Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2008, 03:53   #161
Fet
Драйв!!!
 
Аватара для Fet
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Петроградка!
Сообщения: 1,238
Отправить сообщение для  Fet с помощью ICQ
По умолчанию

С картинками на бонус игре мы наверное все таки не совсем правы - надо действительно было сделать картинки полегче. Хотя наверное это не то что надо так детально обсуждать
__________________
немножечко Фета есть в каждом.
а много ноутбуков, в Computerico
а дешевое такси вызывают через Taxitico
Fet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-03-2008, 03:55   #162
Stripirella
милая и стервозная
 
Аватара для Stripirella
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 17
Отправить сообщение для  Stripirella с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buharick
а вот всё-таки инетресно, на Голикова 47 почему кода в окошке не оказалось? все-таки обидно, больше часа вокруг этого дома бегали в два экипажа...



был там код,на третьем этаже с той стороны дома,которая выходила к дороге.Его можно было даже из машины увидеть,если напрячься. И код был написан на листах бумаги синим цветом.)))
__________________
Я не боюсь своих мыслей!
Тем более желаний!
Stripirella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-03-2008, 08:34   #163
alex net frog
ПАКАЙОПТА
 
Аватара для alex net frog
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: ПыТеР
Сообщения: 347
Отправить сообщение для  alex net frog с помощью ICQ
По умолчанию

Buharick подтверждаю код берется моментально, когда знаешь что нужно в окно подглядывать......
Код на 2-м этаже ;-Р
alex net frog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-03-2008, 09:17   #164
Buharick
Остров сокровищ
 
Аватара для Buharick
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 15
Отправить сообщение для  Buharick с помощью ICQ
По умолчанию

нуу.. не знаю... видимо очки пора прописывать, на сколько я знаю, кодик был в окошке второго этажа со стороны 41 дома по ул. Лени Голикова,однако, оч долго рассматривая эти окошки, так ничего и не увидели...
__________________
Buharick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-03-2008, 09:58   #165
Лис
Хвостатая
 
Аватара для Лис
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 1,154
Отправить сообщение для  Лис с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diablo
PPS Вопрос к Урджингам: вы Жилую улицу сфоткали? =) А то мы спалилися там так) Приятно кстати было вас там лицезреть;-)
Видимо после ТО бонусные игры - наше клеймо...и ваше кажется тоже) Не первый раз на них встречаемся)
Сфоткали конечно! Увидели издалека (как раз с того места где вы стояли), подумали "неееее нафиг туда бежать!"), доехали туда и сфоткали
Вы нам ничего не пропалили почти, только уверенности добавили что точка тут
Лис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-03-2008, 10:48   #166
else
Member
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 49
Отправить сообщение для  else с помощью ICQ
По умолчанию

Скажите, а среди вас действительно есть люди, которые сидят в инете на играх через скайлинк? Именно в поле?
И как качество, устраивает?
Я это не в плане подколоть, просто дома лежит скайлинковский модем, так вот если стационарно им и можно пользоваться, то в перемещающейся машине пользоваться им буквально невозможно - инет тупит и соединение очень часто рвется. Я грешу на слабый прием и/или плохое покрытие.
__________________
Нет, я не против, только не согласна!
else вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-03-2008, 10:54   #167
Vladusik
Драйв
 
Аватара для Vladusik
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 502
Отправить сообщение для  Vladusik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от else
Скажите, а среди вас действительно есть люди, которые сидят в инете на играх через скайлинк? Именно в поле?
И как качество, устраивает?
Я это не в плане подколоть, просто дома лежит скайлинковский модем, так вот если стационарно им и можно пользоваться, то в перемещающейся машине пользоваться им буквально невозможно - инет тупит и соединение очень часто рвется. Я грешу на слабый прием и/или плохое покрытие.
наш экипаж всегда на мегафоне
__________________
Когда тебе говорят:"Скажи мне, только честно?", с ужасом понимаешь, как много придется соврать
Vladusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-03-2008, 10:54   #168
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

На прошедшей игре сразу несколько экипажей юзали модемы AnyData. Нареканий не было, подключение не падало, а скорость в разы выше любого ГПРСа
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-03-2008, 10:54   #169
Muzzy
Редкий Упырь
 
