Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2007, 16:27   #181
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aspirin
Это не ОФФ...
Офф потому, что к теме топика не относится. Хотите обсудить нечестность команд - создавайте отдельную тему. Все равно ни к чему не приведет.
Цитата:
Сообщение от shisha_hwguy
Две игры назад нашу команду обвиняли в том что мы код стерли.
Ты видно что-то путаешь, или просто "слышу звон, но не знаю, где он"

Спасибо организатором за игру!!!
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-04-2007, 16:50   #182
shisha_hwguy
Drive Moscow Player
 
Аватара для shisha_hwguy
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Saint Petersburg
Сообщения: 130
Отправить сообщение для  shisha_hwguy с помощью ICQ Send a message via Skype™ to shisha_hwguy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Ты видно что-то путаешь, или просто "слышу звон, но не знаю, где он"
В задании где надо было позвонить, код испортил кто-то.
Кажется с последним символом были проблемы.
__________________
Patriotic to the promised land
Of never-waking dream
shisha_hwguy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-04-2007, 17:00   #183
redcrew
Крейзиня
 
Аватара для redcrew
 
Регистрация: Jan 2007
Сообщения: 56
Отправить сообщение для  redcrew с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо большое за игру! В целом понравилась! Сама лично присутствовала на "Дискотеке" и на "Костюшко"... Это там где я успела вылезти из машины, до того как взяли код))) Неожиданностью было, что пришлось второй раз возвращаться на Волковское. И вообще все простые задания мы решали какими-то трудными путями))) Так например задание с бомбоубежещем у нас все экипажи, до подсказки, облазили все возможные переходы в метро. Как результат - общение с лицами БезОпределенногоМестаЖительства.))) (Что такое Дэд-Лайн они не знают ) Вообщем у меня игра вызвала только позитивные эмоции. Еще раз спасибо!
__________________
Знает не тот кто знает, а тот кто знает где узнать...
redcrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-04-2007, 17:22   #184
Br.Dzen
низколетящий упырь
 
Аватара для Br.Dzen
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 202
Отправить сообщение для  Br.Dzen с помощью ICQ
По умолчанию

Итого:
Оргам огромный респект! Игра была суперской! Динамичной, вмеру грязной и вмеру кровавой. Недаром я фильм пересмотрел!
Отдельное спасибо за Бомбоубежище и Эпиграф.
С колесом тоже идея была хороша!
Синопская - ваще класс! Если там небыло потопа, его стоило устроить!

Пасибо ребята, мы отлично размялись!
__________________
Строг этикет самурая:
Кто ругательным словом обзывается -
Тот сам называется так.

Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.

Я тоже ругался матом в составе DLT!!!
Br.Dzen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-04-2007, 17:36   #185
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

По заданиям, где нам удалось побывать:

1. Лиса.
Разгадали сразу, долго ехали. Карта Техаса - огромный зачот! Да и само задание - почти по фильму =) Долго думали, надо ли взрывать бензоколонку, но потом решили, что это поставит следующие команды в неравные условия. По карте сначала поехали к крестику (часовня), но по пути посмотрели, что с другой стороны карты, и поняли, что это лиса. Лису поймал другой экипаж.

2. Костюшко.
Разгадали сразу, Приехали очень быстро, но... Не знаю, косяк это в задании или так и задумывалось, но за домом 76 по Костюшко есть официальное озерцо, которое даже в топплане обозначено. Долго и безрезультатно искали там, пока не доложили, что код взяла другая машина с другой стороны улицы. Всё конечно круто, но блин... Тут официальное топпланное озеро, а там...

3. Волковское.
Единственное задание, с которым тупили до первой подсказки. Мы заплутали во дворах Костюшко - умудрились заехать на территорию, со всех сторон огороженную забором, и долго недоумевали, как теперь оттуда выехать, если везде забор. Другие в это время пытались найти туалет на улице Блока.
После подсказки пробились Литераторские Мостки (однако баян =) ), поехали туда. И тут началось самое весёлое =) По какой-то неизвестной причине вход в Литераторские мостки оказался открыт. Естественно, мы завалились туда (конечно, дикость, но решили, что кто-то свой работает там сторожем... а почему бы и нет?) Там уже вовсю рыскали Опасные и гавкали собаки... к счастью, привязанные (собаки, не Опасные). Нашли на кладбище будочку - биотуалет, обсмотрели её ВСЮ! Человек 20, со всех сторон.
Лишь потом обратили внимание на развалины снаружи у входа. К сожалению, пропалили код Опасным. Рации - зло.

