Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 22:48   #341
keeper
03DR
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 330
Отправить сообщение для  keeper с помощью ICQ
По умолчанию

Вот еще вам уровень посчитанный по среднему как раз вашей команде.
keeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2009, 23:05   #342
keeper
03DR
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 330
Отправить сообщение для  keeper с помощью ICQ
По умолчанию

А вот прецедент с подсчетом по среднему в бонусах.

И это - только случаи когда уровень считается по среднему. Случаев когда по каким-то причинам снимается уровень гораааздо больше. Можно вспомнить как из-за приезда милиции снималось два уровня на игре по Пронину. Команды ведь не могли взять код, так? А если бы менты приехали бы на последнюю команду?

Случаев когда организаторы кладут болт на свой косяк и не делают ничего - мало, но будет +1.
keeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2009, 23:06   #343
Сказочник
Старый больной кодолом
 
Аватара для Сказочник
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 82
Отправить сообщение для  Сказочник с помощью ICQ
По умолчанию

Согласен. Тоже вариант.
Но ситуация немного иная. Потому как оргами задаие было выдано. Всем оно пришло. А вам нет. То что орги не проконтролировали - это наверное не есть хорошо. То что вы не осведомились - вполне понятно. То что техническая проблема была не на стороне оргов - очевидно. То что АОЛ проглючил - крайне странно. То что нужно делать выводы по поводу надёжности интернет месагеров - очевидно. То что у вас не было технических проблем - не очевидно. Места в статистике не изменились бы. И тд и тп. (всё это уже было)
А теперь давайте пофантазируем. Мы изменили статистику. На след игре у какой-то из команд не срабатывает ася/джабба (или они просто на неё не реагируют, и это не значит что не посылают на бонус экипаж). Орги звонят команде - они трубку не подимают. Далее если бонус взят - нет проблем. Если нет - команда подаёт опиляцию и получает по среднему (ибо фиг докажешь обратное, если создадим прицедент)...
Я не говорю что ситуация может быть только такой, вполне выставление по среднему будет оправдано. НО! Я имею в виду что бывают разные ситуации. И давайте разные ситуации рассматривать по отдельности!
В нашем случае места не меняются. Если бы меялись, я думаю, разговор был бы другой. Какой - хз. Я думаю не имеет смысла так спорить (причём как-то даже и не спорить а разглагольствовать) в ситуации в которой нечего делить. ИМХО (оно живое и дышит!)
__________________
Летите к луне. Даже если промахнетесь, Вы приземлитесь в звездах.
Сказочник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2009, 23:16   #344
keeper
03DR
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 330
Отправить сообщение для  keeper с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сказочник
То что орги не проконтролировали - это наверное не есть хорошо.
Не реагирование на не получение подтверждения - это не "не есть хорошо", это косяк.

По всему остальному - этой нафантазированной сказкой ты хочешь сказать что мы врем про то что нам не приходил бонус? Надеюсь что ты так не считаешь. Поэтому я не понимаю к чему эта сказка здесь написана.

По делу - вы говорите о прецедентах. Я их привел. Вы - нет. В той единственной ссылке (которую дали и то не вы, а Паника) не было апелляции к оргам - если БЫ была, то и разговор БЫ был другой. Так на какой предыдущий опыт вы опирались?
keeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2009, 23:19   #345
Сказочник
Старый больной кодолом
 
Аватара для Сказочник
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 82
Отправить сообщение для  Сказочник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keeper
Случаев когда организаторы кладут болт на свой косяк и не делают ничего - мало, но будет +1.
Нееееее, ну это же не так! Мы не кладём, а аккуратно ставим, прикрыв попу оправданием вполне значимым (для меня) - места не изменятся.
А то что мы не проконтролировали получение бонуса, мы вроде признали уже. И извинились кааца...

