Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-08-2014, 12:24   #5121
AmakaN
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для AmakaN
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: SPb
Сообщения: 752
Send a message via Skype™ to AmakaN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Прости, а как на тебя в Европе смотрели? Я вот потому что недавно ездил и смотрели на меня совершенно нормально. Где-то даже лучше, чем смотрят на меня здесь.
Я не про индивидуумов. Я про страны. Чуть в более широком смысле. Например, государству Великобритания глубоко пофиг на Мишку Чупрова из РФ, им важно будет, чтобы Я, мои родственники/друзья/знакомые были на уровне быдла, не мешали им пользоваться ресурсами, а также участвовали как потребители в мировом рынке.

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Так это же подход того самого европейского капитализма, который же ужас, как нам рассказывают, нет?
Классно передернул. Только ответить на вопрос - если цены повысились, то ты ради своей семьи не захочешь зарабатывать больше? Или ты поедешь в Москву отколупывать брусчатку с Красной Площади?
__________________
Just do it

фанат игр DrK

Я буду говорить только в присутствии своего Амакана. (с)
AmakaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-08-2014, 12:24   #5122
AmakaN
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для AmakaN
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: SPb
Сообщения: 752
Send a message via Skype™ to AmakaN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёпс Посмотреть сообщение
в wtf наверное кастинг интеллектуалов)))
хочешь попытаться пройти?
__________________
Just do it

фанат игр DrK

Я буду говорить только в присутствии своего Амакана. (с)
AmakaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-08-2014, 12:45   #5123
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmakaN Посмотреть сообщение
Я не про индивидуумов. Я про страны. Чуть в более широком смысле. Например, государству Великобритания глубоко пофиг на Мишку Чупрова из РФ, им важно будет, чтобы Я, мои родственники/друзья/знакомые были на уровне быдла, не мешали им пользоваться ресурсами, а также участвовали как потребители в мировом рынке.
Так как это "как смотрят страны" сказывается на лично тебе?
Если ты и так и так участвуешь как потребитель в мирововм рынке, если и так и так кому-то (правительство Великобритании или России) надо что бы ты не мешал им пользвоаться мировыми ресурсами и оставался на уровне быдла? В чём для тебя разница-то?

Цитата:
Сообщение от AmakaN Посмотреть сообщение
Классно передернул. Только ответить на вопрос - если цены повысились, то ты ради своей семьи не захочешь зарабатывать больше? Или ты поедешь в Москву отколупывать брусчатку с Красной Площади?
Я даже если цены понизятся хочу зарабатывать больше, если что.
Только вот ты не ответил. Ты же явно мыслишь в рамках этого самого европейского капитализма. Больше и лучше работай - больше заработаешь - лучше будешь жить.
Но при этом тут много выступаешь против такой системы в целом. Как так-то?
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-08-2014, 12:46   #5124
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёпс Посмотреть сообщение
в wtf наверное кастинг интеллектуалов)))
Мелочь, а приятно, спасибо )

По-моему, серьезный FAIL:
http://ria.ru/defense_safety/20140826/1021446691.html , но
http://vk.com/narod_protiv?z=video-3...c1b6ea7932ecd4
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-08-2014, 12:53   #5125
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey Посмотреть сообщение
Кто то серьезно облажался!
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-08-2014, 12:58   #5126
AmakaN
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для AmakaN
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: SPb
Сообщения: 752
Send a message via Skype™ to AmakaN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
зарабатывать больше, если что.
Только вот ты не ответил. Ты же явно мыслишь в рамках этого самого европейского капитализма. Больше и лучше работай - больше заработаешь - лучше будешь жить.
Но при этом тут много выступаешь против такой системы в целом. Как так-то?
Все просто, сейчас система - капитализм. Чтобы моя семья не голодала, не испытывала нужды, я ее должен обеспечивать. В нынешних реалиях - больше зарабатывать. Но я не говорил работать "больше" и "лучше". Я лично и так хорошо работаю. Если ты можешь заработать только в том случае, если будешь работать на 5 часов в день больше - ну молодец. А можешь открыть свое дело, например (тут можно тяжко протянуть "государство задушит"). Либо сменить работу (тут может быть пессимистичный вздох "не берут"). Можно расширить свои проф.навыки и получить повышение ("времени нет") либо получить прибавку ("не дают"). А можешь уехать в село и загатавливать продукты на зиму для семьи ("пффф, я в село??? с высшим образованием??? ни-ни").