4. Верейская.
Разгадывается элементарно. Фразу "обвести вокруг пальца" пора уже вписать в многотомник "Штапмы Века". На месте вначале залезли в жилой подъезд на границе целого и сгоревшего зданий. Очень весёлая там архитектура лестниц, абсолютно дикая... не знаю, что курили архитекиторы 19 века, чтобы такое спланировать. Наверху этого подъезда выход на сгоревший чердак... жутковато ходить по балке, когда на 6 этажей вниз нет перекрытий...
Побродив там, нашли уже нужный подъезд, а потом и первые 2 кода. Как найти третий (в лифтовом механизме) без подсказки - непонятно. Кстати, задание реально надо было объявить сталкер-миссией и написать коды попроще... достаточно было бы и одного кода в лифте.

5. Кипяток.
Разгадали быстро, но очень долго искали. Почему-то при первом осмотре код пропустили, а потом долго и тщательно перерывали весь бомжовский хлам, перетаскивая его с места на место... Шухер навели несусветный.
Даже пробовали в перчатках копаться в луже кипятка, стекающего из трубы.
Кстати, не могу понять, как от этого подвальчика может стошнить. Нормальный такой подвальчик, не особо грязный, без говна и без особого запаха даже...
Повеселило: на столе остатки оргии - плесневый до окаменения хлеб, пузырь из-под шампанского и чёрный лифчик размера "парашюты и чехлы от танков не принимаются". Кажися, там некогда была потеряна невинность =)))

6. Двинская.
Ещё один "Штамп Века" - слово "двинуть". Такие задания можно даже не разгадывать, они решаются уже на подсознательном уровне.
На втором круге бега возле церкви нашли люк. Ведро, сцуко, тяжёлое, а верёвка, сцука, скользкая. Внутри маленький сюрпрыыыз =) Не стрёмно, но прикольно. Хватаю голову за волосы, вытаскиваю её и требую подать мне перчатки, чтобы пошариться в ведре. В это время Филгуд находит код на голове. Аккуратно опускаем всё назад. Пальцы воняют томатным соком... ненавижу томатный сок. Уж лучше бы кровь)))

7. Задворная.
Ещё одно задание, где думать не надо, только ехать.
Мда... Я всегда считал, что спокойно отношусь к запахам. Меня не смущает запах говна, запах канализации, запах бомжатника... Но вот запах парных свежегниющих кишок - !!!!!!! Реально чувтвовал, что меня может стошнить, если не попытаюсь абстрагироваться от ситуации.
Прошу обратить внимание, это я не ругаюсь, наоборот =) Орги молодцы, что смогли придумать что-то такое, что даже мне будет противно))) Вот тут все ругаются на то, что "срач и кишки - это перебор", а я наоборот, нахожу в этом для себя долю позитива от игры. Можете считать меня извращенцем))) но для меня игра по гОвнам с ковырянием в кишках в разы интереснее, чем игра по туристическим местам с ковырянием в парфюмерии.
Но всё равно буду ругаться на это задание, совсем по другой причине. Мужественно пошарив перчаткой в смердящих внутренностях трупа, шатаясь и теряя сознание от вони, находим мы с Собаканом капсюлу с кодом... Далее, соседний бомбарь, снова мышка на входе, находим код... и оказывается, что он такой же, как в трупе! Обидно, досадно, неприятно... Ситуация - недоумение, "что делать?! где ещё искать?!?" Не, я понимаю, если в трупе дублировать код, который в той же комнате на стене... но зачем дублировать там код из соседнего бомбаря? Было весьма абыдно. Но всё равно за труп зачот.

8. Синопская.
Быстро разгадали, быстро приехали, быстро взяли... только немного потупить успели на Калашниковской ул. На задании встретили Кодопов, радостно бредущих толпой под флагом - это было их последнее задание.
В подвале особого потопа не заметили. Видимо, он начался позже.

9. Эпиграф.
И опять ничего сложного. Так как задание последнее, то поехали тоже, хоть и другой конец города. К огромному удивлению, приехали первыми. Дискотека - зачот! Когда плясал на нормальных дискотеках, как-то не думал, что так нарушается координация... шатало, как пьяного на корабле в шторм))) Код нашли только со второго захода. Я бы остался ещё поколбаситься немного, но увы, меня быстро выгнали, так как ждали другую команду... блин) а дискотека ничего. Надо в таком стиле дедлайновые вечерины проводить - диско в недостроях)