Я кстати, как зам. Древа, лично прошу прощения за этот наш косяк! Простите нас пожаааалуйста!!! Мы всё уже поняли! Честно! Мы исправимся!
__________________
Летите к луне. Даже если промахнетесь, Вы приземлитесь в звездах.
Сказочник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2009, 23:23   #346
Сказочник
Старый больной кодолом
 
Аватара для Сказочник
 
Регистрация: Feb 2008
Сообщения: 82
Отправить сообщение для  Сказочник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keeper
По всему остальному - этой нафантазированной сказкой ты хочешь сказать что мы врем про то что нам не приходил бонус? Надеюсь что ты так не считаешь. Поэтому я не понимаю к чему эта сказка здесь написана.
Госпди! Ну там же написано к чему это я написал: к том что прецеденты бывают разные, и рассматривать их надо ИМХО по разному.
У меня и в мыслях не было что вам бы в голову пришло такое выдумывать.
__________________
Летите к луне. Даже если промахнетесь, Вы приземлитесь в звездах.
Сказочник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2009, 23:39   #347
lvyona
Danger gift
 
Аватара для lvyona
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Сервер
Сообщения: 2,624
Отправить сообщение для  lvyona с помощью ICQ Send a message via Skype™ to lvyona
По умолчанию

2 Totoshkin отправила в личку.

2 keeper - лучше создать тогда тему про косяки с аськами и как их решать, чем зафлуживать своими пердложениями тему, где идет обсуждение игры.

читать неприятно, чесслово.

а кто нить еще фоточки с игры выложит?

Последний раз редактировалось lvyona, 12-03-2009 в 23:53.
lvyona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2009, 23:53   #348
keeper
03DR
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 330
Отправить сообщение для  keeper с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сказочник
прикрыв попу оправданием вполне значимым (для меня) - места не изменятся.
т.е. если бы места могли измениться, то вы бы приняли апелляцию? оригинааально!

Цитата:
Сообщение от lvyona
зафлуживать своими пердложениями тему
?!
лучше сразу извинись, а то обижусь

Да не нужно никаких тем новых. Я бы удовлетворился, если бы вы, после того как написали мне личные сообщения, ответили бы на вопросы поставленные в ответных личных сообщениях. В первую очередь это тот самый вопрос про то как настроить клиент для общения, т.к. в вашем официальном ответе было сказано про то что вы считаете это возможным. К сожалению, вы не сочли нужным отвечать.

Ну и здесь уже в полемике с вами возник вопрос про прецедентный опыт, которым вы руководствовались.

Последний раз редактировалось keeper, 12-03-2009 в 23:57.
keeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2009, 23:56   #349
lvyona
Danger gift
 
Аватара для lvyona
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Сервер
Сообщения: 2,624
Отправить сообщение для  lvyona с помощью ICQ Send a message via Skype™ to lvyona
По умолчанию

по поводу настройки клиентов - это к Private Detectiv'у и уже писала об этом!
lvyona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2009, 00:01   #350
keeper
03DR
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 330
Отправить сообщение для  keeper с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lvyona
по поводу настройки клиентов - это к Private Detectiv'у и уже писала об этом!
Так я ж не против. Пусть Private Detectiv скажет как настраивать клиент. Можно в личку.
keeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2009, 00:04   #351
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Пост #311 в этой теме - это был последний пост в обсуждении игры. Всё остальное давно пора отделить в отдельную тему в "Орг.вопросах".
Так будет лучше и для обсуждения игры, и для этой темы.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2009, 00:33   #352
lvyona
Danger gift
 
Аватара для lvyona
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Сервер
Сообщения: 2,624
Отправить сообщение для  lvyona с помощью ICQ Send a message via Skype™ to lvyona
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Пост #311 в этой теме - это был последний пост в обсуждении игры. Всё остальное давно пора отделить в отдельную тему в "Орг.вопросах".
Так будет лучше и для обсуждения игры, и для этой темы.
Вот и я, и я о том же!!!