Итог: есть реалии, и в нынешних реалиях противодействие в конкретном случае повышению цен на еду Я лично вижу либо в том, что ты начнешь зарабатывать больше, либо будешь самостоятельно производить продукты.

Действительно, систему нынешнего потребительства Я считаю убогой. Производство ради еще большего производства - это онанизм.
Мало того, открою страшную тайну - работая в банковской сфере Я против нынешней банковской системы в рамках розничного кредитования, слишком рискованная политика, да и не социальноориентированная.

Но, Велко, я правильно тебя понял, что вот если сейчас произойдет повышение цен, ты будешь нивелировать это более высоким своим достатком?
__________________
Just do it

фанат игр DrK

Я буду говорить только в присутствии своего Амакана. (с)

Последний раз редактировалось AmakaN, 26-08-2014 в 13:01.
AmakaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-08-2014, 11:07   #5127
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

http://youtu.be/fJb2BItcofU

Замечу, журналисты Дождя всё еще удивляются, что их бьют.
Неудивительно. За такие то репортажи.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-08-2014, 13:06   #5128
AmakaN
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для AmakaN
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: SPb
Сообщения: 752
Send a message via Skype™ to AmakaN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
Кто то серьезно облажался!
Почти полгода украинские СМИ, ГосДеп США и прочая братия вещает о том, что на Украине воюют русские солдаты. И ни одного доказательства в течение всего это времени. Только голословные "по нашей информации", "мы точно уверены" и прочее.
И вот десантников поймали. И тут же сняли на камеру их признания, оповестили всех и вся. Доказательства есть - надо выплеснуть.
Возникает логичный вывод, что в течение полугода доказательств просто не было, иначе бы их также освещали (и также как поимку того русского шпиона с кинжалами).

Так что надо еще подумать, кто тут облажался сильнее
__________________
Just do it

фанат игр DrK

Я буду говорить только в присутствии своего Амакана. (с)
AmakaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-08-2014, 13:27   #5129
Lelik
OZDR
 
Аватара для Lelik
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 252
Отправить сообщение для  Lelik с помощью ICQ
По умолчанию

Тем не менее, сейчас есть вполне конкретный повод для раскручивания нового витка прессования санкциями.
Lelik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-08-2014, 13:31   #5130
AmakaN
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для AmakaN
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: SPb
Сообщения: 752
Send a message via Skype™ to AmakaN
По умолчанию

ой, да кому там поводу нужен-то? Повод "русские воюют на Украине" уже используется месяца 3-4 как
__________________
Just do it

фанат игр DrK

Я буду говорить только в присутствии своего Амакана. (с)
AmakaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-08-2014, 13:37   #5131
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lelik Посмотреть сообщение
Тем не менее, сейчас есть вполне конкретный повод для раскручивания нового витка прессования санкциями.
Эти поводы никого уже не волнуют. Миром правят деньги.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-08-2014, 14:54   #5132
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lelik Посмотреть сообщение
Тем не менее, сейчас есть вполне конкретный повод для раскручивания нового витка прессования санкциями.
Укропы, они как и положено долбоебам, сидят в насраном и воют.
Это ведь как мальчик, который кричал "Волки! Волки!!!" Хохлопидоры несколько месяцев орали про русских солдат, про русскую технику. Как они жгут русские танки, батальонами косят кадыровский спецназ и все уже привыкли. Тут поймали несколько русских и аж зашлись в вое. Причем, замечу, не в плен взяли, а просто арестовали людей, нарушивших УК Украины. И всё, пиздец. Вот вам доказательства вторжения России.
Ну, возникает вопрос - это что они все эти месяцы пиздели про русских, получается? Ну, если это первое доказательство у них?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-08-2014, 15:01   #5133
Lelik
OZDR
 