10. Бонус Лермонтовский.
Интересно, догадывались ли орги при создании бонуса, сколько к нему существует альтернативных версий? У Аничкова Дворца есть зал Карнавал. Вильхельм Райх, женатый на Анне Пинк, изобрёл сексуальную революцию и теорию оргазма... И т.д.
Ещё по ходу игры мы осматривали Аничков Дворец, Несколько студий "Карнавал" по всему городу, Литературное кафе, клуб "Революция" и тд...
И лишь в конце, как освободилось время, услышали Тоньку, которая говорила про Лермонтова. Ехали на Лермонтовский чисто для очистки совести, борясь с искушением свернуть к Ленте на Обводном, к еде и общению. И вдруг - нате... код.
В итоге, расцениваю этот бонус как лучший текст задания в игре - хоть логика и дикая (19й век - дом 19), но она хотя бы не такая тривиальная, как в остальных заданиях. Мы нашей машинкой решили, что это один бонус доверили сделать Валентину =)
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-04-2007, 17:50   #186
Feodor
Реактивные УПЫРИ
 
Аватара для Feodor
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 176
Отправить сообщение для  Feodor с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shisha_hwguy
Есть факты.
Плита сдвинута.
Две игры назад нашу команду обвиняли в том что мы код стерли.
Врядли кто-то случайно оказался в этих местах и испортил задания от нечего делать.
да мы были на двинской и я пытался чето придумать со сломаным ведром, мимо катались менты, интересовались тем что мы тут делаем, что за игры, сколько народу и т.д.....
не факт конечно, но можно предположить что они из гумманных соображений задвинули ее чтобы не случилось ченить.......

по крайней мере хочется думать, что они работают ради нашей безопасности...
Feodor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-04-2007, 20:20   #187
dudukin
drive
 
Аватара для dudukin
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 757
Отправить сообщение для  dudukin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Это так-скать для большего усугубливания атмосферы:
"Апраксин переулок был своего рода биржей, где собирался и беседовал простой народ о делах и думах своих.
Во время холеры в Петербурге стало там неспокойно. Народ принялся ловить и убивать людей, выходящих из аптек, подозревая в несчастных поляков и жидов. Дошло и до погромов, да таких, что убивали и полицейских офицеров... И вот посреди всего этого бесчинства на площадь въехал Государь. Он приехал говорить с народом, как с собственным дитя о беспорядках. Император, остановившись противу церкви, стоя в коляске, снял шляпу и, перекрестившись, обратился к толпе со следущими словами:
"Забыли бога! Забыли обязанности ваши и производите беспорядки! На колени!"
Народ кто и в крови, кто и с оружием, опустился на колени и завыл. Многие стали кричать и молиться. Над площадью повис тяжелый колокольный звон.
Государь промолвил:
"Ступайте по домам!"
Толпа моментально стала редеть и через четверть часа площадь опустела...
Государь, отъехав поодаль, дал приказ артиллерии вернуться по казармам."
Сей сюжет, если память не изменяет, запечатлен на постаменте памятника оному Государю.
Респект за ответственный подход к организации игр. Отдельный - за бонус на Лермонтовском.
__________________
Я люблю собирать грибы, люблю их чистить, люблю готовить. И люблю есть... и люблю есть...

Знай и люби свой город...

Последний раз редактировалось dudukin, 24-04-2007 в 20:29.
dudukin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-04-2007, 21:26   #188
picichka
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для picichka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 107
Отправить сообщение для  picichka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dudukin
Сей сюжет, если память не изменяет, запечатлен на постаменте памятника оному Государю.
Респект за ответственный подход к организации игр. Отдельный - за бонус на Лермонтовском.
а именно пастамент это- памятник Николаю1 ,на исаакиевской площади,с 4ех сторон памятник украшен горельефами и на одном из них изображена эта картина. и соответственно бунт ,называемый позднее в истории "холерный"был усмирен Николаем1, в 1831 году!
во как!!!!!!!
__________________
(†)ЖИЗНЬ-ЭТО ЗАТЯЖНОЙ ПРЫЖОК ИЗ ПИЗДЫ В МОГИЛУ(†)

Последний раз редактировалось picichka, 24-04-2007 в 21:29.
picichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-04-2007, 00:04   #189
svin
Ат заката, да рассвита!
 
Аватара для svin
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: Васькин остров
Сообщения: 1,881
Отправить сообщение для  svin с помощью ICQ Send a message via Skype™ to svin
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Пальцы воняют томатным соком... ненавижу томатный сок. Уж лучше бы кровь)))
на самом деле изначально планировалась кровь. но мы ее пре%№"ли когда мы были на бойне, там сломался конвеер и нам крови не досталось, а на следующий день никто заехать не смог.
__________________
svin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-04-2007, 01:05   #190
Lucky
КО
 
Аватара для Lucky
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 866
Отправить сообщение для  Lucky с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
2. Костюшко.
Разгадали сразу, Приехали очень быстро, но... Не знаю, косяк это в задании или так и задумывалось, но за домом 76 по Костюшко есть официальное озерцо, которое даже в топплане обозначено. Долго и безрезультатно искали там, пока не доложили, что код взяла другая машина с другой стороны улицы. Всё конечно круто, но блин... Тут официальное топпланное озеро, а там...
Тоже на этом попались
Lucky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-04-2007, 10:09   #191
else
Member
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 49
Отправить сообщение для  else с помощью ICQ
По умолчанию

