Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > DL. Mini > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-09-2013, 14:56   #1
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию 2я игра второго сезона - 13 сентября Сказки Большого Города

Спасибо всем кто участвовал!
Поздравляем!
1) Люди Х
2) Тратататата Бурундуков
3) ХакайнаТим
Вот. Статистика по варенью:
Аннушка молодец! =)
Передаю слово автору.
__________________
Digitally yours, Go!

Последний раз редактировалось Го, 14-09-2013 в 14:59.
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-09-2013, 16:29   #2
Zhivchik
ShadowRace
 
Аватара для Zhivchik
 
Регистрация: Apr 2012
Сообщения: 205
По умолчанию

Честно говоря, из всех игр в создании которых я принимала участие, эта была самая сложная в плане всевозможных срывов, трудностей и форс-мажоров. Тем ценнее для меня, что она все-прошла без катастрофических накладок и оставила приятные воспоминания для всех

Каждый раз, в последние сутки перед игрой я обещаю себе, что все, это последний раз, больше никогда и ни за что я в это не впишусь Спасибо, что каждый раз заставляете передумать)

Спасибо каждому игроку, который был с нами в эту ночь, в поле или штабе. Спасибо командам новичков, что вы есть, надеюсь, еще увидимся на играх. И конечно, спасибо Людям_X за позитив начиная с брифа))

Отдельная благодарность Васе Estony, более известному как Карлсон

К сожалению, не получилось попасть на послеигровой брифинг, поэтому все вопросы, мысли, пожелания и отзывы буду ждать здесь

Отвечу на два самых популярных вопроса)
1) Все варенье можно купить в Ленте, Манго+Ананас и еще несколько банок - St.Dalfour
2) Цепь и табличка на дубе до нас не висели, мы их сами повесили.

P.S. Выложите, пожалуйста, фотки в группу с Карлсоном, кто фотографировал) Разумеется, если есть другие фотографии с игры, тоже выкладывайте.

Последний раз редактировалось Zhivchik, 15-09-2013 в 10:47.
Zhivchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-09-2013, 21:51   #3
meatgrinder
CodeBreakers
 
Аватара для meatgrinder
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 1,377
По умолчанию

Спасибо за игру. Мне очень понравилось. Единственное затупили на задании про космос, общепит и видно главный проспект. Общепита на космическую тему около Невского не нашли, ракету увидели только когда по подсказке приехали на место.

Последний раз редактировалось meatgrinder, 15-09-2013 в 01:26.
meatgrinder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-09-2013, 23:09   #4
Stasek
srekaerBedoC
 
Аватара для Stasek
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Звёздная
Сообщения: 4,985
Отправить сообщение для  Stasek с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Stasek
По умолчанию

Да-да! Игра позитив!
__________________
Все говорят, что мы вместе. Все говорят, но немногие знают, в каком... © Виктор Цой

Мои контакты:
Skype: stasek_spb
Google Hangouts: StasekSPb@gmail.com
http://vk.com/stasek
Stasek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-09-2013, 08:44   #5
Annushka
Prudent Maniachka
 
Аватара для Annushka
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 183
Отправить сообщение для  Annushka с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Annushka
По умолчанию

Инна, спасибо за твои игры - я их фанатка!!! столько интересного про родной город из них узнаю и бываю там, где давно хотела побывать)) это здорово!!
а с вареньем я сама в шоке - варенья не очень-то люблю... облепиху вот угадала, не пробуя - просто по виду))) а с остальными повезло)))
__________________
Идиотская Маньячка в ПеПелаЦе =)

- Баронесса, к Вам Сйабуч... с визитом... (с)
Annushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-09-2013, 01:52   #6
Кюхель
Сатир икон
 
Аватара для Кюхель
 
Регистрация: Mar 2013
Сообщения: 461
По умолчанию

Я вот люблю футбол. Но честно признаюсь, постоянные попытки заставить всех смотреть "Амкар - Томь" или "Терек - Урал", а потом отписываться и ставить этому УГ оценки, удручают. Особенно когда есть Усэйн Болт, который и быстрее, и шоумэнистей, и самоироничен хоть куда. Красавец. Я за то, чтобы смотреть его.

Собственно, что я хочу сказать, Го, Zhivchik, и готов подписаться под каждым словом. Ни одна игра DL1 и BDL рядом не стояла с удовольствием от игр DLmini. Надеюсь, этот формат выдержит проверку временем.

Спасибо за отличную игру. Динамика потрясающая.

Именно на этой игре мы чуть было не влетели в наижесточайшую аварию. На пересечении Пестеля и Литейного чувак проехал на красный между мерсом и нами, которые уже дернули. Вот тебе и медведи на велосипеде).

Именно на этой игре мы драматично стартовали. Приехав первыми в Буратинопарк, уехали оттуда практически последними. Ну да ничего, у нас же шило в...

На Изумрудном городе пришлось потупить. Мы долго не искали код на самом городе. "Он же не фигура" (с). Немного смутил лев, который трусливо (что логично) сбежал.

Инна, делай ещё!
__________________
Just because it is not in a museum does not mean it is not art
Кюхель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.