Аватара для Muzzy
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Элитрайон
Сообщения: 206
Отправить сообщение для  Muzzy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от else
Скажите, а среди вас действительно есть люди, которые сидят в инете на играх через скайлинк? Именно в поле?
И как качество, устраивает?
Я это не в плане подколоть, просто дома лежит скайлинковский модем, так вот если стационарно им и можно пользоваться, то в перемещающейся машине пользоваться им буквально невозможно - инет тупит и соединение очень часто рвется. Я грешу на слабый прием и/или плохое покрытие.
Ну у нас в экипаже 2 слотовых момеда - один гсм, второй скаевый. На скае скорость действительно ощутимо выше, но вот стабильность соединения оставляет желать лучшего. В городе еще куда ни шло, а ближе к окраинам хуже. Хотя помнится мне игра в гатчинском районе когда мне пришлось играть сразу со 100% экипажем новичков и со скаевским инетом. Трудновато, но сыграли же
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки. В них живут мои нервные тигры.
Muzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-03-2008, 10:54   #170
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buharick
нуу.. не знаю... видимо очки пора прописывать, на сколько я знаю, кодик был в окошке второго этажа со стороны 41 дома по ул. Лени Голикова,однако, оч долго рассматривая эти окошки, так ничего и не увидели...
Вроде 47-й дом был
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-03-2008, 10:55   #171
Kroshka
DRIVE
 
Аватара для Kroshka
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 170
Отправить сообщение для  Kroshka с помощью ICQ
По умолчанию

ну и я выскажусь)) спасибо всем кто приехал на задворную))) с вами было весело))) по поводу игры и вообще всего того что пишут в этом сезоне.... :
у меня такое ощущение что дело вовсе не в играх. да есть косяки у команд,да есть то что кому то будет не нравится... это не качество игр страдает это наоборот повышаются требования к играм.с каждой игрой мы все больше и больше хотим от организаторов. ну чтож давайте превратим в коммерцию всю нашу идею... тогда и будут идеи и всем будет нравится... но мы же не для этого тута собралися..все команды делают игры в меру своих возможностей. на счет логики заданий и т.д. : интересно - в идиотской игре не понравились формулировки и узкоспециальная направленность темы.... у нас не фонетические задания.. так чтож вам надо ? не понимаю)))про разбор полетов со стафом это вообще трындец...)))))) я сейчас пишу не от имени организатора игры а от имени просто участника проекта...
Kroshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-03-2008, 11:05   #172
alex net frog
ПАКАЙОПТА
 
Аватара для alex net frog
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: ПыТеР
Сообщения: 347
Отправить сообщение для  alex net frog с помощью ICQ
По умолчанию

2 тырнета в машине на скае висело.
вообще будете тапками кидаццо, но помоему у нас практически все на скае....
alex net frog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-03-2008, 11:09   #173
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Ну хз. Мега с эджем вродь нормально работает, а главное стабильно. Если и происходят сбои соединения на игре, то только потому что кто-нить кривой ручкой кабель заденет)...И со скоростью всё ок.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-03-2008, 11:18   #174
else
Member
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 49
Отправить сообщение для  else с помощью ICQ
По умолчанию

Ну тогда наверное просто модем отстойный.

Связь на gsm в общем-то можно и не обсуждать, мегафон проверен временем =)
А вот скай-линк, который тут организаторы рекомендуют, не так чтоб однозначен. По-крайней мере, CMOTECH который лежит дома ожиданий не оправдал и не осчастливил нас быстрой стабильной связью, как мечталось. Так что, если кто-то вдруг соберется приобретать по советам себе скай, берите девайсы на тестдрайв, проверяйте работу в движении. Ну либо по рекомендациям чьим-то...
__________________
Нет, я не против, только не согласна!
else вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-03-2008, 11:27   #175
Слономышь
Drive
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kropp
Мы очень долго искали именно такой, с буквой Д домиком... Только не говорите, что последний знак-рекламу тоже можно было любой сфоткать, и я по Заповедной в поисках нужного до самого карьера зря ехал...
Снимаю шляпу!
Сейчас проверил и действительно в задании Объезд с нестандартной буквой Д (домиком). Но это "наваждение". Выоткопали больше чем я хотел закопать. Спасибо.

