирать не будешь...(к тому же пазл - дело уже собиравшееся не раз)
Что касаемо мест, не была...но как-то показалось, что вы занизили уровень опасности мест...опять же имхо
Игра нормальная совершенно, хорошо сделанная, с любовью...старались орги- это классно, им за это спасибо большое.
Можно говорить, что народ зажрался, желая получать интересные задания...может быть...однако как раз этим мы отличаемся от дозора, поэтому надо держать марку...это не конкретно по этой игре, а вообще.
Тотошкин, ты прав, не стоит так нападать на оргов после игры...
после организации игры квасников я собиралась покинуть проект навсегда. Сил и времени, денег на игру было потрачено море, а в итоге полный разгром, и только потом начали писать, что игра вообщем-то не плохая.
Спасибо большое оргам за игру! Как бы ее не оценили, вы все равно молодцы!!!
P.S. Если вы чувствуете, что критика по отношению к вам не справедлива - пропустите ее мимо себя (человек, критикующий вас самоутверждается), если критика оправдана, просто возмите на вооружение и в следующий раз учтите свои ошибки.
__________________
ВЫЕЗД ГРЯДЕТ.....ГОТОВИМСЯ)))
asik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2007, 16:40   #126
Сварог
Остров Сокровищ
 
Аватара для Сварог
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 114
По умолчанию

Барсег,однако, нас очень напугал под утро))
Сварог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2007, 16:53   #127
Slavon-LTD
ОтВинтовый
 
Аватара для Slavon-LTD
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: НарЫвская
Сообщения: 75
По умолчанию

Просто в игре было много, извините, засранных мест. Вспомните игру в ГаДчине. Там было бомбоубежище. В него было 2 входа. Один засран до нельзя, а другой чистый. Тот, который засран - предусмотрительно огорожен. Второй же почистили орги, или я ошибаюсь. ??? !!!
__________________
><<<@;> (fish)
Slavon-LTD. All rights reserved
Slavon-LTD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2007, 16:55   #128
svin
Ат заката, да рассвита!
 
Аватара для svin
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: Васькин остров
Сообщения: 1,881
Отправить сообщение для  svin с помощью ICQ Send a message via Skype™ to svin
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shisha_hwguy
Код на канонерке написан на паллете. Этот объект потенциально перемещаем.
можно мне слово как человеку писавшему код.
Там все потенциально перемещаемо. почти весь дом изнутри покрыт штукатуркой древней, которая отваливается от одного неакуратного движения. В процессе написания кода я два раза писал его на штукатурке, и оба раза при небольшом ударе все развалилось. и кирпичи там кстати тоже потенциально перемещаемы
__________________
svin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2007, 17:05   #129
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slavon-LTD
Второй же почистили орги, или я ошибаюсь. ??? !!!
Он такой уже был!
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2007, 17:27   #130
shisha_hwguy
Drive Moscow Player
 
Аватара для shisha_hwguy
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Saint Petersburg
Сообщения: 130
Отправить сообщение для  shisha_hwguy с помощью ICQ Send a message via Skype™ to shisha_hwguy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svin
можно мне слово как человеку писавшему код.
Там все потенциально перемещаемо. почти весь дом изнутри покрыт штукатуркой древней, которая отваливается от одного неакуратного движения. В процессе написания кода я два раза писал его на штукатурке, и оба раза при небольшом ударе все развалилось. и кирпичи там кстати тоже потенциально перемещаемы
OK понятно.
__________________
Patriotic to the promised land
Of never-waking dream
shisha_hwguy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2007, 17:42   #131
else
Member
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 49
Отправить сообщение для  else с помощью ICQ
По умолчанию

Ребята, извините пожалуйста, кому не хватило ведра с головой на Двинской. Увы, достать ее оттуда уже не было возможности, а запасной не нашлось =((( Я думаю, все проблемы были в том, что ведро "нахлебало воды" свыше того, что мы рассчитывали и увы, увы...
И за подвал на Синопской - когда мы ближе к вечеру прописывали код, там не было потопа. Кстати на Синопской было два кода (один в здании рядом), так что если бы кто-то из команд сообщил про потоп - нам было бы достаточно немного поправить текст задания. В любом случае, извините.
__________________
Нет, я не против, только не согласна!
else вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2007, 18:36   #132
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сварог
Барсег,однако, нас очень напугал под утро))
Он для этого там и висел ))
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2007, 18:42   #133
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shisha_hwguy
Код на канонерке написан на паллете. Этот объект потенциально перемещаем.
Ты не поверишь, но на Рабфаковском умудрились вынести целую секцию заколоченного окна, к которой ящик был прибит. Кто это сделал - для нас загадка. Мы даже не расценивали этот объект как перемещаемый, а оно вон как вышло.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2007, 18:44   #134
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Оказывается, мыша, которая тусила в убежища, была домашней и звать ее Барсег!!! =)
Если летучую мышь, изловленную одним из самых подлых и бесчеловечных способов, покрасить в зеленый цвет, надеть на нее красные штанишки и всунуть в лапки по горящей спичке, то летучая мышь из нелепого и вонючего существа превратиться на несколько минут в забавное и полезное украшение одной занимательной ночной игры...
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2007, 20:13   #135
shisha_hwguy
Drive Moscow Player
 