На самом деле, игры, которые заканчиваются в 7 утра немного надоели. Ничего кроме усталости не остается и в целом даже не важно какое место заняли. Поэтому мы постарались сделать нечто иное. Без сливов, без тупняка, с движухой и с чем-то нетривиальным на местах. Боялись переусложнить, поэтому местами, наверное, где-то переупростили =). Хотелось чтобы прикольно было не только сильным командам, но и слабым, которые играют в среднем 2 раза дольше.
__________________
Нет, я не против, только не согласна!
else вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-04-2007, 10:51   #192
Capone
Остров Сокровищ
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 476
Отправить сообщение для  Capone с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
На самом деле, игры, которые заканчиваются в 7 утра немного надоели.
Мы закончили, где-то в 8, но это больше наше вина.
Capone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-04-2007, 11:02   #193
else
Member
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 49
Отправить сообщение для  else с помощью ICQ
По умолчанию

снятые задания тому способствовали, так что и наша - тоже...
__________________
Нет, я не против, только не согласна!
else вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-04-2007, 11:19   #194
Capone
Остров Сокровищ
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 476
Отправить сообщение для  Capone с помощью ICQ
По умолчанию

хорошо, и Ваша тоже, уговорила
Capone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-04-2007, 12:24   #195
Feodor
Реактивные УПЫРИ
 
Аватара для Feodor
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 176
Отправить сообщение для  Feodor с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от else
На самом деле, игры, которые заканчиваются в 7 утра немного надоели. Ничего кроме усталости не остается и в целом даже не важно какое место заняли. Поэтому мы постарались сделать нечто иное. Без сливов, без тупняка, с движухой и с чем-то нетривиальным на местах. Боялись переусложнить, поэтому местами, наверное, где-то переупростили =). Хотелось чтобы прикольно было не только сильным командам, но и слабым, которые играют в среднем 2 раза дольше.
спасибо
мы оценили.... для нашего состава такие игры самое то, мы за!!!
Feodor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-04-2007, 12:43   #196
shisha_hwguy
Drive Moscow Player
 
Аватара для shisha_hwguy
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Saint Petersburg
Сообщения: 130
Отправить сообщение для  shisha_hwguy с помощью ICQ Send a message via Skype™ to shisha_hwguy
По умолчанию

Похоже игра понравилась почти всем полевикам, даже не смотря на подбор мест.
А вот КЦ-шникам кажись было скучно. Хотя вы их честно предупреждали.
__________________
Patriotic to the promised land
Of never-waking dream
shisha_hwguy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-04-2007, 13:51   #197
craton
Статное английское у*бище
 
Аватара для craton
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 1,228
Отправить сообщение для  craton с помощью ICQ Send a message via Skype™ to craton
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
По заданиям, где нам удалось побывать:
.......... гавкали собаки... к счастью, привязанные (собаки, не Опасные). Нашли на кладбище будочку - биотуалет, обсмотрели её ВСЮ! Человек 20, со всех сторон.
Лишь потом обратили внимание на развалины снаружи у входа. К сожалению, пропалили код Опасным. Рации - зло.
Рации тут непричём. Это первая игра, которую я играл без своей мультичастотки, посему слушать вас не мог. Я просто увидел, как кто-то из ваших, пообщавшись с милицией на другой стороне улицы, побежал в развалины, а потом туда же побежали все остальные. Ну я туда своих и направил)))
Цитата:
Сообщение от Fomka
8. Синопская.
Быстро разгадали, быстро приехали, быстро взяли... только немного потупить успели на Калашниковской ул. На задании встретили Кодопов, радостно бредущих толпой под флагом - это было их последнее задание.
Флага не было, он был свёрнут в машине... А задание было действительно последним)
craton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2007, 13:31   #198
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svin
на самом деле изначально планировалась кровь. но мы ее пре%№"ли когда мы были на бойне, там сломался конвеер и нам крови не досталось, а на следующий день никто заехать не смог.
Мда... Стафф с бойни, мины-растяжки... Вы маньяки просто =)
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2007, 13:35   #199
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

craton, нас слышно было, когда из наших же раций внезапно раздавалось "код взят, уходим..." Жёсткое палево =) Надо будет на следующий раз придумать какие-то условные коды что-ли... Типа "Альфа, я бета! Ситуация номер семнадцать! Повторяю, семнадцать!"
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2007, 16:18   #200
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от craton
Рации тут непричём. Это первая игра, которую я играл без своей мультичастотки,
Это какая, если не секрет?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.