А на Заповедной нужен был знак именно с такой стрелкой - подъезд со стороны ул. Новикова, где Заповедной даже не пахнет, кстати по хорошей дороге, около газозаправочной станции.
Слономышь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-03-2008, 11:39   #176
Sanchev
Senior Member
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 181
Отправить сообщение для  Sanchev с помощью ICQ
По умолчанию

не понимаю, откуда такие проблемы с передачей 1 метра информации через жсм. на мегафоне еджа нет что ли до сих пор???
имхо 1 метр с еджем передать не проблема. причем довольно быстро, не больше 5 минут
Sanchev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-03-2008, 11:44   #177
Lucky
КО
 
Аватара для Lucky
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 866
Отправить сообщение для  Lucky с помощью ICQ
По умолчанию

На мегафоне с Еджем все нормально.
Местами 3G и HSPDA есть.
Однако в связи с недавним (2 месяца) вводом новой услуги "Ночной форсаж", где ночью ГПРС бесплатен, очень много народу стало это использовать и ночной интернет на мегафоне практически отсутствует. Часам к 3-м более менее стабилизируется (народ спать уходит) и в принципе работать уже можно
Lucky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-03-2008, 11:53   #178
kropp
КО
 
Аватара для kropp
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 488
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слономышь
Снимаю шляпу!
Сейчас проверил и действительно в задании Объезд с нестандартной буквой Д (домиком). Но это "наваждение". Выоткопали больше чем я хотел закопать. Спасибо.


Цитата:
Сообщение от Слономышь
А на Заповедной нужен был знак именно с такой стрелкой - подъезд со стороны ул. Новикова, где Заповедной даже не пахнет, кстати по хорошей дороге, около газозаправочной станции.
Эх... С этой стороны даже не думали смотреть. Я привык на Заповедную попадать через Большую Озерную, переезд рядом с пл. Шувалово и далее. Был уверен, что знак будет где-то по пути. И они там действительно были, штук пять, но все с другими стрелками
kropp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-03-2008, 11:56   #179
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
На прошедшей игре сразу несколько экипажей юзали модемы AnyData. Нареканий не было, подключение не падало, а скорость в разы выше любого ГПРСа
Экспериментально подтверждено, что скаевская трубка, в качестве модема, работает на порядок (да-да, именно на порядок) лучше модулей.
Тестировалось 4 трубки (юбики 200 и 300, пантек 650-й, и хундай 520-й.) и 3 модуля (Чмо 680 и 550, ЭниДата 310) Во всех случаях скорость и качество приема на трубках лучше. Пантек 650-й вообще не помню когда вылетал на игре.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-03-2008, 12:00   #180
Stasek
srekaerBedoC
 
Аватара для Stasek
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Звёздная
Сообщения: 4,985
Отправить сообщение для  Stasek с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Stasek
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkeeFo

2. Идиотам время исправлено на 20 минут. ситуация с ними крайне не красивая. пока не скажу кто был перед ними, еще разберемся, но команда бывшая перед ними заложила досками холодильник в котором были два необходимых кода, в связи с чем идиоты потратили 20 лишних минут.
Мне кажется те, кто это сделал - могут сказать об этом сами, пока мы не докопались. Имхо - верх наглости и свинства делать такую подставу на агентском уровне. ау?! где Fair Play???
Так... Стоп. У на это было первое задание. Были терки с ментами. (вроде вопрос решили). Холодильник был заложен "досками" тоже. Мы из-за этого тоже много времени потеряли, потом я чисто случайно туда залез... Нашел коды, и закрыл все так же как и было.

Если со стороны организаторов есть ко мне вопросы, то милости прошу в асю.
__________________
Все говорят, что мы вместе. Все говорят, но немногие знают, в каком... © Виктор Цой

Мои контакты:
Skype: stasek_spb
Google Hangouts: StasekSPb@gmail.com
http://vk.com/stasek
Stasek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.