Аватара для shisha_hwguy
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Saint Petersburg
Сообщения: 130
Отправить сообщение для  shisha_hwguy с помощью ICQ Send a message via Skype™ to shisha_hwguy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Ты не поверишь, но на Рабфаковском умудрились вынести целую секцию заколоченного окна, к которой ящик был прибит. Кто это сделал - для нас загадка. Мы даже не расценивали этот объект как перемещаемый, а оно вон как вышло.
Если я ничего не путаю, у нас в конфе проходила инфа, что экипаж взявший тот код, чуть не нарвался там на гопников.
Видимо они увидели что люди интересуются этой рамой и выкинули ее.

А вот фотки из дома Задворная 10 куда мы полезли после первой подсказки с бомбоубежищем. Он конечно жилой, но зачетный.
http://213.170.73.170/dl2/IMG%20024.JPG
http://213.170.73.170/dl2/IMG%20025.JPG
http://213.170.73.170/dl2/IMG%20026.JPG

Остальное здесь.
__________________
Patriotic to the promised land
Of never-waking dream

Последний раз редактировалось shisha_hwguy, 23-04-2007 в 20:40.
shisha_hwguy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2007, 21:26   #136
elensar
Опасная
 
Аватара для elensar
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 492
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kliff
Если найдется комнада, которая там ходила без фонарей, киньте в меня камень. Найти три части составного кода в здоровенной развалине в 20 метрах от жильцов десяти командам в течение одной ночи - и орги думали, что все это пройдет тихо и незаметно? Это было изначально обреченное задание

уже забыли про сталкер миссии? то можно не замеченными проходить, на разбираемый стадионы и строящиеся порты....то вдруг нельзя себя тихо вести в развалине.... удивляете...
elensar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2007, 21:31   #137
Muzzy
Редкий Упырь
 
Аватара для Muzzy
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Элитрайон
Сообщения: 206
Отправить сообщение для  Muzzy с помощью ICQ
По умолчанию

А почему мы Барсега не увидели? Кто-то выпустил его из бомжеубежища? Вот ведь нелюди!
Да, совсем забыл, "дискотЭка" в школе нам всем троим очень понравилась. Нам даже не могла приттить в голову мысль, что код так просто спрятан. Вроде бы все обшарили. И когда я уже был готов медленно разносить комнатенку на атомы - светлая мысль посетила нас.
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки. В них живут мои нервные тигры.
Muzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2007, 22:46   #138
AspiRiN
SFZ
 
Аватара для AspiRiN
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 2,598
Отправить сообщение для  AspiRiN с помощью ICQ Send a message via Skype™ to AspiRiN
По умолчанию

Кстати... взгляд из КЦ... нам было скучно))) Поначалу веселил бонус, заскочившие проездом Мотя и Лакмус, но часам к двум-трем стало жутко срубать и даже звонки полевым, наполненные матюгами, в целом не бодрили... чуток спасал тока флуд, да то что игра скоро закончится... в общем самым ужасным был час после того как мы закончили... час рядом со спящим на тахте Лехой и дремлющей на диване Сашкой... и конечно же с любимым форумом вампирской игры, товарищем Вильхельмом, которому б**дь почему то вздумалось жениться именно на Анне Пинк и биографией тварища Лермонтова...

Пы. Сы. 6 минут это жопа...
__________________
Vk.com/aspirin
AspiRiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2007, 23:01   #139
Capone
Остров Сокровищ
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 476
Отправить сообщение для  Capone с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
уже забыли про сталкер миссии? то можно не замеченными проходить, на разбираемый стадионы и строящиеся порты....то вдруг нельзя себя тихо вести в развалине.... удивляете...
не надо путать!!! тут совершенно другая история. На стадионе ты там хоть засветись, никому дела до тебя нету - главное было проникнуть, а дальше хоть световую ракету пускай. А тут же надо было найти три!!! кода, разбросанных в разных частях здания, судя по коду на третьем этаже (был написан на потолке) послений код был запрятан не менее коварным способом. В общем сравнение малость не корректно.
Capone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-04-2007, 00:37   #140
Bar-Boss
Идиот Опасности
 
Аватара для Bar-Boss
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Петроградская, 103
Сообщения: 234
Отправить сообщение для  Bar-Boss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elensar
Один Код Опасности особо не напрягаясь отвез колесо в ближайший шиномонтаж? где милый дядя, за несколько минут, за 30 рублей аккуратно его вскрыл? (туда его возил экипаж Барбосса) тока дяденька сильно испугался, когда увидел капсулу и решил, что это наркотики... но зато обрадовался, тому, что ему оставили диск - сказал, что даже из такого старого железа от 6-ки можно получить конфетку подрихтовав )) (вот что нам на шиномонтажах подсовывают) (с) поведал это все Штурман
Народ!!! Убейте меня апстену!!! Я полный идиод! Я ОПЯТЬ сыграл за Код!!!
__________________
Коммунизм минус Советская власть - это и есть моя основная профессия!
Bar-Boss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.