+1
lvyona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2009, 18:35   #353
DrevoReZ
CodeBreakers
 
Аватара для DrevoReZ
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 2,696
Отправить сообщение для  DrevoReZ с помощью ICQ
По умолчанию

От лица всей команды приношу извиняния команде ОЗДР за сказанные нами грубые слова. Это было глупо и необдуманно, мне очень жаль, что получилась такая ситуация, и я очень надеюсь, что в дальнейшем она не сильно повлияет на взаимоотношения наших команд.
__________________
BF & ББ

"Важно зачастую не качество игры, а настроение с которым вы на нее выходите". G1ZM0
DrevoReZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-03-2009, 11:18   #354
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сказочник
ИМХО согласно принятому в общемировой юридической практике прецедентному праву, для разрешения проблемы я рекомендовал воспользоваться примером из истории ДЛ. На него мы уже ссылались.
На мой взгляд принятие различных решений в аналогичных ситуациях приведёт будущих организаторов к путанице. Я конечно согласен с тем что закон что дышло, но хочется определённости.
Камрад, если бы оно так было, то проблем бы не было. У нас каждый раз срач из за того что уже давно схавано и высрано ни по одному разу. Были уже траблы с аськой - оргам говорили - запрашивайте подтверждения. Вроде поняли - запрашивают. Теперь пришли на следующий этап - подтверждение запросили, а оно не пришло. Путем срача выяснили, что оказывается в этом случае тоже надо что-то делать. Так опыт поколений и накопим. Эволюция на месте не стоит, хули.
Ты о каком-то прецедентном праве говоришь. Удивительно мне это. Прецеденты у нас на каждой игре одинаковые, а решения всё время разные. от этого и возникает срач. Потому что в одном случае орги принимают одно решение, в другом другое, а в третьем третье. В итоге сидишь и не знаешь, то ли снимут задание, то ли посчитают по среднему, то ли нахуй пошлют с опеляцыей, то ли вообще ничего не скажут, мол ебитесь как хотите, и это наше решение организаторов.
Из за этой неопределенности и возникает срач, а не от того, что у нас прецедентов не хватает.
За три года уже было практически всё было, но прецедент из этого тока один - всем всё похуй. Команды на сталкер приезжают пятью экипажами, ломают и пиздят стафф, тормозят лису тараня ее по встречке, а орги бухают на уровнях, косячат с выдачей заданий, забывают учесть кому-нить бонус и пересчитывают статистику.
Так что с прецедентами у нас всё хорошо. Заебись у нас с прецедентами.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-03-2009, 11:52   #355
lvyona
Danger gift
 
Аватара для lvyona
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Сервер
Сообщения: 2,624
Отправить сообщение для  lvyona с помощью ICQ Send a message via Skype™ to lvyona
По умолчанию

2 Walker - значит нужно вносить в правила, и тыкать носом оргов потом в эти же самые правила!
кто то играет с момента основания проекта, а кто то совсем чуть чуть. да и люди все разные, а так прочел правила перед игрой, сделал выводы как и что нужно выдавать и ноу проблем.

PS и все мы люди и человеки, у всех есть чувства и эмоции.
lvyona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-03-2009, 12:04   #356
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lvyona
2 Walker - значит нужно вносить в правила, и тыкать носом оргов потом в эти же самые правила!
кто то играет с момента основания проекта, а кто то совсем чуть чуть. да и люди все разные, а так прочел правила перед игрой, сделал выводы как и что нужно выдавать и ноу проблем.
что-то вы, городские совсем уже, того...
В нашей деревне всё, как-то попроще будет.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-03-2009, 12:09   #357
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

погнали наши городских ))))
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-03-2009, 12:13   #358
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clinique
погнали наши городских ))))
да пиздец. Давайте президентским указом запретим мусорить на улицах. А так же обретем национальное достоинство и самосознание.


Напишем knowledge base. Будем экзамены у оргов принимать перед игрой. Санкции вводить, меры пресечения придумаем.
Что еще?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-03-2009, 12:28   #359
lvyona
Danger gift
 
Аватара для lvyona
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Сервер
Сообщения: 2,624
Отправить сообщение для  lvyona с помощью ICQ Send a message via Skype™ to lvyona
По умолчанию

PS Модераторы, может дельный конструктив в другую тему перенести?
lvyona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-03-2009, 12:28   #360
areadna
Senior Member
 
Аватара для areadna
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,166
Отправить сообщение для  areadna с помощью ICQ Send a message via Skype™ to areadna
По умолчанию

Цитата:
2 Walker - значит нужно вносить в правила, и тыкать носом оргов потом в эти же самые правила!
имхо полный перебор...у нас тут вроде все добровольно...и вот такое тыканье носом лично меня б не порадовало
areadna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:44.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.