Аватара для Lelik
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 252
Отправить сообщение для  Lelik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Ну, возникает вопрос - это что они все эти месяцы пиздели про русских, получается? Ну, если это первое доказательство у них?
Данила, такая риторика уместна в диалоге между мной и тобой. И я всё прекрасно понимаю и не оспариваю. Дипломаты же теперь будут везде трясти фотографиями этих 9-10 десантников и говорить что давно пора было вводить 10-й пакет санкций. По-любому получается серьёзный фейл с нашей стороны.
Lelik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-08-2014, 16:42   #5134
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

http://top.rbc.ru/politics/28/08/2014/945657.shtml

Цитата:
СНБО Украины сегодня заявил о взятии Новоазовска российской армией. «Продолжается контрнаступление подразделений ВС [Вооруженных сил] РФ и бандформирований в юго-восточной части Донецкой области. Вчера под контроль российских военных перешел город Новоазовск, а также ряд населенных пунктов Новоазовского, Старобешевского, Амвросиевского районов», — говорится в сообщении ведомства.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-08-2014, 23:17   #5135
Polar
NoLimits for TrueBlondies
 
Аватара для Polar
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Яхта перед Оптиками
Сообщения: 4,071
Отправить сообщение для  Polar с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Polar
По умолчанию

случайно открыл фонтанку, а там ссылка на заседание ООН.
попал как раз на Чуркина, британца. сейчас украинца смотрю.

вот объясните мне, в чем вообще смысл этих посиделок? все говорят свое и абсолютно не слушают то, что говорят оппоненты.

упражнения в риторике?
Polar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-08-2014, 23:21   #5136
Vassilevsky
Квасник
 
Аватара для Vassilevsky
 
Регистрация: Jul 2009
Сообщения: 891
Отправить сообщение для  Vassilevsky с помощью ICQ
По умолчанию

А вот прямое включение из Крыма))
Алушта массандровская сильно подорожала-акцизы российские,как и весь остальной алкоголь.
Пиво "Крым",которое раньше пили только с большой нужды -сейчас все пьют,или такой патриотизм,или стали лучше варить,тк по вкусу реально неплохое.
Полки забиты украинскими товарами,все есть вроде как.
Жилье очень дешевое-сезон никакой,все снизили в полтора-два раза.
Люди от 35+ рады присоединению к РФ,молодеж
старается обходить такие разговоры.
Очень много беженцев.
Сейчас в Севасе-тут совсем эйфория,флаги и номера с РФ наклейкой.
По ощущениям сильно не поменялось с прошлого года. Ток теперь хохлы меняют гривны на рубли))
Судя по всему осенью цены подскочут.
Vassilevsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-08-2014, 23:59   #5137
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lelik Посмотреть сообщение
Данила, такая риторика уместна в диалоге между мной и тобой. И я всё прекрасно понимаю и не оспариваю. Дипломаты же теперь будут везде трясти фотографиями этих 9-10 десантников и говорить что давно пора было вводить 10-й пакет санкций. По-любому получается серьёзный фейл с нашей стороны.
Дипломаты будут трясти вялым хуем, потому что больше им ничего не сделать. На совбезе поцокают языками, заявят о недопустимости дальнейших вторжений, обсудят, что надо бы на Россию еще санкций наложить и разойдутся. И в полутемном зале украинский дипломат будет охуело смотреть на бумажку с доказательством коварного вторжения России на свободную Украину, и думать, почему же совбез - хуйло. Лалалала.
А потом его выгонит нахуй уборщица и заседание этим закончится.

Что не отменяет фэйла с нашей стороны.
Но сейчас там всех причастных ебут с особым остервенением, а на жопе выжигают контур родных границ, чтобы граждане пришли в чувство.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-08-2014, 09:21   #5138
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

http://www.1tv.ru/news/world/266488

Я бы очень хотел, чтобы этот репортаж посмотрели бы граждане свято верящие в светлое будущее евромайдана, и так активно защищающие сейчас все то, что происходит в Украине.

Цитата:
Украинская милиция расследует уголовное дело по факту гибели экс-главы Фонда государственного имущества Валентины Семенюк. Её обнаружили мёртвой в собственном доме в элитном посёлке под Киевом.
Цитата:
"Приватизация в Украине началась без првоедения инвентаризации имущества, без его оценки. Когда мне приходилось делать подсчёт всего потерянного имущества, каждый человек в Украине потерял минимум 50 тысяч долларов. Вот конкретный пример с гостиницей "Казацкой" в центре Киева, ее приобрел олигарх с двойным гражданством, за которую заплатил 1 гривну при стоимости её в 300 миллионов, и мне приходилось подавать в суд на этого человека", - говорила она в одном из своих выступлений.

Последний раз редактировалось ZORGer, 29-08-2014 в 09:34.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-08-2014, 09:33   #5139
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

А вот еще один сюжетик.
http://www.1tv.ru/news/techno/266489

Цитата:
В условиях войны, экономического кризиса и политических споров на Украине почти незамеченным прошло событие, которое в другое время вызвало бы острое недовольство. В чернобыльской зоне началось строительство хранилища отработанного ядерного топлива. В стране, которая пережила самую страшную техногенную катастрофу в истории, появится новый опасный объект.
Цитата:
Топливо американской марки "Вестингхауз" — альтернатива российскому. На него и планируют перейти украинские атомщики. Причем уже не в первый раз. В 2010 Южно-Украинская АЭС работала на топливе из США. Тогда возникли серьезные проблемы: энергоблоки приходилось останавливать и ремонтировать.
Реакторы построены по советским проектам и рассчитаны исключительно на наше топливо. От американского пришлось отказаться. Эксперимент обошёлся казне в 175 миллионов долларов.
Тогда Государственный Комитет ядерного регулирования Украины запретил использование американского топлива. Полгода назад руководителя, принявшего такое решение, новые киевские власти уволили. Повторить неудавшийся эксперимент теперь ничего не мешает. Проблема - куда девать отработанное американское топливо? Законы США запрещают ввозить в страну атомные отходы. Поэтому и было решено создать хранилище на Украине. Строительством занимается американская компания. В проекте указано, что это лишь первая очередь. А значит, может быть и вторая, и третья. Именно в этой возможности, по мнению специалистов, и заключается главная опасность.
У меня есть один знакомый, который работает в сфере атомной промышленности. И еще пару месяцев назад он мне говорил чуть ли не слово в слово как в этом репортаже. Говорил, что у Украины сейчас большие проблемы - денег нет, подходит срок службы ядерного топлива, у России закупать и перерабатывать они его не хотят. И собирается закупать его у Америкосов. Он так же рассказал мне про неудачный опыт использования этого топлива, и что в прошлый раз все чуть было не закончилось вторым Чернобылем.

Короче говоря, сейчас становится очевидно, что Украину продали с потрахами, просто поделили и продали всю, до самой крупинки, от земли и недвижки до говна.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-08-2014, 09:41   #5140
Ёпс
Сказочный
 
Аватара для Ёпс
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 1,410
Отправить сообщение для Ёпс с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
http://www.1tv.ru/news/world/266488

Я бы очень хотел, чтобы этот репортаж посмотрели бы граждане свято верящие в светлое будущее евромайдана, и так активно защищающие сейчас все то, что происходит в Украине.
очередная киселевская хуйня, становишся похож на комментаторов из хохляцких интернет газет...
__________________
подпись
Ёпс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.